Лучший актер для вас? Кто он?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>27 Янв 2010 12:57

 » Лучший актер для вас? Кто он?

Напишите, какой актер заставляет ваше сердце трепетать. И объясните, почему ваш актер действительно лучший.

Мне безумно нравится Зак Эфрон. Он такой душка. И фильм "Классный мюзикл" с его участием просто отпад.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Катрин; Архивариус; Дата последней модерации: 10.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>31 Янв 2010 22:09

Из российских актёров мне нравится Станислав Бондаренко... Похож на молодого Абдулова, да и актёр - замечательный!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>31 Янв 2010 23:00

Шуршуля писал(а):
Я Абдулова терпеть не могу, но этот актёр симпатичный! А в каких фильмах он снимался?

И чем же тебе так не угодил сей величайший актёр нашей современности? Почти все фильмы с его участием - шедевры!!!
Я так просто обожаю его Гения, а Чародеи, Обыкновенное чудо? Да это просто классика!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>01 Фев 2010 1:15

Шуршуля писал(а):
Я Абдулова терпеть не могу, но этот актёр симпатичный! А в каких фильмах он снимался?

Шуршуля, если вы интересуетесь в каких фильмах снимался Станислав Бондаренко, то это картины "Женщина, не склонная к авантюрам" (2008), "Платон" (2008), "Стритрейсеры" (2008), "В ожидании чуда" (2007), "Грех" (2007), "Капкан" (2007), "Провинциалка" (2007) и др.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>06 Фев 2010 2:41

Обожаю Андрея Соколова. Из недавних фильмов "Дом без выхода". Меня как всегда где-то носило, не получилось посмотреть. Но в этом сыграл на отлично (видела его уже). Потрясающий актёр! Максим Аверин... Человек-зажигалка, батарейка, энерджайзер. Настолько любит жить, что только позавидовать можно. Энергетика потрясающая! Повторяюсь, но других слов не подобрать Laughing

Стас Бондаренко нравился когда-то. Видела его в "Стрирейсерах", в "Женщина, не склонная..." и в "Провинциалке". В последнем... сладкий мальчик. Другие ассоциации просто не приходят в голову. С некоторых пор не люблю таких. Хотя в Стритрейсерах эта слащавость ему никак не помешала - 100% его роль, отлично смотрелся. К самому фильму лично у меня много претензий, но это уже другая история.

Кстати, Сергей Безруков талантище!!! Несмотря на его звёздную роль в "Бригаде", о которой до сих много толков, актёр от природы.

Из зарубежных нравятся только двое - Вин Дизель и Мэрил Стрип. Лично мне, чтобы сложить какое-то мнение об актёре, важно слышать его голос помимо картинки. С этими актёрами такое проблематично, поэтому особо не заостряю на них внимания. Небольшой пример. Есть в отечественном кинематографе замечательный фильм "Надежда, как свидетельство жизни". О любви. Фильм очень тяжёлый психологически. Там нет ни одной любовной сцены, ни одного поцелуя и вообще ничего подобного. Всё действие построено исключительно на эмоциях актёров. И актёры с этим справились на все 200%. У нас таких фильмов единицы, а Голливуд "специализируется" в большинстве своём на боевиках, триллерах да на том, что попроще - какая-нибудь мелодрама или комедия (суть нередко лежит на поверхности и ещё вначале понимаешь чем дело кончится. Таких и у нас хватает). Сложно найти подобный зарубежный фильм. Сейчас вспомнился один - "Мосты округа Мэдисон". Там многое зависело от эмоций актёров. Фильм на 5 с плюсом! И благодаря ему обожаю Мэрил Стрип. В остальных случаях просто красивые лица. То же самое, что судить о книге по обложке... Как говорится, ИМХО Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>06 Фев 2010 8:33

Карина писал(а):
Кстати, Сергей Безруков талантище!!! Несмотря на его звёздную роль в "Бригаде", о которой до сих много толков, актёр от природы.

Согласна. Very Happy Насколько роль Белого была звездной, актер не застрял в этом образе, как например Заворотнюк в своей няньке, я более чем уверенна сможет стать достойным приемником в своем деле многим уже ушедшим гениям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Winifred Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2010 23:53

Тоже очень люблю Джонни Деппа. Он во всех ролях разный и в то же время остающийся самим собой. Еще один мой любимый актер - Шон Бин. Очень талантливый и красивый актер, достойный на мой взгляд лучших ролей. К сожалению, Голливуд видит его лишь в ролях маньяков, террористов и тому подобных психов. Но и их он играет великолепно. Ведь хороший актер хорош и в небольших ролях. А из наших российских актеров обожаю Сергея Маховикова. Он во всех своих ролях убедителен и естественен, но больше всего люблю "Слепого".
 

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>17 Мар 2010 0:23

А у меня 2 самых-самых.

Мел Гибсон



Нравится еще с самого детства, когда впервые отце показал мне "Смертельное оружие". С тех пор смотрю и пересматриваю все фильмы, где он снимался/снимается и все фильмы, что он сам создал.
Потрясающий мужчина, великолепный актер. Хотя на первый взгляд кажется, что манера играть у него одинаковая, на самом деле я так не считаю. Да, есть у него фирменные взгляды или улыбки, но все это настолько очаровательно, что не возможно отвести глаз. Да и работы его отличаются по характеру, серьезности и наполненности. Взять для примера комедийную мелодраму "Чего хотят женщины", исторический фильм "Храброе сердце", драму "Расплата" или же триллер "Знаки". "Патриот" так вообще один из моих любимых фильмов и по большей части именно из-за Гибсона. Пересмотрела уже тысячи раз и до сих пор не могу сдержать слезы в последней сцене...

Уилл Смитт




Это вообще что-то с чем-то. До работ "Я легенда" и "Али" воспринимала его как очередного отличного комедийного актера. Взять хотя бы "Люди в черном" или "Дикий дикий Вест". Но полюбила его как актера и открыла с новой стороны после фильма "Али". Фильм о жизни и спортивной карьере Мухаммеда Али, где Смит играл главную роль.




Я была просто в прострации от этой игры. Минут через 10 после начала абсолютно забыла, что смотрю художественный фильм. И пока не пошли финальные титры думала, что это документальная картина, где главную роль играет сам Али. После этого, так сказать, откровения, я посмотрела на Уилла Смита совсем другими глазами.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>24 Мар 2010 23:56

Одного любимого актера у меня нет. Их несколько))))) Но самый-самый из них... Николас Кейдж

...а может быть РАуль Бова..

не могу решить))) Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2010 0:29

Одним из самых моих любимых актеров это неподражаемый, потрясающий Аль Пачино. Особенно я его полюбила после просмотра фильмов "Крестный отец", "Адвокат дьявола", "Запах женщины". Poceluy Фильмы с его участием я могу просматривать по тысячу раз.









С восторгом смотрю фильмы Тома Круза - "С широко закрытыми глазами", "Фирма", "Миссия невыполнима". tender





Обожаю Джони Деппа, Брэда Питта, Бена Эффлика, Джуда Лоу.

[/img]
 

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>05 Апр 2010 11:42

Моей первой киношной любовью были Том Круз

и Патрик Суэйзи

Я безумно любила этих актеров, правда до сих пор многие фильмы с их участием могу смотреть бесконечно. Сейчас я уже не маленькая девочка и вкусы поменялись, поэтому из актеров выделяю Джуда Лоу

Хью Джекмана

Мэтью МакКонахи

А из "Старой Гвардии" очень нравится
Алан Рикман

Преклоняюсь перед умением перевоплощаться Хелены Бонем Картер

и Джонни Деппа

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1225
Откуда: Киев
>07 Апр 2010 13:18

Я просто обожаю Джонни Деппа! Это единственный актер который мне действительно нравится за талант а не внешность! Smile
Пы.Сы. А когда-то нравился Орландо Блум, но его роли (и герои) меня добили....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>09 Апр 2010 12:50

Джонни Депп - самый лучший для меня (уже как 10 лет никто не может сместить его с 1-го места для меня), очень талантливый актер, очень красивый мужчина! Доверяю ему выбор ролей - если Джонни снимается в фильме, значит я по-любому посмотрю этот фильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>03 Май 2010 11:57

Мне очень нравятся Джонни Депп и Лео ДиКаприо. Эти двое, я считаю, блистательны во всех своих ролях. Они мастера перевоплощения в своих персонажей. От Деппа я вообще в восторге, а вот у Лео мне очень запомнились два персонажа : Тедди Дэниелс из психологического триллера "Остров проклятых" и Билли Костиган из криминальной драмы "Отступники".

Джерард Батлер мне стал нравиться после роли в фильме "Законопослушный гражданин". Это нечто! Его игра там просто достойна "Оскара"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>13 Июн 2010 8:50

Вчера посмотрела саундтрек к фильму "Близко к сердцу". Стареющий, но ещё прекрасный Роберт Рэдфорд. Лицо порядочного человека, красивое, мужественное. Не могу смотреть его последние фильмы. Не могу смотреть, как он состарился. В его фильмографии пробелы в съёмках по несколько лет. Но каждый фильм, действительно, событие. Мой любимый - Великий Гэтсби.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Лучший актер для вас? Кто он? [7897] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение