СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ:ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>11 Мар 2010 14:21

Габи, потрясающе! Волшебно! Великолепно! Неповторимо! rose rose Какой сказочный финал! Я уже это говорила и скажу снова: ты великолепный писатель, спасибо тебе и твой музе за такое восхитительное произведение! rose rose rose Ты самая лучшая))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Мар 2010 14:26

нелогичная, спасибо тебе за то, что ты читала и комментировала мое произведение!!! Спасибо за цветы! Безумно приятно!! Ar Ar Ar Ar

Моя муза уходит на отдых, так что я даже не знаю когда буду дописывать "Историю..." и буду ли... Может ее охватит другое настроение!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>11 Мар 2010 15:44

Габриэла ВЕЛИКОЛЕПНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ИЗУМИТЕЛЬНО!!! БЕСПОДОБНО!!! ИДЕАЛЬНО!!!!
Спасибо за все!!!



_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anutochka Best Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 16:59

мм....конец потрясающий!Габи,спасибо тебе за твои шедевры Ar Ar Ar надеюсь,ты на этом не остановишься и будешь нас баловать своими новыми творениями Very Happy Very Happy
 

Виринея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 188
Откуда: г. Череповец, Россия
>11 Мар 2010 18:07

Спасибо!!!! Чудесный конец чудесного романа!!!! Огромная благодарность за то, что радовала нас всех своим романом!!!!!! Люблю........ Я думаю, что если ты хочешь делать отдельное произведение из фика, то надо обе части объединять, так как они логично вытекают одна из другой - надо только немного дописать серединку и будет чудо, а не книга. С огромным уважением...... твой преданный читатель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 19:26

Габби, не буду говорить лишних слов... Просто скажу

Я люблю тебя, дорогая!!!
МАСТЕР!!!!!




Все цветы мира к твоим ногам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>11 Мар 2010 19:27

нелогичная писал(а):
Габи, потрясающе! Волшебно! Великолепно! Неповторимо! Какой сказочный финал! Я уже это говорила и скажу снова: ты великолепный писатель, спасибо тебе и твой музе за такое восхитительное произведение! Ты самая лучшая))

khomutyanska писал(а):
ВЕЛИКОЛЕПНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! ИЗУМИТЕЛЬНО!!! БЕСПОДОБНО!!! ИДЕАЛЬНО!!!!

Anutochka Best писал(а):
Габи,спасибо тебе за твои шедевры надеюсь,ты на этом не остановишься и будешь нас баловать своими новыми творениями

Виринея писал(а):
Чудесный конец чудесного романа!!!! Огромная благодарность за то, что радовала нас всех своим романом!!!!!! Люблю........

Готова подписаться под каждым словом!!! Да что там - под каждой буквой Very Happy Very Happy Very Happy

Будем терпеливо ждать, когда вы с Музой отдохнёте и наберётесь сил Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>11 Мар 2010 21:52

Габи, спосибо! Такой милый конец! Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>12 Мар 2010 8:04

Tusyanchik Pchelka Бела Виринея Anutochka Best khomutyanska!!!

Девочки! Огромное спасибо вам за ваши шикарные отзывы, за цветы и за то, что читали мой роман!!!! Ar Ar Ar Ar Безумно приятно дарить людям мой талант!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо вам за то, что вы есть!!!!! Wink Wink Ar Ar
Люблю вас! И до встречи на другой страничке романа (Не обязательно Истории... Возможно я полностью перепишу его, оставив лишь только героев ... они слишком удачно получились, чтобы вот так вот распрощаться с ними!!! Wink )

Guby Serdce Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Primerose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 13:53

ГАБИ, спасибо тебе за все! Это было великолепно! Желаю вдохновения и фантазии тебе и твоей Музе!
 

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>13 Мар 2010 19:52

Габриэла, ты просто чудо!!!!!!!!!!!!Так приятно снова встретиться с полюбившимися героями;))Очень легко читается, оглянуться не успеешь как уже утро))) Спасибо!Продолжай свое творчество! С нетерпением жду!!=*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>14 Мар 2010 13:56

Габриэла, твое творчество доставило мне массу положительных эмоций и радости, огромное спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>15 Мар 2010 22:39

Габриэла рассказ просто супер!!! Ar Ar Ar Жаль что он закончился! plach Пиши для нас пожалуйста и радуй новыми рассказами, а будем как всегда следить за твоим творчеством с замиранием сердца!!! tender rose Flowers Serdce Твои преданные читатели!!! udar Serdce Guby Got
_________________
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>16 Мар 2010 9:48

Герми Жизель Danielle Primerose!
Дорогие мои девочки! Огромное вм спасибо за то, что читали мой фанф и комментировали его!! Ar Ar Ar Ar Ar Постараюсь радовать вас почаще своим творчеством. Сейчас мы с музой в отпуске... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>16 Мар 2010 20:35

Желаю приятно провести время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ:ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА [7638] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение