Мерлин: Зов дракона

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>16 Мар 2010 10:04

Девушка Моргана конечно красивая, но вот это сходство с Кирой Найтли,признаюсь, меня немного раздражает. Хотя бывают моменты,что смотришь на нее и вроде не похожа, а потом в каком-то эпизоде бац! и снова лицо Киры Найтли. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Вроде пока отснято 2 сезона, снимают ли 3-й, не знаю. Кстати,я посмотрела 7-ю серию с Софией и ее папочкой, вот как красота может быть обманчива. Laughing В любом случае хорошо что все благополучно закончилось.
Остров Харпера я не смотрю. А что тоже интересный сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>21 Мар 2010 12:03

Досмотрела первый сезон сериала и начала смотреть уже второй. Действительно в этом сезоне Артур влюблен в Гвиневру,а Мерлин старается помочь Моргане понять свою истинную сущность. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>27 Мар 2010 10:43

Досмотрела вчера второй сезон! Ar Просто супер! Very Happy Брэдли Джеймс просто душка! Very Happy Жду с нетерпением 3-го сезона!!! Только вот в нем наверное уже Гвен станет королевой,а что-то ее образ у меня с королевой никак не ассоциируется. Sad И хочется чтобы Артур уже узнал о способностях Мерлина, а то он столько раз его спасал,а в ответ слышит все идиот да идиот. Laughing Laughing Laughing Жаль,что Моргана скорей всего станет отрицательным персонажем. Хотя не понимаю зачем ее делать злой,если уже есть злая волшебница Моргауза? А Моргана по легенде была всего лишь целительницей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALI N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 54
>26 Апр 2010 0:13

посмотрела 2 сезона очень понравилось,очень хотела чтоб пара Мерлин-Моргана была,но что то по последним сериям 2 сезона мой надежды идут вниз.....(у Мерлина такие голубые глаза)))) и ушки)))) хороший мальчик да и Моргана симпотяга) ,а вот пара Артур-Гвен как-то не очень,он да супер ,а вот она ну не могу я ее представить в качестве королевы,ну незнаю убейте меня,не выглядит она на королеву
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>26 Апр 2010 20:06

Ага, играет актриса в принципе неплохо, но внешне она никак не подходит под эту роль. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>18 Май 2010 14:21

Мне нравится сериал.Его уже несколько раз показывали по телевизору и я посмотрела все. В последней серии Мерлин выпустит дракона. Дракон нападает на Камелот.Необходимо найти повелителя дракона.Мерлин узнает, что его отец жив и он является повелителем дракона.Именно благодаря (как всегда) Утару отец Мерлина был давно изгнан и тот даже не знает, что у него есть сын. Мерлин и Артур отправляются на его поиски и когда нашли пришлось долго уговаривать. И Мерлин ему все рассказал. Однако, когда они возвращались отца убили и хозяином дракона стал Мерлин.Артур со своими воинами противостояли дракону, но силы были не равны. Когда все были в отключке Мерлин велел дракону улететь и не возвращаться.Камелот спасен.Тайна Мерлина не раскрыта.Конец сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2010 19:15

Видела пару серий, вроде хороший качественный сериал, но очень уж Утер раздражает тупоумием.
А Мерлин такой хиленький... Но картинка, безусловно, оч красивая! Wink
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>19 Май 2010 20:39

Ну Мерлин на то и маг, а не рыцарь, чтобы быть качком... Wink Утер вообще удивительно как королем стал. Laughing Ну и Гвиневра конечно внешне подкачала.... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2010 2:12

Юния писал(а):
Ну Мерлин на то и маг, а не рыцарь, чтобы быть качком..

между хилым и качком есть середина. Золотая. Ее я и предпочтитаюSmile
Если маг, то не обязательно дохляк Wink
Юния писал(а):
Утер вообще удивительно как королем стал.

Да уж, толерантность, как и мудрость - понятия не близкие ему. А о Утере-политике я только промолчу.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Май 2010 16:18

Ну скажем так ,что и Артур тоже рыцарской выправкой не блещет, но он ростом чуть ниже поэтому и смотрится пошире чуть-чуть. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>15 Июн 2010 8:45

Девочки, смотрите какой прикол нашла Laughing Laughing Laughing :
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июн 2010 1:45

Юнияпрелесть какаяSmile Да, принц такой милый, забавный, вылитый Симба Very Happy
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetyla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2010 4:49

С удовольствием просмотрела второй сезон. Игра актёров просто супер.Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>23 Июл 2010 22:06

Мне сериал тоже очень понравился! Smile Актер играющий Артура очень симпатичный, да и Мерлин неплох. Когда смотрела сериал все ждала, когда же Артур узнает тайну Мерлина, но так и не дождалась. Теперь жду 3 сезон и надеюсь, что в нем тайна Мерлина наконец раскроется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chicago Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2010 9:17

Люблю этот сериал. Смотрела по ТВ3 только третий сезон. Сейчас качаю первый и второй.
Артур(Брэдли Джеймс) красавчик!!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мерлин: Зов дракона [8164] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение