Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Фев 2010 17:32

А мне только по руке гадали, но половину, как мне кажется, она приврала...
Ещё пробовала на Ицзин (мама часто гадает). Но только плохое и средней паршивости и сбывается, а хорошее - с точностью да наоборот! Причём ответ может подходить к вопросу идеально, а вот что касается уже "исполнения"... тут раз на раз не приходится.
А на картах пробовала сама, так как не знаю лично никаких "карточных" гадалок, но не разобралась толком и забросила. Хотела бы, чтобы мне погадали, но как-то боязно (сыкатно Laughing ). Да и вообще, с одной стороны, хочется узнать, что ожидать от той или иной ситуации, что ждёт впереди, буду я с тем-то или с тем-то и т.д. А с другой... не очень-то приятно узнавать плохое, а потом в страхе ждать, когда оно произойдёт... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>21 Июл 2010 10:25

А я люблю гадать на индийских картах: это 25 карт, каждая делится по диагонали - получается половинка картинки (на карте их 4 половинки). Раскладываются слева направо по 5 карт 5 рядов и потом смотрят. Все карты можно крутить, но не перекладывать местами с другими. И глядят какие картинки совпали, а которые наоборот "перерезаны" другой картой. Гадала подругам - очень часто совпадало. Однажды нагадала подруге - поменялась судьба у нее, еще одной нашей подруги и у меня. А вот себе гадаю - почти ничего не получается.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Июл 2010 11:26

Aleco, я даже и не знала, что такие карты существуют.
Aleco писал(а):
Однажды нагадала подруге - поменялась судьба у нее

Как вы узнали, что судьба поменялась? Разве судьбу можно знать наверняка заранее?
Aleco писал(а):
А вот себе гадаю - почти ничего не получается.

У меня тоже со скрипом себе получается. Но я стараюсь на себя и не гадать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>21 Июл 2010 12:14

Aleco писал(а):
А я люблю гадать на индийских картах: это 25 карт, каждая делится по диагонали - получается половинка картинки (на карте их 4 половинки). Раскладываются слева направо по 5 карт 5 рядов и потом смотрят. Все карты можно крутить, но не перекладывать местами с другими.

Уж больно на пасьянсы похоже. Еще я знаю бывают готический, египетский арабский... Я такие пробовала, когда что-то сбывается, то больше на совпадение похоже Laughing
Изабелла писал(а):
Aleco писал(а):

А вот себе гадаю - почти ничего не получается.


У меня тоже со скрипом себе получается. Но я стараюсь на себя и не гадать.

Вижу я не одна такая. Катюш, и у тебя тоже? Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>21 Июл 2010 12:29

Изабелла писал(а):
Aleco, я даже и не знала, что такие карты существуют.
Aleco писал(а):
Однажды нагадала подруге - поменялась судьба у нее

Как вы узнали, что судьба поменялась? Разве судьбу можно знать наверняка заранее?

Наверное неправильно выразилась: гадала ей, а отразилось и на нас.
Нет это не пасьянс, когда две карты крутятся вокруг своей оси - может быть совпадение рисунков, вот по таким совпадениям или не совпадениям и трактуется гадание. Там есть "воздушный шарик" - если он совпал, то карты стоит заново разложить, а если совпал и во второй раз - карты отказываются отвечать на вопрос. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Июл 2010 23:37

Снежная Лилия писал(а):
Изабелла писал(а):
У меня тоже со скрипом себе получается. Но я стараюсь на себя и не гадать.

Вижу я не одна такая. Катюш, и у тебя тоже? Stena

Угу. Зато так жить интереснее, когда не знаешь, что завтра будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>22 Июл 2010 7:54

Если на себя не получается гадать - это и получается большой сюрприз. Да и гадаю не часто.
P.S. Чем интересны индийские карты - там идет конкретная картинка: воздушный шарик, змея, очки, корона, обручальное кольцо, дорога и т.д. Надо запомнить коротенькое толкование рисунка - а дальше полет фантазии и психологическая трактовка получившегося. Very Happy
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>08 Фев 2011 20:30

на днях подруга потащила меня к гадалке,мол знакомая ходила супер гадает все рассказывает и мы пошли, ей было интересно узнать кого из 2 парней выбрать , хотя я ей и так сказала кто лучше, но ......, и вот пришли мы , сначала она пошла, потом я , ну не знаю разложили карты посмотрели и как психолог а это ,а то и ничего путного не сказала, даже не знаю, может у меня просто жизнь такая однообразная , что даже сказать нечего.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>08 Фев 2011 21:06

ниакрис писал(а):
и ничего путного не сказала, даже не знаю, может у меня просто жизнь такая однообразная , что даже сказать нечего.....


Неее, это просто гадалка "липовая". Smile Я достаточно успешно гадаю на Таро. И хотя не считаю себя профессионалом, но любому человеку есть что рассказать, даже обыденное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>08 Фев 2011 21:10

Спасибо, а то я даже начала уже разочаровываться, и вроде живу не очень тихо......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>08 Фев 2011 21:20

ЛАНА, кстати в следующий раз (если он будет) проверь гадалку - в начале задай вопрос на который точно знаешь ответ и наотрез отказывайся разговаривать пока не получишь внятного ответа. Wink И не ведись на обиды типа"ты что мне так неверишь". Удачи в гаданиях! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11407
Откуда: Край тумана
>07 Май 2011 6:17

Одно время я очень любила гадать. Гадала на самых обычных картах разными раскладами. Было ощущение, что карты меня манят, меня успокаивало даже само ощущение их в руках, могла просто их перемешивать, тасовать. Иногда сбывалось, в большинстве своем нет. Но это меня не останавливало. Думаю, что это была своего рода зависимость. Избавлялась от нее долго.
Однажды ходила к гадалке, она мне сказала много хорошего, не знаю правда или нет. Пока сбылась лишь покупка машины. Гадалка сказала, что я выйду замуж в 26 лет. 26 мне исполнилось несколько дней назад, но выходить решительно не за кого, так что очень сомневаюсь, что в этом году выйду замуж. Хочется сходить еще, но не слышала ни об одной гадалке, кроме той, к которой ходила. Кроме того, останавливает осознание того, что гадание - грех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>20 Авг 2011 11:49

Я снова сходила к гадалке и я просто в восторге она не дала мне рта раскрыть со словами
- я сама сейчас все вам расскажу
и рассказала, мне все как есть и посоветовала тож вполне достойные вещи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>20 Авг 2011 14:02

ниакрис писал(а):
Я снова сходила к гадалке и я просто в восторге

ЛАНА , поздравляю! Рада за тебя! Smile Надеюсь теперь у тебя мнение о гадалках изменилось. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>21 Авг 2011 16:47

Irchic писал(а):
Надеюсь теперь у тебя мнение о гадалках изменилось.

ага, в корни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: Здравствуйте! Случайно зашла к вам на страничку и окунулась в ваше творчество. Самое главное, что мне понравилось в ваших стихах -... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение