*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>03 Май 2016 12:55

adana писал(а):
Досмотрела "Женщины, озаренные солнцем".

Flowers
adana писал(а):
Сильная вещь

Очень сильная. Отличный сценарий.
adana писал(а):
Все подлые, лицемерные, крайне эгоистичные поступки, совершенные До Ен уже взрослой целиком на ее совести:

Согласна. До середины дорамы я тоже очень жалела Син До Ен, а потом моё отношение к ней резко изменилось. Да, её судьба была трагична, но сама Син До Ен не жалела никого. Ей не жалко было мать, ни сестру. Это меня сильно смущало. Мне кажется главной проблемой было то, что До Ен всеми правдами и неправдами пыталась занять место Саволь.
adana писал(а):
Мне жаль было Са Оль (Чжи Ен), потому что ни один из мужчин ни принял безоговорочно ее сторону

Действительно, почему - то все принимались активно жалеть Син До Ен, даже непробиваемая мать в конце смягчилась. А Саволь почему-то сполна расплатилась за свои детские капризы. no
adana писал(а):
Поэтому любовную линию считаю неудачной.

Для меня эта дорама не о любви. Здесь о другом.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>03 Май 2016 14:03

Selana писал(а):
Согласна. До середины дорамы я тоже очень жалела Син До Ен, а потом моё отношение к ней резко изменилось.


Да-да... Особенно меня раздражало даже не поведение До Ен - она была последовательна и упорна в своем страхе, эгоизме, жалости к себе. Но поведение двух мужчин, каждый из которых по-своему любил обеих сестер - смотреть как один дорогой человек творит подлости, а другой страдает от их последствий и ничего не предпринимать... И когда Чжун Сэ наконец решился приоткрыть завесу - тут же почувствовал себя виноватым, в итоге еще и пожалел об этом... Мрак...

Selana писал(а):
Для меня эта дорама не о любви. Здесь о другом.


Согласна... И все же мне хотелось для Са Оль однозначно счастливой любви - хотя бы в компенсацию за 20 лет забвения...

Selana, спасибо за совет к просмотру и ответ - я пока под впечатлением и поделиться с тем, кто смотрел и прочувствовал очень приятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>17 Май 2016 13:17

Секрет | Secret (2013)



Год выпуска : 2013
Серий: 16
Жанры: романтика, драма, мелодрама
В главных ролях: Ли Да Хи, Пэ Су Бин, Хван Чжон Ым, Чжи Сон, Ан Джи Хён, Ян Чжин Сон, Чхве Ун, Кан Нам Гиль, Ян Хи Гён, Ли Док Хва …


У азиатов, что ни история, так обязательно переполнена драматизмом. Похоже, они изрядно любят поплакать. Тут впору задуматься о том, чтобы не заразиться от них этим меланхоличным настроением.

Итак, происходит трагедия, и жизнь героев меняется кардинальным образом. На протяжении этой истории, они все как бы ищут себя, свою истинную сущность. Одни морально умирают, другие перерождаются. Переступив черту, человек уже не может оставаться прежним. Но вот, какой путь он изберет, зависит от него.

После того, как гл. героиня по благородству своей души взяла на себя вину своего парня, ее жизнь превращается в сущий кошмар. Она отсидела в тюрьме, с парнем со своим так и рассталась. Но на этом черная полоса в ее жизни не закончилась. Не зная правды, один влиятельный человек взял на себя роль мстителя и задался целью разрушить жизнь этой девушки. Героиня, лишенная всего, оказалась словно между молотом и наковальней. По логике все это неизбежно должно было закончиться трагедией. Но тут любовь нечаянно нагрянула. Таким поворотом я не была удивлена, меня поразило, насколько быстро поменялся градус отношений.

Способен ли человек полюбить того, кого ненавидит всей душей? Вероятно, после серьезных психологических потрясений в сознании что-то меняется. Человек вдруг начинает искать исцеление в том, что прежде причиняло боль. Это странно и необычно. Но в некотором смысле конечно интересно.

Актеры играли очень искренне. Еще хочу отметить потрясающую музыку. Она всегда была прекрасным дополнением к переживаниям героев.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Май 2016 8:05

А Зеркало ведьмы кто-нибудь смотрит? Мне там главный герой очень нравится. И злодейка колоритная. А вот принцесса пока как-то не особо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>03 Июн 2016 14:51

Белое рождество | White Christmas (Юж. Корея)



Год выпуска: 2011
Серий: 8
Жанры: триллер, психология, школа, детектив, саспенс, драма
Актеры: Ким У Бин, Ли Эль, Пэк Сон Хён, Квак Чон Ук, Хон Чжон Хён, Исом …


Сильная вещь! wo Такие детально продуманные триллеры встречаются крайне редко. Это не та история, которую можно посмотреть лишь поверхностно, ставя на перемотку. Даже и внимательного просмотра мало. Необходим глубокий анализ.

История короткая, но сюжет держит в постоянном напряжении. Зрителя не раз вели по ложному следу, отвлекая от главного, но тем было интереснее. Сценаристы блестяще справились со своей задачей. Я изрядно напрягла свой мозг, пытаясь разгадать эту головоломку.
Все герои вначале были крайне подозрительны. Я думала то на одного, то на другого.

Герои, как и положено, в хорошем триллере, противостоят злу. Но здесь оно воплощено не только в конкретном герое. Зло также кроется в обстоятельствах и даже в самих героях. Каждый из этих персонажей одинок, противоречив, опасен и непредсказуем. При этом они совершенно разные.

Пак Му Ёль. Главный герой и самый положительный. Конечно, не мог не понравиться.

Но больше всех впечатлил местный гений, Чхве Чи Хун. Он был скуп на эмоции, но мне кажется, гении и должны быть такими. (Я вообще люблю такой типаж). Чхве всегда был в тени, но он всегда оказывался на шаг впереди. Другие много суетились с минимальной пользой. Чхве первым вычислил анонимного отправителя. Когда ребята задавали вопросы маньяку, они спрашивали всякую чепуху. Лишь Чхве задал вопрос, ответ на который был реально полезен им всем.

Юн Су. Печальный ангел. Он всегда был в стороне. Может это его и погубило. Уверенна, дружеская поддержка могла бы ему помочь. Все остальные наоборот, несмотря на разногласия и взаимную неприязнь сплотилась.

Не думаю, что ребята после всего произошедшего станут монстрами. Мне кажется, они справились со своим испытанием.

Можно долго рассуждать, как люди становятся чудовищами. Мне кажется, пути к этому разные, важно вовремя победить своё чудовище.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>03 Июн 2016 16:16

Мне тоже нравится "Рождество", а "Секрет" никак не получается оценить по достоинству, не понимаю популярность актеров да и сам сюжет под вопросом)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Июн 2016 19:57

"Выбор будущего", сначала понравились не все персонажи, но актеры справились хорошо. Актером, игравшим Се Джуна я прониклась не сразу, но персонаж зацепил с первой серии,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>08 Июн 2016 15:00

"Потерянные дни | Lost Days (Япония)"



Год выпуска: 2014
Серий: 10
Жанры : детектив, драма, романтика
Актеры : Сэто Коджи, Кирияма Рэн, Триндл Рейна, Исибаси Анна, Ёсидзава Рё, Кодзима Фудзико и др.


После просмотра так и тянет воскликнуть: « Ах, эта загадочная японская душа».

У них почему-то всё не как у людей, даже триллер почти что и не триллер. Самого детектива здесь процентов 5, остальные 95 – психология отношений. Так что эту дораму стоит смотреть тем, кто устал от классических триллеров.

В первой серии зритель видит группу веселых студентов, которые собрались на неделю загород. Уже через пару серий становится ясно, что у них куча претензий друг к другу, затаенный обид и невыясненных вопросов. Главное зло крылось как раз в этом. Обыденные вещи японцы превратили в захватывающий триллер.

Первые деньки друзья довольно неплохо проводили время. Но по телевизору, то и дело пугали сообщениями, что где-то поблизости рыскает психопат в поисках очередной жертвы. Я всё ждала, когда же он наконец появится в кадре. И вот это случилось. Японцы бесподобны! Эффектное появление, ничего не скажешь.

Шино Юта и Такано Нацу. Ну просто на одно лицо. Я совершенно не различала, кто есть кто.

Ватару. Парень со странностями, живет в своем мире. Его диковатое поведение вызывало массу подозрений. Герои на протяжении всей дорамы маниакально пытались доказать, что он маньяк. Smile Кстати, его запретная любовь, на мой взгляд, - самое интересное в этой истории.

Кто – то любит сравнивать эту дораму с «Белым рождеством», говорят, что они похожи. Но мне кажется, что нет. Абсолютно разные жанры.
На мой взгляд, в данной ситуации маньяком оказался не какой-то конкретный человек, а безответная любовь, которая цинично убивала дружбу героев. Всё остальное прошло задним фоном: смерть, маньяк.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>13 Июн 2016 16:31

Да нет, в Зеркале ведьмы принцесса лапушка, такая красивая, живая и непосредственная, что сразу понятно чего это три парня на ней так мозгами повернулись. Монах над ней трясется как безумный, готов всячески защитить и исполнить любой приказ и прихоть, братец названный постоянно о своих чувствах к девушке далеко не братских отцу и окружающим твердит, достал уже всех этим, вот и Джунчик с первого же взгляда в девчонку влюбился и все пять лет о ней ни на минуту не забывал. А принцесса пока никому предпочтения не отдает, разве что к "братцу" относится чуть теплее, чем к остальным, отчего Джун и бесится. Как он в 10 серии из-за этого злился и пытался их свидание сорвать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>21 Июн 2016 16:01

"Я скучаю по тебе". Вот зачем я ввязалась в эту дораму? Её необходимо перебивать другими историями, история тяжелая, я пока на подростковой (весь каст чудесен) части. Какая чудесная девочка Су Ен, добрая, храбрая, сильная, я улыбаюсь вместе с ней, и вместе с ней у меня глаза слезятся от ветра. Как только жизнь этой девочки стала налаживаться, её мать приняла решение нужно (наверное, за многие годы), произошла эта трагедия.


"Другая О Хэ Ён". Бросила из-за героини, наверное, потому что не переношу "жалобщиков" в реальной жизни, хотя актриса молодец, сглаживает многие острые углы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>22 Июн 2016 14:27

"Зимняя соната | Winter Sonata" ( Юж. Корея)



Год выпуска : 2002
Серий: 20
Жанры : драма, мелодрама
Актеры : Квон Хэ Хё, Рю Сын Су, Ли Хе Ын, Пак Соль Ми, Пак Ён Ха, Чхве Чжи У



Здорово, что у корейцев есть не только трагичные истории и триллеры, но и красивые мелодрамы. Эта дорама, как будто специально создана для всех любителей романтики. История красноречиво демонстрирует, что настоящие чувства невозможно убить временем, расставанием, препятствиями и проблемами. Любовь выдержит всё. Здесь можно в полной мере насладиться всем самым прекрасным, что может подарить самая лучшая история о любви.

Гг. пара изумительно красивая. Это удивительно, ведь с первых кадров казалось, что они совсем друг другу не подходят. Но, кажется, именно по такому признаку создаются самые незабываемые пары.

Невероятно трогательная история, сотканная из боли, страданий и больших чувств. Обычно люди что-то планируют, но жизнь вносит свои коррективы. Любовь, как известно, может подловить человека в самых неожиданных местах и тогда, когда ее совсем не ждешь. Эта история не только дарит множество приятных впечатлений после просмотра, но и заставляет о многом задуматься.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>02 Июл 2016 12:56

"Сердцем к сердцу | Heart to heart"(Юж. Корея)"



Год выпуска : 2015
Серий: 16
Жанры : комедия, психология, романтика

В главных ролях : Чхве Кан Хи, Чхон Чжон Мён, Ли Чжэ Юн, Ан Со Хи, Чхве Му Сон, Чжу Хён, Хван Сын Он, Со И Сук, Ом Хё Соп, Чин Хи Гён …


Очень неординарная и забавная история. Можно от души посмеяться. От этой дорамы прсосто невозможно оторваться, актеры играли великолепно, сценарий написан грамотно, юмор бесподобен.

Серая мышка с кучей фобий вполне может оказаться интересной и даже яркой личностью. Особенно, если она безответно влюблена и наконец созрела до того, чтобы признаться в своих чувствах. Героиня была жуткой чудачкой. Ну как на такую обратишь внимание?
Надо отдать должное Чхве Кан Хи. Она талантливая комедийна актриса. Да и партнер ей не уступал. Они шикарно сыграли.

Раньше герои жили как-то сами по себе. ( Без особой радости) Зато после встречи их каждый новый день приносит массу сюрпризов. Почти в каждой серии случается непременно что-то зрелищное. То голая девица носится по городу, то бегает бабушка, рассыпаясь по частям. Сплошные чудаки.

В жизни героини два мужчины. Одного она любит, другой ее преследует и достает. Оба героя очень яркие и интересные. Первый - красавец мужчина, детектив Чан. Другой - алкаш и бабник, психиатр, который лечит героиню. Отношения всех троих крайне запутанные. Они и сами долго не понимали, кем друг другу приходятся.


Главных героев просто невозможно представить вместе. Они такие разные. Он успешный и знаменитый, мечта для любой женщины. Она - чучело огородное. Он всё время подкалывал ее и доставал. Она тоже в долгу не оставалась". Казалось, что они на дух друг друга не переносят, но на самом деле они не могли друг без друга.

P.S Посоветовала бы посмотреть эту дораму тем, кто хочет от души посмеяться.


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Июл 2016 20:37

Мои соседи ЕХО - милая вещь, понравилось, прежде всего продолжительностью серий и "бро и хён" - шикарно получилось, правда мальчики похожи между собой, так что не сразу разобралась кто есть кто. Мама героини понравилась, уверена при стандартной продолжительности этого бы не произошло.

Мэри, где же ты была всю ночь - я добила эту дораму, вот, что нужно было сокращать. 1) Скудный ост, от сериала связанного с музыкой ждешь хорошо подобранные и разнообразные саундтреки, на мой слух здесь этого не было, мой слух ничего не зацепило. 2) Родители главных героев ((отдельная песня), наблюдая за ними понятные взаимоотношения героев, их поведение и выбор гг. Можно устраивать голосование, худший родитель дорамы: мама, женщина - ребенок, готовая променять, и постоянно меняющая, сына на мужчин; жесткий директор, который весьма по особому относится к сыну лишая его человеческого тепла и общения; и отец разгильдяй и сбросивший все обязанности по заботе о себе, об уюте на своего ребенка и выросла вот такая вот наседка. Выбор героини понятен, она выбрала того, кто больше нуждался в постоянной опеке и внимании, у директора был бы шанс открой он своего внутреннего и уязвимого ребенка раньше. 3) Как можно ложиться в кровать в обуви и верхней одежде, после дождя и помойки или в костюме и пытаться при этом заснуть?
Понравились друзья героев, взаимоотношения директора и музыкантов в кадре и попытки разделить личное и профессиональное (здесь себя показал директор), попытки заставить другого ревновать и совместное проживание. К сожалению, таких сцен было мало и они теряются на общем фоне.

Виноградник - милая, добрая, светлая и красивая вещь, и что редкость в дорамах, комедия от начала до конца, без нагнетания слез или таких моментов мало (завязка, героев немного помучили).

Заинтересовали "Алые сердца", похоже придется смотреть по мере выхода серий, пока не нравится выбор актрисы на главную роль, но принцы решают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>11 Июл 2016 13:58

Леди и лжец | Lady and the Liar (Китай)



Год выпуска: 2015
Серий: 46
Жанры : романтика, исторический, боевик, драма
Актеры : Тони Ян, Хавик Лау, Тиффани Тан, Ян Жун, Ван Янь Линь.





Долго ждала, пока эту дораму переведут. Всё супер: актеры, костюмы, декорации. А сценаристы преподнесли приятные сюрпризы.

До сих пор не могу отойти от впечатлений после дорамы «Скреплено поцелуем». Так что решилась смотреть из-за Хавика Лау. Здесь он так же неотразим.

Герой. В первых сериях был неоднозначен. Мало того, что практически бандит, так еще и на первых порах очень давил на героиню. Но после амнезии героини его словно подменили. Я уверенна, каждая женщина мечтает, чтобы рядом был такой мужчина. Любовь его сильно изменила. Он стал для героини опорой, поддержкой и защитой в любое время.

Женские образы отлично проработаны. Все яркие и интересные героини. Меня кстати удивляло, что у них там, в трущобах живут сплошь красавицы. Девушкам стоило только переодеться и леди готовы.

Героиня. Тиффани Тан в сериале мне показалась значительно симпатичнее, чем на фото. Приятная девушка. Только вот, она была наивна и чересчур активна. То и дело она совала свой нос туда, куда совсем не следовало. Герой просто замучился ее всё время спасать. Он, бедолага, звалил на себя ее проблемы. Чуть даже не умер, но всё обошлось.

Самозванка. Получилась яркая злодейка, довольно циничная и хладнокровная. К тому же красотка. Актриса меня впечатлила своим перевоплощением.

Любовь красивая и романтичная. Просто млеешь от нежностей героев.



_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>12 Июл 2016 23:43

«Обречен любить тебя»

Оригинальное название: Woonmyungcheoreom Neol Saranghae
Альтернативное название: Fated to Love You
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрамы, комедия
В главных ролях: Чан Хёк, Чан На-ра, Чхве Джин-хёк, Чхве У-щик, Сон Ок-сук, Ван Джи-вон и др.

Описание: Она — серая офисная мышка, которая увлечена молодым человеком, не стоящим ее внимания. Он — властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить еще в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит главных героев, и однажды утром они просыпаются в одной постели. Повод ли это для начала отношений? Извиниться и забыть о случившимся — проще всего. Однако, девушка оказывается беременной...

На дораму обратила внимание благодаря турецкому сериалу, который является ремейком «Обречен любить тебя». Уж очень не хотелось ждать серий, появляющихся раз в неделю и интересно было увидеть историю героев, поэтому недолго думая погрузилась в мир корейских телесериалов.
«Обречен любить тебя» - замечательный, добрый, немного наивный, не лишенный штампов сериал, который после просмотра оставляет очень теплые впечатления, а в последних сериях улыбка умиления с лица не сходит. В дораме много веселых сцен, но происходящее не превращается в балаган, так как трогательные и грустные моменты отражают реалии жизни, заставляя немного переживать за героев, надеяться на их объяснение между собой и правильный выбор.
Главные герои дорамы Ким Ми Ён и Ли Гон очень разные люди по характеру, мировоззрению и социальному статусу. Они вряд ли встретились бы в обычные свои будни и смогли по-настоящему разглядеть друг друга, если бы не ошибка родственников Ким Ми Ён, в результате которой главные герои провели вместе ночь. Утром они не стали излишне драматизировать и разобравшись в ситуации, приняли решение забыть о произошедшем, но беременность героини нарушила их планы и заставила их изменить.
У дорамы хорошее название, тонко отражающее основную суть сюжета. Ли Гон - уверенный в себе мужчина, он любит Сэ Ра и мечтает на ней жениться. Но Сэ Ра делает выбор в пользу своей карьеры, балета, ставя отношения с героем на второе место, о чем впоследствии горько пожалеет, но будет поздно. Для Ли Гона непросто было принять беременность Ким Ми Ён, их вынужденный брак. Он даже дал ей прозвище "Улитка", которое вначале произносил с ехидством и злостью, а потом с любовью и лаской в голосе. Как бы ни пытался сопротивляться герой новым чувством они все-таки проникли в его сердце и Ким Ми Ён, их ребенок стали главными в его жизни, пока череда непоправимых происшествий и недопониманий не поставила точку в их зарождающихся отношениях.
Образ Ким Ми Ён можно сравнить с бабочкой. В первой части сериала она напоминала гусеницу, ведь была закутана в кокон своей неуверенности, наивности и доброты, которой каждый пользовался в своих целях. Во второй же части дорамы гусеница превращается в бабочку, красивую, более раскованную, нашедшую свое место в профессиональной сфере, но страдающую из-за драм своей личной жизни.
В дораме так же есть любовный треугольник, но соперник Ли Гона - достойный и заботливый мужчина, поддержавший героиню в трудный момент и давший ей правильный совет. Несмотря на то, что я симпатизировала больше герою, Даниэля было жаль и рада, что он хотя бы нашел свою сестру.
Мне очень понравилось, как показаны характеры героев, как постепенно отражены изменения в них с приходом и развитием чувств, как акцентируется внимание на извечных ценностях и семье.
Дорама подкупает своей душевностью, искренностью и жизнеутверждающим сюжетом! Финал, конечно, сладкий, не только у героев, но и у второстепенных персонажей жизнь наладилась, зато есть полноценный хэппи-энд. (5)
Кстати, смех героя - это что-то. Вначале вызывает недоумение, с таким смехом прямая дорога в фильмы ужасов, а потом появляется желание посмеяться вместе с героем))
И еще один момент, о котором просто не могу промолчать. Культура героев при поглощении пищи явно хромает(( Чавкают, прихлебывают... я таких звуков не переношу((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ее думаю многие читали. Согласна очень хорошая книга,и фильм Ростоцкого мне нравится. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение