Ками Гарсиа, Маргарет Стол

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

оляля-ля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2013 9:54

NaDyusha писал(а):
Я еще не дочитала книгу. Но мне понравилось. Хотя я ожидала большего. Я все думала, что это за прекрасные создания. А тут все так просто, магия.


там в книге прекрасно описано, кто же такие прекрасные создания, это было в разговоре мэйкона и итона, прекрасные создания это люди, которые любят несмотря не на что!!!!
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Фев 2013 18:40

Девочки, а как вам экранизация?

Лично я в полном ужасе... Думала, что книга не совсем уж удачная, но по сравнению с фильмом, книга - шедевр...

Персонажей подобрали плохо... Единственное, кто меня устроил - это Ридли.
Все перепутали, скомкали и сократили. после просмотра поняла: лучше было остановиться на трейлере, там было собрано все самое интересное. Весь экшен финала вообще вырезали, даже бала не было. Я бы много чего вырезала, но бал оставила бы... В общем голову оболтать тому, кто снимал, все перепутал ненужное снял, а на важное времени не хватило, а если брал что-то важное - то просто вырывал из контекста и ничего не понятно тому, кто книгу не читал.

На мой взгляд, одна из худших экранизаций.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оляля-ля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2013 21:45

[quote="Одинокая странница"]Девочки, а как вам экранизация?

Лично я в полном ужасе... Думала, что книга не совсем уж удачная, но по сравнению с фильмом, книга - шедевр...

Персонажей подобрали плохо... Единственное, кто меня устроил - это Ридли.
Все перепутали, скомкали и сократили. после просмотра поняла: лучше было остановиться на трейлере, там было собрано все самое интересное. Весь экшен финала вообще вырезали, даже бала не было. Я бы много чего вырезала, но бал оставила бы... В общем голову оболтать тому, кто снимал, все перепутал ненужное снял, а на важное времени не хватило, а если брал что-то важное - то просто вырывал из контекста и ничего не понятно тому, кто книгу не читал.

На мой взгляд, одна из худших экранизаций



мне было грустно смотреть этот фильм, для меня было шоком, что по этой книге был поставлен такой ужасный фильм!!! во время фильма я все время думала, что либо у сценариста был черновик этой книги, либо он писал сценарий под какой-нибудь дурью.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ками Гарсиа, Маргарет Стол [7814] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение