Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Фев 2010 1:50

Кик))) что похожа, то похожа))) тут не одвертишся))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>23 Фев 2010 1:52

Элви, прям-таки аллЭнкАй?? *хитро прищурилась*

Спасибо, теперь мне никакие перепады электричества не страшны... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>23 Фев 2010 2:08

Рустик, не поверишь, не специально! Сама заметила только когда страницу обновляла))))
И да, мы такие, зрим прямо в ... эээ.. корень, так сказать Laughing

Элвик, поздно пить боржоми - в галерее я другая))) То ж я авку в качестве доп. рекламы носила)))
Но все равно всем спасибо, засмущали прям Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>23 Фев 2010 2:36

***
С последней моей встречи с Демоном прошло десять дней…
Я ощущала странное забытье всего тела здесь, у холодного моря. Было ощущение свободы, и хотелось сотворить что-то очень легкомысленное.
Я гуляла, гуляла, гуляла… Подпитываясь солнечными лучами, я как солнечеая батарея, заряжалась энергией.
Тьма? Теперь в моей жизни достаточно темного. А Демон самое весомое этому подтверждение.
Вот только где он?
А сейчас я хочу наслаждаться лучами и яркостью мира вокруг, словно изображенного на холсте - такого нереального и недостижимого, но самого родного…

Мир художника
Кисть, краски, холст, мечта и вдохновенье,
И мысли про великое, святое,
Рука художника ведет повествование простое,
Чтоб мир запечатлеть в его забвеньи.

Как краска растекаясь и меняя цвет,
Мир растекается в своем невзрачном лике;
Но на холсте он раскрывается на пике
Всех тех возможностей, к ним весь стремится свет.

И ярким сразу кажется весь мир людей,
Чем ярче радуга всех красок на картине,
И чувство, что велики цели всех идей,
И что прекрасна жизнь твоя отныне.

Художник дарит краскам мысль свою,
Он на картине жизнь великих пишет.
И словно холст от красок жизнью дышит,
А краски ярким цветом песнь поют.

И как бы цвет растаять не спешил,
Мир на холсте - по целям он огромен!
И он является, как для деревьев крона,
Величием и красотой души!


Я купила себе четыре картины на память о перемене в моей жизни…
«Небесные волны»

«Кромка моря»

«Спасение блика»

«Private»


И еще приобрела себе отдушину – хорька)))
Всегда о нем мечтала… Назову его Раджа.


Но чем больше времени меня отделяло от последней встречи с Абраэлем, тем чаще я о нем думала. Могла ли я признаться себе, что скучаю по безжалостному демону?
Я признавалась, что тоскую по нему, нуждаюсь в нем… волнуюсь о нем…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>23 Фев 2010 2:46

Лин, ну если уж хочешь ТД-шное "чудовище", то бери манула. Дарю:



Будет отзываться на любое прозвище. Хоть на Пенёк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>23 Фев 2010 2:52

Хорошо, Пенёк, только не обижай моего Раджу!!!!!
Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>23 Фев 2010 3:04

Хико, с новым тебя!

Оно там остро и больно. На кораллах. Зато по-нашему))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 9:02

Кики, когда то давно, ещё в детстве, я смотрела фильм по одноимённому роману Г.Щербаковой "Вам и не снилось"

ГГ там зовут Ромка и Катя. Вот голосом этого Ромки я тебе говорю: "Слепуха ты моя"

А от себя добавлю- яка ж ты гарна дивчина!))) Фотка блеск!!!
------------------------------------------------------------------------------------


Хико, поздравляю с Коралловой!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>23 Фев 2010 9:03

Хико, с первым камнем!

Тебе уже много чего полезного подарили, но добавлю свои 5 копеек



и непременное дополнение той же марки

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>23 Фев 2010 11:30

Хико, с коралловой тебя!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>23 Фев 2010 11:59

Хико, с повышением!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2008
Сообщения: 1647
Откуда: параллельная вселенная
>23 Фев 2010 13:02

Женишок просто красавец)))
Элви после твоих фоток хочется... много чего хочется)))
Хико, с коралловой тебя!




Сегодня ночью

Глубокой ночью муж нежно, но настойчиво потряс меня за плечо.
– Одевайся. У нас мало времени, – сказал он и вышел из спальни.
Дважды мне повторять не пришлось, ведь я знала, что это означает – о наших детях стало что-то известно. Причём это “что-то” оказалось настолько весомым, что он решил взять меня с собой.

Шорты, короткий топик, сапоги на толстых каблуках – вот и всё, что мне понадобилось из ломящегося одеждой гардероба. Не забывая о том, что нам может грозить опасность, я прихватила плеть, которая удлинялась и укорачивалась по желанию хозяина, и два кинжала, привязав их кожаными шнурками на обе ноги возле бедер.
Я едва успела собрать волосы в хвост, когда из-за моей спины раздалось:
– Готова?
Сильная рука в боевом наручи обвила мою талию, словно говоря: “даже если это и не так, мы всё равно отправляемся”.
– Абсолютно, – с улыбкой ответила я, сильней прижимаясь спиной к стальным мускулам.
– Тогда в путь. Нас ждут.

Не успела я спросить, кто нас ждёт и где, как пространство вокруг нас задрожало, а мою кожу овеял прохладный ветерок. Мы перемещались сквозь пространство.
Не люблю я эти перемещения, когда раздвигаются временные пласты и тебе приходится буквально протискиваться сквозь них. К тому же, после подобных путешествий у меня всегда остается неприятный привкус во рту и слегка кружится голова. Гораздо легче открыть портал и вуаля – ты в нужном месте.
Однако видимо нам придётся преодолеть значительное расстояние и времени в обрез, раз муж решил пренебречь моими побочными эффектами. К тому же, я была абсолютно уверена, что меня быстро поставят на ноги.

Поначалу нас охватила тьма, которую разорвала яркая вспышка. Вот мы стоим в нашей спальне и через миг я потрясённо смотрю на каменную кладку стены, на которой в метрах трёх над полом, сквозь равные промежутки, висят светящиеся, закрытые бра.
Повернув голову из стороны в сторону, я увидела, что мы находимся в коридоре, причём настолько узком, что нам с мужем пришлось тесно прижаться друг к другу, чтобы поместиться в нём. Задрав голову наверх, я изумленно охнула – коридор уходил так далеко вверх, что ему не было видно конца.
– Где мы? – тихонько спросила я, неуверенная стоит ли здесь громко разговаривать.
– В месте, которого ещё не касалась нога богов, – гордо заявил мужской голос справа от меня, после чего добавил: – кроме меня.
Я повернула голову на звуко, инстинктивно потянувшись рукой к кинжалу – кто знает, может это враг?! – однако муж сумел остановить меня, накрыв своей рукой мою на рукоятке ножа.



– Всё в порядке, это Амхот, павший бог Демсенского мира.
– Плюс соседних пяти планет и двадцати одного спутника, если быть точным, – добавил красивый брюнет, подмигнув мне.
– И неисправимый дамский угодник, – пояснил муж и представил нас друг другу: – Моя жена, Флёр.
Пару секунд мы с Амхотом пристально изучали друг друга, после чего кивнули, приветствуя друг друга. Вроде бы павший бог производил впечатление человека, которому можно довериться. Ведь муж ему доверяет. Я решила не делать поспешных выводов, но на всякий случай сделала себе галочку, что его можно познакомить с Лин.

– Так что это за место? – вновь повторила я свой вопрос, расслабляясь и давая мужу понять, что всё в порядке.
– Мы в обители йогутов, – ответил Амхот.
– Кого? – не поняла я.
– Йогуты – существа, которые могли бы представить довольно серьёзную опасность для мирового пространства, не будь они настолько увлечены наукой и привержены своим кланам и обычаям, один из которых не разрешает надолго покидать их пристанище и находится на солнечном свете больше суток, – пояснил Амхот.

– Так мы под землёй? – продолжила я.
Амхот скептически посмотрел на меня.
– Есть проблемы?
Я вздёрнула подбородок.
– Проблем нет, просто я хочу точно знать, где нахожусь, чтобы в случае непредвиденных событий знать, как реагировать.
– Если мы сработаем тихо и быстро, то никаких “непредвиденных событий” не предвидится, – внёс ясность Амхот. – А для этого нам нужно успеть всё закончить до того, как они проснутся.
– Пока спят? Неужели они так опасны? – хмыкнула я.
– Мадам, – лицо Амхота приняло серьёзное выражение, – йогуты может и отшельники, однако очень щепетильны, что касается незваных гостей, а если прибавить к этому их достижения в изобретении оружия, то связываться с ними, лишь бы пощекотать себе нервы, не стоит. Они крайне хитры и опасны. Уж можете мне поверить.

Я хотела отпустить очередную шпильку, когда вмешался муж:
– Может вы забыли, для чего мы здесь собрались? Амхот показывай дорогу, а свой спор вы сможете продолжить по дороге.
Мы с Амхотом обменялись взглядами, которые обещали: “Я с тобой ещё не закончил”, но повиновались.
Первым пошёл Амхот, за ним я, потом Повелитель.
Как я и ожидала, короткого поцелуя в лоб мужем оказалось достаточно, чтобы тошнота и слабость отступили. Слава Богам, я не страдала клаустрофобией, да и через пару-тройку поворотов, коридор расширился настолько, что можно было не только идти свободно, а и раскинуть руки в стороны и при этом не касаться стен.
Любопытство плюс исконно женское стремление знать всё обо всём, нахлынули с новой силой.

– А вы здесь уже бывали? – меня поразило, насколько уверенно Амхот вел нас по лабиринту похожих друг на друга коридоров.
– Нет.
– Но как же вы ориентируетесь в выборе направления?
– Дело в том, что йогуты строят свои дворцы по определённой схеме, увидев которую один раз, быстро ориентируешься.
– И вы, конечно, её видели? – не удержалась я от сарказма.
За моей спиной тяжело вздохнул муж, однако я не обратила на это внимания.
– По счастью, мне выпала такая возможность, – отозвался Амхот, сворачивая налево на очередном перекрёстке тоннелей.
– Но с чего вы предположили, что йогуты каким-то образом замешаны в похищении наших детей?

– Когда Повелитель рассказал мне о внешнем виде существа, которое похитило вас, я вспомнил, как однажды мне довелось присутствовать при превращении йогута из его воинского обличия в обычное.
– “Превращении йогута из воинского обличия в обычное”?!
– Да, – Амхот на секунду повернулся, блеснув озорной, белозубой улыбкой. – Дело в том, что эти существа преображаются, как бы надевают доспехи, которые состоят из их собственной кожи, только… Как бы это сказать? Более затвердевшей, что ли. Короче, их внешний вид при битве коренным образом отличается от естественного и довольно существенно защищает от магии, что, согласитесь, очень весомо при схватке с разным противником.

По инерции я кивнула, решив не выказывать своей растерянности.
– Сами увидите, – Амхот вдруг начертил в воздухе какой-то непонятный знак, словно отгоняя что-то, и пробормотал: – Хотя лучше не видеть.
На этот раз разъяснения мне не понадобились: если мы столкнёмся хоть с одним из этих существ, то немедленно будет поднята тревога и нам, быть может, придётся убираться несолоно хлебавши.
– А где же они спят? – я сменила тему.
– Там, – Амхот кивнул головой в сторону потолка.
Я так резко остановилась, что муж налетел на меня, чуть не сбив с ног.
А что бы вы сделали на моём месте, когда вас огорошивают новостью, что враг преспокойно располагается у вас над головой, только и ожидая, чтобы сцапать?!

– Не волнуйтесь, – Амхот хохотнул при виде моего ошарашенного лица, – там наверху есть двери, которые ведут в небольшие отдельные комнаты. Пока нам ничего не угрожает.
Я бросила на мужа вопросительный взгляд и, получив утвердительный кивок, решила прикусить язычок и следовать за провожатым.
Но надолго меня, конечно же, не хватило.
– А откуда вы так много знаете о йогутах?
– Однажды, они обратились ко мне за помощью в одной войне миров и когда мы победили, то решили нарушить традиции и пригласили меня в свой дом. Там я и узнал кое-что об их образе жизни.

– А у них что, только один дом? Иначе как мы можем быть уверены…
– Что находимся в том самом? – перебил Амхот. – Нет домов у них, конечно же, несколько, только каждый дом имеет определённые, незначительные отличия по которым они и распознают своих и чужих.
От всего этого у меня уже начинала болеть голова. Да чёрт с ними с этими йогутами, меня больше интересовало, где мои дети и в каком состоянии!
– Значит, мы направляемся к их тюрьме?
– У йогутов нет тюрем, – последовал ответ.
– И как же они называют место, где они содержат пленников? – устало вздохнула я.

– Есть парадный зал, комнаты для восстановления сил и лаборатории, – произнося это, Амхот постарался не смотреть мне в глаза, сделав вид, что пристально следит за выбором направления.
Внутри меня всё похолодело от нехорошего предчувствия.
Я ускорила шаг и, схватив павшего бога за плечо, повернула лицом к себе.
– Вы хотите сказать, что мои дети у них в виде подопытных кроликов?
Хоть мой голос и звучал спокойно, на самом деле моё сердце ушло в пятки.
Амхот нерешительно посмотрел мне за спину на мужа и промолчал.

На мои плечи легли руки мужа, успокаивая и умоляя не поддаваться панике.
– Я уверен, что с мальчиками всё в порядке, – уверенно заявил он, немного встряхивая меня. – Они для них слишком ценная добы… ценный приз, чтобы нанести им вред. К тому же прошло совсем немного времени и я уверен, что мы успели вовремя. Нам не стоит мучить себя мрачными прогнозами, пока не доберёмся до места назначения и не разберемся в ситуации. Согласна?
Его спокойное и логическое объяснение подействовало на меня остужающе. Я уже хотела принести свои извинения, как прямо над нашей голой раздалось удивлённое шипение:
– А ты тут как оказалась?

Инстинкты, доведённые годами практики до совершенства, сработали быстрей, чем до моего изумлённого разума дошло то, что мы больше не одни.
Короткий свист кнута, жадно устремившегося вверх за своей жертвой, звякнувший, наподобие колокольчика, стальной наконечник, надёжно обвивший чью-то шею и резкое движение руки вниз, увлекающее за собой стремительно падающее тело. Мы поспешно расступились в стороны, давая падающему место для приземления.
Распростёршаяся у наших ног белёсая масса, издавала жалобные звуки, предпринимая попытки выпутаться из сдавливающей удавки кнута и встать. Гладкая, болезненного цвета кожа, пара рук и ног, с длинными пальцами, на кончиках которых располагались присоски, глаза, с проблескивающими в них фосфорическими вспышками, узкая щель неровного рта, из которого проглядывали острые пики зубов. Единственное, что роднило его с моим существом – это отсутствие растительности на теле.



– Кто ты и откуда знаешь меня? – спросила я, мысленно приказав кнуту слегка ослабить захват.
Существо на миг замерло, словно что-то обдумывая, после чего жалобно проскрипело:
– Понятия не имею о чём вы. Как вы вообще здесь оказались?
– Не считай нас полными идиотами! Ты узнал эту женщину, – Амхот навис над йогутом. – У тебя есть два варианта: либо тебе будет очень больно и ты сделаешь то, что мы тебе велим, либо ответишь на наши вопросы и избежишь незавидной участи.
– Мои братья отомстят за меня! – вскинулся йогут, предпринимая попытку отползти от меня.
– Конечно, – утвердительно произнёс Повелитель. – И многие из них, если не все, умрут из-за твоей глупости.

Пока они разговаривали, я прокручивала через себя ту информацию, которой поделился со мной Амхот. Особенно о том, что йогуты меняют свой облик при военных вылазках.
– Воплотись в свой военный облик, – потребовала я.
– Что?! – хором переспросили Амхот и Повелитель.
– Пусть покажет свой другой облик.
– Для нас это священное действо, – запротестовал йогут, избегая моего взгляда. – Это…
Кнут, повинуясь мне, полностью перекрыл доступ кислорода в его лёгкие или что там у него было. То, что он не хотел выполнить моё требование, лишь подкрепляло мою уверенность.

– Я могу заниматься этим до бесконечности, – мрачно уверила я свою задыхающуюся и дергающуюся жертву. – И не вздумай предупредить остальных: у меня отчего-то сегодня взрывное настроение, могу поджарить твоих невинных, мирно посапывающих родственничков!
– Хорошо, – просипел посиневший йогут и петля на его шее вновь стала шире.
Не переставая кашлять, он поднялся на ноги и начал. Его тело как бы раздулось, после чего быстро сложилось в складки и морщины, став болотного цвета, ноги преобразовались в копыта, руки удлинились, а вместо присосок появились хищные когти. Последним изменилось лицо: зубы втянулись в дёсны, а в возникшие на лбу углубления, как и глаза, стали затягиваться бликующей в свете светильников фасетчатой сеткой. Он обвёл нас негодующим взглядом и вновь стал самим собой.
На миг я снова оказалась в убогой комнате, привязанная к столу, бессильная и ослабевшая. А уже в следующее, мой кинжал проходил сквозь его плечо, пригвождая к стене, как муху.
– Где мои дети?! – зарычала я, доставая из ножен второй клинок.
– Это он? – преувеличенно спокойно спросил муж.
– Да, вот почему он удивился, увидев меня здесь. Итак, ты не ответил на мой вопрос, – острая стать легко разрезала предплечье второй руки йогута, после чего плавно пошла вниз, будто желая добавить ему новую конечность.

Йогут хотел было закричать, но лёгкий взмах руки мужа и он потерял голос, показывая нам полный рот зубов, бессильных справиться с нами.
– Никогда раньше не делала это с таким удовольствием, – ласково заверила я йогута, не отпуская его взгляда и проворачивая кинжал в его теле. – Причём я буду не только резать тебя на кусочки, а если понадобится то и рвать зубами, и ты не умрёшь. О нет! Ты будешь чувствовать малейшие нюансы, а я буду латать тебя, так что на скорый конец не надейся. И я не отдам тебя им, – я кивнула в сторону мужчин. – Вы ведь любите науку и эксперименты? Уверяю тебя, в моём лице ты найдёшь изобретательного учёного.
Я облизнула губы, резко выдёргивая кинжал и с наслаждением наблюдая, как на пол стекает тёмная жижа.

Йогут задёргал головой, испуганными глазами делая знаки позволить ему говорить.
– Я скажу. Они здесь, совсем рядом. Я провожу вас. Только пощадите.
– Говори, куда идти, – просто сказал Амхот, ничего не обещая.
Йогут дёрнулся вперёд, забыв о кинжале удерживающем его на месте и тихо вскрикнул от боли, когда лезвие сделало рану шире.
– Он нужен нам. Пока, – заметил муж, не предпринимая попыток вмешаться в мою забаву.
Осклабившись, я подчинилась жалким остаткам здравого смысла, освободив йогута и даже заклинанием сцепив края его ран, чтобы он не умер от потери крови раньше времени.
– Не вздумай юлить, – посоветовала я ему напоследок, не освобождая от крепкой хватки кнута.

И вот мы снова в пути. По всей видимости, йогуты в основном передвигались ползая по стенам, потому что наш провожатый часто спотыкался и вообще неуверенно чувствовал себя на ногах. Чтобы удержать руки от кровавой расправы, мне надо было отвлечься.
– Так зачем вам понадобилось всё это?
– Чтобы обменять детей на мир.
– Поясни!
– Мы ведём войну с кжарами, которые находятся под покровительством Люцифера, который прислал к ним свою армию, во главе с Амоном. Вот мы и решили предложить ему ваших детей, чтобы выторговать себе мир.
– Так Амон не участвует в этом? – разыграла я равнодушие, хотя внутри меня всё перевернулось.
– Нет. Он даже не знает, что они у нас. Мы планировали завтра связаться с ним и предложить сделку.
– Но откуда вы узнали о нас? – задал вопрос муж.
– Просто подслушали.

Просто! Элементарно просто! А мы забивали себе мозги различными сложными схемами и усиленно припоминая своих врагов, которые могли бы провернуть такую операцию!
– Как думаешь, ему можно верить? – поинтересовался муж у Амхота.
– Скорее всего да, иначе бы он не взял вину на себя и свой клан, а свалил всё на маркиза.
– За поворотом справа дверь. Они так, – просипел йогут, останавливаясь и одной рукой ухватившись за стену.

И тогда во мне повернулся выключатель, потому что для меня исчезла окружающая действительность с моими сопровождающимим, запахи и звуки испарились, равно как не дошёл до сознания приказ мужа остановиться и попытавшийся загородить мне дорогу Амхот.
Осталась лишь заветная дверь, за которой находились мои крошки.
Поднырнув под раскинувшего руки Амхота, попутно вручив ему кнут с пленником, я устремилась вперёд, под неистово стучащее в горле сердце, стремглав преодолела разделявшее меня до деревянной перегородки расстояние, повернула ручку, легко ломая охраняющие заклинания и скрылась в недрах комнаты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Фев 2010 13:22

Флёр, красавица наша)))) прочитала взахлеб))) круто)

Гыыы))) видать не нужны мы им в архиве)) классно)

Бэсик гггг)) сначала даже не поняла, что ты мороженное Хико подарила))) на совсем другое подумала..... ггг..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>23 Фев 2010 13:39

Эми ой, ну ка ну ка - поподробнее и о чем же ты подумала,а? ))))

*с вожделением глядя на мороженное* Хико - ну я надеюсь ты поделишься со страждущими?

Флер увлекательно))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>23 Фев 2010 13:50

Ой))) Ласки ... а ты то вроде и не догадалась))))
Laskiell писал(а):
с вожделением глядя на мороженное

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 ... 1002 1003 1004 1005 1006  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение