Мнишек Гелена

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2010 21:38

Дорогие леди, у меня есть "Майорат Михайровский", а также есть возможность отсканировать её.Буду рада поделится с Вами этим замечательным произведением. Постараюсь сделать это как можно быстрее, хотя сейчас со свободным временем напряг
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>25 Мар 2010 21:42

Мариука, я твоя должница Благодаря тебе я прочитала "Прокаженную", и благодаря тебе будет возможность прочитать продолжение.
СПАСИБО Got Got Got
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>25 Мар 2010 22:31

Мариука большое Вам . большое СПАСИБО за за желание нам помочь. Будем с нетерпением ждать. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>26 Мар 2010 8:35

Читала очень давно "Прокаженную" и мне очень понравилась эта книга, есть в ней некое очарование полевого цветка, неброское и такое приятное сердцу.
Также очень давно смотрела польский фильм по этой книге, конечно, герои представлялись другими, но все равно мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Мар 2010 9:05

Мариука писал(а):
У меня всегда так, впихиваю понравившуюся книгу всем кто рад слушать

Я ооочень рада, что тебе удалось "впихнуть" мне "Прокаженную" Smile

Эля, я слышала о существовании этого фильма, нашла его на КиноПоиске, посмотрела кадры оттуда, но что-то мне совсем актеры не понравились внешне.. Да и отзывы прочла не лестные и решила не смотреть. Теперь вот мечтаю о том, чтобы какой-нибудь современный режиссер захотел снять фильм по этой книге
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>26 Мар 2010 9:34

Olivka писал(а):
Эля, я слышала о существовании этого фильма, нашла его на КиноПоиске, посмотрела кадры оттуда, но что-то мне совсем актеры не понравились внешне..

Тут не могу не согласится, мы представляем героев совсем иными)))

Olivka писал(а):
Да и отзывы прочла не лестные и решила не смотреть.

Конечно, сравнивая с книгой фильм объективно слабее, но мне посмотреть все равно было приятно. Я не могу сказать, что была в диком, неописуемом восторге, но мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>26 Мар 2010 10:37

Ливи читаю место в книге, где Стефа возвращается после похорон бабушки.

А фильм наверное хотелось бы посмотреть.

Мариука еще раз спасибо за продолжение. Если нетрудно, шепните когда ее можно будет скачать. Хотя наверняка буду
сама ползать и следить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>28 Мар 2010 12:06

Ливи не то слово. Понравилось слишком слабо. плакала когда читала конец книги , а ведь давно этого не делала.

Очень жду продолжения, хотя знаю: она не будет такой как первая. Вальдемар не сможет еще раз так полюбить.
Возможно будет уважать, хорошо относиться / ведь ему нужен наследник/. Вот что я не хочу, так это , чтобы он женился на ком-нибудь из их "круга".

Жду с нетерпением продолжения. Zevota Got Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>28 Мар 2010 12:45

Федор писал(а):
Очень жду продолжения, хотя знаю: она не будет такой как первая. Вальдемар не сможет еще раз так полюбить.
Возможно будет уважать, хорошо относиться / ведь ему нужен наследник/. Вот что я не хочу, так это , чтобы он женился на ком-нибудь из их "круга".

Дора, ни чего из перечисленного не будет
Это, скорее история Люции... но, нет, я не подсказываю
Девочки, ждать осталось недолго. Я её уже отсканировала, но тест такой ужасный, книга старая, придется подредактировать, может сегодня-завтра и завершу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>28 Мар 2010 15:34

Дора, я тоже плакала, когда читала Причем мои домашние обычно спокойно воспринимают то, что я достаточно чувствительный человек, а в этот раз такое ощущение, что каждый посчитал своим долгом зайти ко мне и сказать фразу в стиле "Может тебе простыню принести, чтобы слезы вытирать, а то одного платка явно маловато Smile"
А как тебе сами герои? Вальдемар понравился? От Риты я вообще без ума, как она тебе?
Мариука писал(а):
Я её уже отсканировала, но тест такой ужасный, книга старая, придется подредактировать, может сегодня-завтра и завершу

Ого, как быстро Я и не надеялась на книгу в ближайшие несколько недель.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>28 Мар 2010 17:55

Мариука писал(а):
Девочки, ждать осталось недолго.


Мариука спасибо, спасибо. Ждем с нетерпением. Неужели в книге мало о Вальдемаре?

Olivka писал(а):
А как тебе сами герои? Вальдемар понравился? От Риты я вообще без ума, как она тебе?

Ливи кто сам не читает, нас не поймет. Мои читают постоянно, поэтому и замечаний не бывает / просто читаем разное./
Вальдемар замечательный, любящий, нежный, стойкий. Плакала вместе с ним. По-моему каждая женщина хотела бы видеть
рядом с собой такого Вальдемара.

Рита могла бы быть рядом с ним после смерти его любимой. Она бы страдала. продолжая его любить без взаимности, но зато у
них были бы теплые отношение, взаимоуважение. Она прекрасная женщина и мне ее очень, очень жаль. Она достойна
лучшего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Мар 2010 8:13

Согласна и на счет Риты, и на счет Вальдемара prv Вальдемар - мой самый любимый герой книг А Рита - просто потрясаюшая женщина, восхищаюсь такими как она.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

igera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 321
Откуда: Московский регион
>29 Мар 2010 14:18

А меня сначала поразил фильм Прокаженная, затем я прочитала книгу и когда читала то представляла уже и Стефу и Вальдемара
как в фильме!Роман Прокаженная считаю классикой , не хуже чем Унесенные ветром!Тоже оченьбы интересно прочитать продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>29 Мар 2010 15:06

Дора, очень хорошо, что с вашей дочерью все в порядка, и ужасно жаль пострадавших! Как же много в мире несправедливости!

Дороие дамы, отослала файл с текстом Лисе
Появится наверное через 3-4 дня, но кто желает побыстрее скиньте мне свои эл.адреса.
Если в тексте будут очепятки , не ругайте сильно, пришлось работать с очень плохим текстом
Пока редактировала ещё раз перечитала, Какое же прекрасное описание природы у Мнишек! Когда мужики вышли рубить дубы я едва не разрыдалась! Думаю вы поймете меня, когда прочитаете А в самом-самом конце все таки пустила слезу , хотя конец и хороший.
igera писал(а):
А меня сначала поразил фильм Прокаженная, затем я прочитала книгу и когда читала то представляла уже и Стефу и Вальдемара
как в фильме!

А меня фильм совсем не впечатлил, когда смотрела создавалось впечатление,что это какой-то документальный фильм , а в конце и вовсе плевалась :scoff: :scoff:Как можно вложить четыре самых сильных главы в 2 минуты видео!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>29 Мар 2010 15:08

Мариука, спасибо большое за труд
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Королёк Марина » Автор: Королёк Марина Название: Психиатр для магов Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватная героиня, попаданка без... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мнишек Гелена [8123] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение