СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ:ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Pine Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2010 17:01

Наконецто добралась до твоего фф! Мне очень понравилось! Продолжай в томже духе! Жалко, что только закончилось...(
Может еще напишишь?;)
 

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Июн 2010 9:02

Pine Apple писал(а):
Наконецто добралась до твоего фф! Мне очень понравилось! Продолжай в томже духе! Жалко, что только закончилось...(

Мне безумно приятно, что понравился фанф! Ar Ar Ar Ar Ar Да, все когда-нибудь заканчивается.... Wink Wink Wink Wink Wink

Pine Apple писал(а):
Может еще напишишь?;)

У меня в подписи масса произведений, которые я пишу. Если есть желание, то почитай их Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Manya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2010 14:22

Огромное спасибо за такую захватывающую историю! Восторгу нет предела! Very Happy
 

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Июн 2010 14:44

Маня, очень рада, что понравилось Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.05.2010
Сообщения: 98
Откуда: Средиземье, Кринн
>05 Июл 2010 4:55

Габриэла, я не знаю, что сказать...
С 1 главы начала понимать - ФАНТАСТИКА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я В СЧАСТЛИВОМ ОБМОРОКЕ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>05 Июл 2010 6:27

Рей писал(а):
С 1 главы начала понимать - ФАНТАСТИКА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я В СЧАСТЛИВОМ ОБМОРОКЕ!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy А я просто счастлива из-за того, что тебе понравился мой фик!!!! Спасибо за то, что читала!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.05.2010
Сообщения: 98
Откуда: Средиземье, Кринн
>05 Июл 2010 10:12

Габриэла, я долго не понимала, что такое фанфики, фики и т.д. Оказывается 8 лет назад я написала полноценный фанфик, но до тебя мне далеко. Не меняй имена героев , если будешь переписывать, дорабатывать и "причесывать" свой шедевр, не надо!
МОЛОДЕЦ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>22 Июл 2010 6:26

Марина , Рей, девочки! Огромное вам спасибо за поздравления!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ:ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА [7638] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение