Конкурс "Лучшая аватарка сезона"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>29 Дек 2008 1:24

 » Конкурс "Лучшая аватарка сезона"

Ну вообщем, девочки, я собираю ваши авочки. Пока что договорились на две: любимую и новогоднюю. А там будем думать , как лучше заполнить страничку фотоархива или фотоальбома. Все свои мысли, пожелания и идеи прошу писать тут.

Я сама лично предлагаю , а если взять не одну авку , а до трех авочек. Потому что у меня есть любимые из Жасминки и любимые просто авики. А я вот никак выбрать не могу любимую. Или можно сделать так : любимая аватара нового звания, любимая аватара образа и любимая аватара новогодняя + любимая аватара вечеринки . И еще влипить любимую подпись .
Мастер :

Цитата:
Параллельно думаем, как этот фотоальбом может выглядеть и что там еще может быть. Может кто-то захочет снабдить свою аватарку какой-то заметкой, чем ему запомнился 2008 в общем или на форуме в частности или своей любимой за 2008 фразой-подписью. Тогда страница памятной фотографии может стать еще и консистенцией годовой мудрости


И еще должны подумать: эта страничка будет заполняться в любое время года или сделать вроде итогом года на форуме. Думаю, что лучше , конечно, чтобы наши любимые аватары и любимые выражения пополнялись по мере влюбляния (какое слово прикольное! ) в новые аватары. А в конце года подытоживали свои картинки, мысли и вообще...

Конечно, параллельно думаем, наверно, о дизайне и общем заполнении. Мастер, а может у вас уже есть наметки о дизайне и о том, как это все будет выглядеть?

СТРАНИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Cascata; Дата последней модерации: 15.04.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>29 Дек 2008 12:18

Светик, под "зимней" мы, в данном случае, понимаем "какой я была зимой под новый год". Если у тебя зимой летняя аватарка, ну и замечательно. Мы потом будем смотреть на неё и рассказывать внучатам: "А вот это, дети, Светик, у неё на душе всегда лето" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Мар 2009 4:58

Предлагаю такую тему.
Каждый желающий может оставить текущий/ последний/ любимый аватар здесь просто для истории или, чтобы "забить" данный аватар для себя.
Я сама часто сталкиваюсь с проблемой утери своих ранних авиков, которые забываю сохранять. Такая тема решила бы эту проблему.
Думаю, комментарии в этой теме излишни - просто авики и все.
Только помните. Адрес аватара нужно копировать НЕ со своего текущего аватара, тк он через некоторое время изменится и адрес станет недействительным, а со сторонних ресурсов. Например, с Радикала. Также можно загрузить аватар на Леди как картинку.
Начну с себя.

Авик работы Стреги.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>02 Мар 2009 13:25

Не думаю что мы нуждаемся в этой теме. У нас три темы для аватарок.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1225
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1223
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3434
И во всех, так или иначе форумчане оставляют свои аватарки.
Для своих аватар вы можете завести специальную статью в блоге и выкладывать их там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Мар 2009 16:35

Лиса, коренным образом не согласна.
Первая тема, где говорят комплименты. Вторая, где заказывают авики. Третья, где обсуждают влияние авиков.
А темы для их сохранения нет, а у нас часто кто-то одевает одинаковые авики, что не есть хорошо. В блоге все не станут себе такие статьи создавать.
Я же предложила просто тему для картинок, хотя ее создавать лучше было в разделе Живопись. И считаю, что нужна.
Вот.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Мар 2009 16:53

А не эту ли возможность мы обсуждали в теме Фотоархив прошедшего года? Кажется, именно эту - возможность периодически, приурочив, скажем, к смене времен года, сохранять в фотогалерее одну из своих любимых аватарок. Мне кажется, в галерее это будет делать гораздо более удобно, нежели в теме на форуме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Мар 2009 15:51

Итак, я сделал в нашей галерее возможность назначать для загружаемой фотографии группу, попутно сделал возможность просматривать загруженные фотографии не по анкетам, а подряд в выбранной группе.

Касательно аватарок. Сейчас создана группа "Любимая зимняя аватарка 2008", любой желающий может загрузить туда одну свою самую любимую аватарку прошедшей зимы. Соответственно, потом можно будет выбрать вверху страницы ссылочку этой группы и на одной странице увидеть всех наших леди, какими они были зимой 2008-го.

Загружаем аватарки, не затягивая, я думаю, что через пару недель мы возможность загрузки аватарок в эту группу закроем и те, кто не успеют, не оставят в истории своего зимнего облика. Закрывать группы (для загрузки, но не для просмотра) будем, потому что впереди нас ждут другие времена года, а также различные тематики, по которым я жду от вас предложений, ну скажем, мы можем сделать группу "Леди-вамп" или к 1 апреля приурочить создание специальной группы, куда все загрузят свою самую забавную аватарку и т.д.

Если у кого есть предложения по разделению на группы и наших фотографий, например, как я уже предлагал,  "Моя семья", "Домашние питомцы" или др., тоже высказывайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Мар 2009 20:29

Мастер, спасибо!!!! Загрузила!!!
Предлагаю группы:
-Любимый аватар
-Аватар, лучше всего характеризующий Вас
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Дек 2009 18:14

Иринита, отличная темка! Я вот даже не знаю, что со сроками. Двух недель будет мало или, наоборот, много? У меня как-то опыта в таких делах нет Думаю, нужно устроить голосование на форуме и сделать какое-то объявление И что подразумевать под новогодними аватарками? Обязательно нужно, чтобы как-то с Новым годом была связана или можно просто зимнюю?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Дек 2009 18:24

Я думаю, что надо дать недельку, чтобы все смогли выбрать аватарку, а потом в течение двух недель будем голосовать.

Насчёт объявления согласна. Я, правда, не знаю, как это сделать.

Lady in White писал(а):
Обязательно нужно, чтобы как-то с Новым годом была связана или можно просто зимнюю?

Даже не знаю.
Может, изменить название темы на "Лучший зимний аватар"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>08 Дек 2009 18:26

Irinita , замечательная идея. А как быть с количеством? От каждого участника по одной аватарке или можно больше.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Дек 2009 18:33

Иринита, думаю, лучше всё-таки изменить название темы Но это на твоё усмотрение, ты же наш организатор! )) На счёт объявления надо спросить у Мастера или Лисы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Дек 2009 18:48

Девушки, отличная идея. Думаю, вы хотите что-то типа конкурса кошек.
Если что - я принимаю участие. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Дек 2009 0:36

ИришаЯ писал(а):
Девочки, нужно самому сделать аватарку, или можно взять готовую и нарядиться в нее?

Как хочешь. Лично я возьму готовую.

ИришаЯ писал(а):
А если будут одинаковые? Приоритет у того, кто первый нарядился?

Да, наверно. Но можно и договориться.

А чтобы этого избежать, лучше выложить аватарку заранее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Дек 2009 15:24

Варвара, ну, ту аватарку, что на тебе сейчас, вполне можно назвать зимней.
Вообще все аватарки, где есть снег, елки, снеговики, считаются зимними.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс "Лучшая аватарка сезона" [7572] № ... 1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение