ЭТО слушать невозможно!

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2016 17:11

Не могу слушать:
Елена Север. "Все опять досталось мне одноой" Gun Песня, кстати, украдена.
Юркисс. "На-на-на" Убить готова!!!
Владимир "Товарищ президент", "Голливуд". Ух, вся эта семейка Киселя бесит. А новых "Русских" я ему не прощу!! Не знаю как кому, а мне Богданов больше нравится.
Стас Михайлов. (Без комментариев) Кстати, мне показалось, что петь он стал еще хуже чем раньше.
MBAND (И я надену ей кольцо на пальчик) Вы только представьте: смотрю я Ру тв и тут реклама. Голос за кадром вещает: "Легендарный бойз-бэнд" Ну, я думаю, может "Руки вверх" или "Иванушки" на худой конец. Так нет же! Это MBAND! Год поют, а уже легендарные?

Irinita, нет, мне вообще редко нравятся новые версии чего-либо.
 

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2016 18:09

Настёна СПб писал(а):
Стася Холмс, из тех, кого вы назвали, я знаю только Михайлова rofl . Остальные-то кто? Shocked

Вы счастливый человек, поверьте.)) Это все новые звезды русского радио rofl Неужели вы никогда не слышали "хит сезона" под названием "Она вернется"? Все остальные (кроме Стасика и MBAND) семейство Владимира Киселева, который некогда создал группы: "Земляне", "Русские" и "Санкт-Петербург", а теперь дружит с уважаемым ВВП и берет под свой контроль постепенно нашу эстраду.
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Июн 2016 21:15

Стася Холмс писал(а):
семейство Владимира Киселева, который некогда создал группы: "Земляне", "Русские" и "Санкт-Петербург"

Это ложь! Он присвоил себе все заслуги! В "Землянах" он был просто одним из музыкантов, к созданию группы он не имеет никакого отношения!

Стася Холмс писал(а):
Голос за кадром вещает: "Легендарный бойз-бэнд" Ну, я думаю, может "Руки вверх" или "Иванушки" на худой конец. Так нет же! Это MBAND! Год поют, а уже легендарные?

Да они только появились, как уже стали "легендарными"! Безобразие! На данный момент это ещё группа-однодневка, неизвестно, будут ли о ней помнить через несколько лет.

Стася Холмс писал(а):
Песня, кстати, украдена.

Даже так? Хотя я не удивлена)))
Меня ещё клип смешит. Сделали какую-то нарезку с голливудскими актёрами. Но больше всего меня веселит Игорь Петренко в футболке с мокрыми подмышками. Я, конечно, понимаю, все потеют, но как-то раньше я такого в клипах не видела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2016 22:13

Irinita писал(а):
Стася Холмс писал(а):
семейство Владимира Киселева, который некогда создал группы: "Земляне", "Русские" и "Санкт-Петербург"
Это ложь! Он присвоил себе все заслуги! В "Землянах" он был просто одним из музыкантов, к созданию группы он не имеет никакого отношения!


Ну, я не удивлена)) Просто все заслуги приписаны именно Киселю (как его "ласково" зову)


Irinita писал(а):

Стася Холмс писал(а):
Голос за кадром вещает: "Легендарный бойз-бэнд" Ну, я думаю, может "Руки вверх" или "Иванушки" на худой конец. Так нет же! Это MBAND! Год поют, а уже легендарные?
Да они только появились, как уже стали "легендарными"! Безобразие! На данный момент это ещё группа-однодневка, неизвестно, будут ли о ней помнить через несколько лет.

Они еще и в кино снялись. Слышали? Не дай, Бог, скоро станут великими актерами, и их номинируют на Нику. Но если серьезно, то стоит появиться новым смазливым мальчикам, и девочки-подростки забудут об этих "звездах". Раньше фанатели от "Корней". Ну, и где они теперь?
Irinita писал(а):

Стася Холмс писал(а):
Песня, кстати, украдена.
Даже так? Хотя я не удивлена)))
Меня ещё клип смешит. Сделали какую-то нарезку с голливудскими актёрами. Но больше всего меня веселит Игорь Петренко в футболке с мокрыми подмышками. Я, конечно, понимаю, все потеют, но как-то раньше я такого в клипах не видела.

Наверное, хотели показать, как он взволнован тем, что увидел Елену по телеку)) А песня действительно украдена. И у кого? У Леонтьева Very Happy

Вспомнила, что еще раздражает меня в последнее время.
Алексей Воробьев и его "Сумасшедшая". Если клип можно смотреть, то песню слушать... Sad

А, вот еще. Это не совсем по теме, но просто не могу промолчать.
Ответ всем негативно настроенным по отношению к Стасику:

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ СТАСУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ. СТАС,ИННА ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ—НЕ ПРИНИМАТЬ ЗЛЫХ ВЫПАДОВ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. СТАС ЕЗДИТ ПО СТРАНЕ—ВИДИТ СКОЛЬКО ОПЯТЬ ПОЯВИЛОСЬ БЕДНОСТИ,НИЩЕТЫ И НЕУСТРОЕННОСТИ В ЖИЗНИ. У ЛЮДЕЙ БЫВАЕТ ДО ТОГО УБОГО ВСЕ,ЧТО И НЕ ОБИЖАЕШЬСЯ НА ОЗЛОБЛЕННОСТЬ-
ЖАЛКО ИХ. ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО В ИНСТАГРАМАХ СОТНИ И ТЫСЯЧИ ПОЖЕЛАНИЙ СТАСУ В СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НИМ.

Чтобы никто ничего не подумал, поясняю: это не мои слова.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Июл 2018 9:34

Современные песни ни о чем... типа "Я тебя бум-бум..." Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>21 Авг 2018 15:19

Шансон. Вот его слушать не могу. Ни как и ни в каком виде. Когда слышу - уши в трубочку скручиваются Реп, хип-хоп - никогда не нравились. Единственная песня, которая нравилась из репа "В жизни так бывает" группы "Многоточие".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>19 Май 2019 11:22

eiva писал(а):
Шансон. Вот его слушать не могу. Ни как и ни в каком виде. Когда слышу - уши в трубочку скручиваются Реп, хип-хоп - никогда не нравились. Единственная песня, которая нравилась из репа "В жизни так бывает" группы "Многоточие".


Ну, российский шансон - кошмарен до невозможности. Я согласна с вами, не чета французскому.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>20 Май 2019 13:28

ВладиМир и Юр Кис.
Не то чтобы совсем невозможно слушать, но абсолютно неинтересно, пресно и устаревше. Ладно, отсутствие голоса сегодня не проблема, но клипы... но содержание... но подача...
Каждый раз натыкаясь на них - поражаюсь. Учитывая, чьи они дети, как можно делать настолько второсортный продукт? Настолько мимо каждый раз попадать? Касается обоих братьев же...
Бррр...
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Окт 2019 21:28

Современные песни - это просто трэш, песни ни о чём. Как-то слышала на радио песню "Я такая пьяная и тупая" о май гад 😱 это ваще что блин??? Или вот "твои друзья лошки, а я без башки" трудно, наверное, жить без башки 🤔 была бы башка - такой песни точно бы не было. В современных песнях кладут и на слова, и на музыку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schatten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.01.2015
Сообщения: 245
Откуда: Спб
>06 Июн 2020 22:30

Шарлот из той самой рекламы Мегафона - это просто отдельный вид садизма для меня sos



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

красота на аве от Натик)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>07 Июн 2020 0:36

Блин, трэш какой-то...

Мазохистом 80-го уровня надо быть, чтобы это слушать и садистом того же уровня, чтобы это выпускать на публику.
Шарлот, елы-палы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Июн 2020 9:42

Schatten писал(а):
Шарлот из той самой рекламы Мегафона - это просто отдельный вид садизма для меня sos

Это просто какое-то издевательство над слухом и зрением
Я считаю, что нужно вводить цензуру, чтобы вот таких вот кадров не допускать на всеобщее обозрение
И таких, кстати, очень сейчас много. Доморощенные певцы, блин. Ни слуха, ни голоса, ни смысла в песнях и музыка галимая bad я перестала уже слушать радио, потому что слушать современные песни невозможно, да и в социальных сетях столько домашних клипов снято - из глаз кровавые слезы текут, ибо такое убожество выкладывают в сеть. У людей вообще нет ни стыда, ни совести
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Май 2021 23:26

Для меня ещё одним из моего личного чёрного списка музыки стал кумир молодёжи моргенштерн. Если у музыки есть днище, то это его песни. Текст, как и музыка, ужасны, не говоря уже о его внешнем виде. Чем он может нравится людям - для меня до сих пор загадка no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>12 Июл 2021 5:57

Princessa писал(а):
Для меня ещё одним из моего личного чёрного списка музыки стал кумир молодёжи моргенштерн. Если у музыки есть днище, то это его песни. Текст, как и музыка, ужасны, не говоря уже о его внешнем виде. Чем он может нравится людям - для меня до сих пор загадка

Вот только сейчас о нем подумала. А вы специально написали его псевдоним с маленькой буквы? ))) А он и не заслуживает большего. Laughing Как-то разбор его клипа на Ютубе попался. Я выдержала минуту. Тоже долго думала - в чём соль? Потом поняла: всему причиной отсутствие вкуса и желания напрягаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Июл 2021 23:56

Амарант писал(а):
вы специально написали его псевдоним с маленькой буквы? ))) А он и не заслуживает большего. Как-то разбор его клипа на Ютубе попался. Я выдержала минуту. Тоже долго думала - в чём соль? Потом поняла: всему причиной отсутствие вкуса и желания напрягаться.

Ага, он как-то не заслужил в моих глазах писаться с большой буквы Laughing если у людей есть хоть капля здравого смысла, то они вряд ли будут слушать его "песни". Страшно становится за юное поколение...
Я, конечно, понимаю, что старшее поколение, бывает, не понимают рок-музыку, но рок это особое состояние души, а то, что поют современные исполнители - это дно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ЭТО слушать невозможно! [7786] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение