Маша и медведь

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>24 Ноя 2012 23:47

Selana писал(а):
Неужели "наши" наконец стали снимать хорошие мультики?


Сама поначалу удивлялась, посмотрела с племянницей все серии, очень радует что есть наш мультфильм, который лучше многих иностранных. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xiamara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: Заснеженная Сибирь
>26 Дек 2012 15:55

У меня сынок одно время только Машу и смотрел никакие мультики ему больше не нужны были. Теперь тоже смотрит, но не так фанатично. Честно мне и самой нравится. Особенно Машины фразачки Very Happy
Solnyshko писал(а):
"обещали привнести в мультик больше экшна,
Зачем нам экшн???? Во что хотят мультик превратить в Том и Джери. (Чтоб Маша с топором за Мишей бегала???) Единственный мультик для малышей за последние годы и хотят превратить во что попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>07 Янв 2013 11:45

Мне очень нравится этот мультфильм. Уже несколько раз пересматривала. Очень поднимает настроение, сюжет интересный и забавный, да еще Маша так заразительно смеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>10 Июн 2013 19:15

А у нас столько мультов скачано, что есть чем поживится. И вот вчера нас ждало - 4! - новых серии.
С утра только и слышно - по метлу и по зуби. Laughing

А про витамин роста смотрит 3 минуты и на розовой мордочке медведя просит другое включить. Пингвин тоже +/-, но и с предыдущими сериями у нас были фавориты надолго.

Нам с мужем самим про витамин интересно посмотреть, но вроде не сядут взрослые без ребенка смотреть Laughing
_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>29 Июн 2013 9:45

Раньше я удивлялась, отчего это такой ажиотаж вокруг этого мультика, пока сама не посмотрела. Однажды дали диск попался диск с этой увлекательной историей и я не успокоилась, пока не досмотрела до конца. Наконец и у нас научились хорошие мультики, а то я уже думала, что после распада СССР это уже невозможно.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2013 14:16

Моему внучку ( 3 годика) тоже очень нравиться этот мультик. Все серии выучил наизусть и декламирует по настроению.
Но меня немного напрягает "магнетизм" этого мультфильма, уж больно всем нравиться. И замечу, поведение ребенка изменилось не в лучшую сторону.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>29 Окт 2013 14:18

Мульт хороший, но, главное, чтобы он не стал бесконечным.... иначе испортится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>29 Окт 2013 14:29

Моя пятилетняя дочь обожает этот мультфильм. У нас есть все серии и она их постоянно пересматривает, как когда-то мы смотрели Ну, погоди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>04 Ноя 2013 23:00

evbagira писал(а):
Моя пятилетняя дочь обожает этот мультфильм. У нас есть все серии и она их постоянно пересматривает, как когда-то мы смотрели Ну, погоди!

Аналогично! Мой сынуля регулярно его пересматривает... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Пенза
>06 Ноя 2013 17:32

Мои детки тоже любят смотреть этот мульт, мне тоже нравится, только побольше бы познавательных серий как "Сладкая жизнь", чтобы пример брать с Маши, а не только посмеяться, ну это материнское желание Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2013 12:42

А я один раз так его с племянниками обсмотрелась, что уже несколько месяцев вздрагиваю, если слышу мелодию из заставки. Хотя сам мультик классный Ok
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>03 Дек 2013 13:46

Посмотрела несколько новых серий. Как всегда они на высоте. Надеюсь, что авторы будут и дальше радовать нас весёлыми приключениями Маши и Миши. Очень радует высокое качество продукта, а то нашим детям в последнее время практически и смотреть-то нечего.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Дек 2013 0:48

*сев на стульчик и покаянно сложив ручки* Здравствуйте, меня зовут Наталья, детей у меня нет, но Маши и Медведя на компе полно!!! Я обожаю этот мультик! Я в диком восторге от него! Ржу как ненормальная! 24 года... все)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Янв 2014 12:18

Машу и медведя мы с дочкой просто обожаем! И я считаю это не фанатизм, а вполне нормально это же просто не обыкновенный мультик! просто превосходные песни и мелодии. Которые даже не замечая сам поешь! А эти фразы, которые Маша бросает! Это же вообще просто до смеха доводит и детей и взрослых любого возраста! Самое, что есть прекрасное! Это то, что серии не однотипные, а каждая по своему интересная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>14 Фев 2014 12:50

Очень светлый мультик, всегда смотрю его с удовольствием Wink
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Маша и медведь [7889] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение