Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Бал-маскарад в Париже


Петечка: > 05.02.10 20:27


Фаринелли писал(а):
юноша, едите себя так, как будто вы на приеме в Букингемском

ЧЕ? Я чет не понял.
Это, а мне шампанского тоже.
О! Черный дядька в плаще!
УУУУУ. Голая эта.... рыба, как ее.... Русалка!!!!
О! Ну и рожа.
Квазимода, ты где такую маску клевую откопал?

...

Русалочка: > 05.02.10 20:27


Вкусное мяско!

Перехожу на телефон, у меня комп отнимают(

Петечка писал(а):
УУУУУ. Голая эта.... рыба, как ее.... Русалка!!!!


Попрошу не обзываться, я женщина... почти

...

Эдна Тёрнблад: > 05.02.10 20:28


Русалочка, можно просто Эдна!

Как бы не было трудно оторваться от закусок, надо идти знакомится!

Милые дамы специально для вас!

...

Квазимодо: > 05.02.10 20:28


Эсмеральда, дорогая моя! И ты тут! Сколько лет,сколько зим! Рад тебя тут видеть!
Но веди себя прилично, не ищи очередных приключений на свои ...ээээ....прекрасные формы...я тут тоже по делам,личным так сказать и спасать тебя мне будет некогда....и если появится Фролло немедленно беги отседова. Wink

...

Эсмеральда: > 05.02.10 20:29


Миссис Ловетт, благодарю, но я как-то лучше поем то, что привыкла... Кабанчика, кролика, лося, ежа.... Чем ваше... кхм... кулинарное творчество! До меня тут слухи дошли... так что, простите великодушно!

Квазимодо, спасибо, конечно, на добром слове. Но я пока еще не очень-то отошла от того, что недавно происходило на Площади... А Фроло я хоть и побаиваюсь, но думаю, что справлюсь!

...

Мефистофель: > 05.02.10 20:29


О, пошла пьянка-гулянка - а как же сказания о Высоком? Люди дюди - человеки...

Может кто чего желает - так это я быстро наколдую... только душу не забудьте потом отдать (мило улыбается и помигивает)

Леди это все Вам от чистого сердца... которого нет



...

Жуглет: > 05.02.10 20:30


(шепотом) Русалочка, ты меня бойся - посмотри в мой профиль и все поймешь! Просто мне здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выбрать даму сердца, а Кошка ккуда-то делась. Испугалась наверное Laughing
(в полный голос)Петюня, не боись, прорвемся! Я по ба.., пардон, девчонкам, ходок будь здоров! А здесь такие красотки ходят Wink

...

Летучая мышь: > 05.02.10 20:30


Эсмеральда, я пожалуй, не откажусь от кабанины... Хм.. никогда раньше не пробовала. Но с шампанским... Ммм... вкусно как!

Эдна
, вы правы, выбор замечательный! Можно мне еще шампанского?

А потом я пойду к ценителям оперы - давно хотела поговорить с истинными ценителями музыки.

...

Снегурочка: > 05.02.10 20:31


Джулия, так вы и детишек приводите! Они с Петечкой поиграют!


Вот персики к шампанскому!


Герр Мефистофель не шалите только! И желаний не предлагайте!

...

Петечка: > 05.02.10 20:31


Русалочка писал(а):
Петечка писал(а):
УУУУУ. Голая эта.... рыба, как ее.... Русалка!!!!
Попрошу не обзываться, я женщина... почти

Я а я че, я ни че. А слово голая - это не обзывание.

...

Элиза Дулиттл: > 05.02.10 20:32


Добры вечер всей честной компании! Я немного опоздала, Джеймс, мой водитель слегка заплутал по чудесным улочкам Парижа. Ах, Париж!!! Но теперь я здесь, чему несказанно рада. В путь!!!

Эдна Тёрнблад, какой выбор!!! Налейте ка и мне бокальчик, того что поигристей! Но хочу предупредить, под хмельком я малость буйная... что поделать темное прошлое...

...

Миссис Ловетт: > 05.02.10 20:32


- Эсмеральда, да бог с вами, что вы слуха разные слушаете??? Я же сам ангел.... - Но, если вы точно уверены, я вас прощаю, однако вы не знаете чего лишаете себя... *Смеется*

...

Эсмеральда: > 05.02.10 20:32


Летучая мышь, если бы мы были в другом месте, например, у нас в Андалузии или на просторах Польши, то я бы вам приготовила отменную ежатину!


Миссис Ловетт, может быть я и решусь.... после N-ного бокальчика браги....

...

Виолетта Леопольдовна: > 05.02.10 20:34


Джулия Эндрюс писал(а):
Думаете легко справиться с пятью детьми майора Траппа? Тем более ТАКИМИ детьми!

Милочка, приводите их нам! Уж мы с ними живо... Пётр, сядь! Кто налил тебе шампанского?! Поставь немедленно на место!

Эдна Тёрнблад писал(а):
*Шепотом* Улбер смотри говорящая Кошка!!!

Сразу видно, здесь одна зеленая молодежь! Не видали говорящих кошек!!! Хм, эка невидаль. Вот во времена моей юности... Петр, куда ты пялишься!!!! Ах, Фаринелли мальчик мой, вы мой кумир!!!! А ведь я помню вас совсем ребенком, этакий был милый пузатый карапуз... визжа-а-а-ал так, что мама не горюй, уж ваша маман с вами намучилась, пока я не надоумила её отдать вас в музыкальную школу.

...

Петечка: > 05.02.10 20:34


Жуглет писал(а):
Петюня, не боись, прорвемся! Я по ба.., пардон, девчонкам, ходок будь здоров! А здесь такие красотки ходят Wink
Да чет они старые какие-то.
Цитата:
Они с Петечкой поиграют!
Ну уж нет! я за детьми присматривать не нанимался! Хотя, если вы заплатите - у меня такса 150 рублей в час с одного ребенка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение