Ранние интимные отношения

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>15 Фев 2011 19:58

Oska писал(а):
а там она главное и не считает, что жизнь себе считай поломала............

Ну да еще рано чуть позже, когда ребенок родится и она осознает, что это не кукла и масса проблем((( Которые увы будут такова жизнь!((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Фев 2011 0:58

так вот самое интересное, что вроде бы должна осознавать, там самому младшему братику 3,5 года, сама же с ним гуляла, не то, чтобы всё время на неё вешали, но бывало, вот и не понимаю, что там - глупость?????? или может что ещё.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>17 Фев 2011 10:21

Одно дело посмотреть, а друге ночами не досыпать, переживать когда болеет, быть полностью привязанной к ребенку и забыть о гульках!
Это же все писец личной жизни, я не говорю на всегда! Но на определенный период времени придется пожертвовать, ради маленького чада во многом себе отказать! И тогда только понимаешь, что и сам то еще и не жил, а в ее возрасте....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>23 Мар 2011 10:11

Прочитала начало темы и ужаснулась. В 14-15 лет! Да это 8- 9 класс! Боже, куда катится мир! Я работаю в школе, и у нас есть девочки, которые на противозачаточных точно сидят. Их как-то сразу глаз из толпы видит. И поведение другое. Я категорически против ранних сексуальных отношений. У самой за 20 было, и у дочери моей тоже будет. Не хочу, чтоб она в 16 лет мамой стала. Моя подруга в 20 лет родила, и сама говорит, что рано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>23 Мар 2011 13:34

Леди Лигейя писал(а):
Если подросток считает себя достатачно взрослым, чтобы начать половую жизнь, это только его дело. Я сама терпеть не могу, когда мне указывают, как жить. Я уже не тинейджер, но до сих пор девица. Еще ни разу в жизни не влюблялась и не считаю, что должна стыдиться того, что я - девственница. Не хочу заниматься сексом, хочу заниматься любовью с любимым человеком. Да, вот такой пафос! Но я не собираюсь лишаться девственности только потому, что быть девицей в 20 лет в наше время считается ненормальным, зато 12-летние, ведущие активную половую жизнь, уже мало кого удивляют.



Уважаю!!! Сама такая была. И своей почти 14-летней дочери пытаюсь это в мозги впихнуть. Между любовью и сексом пропасть! К сожалению, сейчас секс- это такой вид спорта у большей части молодёжи. И надо иметь "стержень", что-бы не поддаться стадному чувству.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>28 Мар 2011 16:59

Донна писал(а):
Между любовью и сексом пропасть! К сожалению, сейчас секс- это такой вид спорта у большей части молодёжи. И надо иметь "стержень", что-бы не поддаться стадному чувству.....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>28 Мар 2011 22:53

Донна писал(а):
сейчас секс- это такой вид спорта у большей части молодёжи.

Это точно! У меня соседка в 14 родила, 2 месяца назад 13 летняя на учет становилась, и еще пару месяцев назад тоже. Только официально в нашей маленькой больнице делается 5-7 абортов до 16 лет, а неофициально?.... Ужас берет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Мар 2011 0:13

Nira писал(а):
Это точно! У меня соседка в 14 родила, 2 месяца назад 13 летняя на учет становилась, и еще пару месяцев назад тоже. Только официально в нашей маленькой больнице делается 5-7 абортов до 16 лет, а неофициально?.... Ужас берет!

какой кошмар, слушайте, а самое удивительное - мы ничего не знали и как-то особо такого не было, а теперь столько информации, читай, смотри, а всё без толку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenpersik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 27
Откуда: Узин
>30 Мар 2011 21:51

Действительно. Молодешь сейчас не думает о будущем. А только похвастаться перед своими ровесниками. Чесно сказать, на меня в школе мои однокласницы давили, мол "давай, чего тянешь, это так класно." Но я отнекивалась, и не жалею об этом. Хотя все-таки первый раз у меня был в 17 лет. Но у меня все получилось, как в мечтах. Я пошла на это осознанно и я помню четко, каждое мнгновение. И мой , сейчас любимий человек, портнер тоже подошол к этому делу очень ответственно ( мы три дня пробовали, и на третий день все таки получилось, а почему три дня - я очень нервничала и боялась) и терпимо. Я тогда была шокирована его выдержкой, и он всего лишь старше от меня на один год. Сейчас мы счасливо живем вместе четвертый год. Конечно, тогда он не поверил, что я была тогда девствинецей, мне было очень трудно доказать этот факт. Поверил лишь тогда, когда увидел утром последствия моей первой с ним ночи на простыне. Smile Embarassed Мне иногда кажется,что все слишком хорошо, чтобы быть правдой. И тайно жду подвоха и наслаждаюсь этими моментами как можно дольше. Но каждый ли может расказать подобную историю?
_________________
Спасибо тебе за то, что был в моей жизни... только жаль, что не на долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Мар 2011 1:00

helenpersik писал(а):
Но каждый ли может рассказать подобную историю?

а мы и не пытаемся Smile
helenpersik писал(а):
Мне иногда кажется,что все слишком хорошо, чтобы быть правдой. И тайно жду подвоха и наслаждаюсь этими моментами как можно дольше

никогда не жди подвоха, расслабься, живи и наслаждайся жизнью
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenpersik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 27
Откуда: Узин
>31 Мар 2011 10:49

А как же на счет гармонии, баланса? Вроде когда слишком хорошо, потом должно быть слишком плохо. Или просто, грубо говоря, забить на это и не верить? А на счет подобной истории, я имею ввиду, что у молодежи редко так случается, по этому и не верится в свое РЕДКОЕ счастье. no
_________________
Спасибо тебе за то, что был в моей жизни... только жаль, что не на долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>31 Мар 2011 11:07

helenpersik писал(а):
А как же на счет гармонии, баланса? Вроде когда слишком хорошо, потом должно быть слишком плохо. Или просто, грубо говоря, забить на это и не верить? no

Лена, если ты постоянно будешь думать об этом, рано или поздно случится плохое. Мысли материальны.
Происходит то, во что ты искренне веришь (или боишься).
На твоем месте я бы просто жила и благодарила судьбу за то, что она тебе дарует. А получается, что ты подарок взяла и постоянно её [судьбу] гневишь: а за что? а почему? а что потом?
Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenpersik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 27
Откуда: Узин
>31 Мар 2011 11:55

Ладно. Сдаюсь. Должна согласится с Вами. Мне не раз так говорили. Но если б такие истории случались со многими, может мир был бы лучше, в плане морали и не только.
_________________
Спасибо тебе за то, что был в моей жизни... только жаль, что не на долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Апр 2011 12:48

helenpersik писал(а):
А как же на счет гармонии, баланса? Вроде когда слишком хорошо, потом должно быть слишком плохо.

ну если об этом думать - то будет, а почему должно быть плохо, может плохо уже было и сейчас вы заслуживаете счастья, какой там баланс???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenpersik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 27
Откуда: Узин
>03 Апр 2011 14:04

Oska писал(а):
helenpersik писал(а):
А как же на счет гармонии, баланса? Вроде когда слишком хорошо, потом должно быть слишком плохо.
ну если об этом думать - то будет, а почему должно быть плохо, может плохо уже было и сейчас вы заслуживаете счастья, какой там баланс???
Я не думала об этом. Но, прочитав ваш ответ, заставили задуматься. Я человек по натуре безотказный в плане помощи. В школе это заметили и стали этим открыто пользоваться, не имея при этом ни капли искренней благодарности. Sad Школьные годы были для меня не очень легкими. В классе я была, так сказать "одиночкой" и терпела насмешки над собой. Я так и не поняла в чем причина этих издевок. И думала: "За что мне такое наказание?" Это глубоко меня ранило. Но все равно помогала, каждый раз надеясь, что человек изменится в лучшую сторону. И поэтому я подумала, может это мне подарок за терпение и веру в лучшее в людях? И на душе стало спокойно. Спасибо за мысль Smile
_________________
Спасибо тебе за то, что был в моей жизни... только жаль, что не на долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Ранние интимные отношения [8177] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение