ЭТО слушать невозможно!

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>08 Авг 2021 15:29

Мне кажется, что хорошей музыки уже не осталось. Всякие Джиганы, Нелето, Зиверет, Артики и Асти и уже с ними... Это что-то ужасное
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>08 Авг 2021 17:40

А хорошей музыке (а она есть, несомненно) и не пробиться сквозь засилье вышеназванных. Она остается в андерграунде. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Авг 2021 22:15

На сцену теперь пускают только бездарностей Sad и более того, они ещё умудряются портить старые добрые песни Gun
Вот только сейчас переключала каналы и на муз-тв услышала пение какого-то Анатолия Цоя, он "исполнял" песню Пугачевой "Позови меня с собой". Боже, как он извратил эту замечательную песню Shocked у меня до сих пор эстетический шок - поломал ритм, музыку, растягивал или ускорял слова, чтобы специально не попадать в такт rew это реально невозможно было слушать. Даже моего терпения буддийских монахов не хватило, чтобы дослушать до конца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>14 Авг 2021 6:45

Princessa писал(а):
на муз-тв услышала пение какого-то Анатолия Цоя, он "исполнял" песню Пугачевой "Позови меня с собой". Боже, как он извратил эту замечательную песню

Ну это, по чесноку, и не его аранжировка, скорее всего. Это Палина. Скандал помнится был, его в плагиате обвиняли
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Авг 2021 23:06

Veresk писал(а):
Ну это, по чесноку, и не его аранжировка, скорее всего. Это Палина. Скандал помнится был, его в плагиате обвиняли

Даже если аранжировка не его, голос у Цоя всё равно неприятный, режущий слух. Фу, просто :scoff: кто его вообще на сцену пустил с такими вокальными данными Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helen-yar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2012
Сообщения: 12
>23 Авг 2022 13:33

Лично я не могу терпеть русский рок, русский рэп, попсу, шансон и всё,что с этим связано. Как можно слушать это? Предпочитаю нечто сложнее тупого ритма и бездарного текста. Люблю,например,нашу и зарубежную классическую музыку, считаю,что эта музыка всегда актуальна и бессмертна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>17 Фев 2023 9:54

helen-yar писал(а):
Лично я не могу терпеть русский рок, русский рэп, попсу, шансон и всё,что с этим связано. Как можно слушать это? Предпочитаю нечто сложнее тупого ритма и бездарного текста. Люблю,например,нашу и зарубежную классическую музыку, считаю,что эта музыка всегда актуальна и бессмертна!


Что касается русского рэпа, попсы, шансона, они действительно, не претендуют на высокий уровень музыки и текста, но некоторые произведения российского рока вполне достойны и по смылу, и по звучанию...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ЭТО слушать невозможно! [7786] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение