Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2012 8:27

Oska писал(а):
ой, да только год терплю, какой там орден, всё уже, терпения не осталось

Столько эмоций на недостойных людей...
Анекдот с длинной седой бородой:
"Наш паровоз летит вперед в коммуне остановка..."
-Нет,не доедет...
-Почему?
-Вся энергия на свист уходит...
Осичка,попробуй сделать так:Если попросятся в гости-прими.Хорошо прими с улыбкой,доброжелательно...
А за столом расскажи байку о своей подружке из Украины у которой есть брат (сестра),и которая жалуется на поведение этого родственничка.И так расскажи ,что бы люди себя узнали в этом родственничке.И какие эмоции твоя подружка испытывает подробно опиши...Ну что-то в этом роде.
alenatara писал(а):
без отдыха нормального осталась

Мы то же в этом году без отдыха остались.
А у нас жара весь август под сорок ,мучаемся...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Авг 2012 11:16

-Tashka- писал(а):
Мы то же в этом году без отдыха остались.

А у нас жара весь август под сорок ,мучаемся...

А у нас лето кончилось... Sad На улице холодно, дожди идут Sad
Отопление только в октябре включат, а воду горячую на днях отключат Sad Сижу, мерзну.
Я не знаю, правильно это или нет. Но с момента как мы поженились, то друзья ушли на второй план. То есть мы практически не общаемся. Иногда, встречаемся в парке, иногда, по телефону общаемся, но былых посиделок уже нет. Я не скажу, что мы или друзья от этого страдаем. Просто у каждого теперь своя семья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Авг 2012 13:48

Да уж, начиталась у вас ужасов, терпеть не могу таких "друзей"...

Меня в компании его друзей приняли тепло и душевно))

-Tashka- писал(а):
Мы то же в этом году без отдыха остались.
А у нас жара весь август под сорок ,мучаемся...


Мы успели этим летом на пару деньков на море выбраться, опять таки с его друзьями. Мы так расселились, что на мои хрупкие плечи легла обязанность кормит 3-х здоровых мужиков, но на удивление, меня почти не подключали к готовке и мытью посуды, берегли единственную девушку))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2012 14:51

Если друзья скоты...
Сегодня узнала одну историю (от лучшей подруги) и не знаю как реагировать...Я в тихом ужасе и крайнем возмущении...Не понимаю как так может поступать ДРУГ...
Она не так давно рассталась со своим парнем, с которым вместе жили 7 лет(в гражданском браке в общем состояли)...расстались очень не хорошо, в том смысле, что со скандалом, битьём посуды, взаимными оскорблениями и обидами (совсем не тихий ужас)...
а они любили друг друга безумно, помню я им одно время даже завидовала белой завистью (я-то тогда одна была), а он ей сюрпризы устраивал, при всей группе признания делал, романтические поездки организовывал (сладко чрезмерно, но очень красиво)...
а расстались они якобы из-за ее измены, хотя я точно знаю, что такого она никогда бы не сделала...
Когда она разбираться начала, что к чему, оказалось, что это его лучший друг устроил...как-то увидел, что ее коллега подвез до дома и не раз, а остальное додумал, причем с такими подробностями как будто рядом стоял, свечу держал и делал записи: как...что...где...поскольку раз...в каких позах... Сочинив эту историю он начал капать мужу моей подруги на мозг, тот может поначалу и не верил, но когда тебе втолковывают что-то постоянно, то любой поступок объясняешь уже совсем иначе...и ей постоянно вопросики как бы невзначай задавал, что-то вроде:
он тебя подвозил? - да, иногда подвозит, если уже поздно. (ага, это правда значит, значит и всё остальное)...
он часто с тобой обедает? - случается, что ходим вместе (вот, значит видяться каждый день и всё время вдвоём)...
в кино с ним ходила? - было пару раз, случайно встретились в кинотеатре (ага, значит на свидания уже ходят)...
под руку держал? - когда скользко было - поддерживал (значит уже как собственник относится)
в кабинете оставались наедине? - мы же проект разрабатываем новый, конечно, очень часто приходится обсуждать детали (ага, вот и место) и всё в таком роде...
И в больном воображении обрисовалась у них такая картина: будто она по тихому начала встречаться с коллегой, сначала он подвез до дома, потом пара обедов совместных, она уже не выдержала натиска и согласилась на свидание, там они типа обо всём договорились и начали встречаться всё чаще и чаще, а так как ночевала она всегда дома, то естественно вся интрижка происходила на работе, а от гражданского мужа не уходила потому что там еще ничего не было понятно, а здесь уже всё есть...
Ну как можно прожить с человеком 7 лет, а потом поверить постороннему человеку, пусть и другу, о том что жена его похотливая самка, которая днем зажигает на работе, а по ночам еще и с мужем устраивает свой эротикон... Как можно, каждое слово человека обращать против него самого с грязными подтекстами о подоплёками?
Не понимаю...Не могу просто понять как такую скотину можно считать своим лучшим другом... Как тот студент, который так трепетно относился к своей девушке мог превратиться в недоверчивого параноика, вечно видевшего то, чего на самом деле никогда не было и не могло быть...Как от романтических признаний мог перейти на грязные оскорбления...Но главное, не могу понять мотивы этого друга...Зачем он выдумал всё это? Что лично ему это дало?
Я просто в шоке...Просто нет слов, одни слюни и те матерные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Авг 2012 15:38

alenatara писал(а):
Если друзья скоты...


Как вы правильн заметили: "
alenatara писал(а):
тот может поначалу и не верил, но когда тебе втолковывают что-то постоянно, то любой поступок объясняешь уже совсем иначе...
" Если долго убеждать себя в чем-то - в конце концов ты поверишь в это.

Странный какой-то друг, больше на врага похож, объяснить это могу только двумя вариантами, либо друг сам имел виды на девушку и таким образом хотел их развести, но сделал это тяп-ляп, либо просто решил за что то прошлое отомстить другу, рассорив его с любимой, но тогда не понятно, зачем ждать так долго, целых 7 лет. Но вывод из этого всего только один: друг, который капал на мозги по поводу измены - это не друг.
С такими друзьями врагов не надо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>22 Авг 2012 15:43

Алена, к сожалению, есть люди, которые живут по принципу "сделал гадость - на сердце радость". Ну и наверное, извращенное чувство собственной значимости: "я могу так влиять на людей, ко мне так прислушиваются". Но меня, больше чем друг, занимает сам молодой человек. Как бы сказать помягче, очевидно, в нем было достаточно гнильцы, чтобы поверить в такую историю. И не проявись она сейчас, возможно, вылезла бы позже, при уже налаженном быте и, не дай Бог, детях. Так что, юноша вполне достоин такого друга. А сейчас главное - это помочь девушке выйти из этой истории с наименьшими потерями, без лишних сожалений и чувства вины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2012 16:06

Одинокая странница писал(а):
Странный какой-то друг, больше на врага похож, объяснить это могу только двумя вариантами, либо друг сам имел виды на девушку и таким образом хотел их развести, но сделал это тяп-ляп, либо просто решил за что то прошлое отомстить другу, рассорив его с любимой, но тогда не понятно, зачем ждать так долго, целых 7 лет. Но вывод из этого всего только один: друг, который капал на мозги по поводу измены - это не друг.

ну это мы понимаем, что он не друг, а до мужчины достучаться и объяснить это, мне кажется, вообще не подостижимая цель...
а на счёт мотивов этого друга - вообще не знаю, что думать: может на него озарение внезапно снизошло, что он любил ее все эти 7 лет и таким образом решил свою жизнь устроить, но не подумал о том, что ей всё станет известно и она его теперь близко к себе не подпустит, а может решил, что его другу слишком хорошо живется и пора бы с этим кончать...не знаю

Одинокая странница писал(а):
С такими друзьями врагов не надо!
абсолютно точное замечание, если друзья такое вытворяют, то боюсь представить, что же такого ожидать от недругов
lisitza писал(а):
Алена, к сожалению, есть люди, которые живут по принципу "сделал гадость - на сердце радость". Ну и наверное, извращенное чувство собственной значимости: "я могу так влиять на людей, ко мне так прислушиваются". Но меня, больше чем друг, занимает сам молодой человек. Как бы сказать помягче, очевидно, в нем было достаточно гнильцы, чтобы поверить в такую историю. И не проявись она сейчас, возможно, вылезла бы позже, при уже налаженном быте и, не дай Бог, детях. Так что, юноша вполне достоин такого друга. А сейчас главное - это помочь девушке выйти из этой истории с наименьшими потерями, без лишних сожалений и чувства вины.

вину этого мужа я не отрицаю, я бы сто раз подумала, прежде чем приходить к каким-то выводам, но червячок всё равно бы грыз "а вдруг?", правда я бы не стала ходить вокруг до около, а в лоб спросила: пусть бы соврал, но главное внутри себя успокоилась...а так не пойман не вор...
что касается подруги - она абсолютно спокойно и хладнокровно реагирует на ситуацию (уже отревелась), а теперь главная цель у неё - показать своему бывшему какую тварь он считает другом...она на самом деле решительно настроена вернуть мужа, потому что никто другой ей не нужен, но вернуть на своих ус[i]л
овиях (то есть, чтобы сначала в коленях повалялся)...вот теперь обдумываем с ней стратегию наших боевых действий[/i] Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Авг 2012 16:36

alenatara писал(а):
вину этого мужа я не отрицаю, я бы сто раз подумала, прежде чем приходить к каким-то выводам, но червячок всё равно бы грыз "а вдруг?"


Согластна. Тем более если они вместе 7 лет были, представляете, каким шоком для него была её "измена"? Тем более, кто бы мог подумать, что собственный друг придумывает такие небылицы...

alenatara писал(а):
а теперь главная цель у неё - показать своему бывшему какую тварь он считает другом...

Не советывала бы так поступать, тем более, если хочет вернуть мужа...

alenatara писал(а):
.она на самом деле решительно настроена вернуть мужа, потому что никто другой ей не нужен, но вернуть на своих условиях (то есть, чтобы сначала в коленях повалялся)...

Смотри комментарий выше. НЕ стоит настраивать его против друга, это собьет его с толку (к этому можно вернуться потом, когда опять сойдутся). Для начала пусть с мужем наладит общение, но такое нейтральное и слегка высокомерное, но только чуточку, ну и в ход пустить женские чары)) Главное спокойно себя вести и даже если тема заходит о якобы "измене" на лицо маску и спокойным тихим голосом " Все еще думаемшь, что я изменяла? Мне жаль..." и сворачивайте тему, главное почаще мелькать ему "слувчайно", но не навязчиво))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2012 17:15

Одинокая странница писал(а):
Согласна. Тем более если они вместе 7 лет были, представляете, каким шоком для него была её "измена"? Тем более, кто бы мог подумать, что собственный друг придумывает такие небылицы...

Да, тут очень сложно: и не хочешь верить вроде, а потом думаешь "ведь у других было, и тоже не ожидали"...да и другу не верить тоже поводов нет
Одинокая странница писал(а):
НЕ стоит настраивать его против друга, это собьет его с толку (к этому можно вернуться потом, когда опять сойдутся).
согласна, а тот как в пинг-понге будут: она на друга наезжать, он на неё, там уже и не до отношений будет
Одинокая странница писал(а):
Для начала пусть с мужем наладит общение, но такое нейтральное и слегка высокомерное, но только чуточку, ну и в ход пустить женские чары)) Главное спокойно себя вести и даже если тема заходит о якобы "измене" на лицо маску и спокойным тихим голосом " Все еще думаешь, что я изменяла? Мне жаль..." и сворачивайте тему, главное почаще мелькать ему "случайно", но не навязчиво))
да, нужно сначала решить проблему с мужем...да и тем более, если он ей не поверит, что никакой измены не было, то постоянно будет подозревать ее и ни к чему хорошему это не приведет. А если поверит, то сразу и поймёт, что ДРУГ - не друг и эту историю зачем-то придумал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2012 17:18

Одинокая странница писал(а):
Для начала пусть с мужем наладит общение, но такое нейтральное и слегка высокомерное, но только чуточку,

Не получится наладить,если мужчина уверен в измене...
alenatara писал(а):
это мы понимаем, что он не друг, а до мужчины достучаться и объяснить это, мне кажется, вообще недостижимая цель...

Вообще,тут один выход...Насколько я понимаю...Не очень этичный,но очень действенный...
Наговорить на друга...Якобы в начале совместной жизни (или в процессе всего знакомства)он клеелся к вашей подруге,она отказала и теперь это его страшая месть...
Надо сделать это очень убедительно и быть готовой к тому,что муж может провести очную ставку...
С таким дерьмом только так..
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2012 18:08

-Tashka- писал(а):
Столько эмоций на недостойных людей...

права, как всегда права. только докажи это моему мужу. а я же тоже не могу в стороне оставаться, когда он нервничает и переживает...... сколько раз уже себе обещание давала - не влезать
-Tashka- писал(а):
А за столом расскажи байку о своей подружке из Украины у которой есть брат (сестра),и которая жалуется на поведение этого родственничка.И так расскажи ,что бы люди себя узнали в этом родственничке.И какие эмоции твоя подружка испытывает подробно опиши...Ну что-то в этом роде.

вот ёлки, да я бы с удовольствием, но у меня дурная натура, не умею и не могу заставить себя людям гадости делать (даже если знаю, что правильно) и играть не умею, мне легче отойти от человека совсем, чем пытаться что-то доказать и из себя выжимать то, чего там нет. безусловно это было бы хорошим примером и интересно посмотреть на реакцию. если решусь напишу потом.
lisitza писал(а):

Алена, к сожалению, есть люди, которые живут по принципу "сделал гадость - на сердце радость". Ну и наверное, извращенное чувство собственной значимости:

очень много таких, может поэтому я и такая переборчивая в друзьях Sad.
Одинокая странница писал(а):
Согласна. Тем более если они вместе 7 лет были, представляете, каким шоком для него была её "измена"? Тем более, кто бы мог подумать, что собственный друг придумывает такие небылицы...

я. когда сюда ехала, проверку сделала. не помню уже, что за разговор был и с чего начался. но я своего спрашиваю - а скажи мне, твои действия, если твой лучший друг приходит и начинает рассказывать, что меня с кем то где то видел и прочее, твои действия.............. (зная прошлое потому и спросила), но как и делал он, он друзьям не верил и расставался с ними без зазрения совести, он и ответил - нет, одно дело спросить тебя и получить ответ, а другое верить наговорам. да только это не в деле, да и меня он знает, что врать не умею. потому, это просто разговор, а как бы там было на самом деле.
с другой стороны, меня немного раздражает их неконфликтность. у подруги мужа друг начал всем ходить и рассказывать, что она и с другом его и с кем то ещё жила одновременно и прочее. им в итоге подруга одна и сказала, что происходит. поразила реакция её мужа - ой, да подумаешь, пусть рассказывает, никто же всё равно не поверит Shocked Shocked Shocked, да я бы с таким человеком и не встречалась бы больше, а от мужа бы ждала, что он пойдёт и "рыло начистит". но такое безразличие Shocked Shocked Shocked
-Tashka- писал(а):
Не получится наладить,если мужчина уверен в измене...

у наших не пройдёт, а этих убедить можно. совершенно непонятно, то ли доверчивые они такие то ли что........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2012 18:28

Oska писал(а):
вот ёлки, да я бы с удовольствием, но у меня дурная натура, не умею и не могу заставить себя людям гадости делать (даже если знаю, что правильно) и играть не умею, мне легче отойти от человека совсем, чем пытаться что-то доказать и из себя выжимать то, чего там нет. безусловно это было бы хорошим примером и интересно посмотреть на реакцию. если решусь напишу потом.

я тоже играть не умею и предпочитаю либо игнорировать, либо уж прямо в лоб "отвали!" и дело с концом
Oska писал(а):
очень много таких, может поэтому я и такая переборчивая в друзьях Sad.

да я же сама с таким сталкивалась, и знаете от девушки/женщины такое можно ожидать, мстительные встречаются часто, но от парня как-то не ожидала
Oska писал(а):
с другой стороны, меня немного раздражает их неконфликтность. у подруги мужа друг начал всем ходить и рассказывать, что она и с другом его и с кем то ещё жила одновременно и прочее. им в итоге подруга одна и сказала, что происходит. поразила реакция её мужа - ой, да подумаешь, пусть рассказывает, никто же всё равно не поверит Shocked Shocked Shocked, да я бы с таким человеком и не встречалась бы больше, а от мужа бы ждала, что он пойдёт и "рыло начистит". но такое безразличие Shocked Shocked Shocked
вот-вот, это добивает - пусть говорят, не обращай внимания, они и перестанут...не перестанут, а будут своё домысливать, кто во что горазд
Oska писал(а):
у наших не пройдёт, а этих убедить можно. совершенно непонятно, то ли доверчивые они такие то ли что........
а я вот поняла, наконец, откуда образ "жены со сковородкой" пошёл, если достучаться не можешь - хлоп! его по ясной головушке, а как в себя придёт втолковать ещё раз...
Кстати, моя подруга на встречу с бывшим поехала, через пару часов буду знать продолжение истории...У меня прям как в сериале - To be continued
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2012 18:30

alenatara писал(а):
да, нужно сначала решить проблему с мужем...да и тем более, если он ей не поверит, что никакой измены не было, то постоянно будет подозревать ее и ни к чему хорошему это не приведет. А если поверит, то сразу и поймёт, что ДРУГ - не друг и эту историю зачем-то придумал

Вот ,интересно, каким образом она сможет решить эту проблему,если он уверен,что она изменяла?Я бы на это посмотрела...
Если он сразу и безоговорочно поверил другу,то проблема вряд ли решится в ее пользу...
alenatara писал(а):
а тот как в пинг-понге будут: она на друга наезжать, он на неё, там уже и не до отношений будет

Это будет только один раз...
А, вообще,если ее мужчина решил закончить отношения,то это прекрасный повод.

Oska писал(а):
интересно посмотреть на реакцию. .

А все предсказуемо...Или надуются или спросят с обиженным видом:на нас намекаете?
Oska писал(а):
поразила реакция её мужа - ой, да подумаешь, пусть рассказывает, никто же всё равно не поверит , да я бы с таким человеком и не встречалась бы больше, а от мужа бы ждала, что он пойдёт и "рыло начистит". но такое безразличие

Издержки феминизма...Женщина сама должна защищать свою честь или подавать в суд за клевету
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Авг 2012 19:58

-Tashka- писал(а):
Издержки феминизма...Женщина сама должна защищать свою честь или подавать в суд за клевету

ну мой бы не промолчал
-Tashka- писал(а):
Если он сразу и безоговорочно поверил другу,то проблема вряд ли решится в ее пользу...

бесполезно, это реально классный повод всё закончить
-Tashka- писал(а):
А все предсказуемо...Или надуются или спросят с обиженным видом:на нас намекаете?

хи-хи. в лицо мне не скажут, а вот мужу потом позвонят наверняка. потому и не люблю этого всего, у меня смелости не хватит реально сказать, что я о них думаю, и мужа подставлять не хочется.
alenatara писал(а):
Кстати, моя подруга на встречу с бывшим поехала, через пару часов буду знать продолжение истории...У меня прям как в сериале - To be continued

Laughing Laughing Laughing да уж. будут тебе потом крокодильи слёзы. а вообще, я бы по другому сделала, друга за шкирку и пусть при мне говорит, а я послушаю. ненавижу, когда за спиной идут и грязью поливают. ты мне в глаза скажи, если смелости хватит. потому и своему высказала, когда он приехал после встречи и говорит, что этот друг спрашивает - а что мы Оле не нравимся?. блин, у тебя вопрос про меня - СПРОСИ МЕНЯ, правильно, а мой, чтобы того не обижать сказал - ага, она со всеми такая........ Non вот где справедливость? знаете у меня было одно желание - позвонить и сказать тому, что я думаю. а потом перегорело и на фиг. ненавижу себя за это, надо было позвонить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Авг 2012 20:18

Oska писал(а):
когда он приехал после встречи и говорит, что этот друг спрашивает - а что мы Оле не нравимся?. блин, у тебя вопрос про меня - СПРОСИ МЕНЯ, правильно,

Может оно и правильно...Но если бы тебя спросили ты бы ответила?
Я вот за себя не уверена...Сказать в глаза человеку,что он плохой,но при этом никаких действий против тебя не было,я бы точно не смогла.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение