*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>16 Июл 2016 21:59

В процессе, но корейцы удивили.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>20 Июл 2016 12:22

Хочу романтики 3 | I Need Romance 3 (Юж. Корея)



Год: 2014
Серий: 16
Жанры : комедия, романтика
В главных ролях : Ким Со Ён, Сон Джун, Нам Гун Мин, Ван Чжи Вон, Ю Ха Джун, Юн Сын А, Пак Ю Хван, Пак Хё Чжу, Чу Сан Ук, Ким Чжи Сок и др.




Лето навеяло романтическое настроение. Захотелось чего-нибудь душевного. Ну кому не хочется романтики? Нетерпится раскрасить серые будни чем-то ярким и красивым. Эта дорама как раз поднимает настроение. История красива, оригинальна, интересна.

Сейчас я уже выбираю дорамы по принципу, кто снимется там. Бывает интересно еще раз полюбоваться уже знакомыми артистами. Так вот в данном случае выбрала сериал из-за участия в нем Сон Джуна. После «Белого рождества» он заметно повзрослел. Играл тут отлично. Теперь у меня появился любимый корейский актёр. Smile


Итак сюжет: Герой долго жил заграницей и вернулся, чтобы встретиться с подругой детства, которую всю жизнь любил. К его разочарованию с годами она изменилась не в лучшую сторону. Шин Шин поглощена работой, смотрит на жизнь прагматично и уже не верит в любовь. Ван берет дело в свои руки и постепенно заполняет собой всю жизнь своей подруги. Шин Шин долго депрессует, но однажды понимает, что уже не представляет жизнь без Вана.

Герои будто созданы друг для друга. В детстве Шин Шин постоянно нянчилась с Ваном. Он не нужен был своей семье, не стал нужным, даже когда вырос. Но он знал, что самым близким для него всегда была Шин Шин. Он всей душой стремился к ней из заграницы и пронёс свою любовь через годы, через препятствия, через соперничество с другим мужчиной. Теперь Шин Шин оказалась одинока и Ван стал для неё опорой. Он наполнил её жизнь новым смыслом, заставил вспомнить о давно забытых вещах, подарил радость. Её душа словно ожила после долгой спячки, сердце проснулось и снова стало биться от чувств. Может этот процесс и был медленным, а порой и мучительным, но результат того стоил.

Вот смотришь такие истории и понимаешь, что в жизни не бывает такой самоотверженной, красивой любви. А так хотелось бы.
История трогает душу. Нереальная вещь!


P.S. Если кто-то хочет посмотреть что-то по-настоящему романтичное, то эта дорама как раз для него.


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Июл 2016 11:22

"Мой сосед-красавчик" - не досмотрела, такое прекрасное начало, такой простор для сценаристов, слили в мыло-мыльную мелодраму, актеры, на тот момент, были не в состоянии этот проект вытянуть. Если судить по "Врачам", то Пак Ши Хе заметно выросла, не ожидала от неё такого, после красавчика и ты прекрасен.

"Удачный роман" мне за вредность. Честно говоря, я многое прощаю этому сериалу, потому что мне понравилась гг пара, они мне понравились до влюбленности Тигруни. Впервые смотрела дораму по мере выхода. До этого момента главные парочки меня немного раздражали, даже стала в себе сомневаться, нет ли у меня какого - нибудь синдрома второстепенного персонажа или что-то типа того Crazy И после удачного романа, ко мне вернулись удачные пары в романтических сериалах.
Еще мне понравилась фишка сериала - показывать важные моменты после титров.

Клуб бывших подружек. Прелесть,но кто же так снимает первые серии? Зажрались юк зрители, этот чудесный балаган был сокращен до 12 серий (я бы с удовольствием посмотрела 16), а создатели "Блестящего ума" недавно объявили о сокращении до 14 серий.
Мне понравилось, удивилась как ресторан к концу сериала выжил. Дамы в этом сериале прекрасные, и актрисы, то как они сыграли своих персонажей. Сначала не понимаешь, что же они в нем нашли, и как он смог из завоевать, ответ очень прост, герой действительно любит женщин (это не зависит от возраста, внешности и социальных факторов) и женщины отвечают ему взаимностью.

"Личные предпочтения",в целом понравилось, смотрела месяца 3-4, вот что нужно было сокращать, с первой серии было понятно, что проживут до старости, умрут в один день, а после смерти: "а превратишься в плюш, да и обовьешься вокруг меня, дурака. Ха-ха-ха! (Плачет.) А я, дурак, обращусь в дуб". Или уйдут вместе на небеса, или перерождение и тп, развели непонятную трагедию в последних сериях.
После личных предпочтений и озорного поцелую поняла, что мне не нравится ЛМХ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>06 Авг 2016 13:10

Люби меня, если осмелишься | Love Me If You Dare (Китай)



Год выпуска: 2015
Серий:24
Жанры : психология, триллер, романтика, мелодрама, детектив
Актеры : Уоллес Хо, Сандра Ма, Ван Кай, Чжан Лин Чжи, Теренс Инь, Эдвард Чжан, Эндрю Инь и др.



После этого сериала триллеры можно вообще не смотреть. Ведь это лучшее, что я смотрела.

Кто как ни китайцы могут заинтриговать, удивить и поразить в самое сердце? Похоже, здесь собрали самых талантливых авторов. Сценарий почти гениален. Начало интригующее, далее – напряженная захватывающая история, ну и феерическое разоблачение в финале.

Вкратце о сюжете можно сказать так: на каждого гения всегда найдётся другой гений, который захочет потягаться с ним интеллектом. И противостояние это будет грандиозным. Главный герой - криминальный психолог, который помогает полиции распутывать самые сложные дела. Он - гений, который понимает мотивацию преступников, может составить их точный психологический портрет. Пока полицейские строят первые догадки, Бо Цзинь Янь уже почти наверняка знает, кто убийца. Smile Меня поражало его логическое мышление и способность из незначительных на первый взгляд деталей делать столько открытий.

Бо Цзинь Янь блестяще разоблачил нескольких серийных убийц. Но во всех этих злодеяниях было нечто загадочное. На каждом месте преступления оказывались зашифрованные послания, адресованные гл. герою. Он вдруг понимает, что за всеми этими убийцами стоит один человек, который, так сказать стал их духовным наставником. Бо Цзинь Яни брошен вызов, и он его принимает. Команда профессионалов во главе с гл. героев проделала титанический труд и всё же разоблачила этого злого гения. Я вся извелась, пока это произошло.

Эта история многогранна. Обычно любовн. линия в триллерах слабее, чем детективная. Ведь она, как правило, создается для того, чтобы растянуть сериал. Но здешняя love story ни чуть не уступает главной интриге. Полсериала я смотрела именно из-за любовной линии.

Сериал пролетел для меня незаметно. Я с жадностью поглощала новую серию. Финал оправдал все ожидания. Когда показали главного злодея, я не поверила своим глазам. Так что если хотите получить максимум удовольствия от просмотра, не заглядывайте в финал раньше времени.



P.S Всем, кто любит триллеры советую посмотреть этот сериал.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>06 Сен 2016 15:08

Этой зимой дует ветер | That Winter, The Wind Blows (Юж. Корея)




Год выпуска : 2013
Серий: 16
Жанры : мелодрама, драма
Режиссёр : Ким Гю Тхэ
Сценарист : Но Хи Гён

В главных ролях : Чо Ин Сон, Сон Хе Гё, Ким Бом, Чон Ын Джи, Ким Гю Чхоль, Кён Су Джин, Ким Ён Хун, Ким Тхэ У, Пэ Чон Ок, Со Хё Рим …




Решила я вернуться к корейской драме. Выбрала одну из самых популярных. Эта история потрясает до глубины души, хотя драматизма здесь конечно слишком много.

Сюжет заключается в том, что один мошенник, оказавшись по уши в долгах, решает выдать себя за брата одной богатой наследницы.

На первый взгляд эти двое слишком разные. Ту пропасть, что их разделяет, преодолеть просто невозможно. Но уже к середине дорамы мое мнение кардинально изменилось. Понравились исполнители гл. ролей. Они красивы, талантливы, смотрелись вместе очень хорошо. Вместе чудесный дует и красивая пара.

Если в твоей душе давно уже поселилась зима, изгнать ее сможет только любовь. Только это волшебное чувство раскрасит серые будни яркими красками, наполнит твою жизнь новым смыслом, подарит счастье и заставит взглянуть на всё, что вокруг по - новому.

Единственно, что не понравилось, так это постоянные разговоры о смерти и бесконечная зима. Хотелось больше любви, и она появилась, но только во 2-й половине дорамы. Вот тут-то я и расплылась совсем. Корейцы создают удивительные мелодрамы.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>13 Сен 2016 13:53

Спящий лес | A Sleeping Forest (Япония)



Год выпуска : 1998
Серий: 12
Жанры : романтика, детектив, триллер
Актеры : Кимура Такуя, Накаяма Михо, Юсукэ Сантамария, Накамура Тору



Даже, если вы счастливы, никогда не задумывались, могли бы вы стать еще счастливее?



В прошлом в жизни Минако произошла страшная трагедия. Ее семью жестоко убили. Прошло много лет. У неё всё наладилось. Но вдруг прошлое вновь заявило о себе. Пока героиня сладко спала, живя спокойной жизнью, из туманного прошлого явился «прекрасный» принц, который озадачил девушку с первой встречи. Одним махом он разрушил настоящее, всколыхнул прошлое и подставил под удар будущее. Про такие истории говорят: прошлое лучше не ворошить. Правда может оказаться хуже самого заблуждения.

В этой дораме я впервые увидела Кимура Такуя, одного из самых популярных японских актеров. Он прекрасно воплотил образ загадочного сталкера и безнадежно влюбленного. Я впечатлена его талантом. Да и вообще здесь отличный актерский состав.

Как и положено хорошему триллеру, многое остается непонятным, ты сгораешь от нетерпения, пытаешься по кусочкам сложить этот пазл. Если понять, что в действительности произошло 15 лет назад еще можно, то угадать финал - нет. Здесь сценаристы выложились по максимуму. После финальных титров вопросов в моей голове стало еще больше. Так что для меня эта история отнюдь не закончена. Только теперь героиня очнулась от долгого сна, а вот герой, наоборот, в него погрузился.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>25 Сен 2016 19:43

Хилер | Healer (Юж. Корея)



Год выпуска : 2014, 2015
Серий: 20
Жанры : комедия, драма, боевик, триллер, романтика, детектив
В главных ролях : Ю Джи Тхэ, Чжи Чан Ук, Пак Мин Ён, Ким Со Ён, Го У Рим, Ван Бит На, Сон Джи Ин, Пак Си Джин, Чо Ён Джин …


Если вы ищете что-нибудь сногсшибательное, то эта дорама как раз для вас. Крутой сериал, ничего не скажешь. Масса эмоций, масса восторгов. Very Happy
В этой дораме хорошие герои противостоят плохим парням , а честные журналисты борются за справедливость.

Гл. герой - парень по кличке Хиллер. Обладая многими талантами и способностями, он зарабатывает на жизнь тем, что выполняет самые сложные задания. Одним словом его профессия - нечто среднее между курьером и частным детективом. Ему часто приходится сталкиваться с опасностью, противостоять плохим парням и при этом всегда оставаться "тенью". Так что никто его не знает, но многие мечтают познакомиться.
Крутизна гл. героя ну просто зашкаливает. Что там таить, он просто шикарен, даже в образе ботаника был бесподобен. Мне кажется, если бы гл. героиня не узнала правду, она бы со временем всё равно в него влюбилась бы. Актёр очень впечатлил. Уверенна, всякий, кто посмотрит эту дораму, непременно влюбится в Хиллера.

Детективная линия здесь была не особо сильна, но вот любовная сразила меня наповал. Всё было восхитительно. Корейцы, как никто умеют и любят показывать красивые и нежные отношения. Не пара, а одно загляденье. Так что я в основном смотрела ради love story.

В дораме отлично сочетаются лирика, детектив и боевик. Всё гармонично и интересно. Да и сюжет неплохо проработан. Так что всем советую.


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Окт 2016 19:35

После окончания воспроизведения. Что б я умела так стресс снимать. Хорошая вещь, оставлю для пересмотра, понравилось. Если кому интересны поцелуи в дорамах, здесь они зачетные. Концовка удивила.

Золушка и четыре рыцаря. Название намекает, на самом деле комментарии интереснее самой истории, но начало не плохое и Зо выбивается, но её постепенно сливают, и держится героиня только на актрисе, да мальчики хороши.
Унылая Швея, Белошвейка, Боевой\Хомяк, , это все о ней. Девочка уныла до невозможности (удивительным образом комментаторы единодушны, не понять нам сценаристов), Хен Мин, наверное, родину продал в прошлой жизни, что ему такое счастье досталось. Уныние заразное, даже у домоправительницы иммунная система не справляется. Советую перемотку, м/б, если бы я следовала своему совету с самого начала, то дорама понравилась бы больше. Сталкерство было вознаграждено. Актрисе придется работать, девушка не справилась.
По причине присутствия УШ рядом с Джи Ву, этот герой понравился далеко не сразу, я не люблю, когда одну девушка пьедестал, а другая недостойна даже смотреть на неё, но Иль У справился.
Музыкант. Добрый, хороший парень, единственный из наследников работает, что-то делает, быстро делает нужно выводы, воспитывался любящей мамой, и пролетает.
Возраст героев и актеров не очень, чтобы совпадает, и зрительно, в некоторых случаях это бросается в глаза, но объяснимо (больший обхват аудитории, молодые учатся у старших коллег), но в первой сцене с душем стало понятно, что все воспринимается как и должно, учитывая возраст героев, смирилась.

Олицетворение ревности. Вырвался на первое место из осеннего, комедия и драма переплетены в единую картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>04 Окт 2016 11:50



"Мой призрак" - дорама о скромной девушке, тайно влюблённой в своего начальника. У неё нет друзей, по службе её не продвигают, а ещё она унаследовала от бабушки-шаманки способность видеть призраков. Так бы оно всё и оставалось, если б однажды в неё не вселился дух другой - куда более бойкой - молодой особы.
Дорама очень понравилась. Обычно корейские ближе к концу начинают казаться затянутыми, а тут я бы не отказалась от ещё нескольких серий. Мистика, детективная интрига, красивая романтическая линия с нестандартным любовным треугольником.
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>10 Окт 2016 11:33

Ты моя, только моя | You're Mine, Only Mine (Филлипины)



Год выпуска : 2010
Серий: 10
Жанр : романтика
Актеры : Дэниз Лорел, Уилл Девон, Jairus Aquino, Victor Basa, Regine Angeles, Олвин Ютингко

По атмосфере и течению событий сильно напоминает тайские лакорны. Те же мотивы, тот же накал страстей, только в эту историю добавили немного эротики, чего в лакорнах вы уж точно никогда не увидите. Непривычно мне было видеть такого накаченного и лысого мужчину. И совсем непривычно было лицезреть героиню с такими пышными формами. (Бедную актрису заставили проходить полсериала в ночной сорочке или же в откровенных нарядах, живописно демонстрируя все свои прелести)

Кстати, впервые героиня сама себя предложила, ее даже насиловать не пришлось. По закону жанра она не раз высказывала своё презрение к герою. Позже жестокость всё-таки проскользнула в их отношениях. Здесь уже чётче почувствовались тайские мотивы.

Сюжет в целом был интересен. В сериале присутствует интрига, страсти, события развиваются быстро. Но получилось всё слегка сумбурно. Такой серия однозначно понравится тем, кто любит лакорны.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>16 Окт 2016 14:44

Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me (Юж. Корея)



Год выпуска: 2015
Серий: 20
Жанры : психология, комедия, драма, романтика
В главных ролях : Пак Со Джун, Хван Чжон Ым, Чжи Сон, Соль Чан Хи, Пак Гон Рак, Кан Дон Ёп, Со И Ан, Дан У, Пак Сыль Ги.



В очередной раз аплодирую стоя. И как у корейцев хватает фантазии создавать такие первоклассные дорамы? Сложно подобрать слова, чтобы выразить свой восторг.

Для тех, кто откладывает просмотр, хочу сказать, что сериал очень обманчив. Абсолютно эксклюзивный сценарий, никаких банальностей и сериальных штампов. Скучать не пришлось ни одну серию. После просмотра подобных историй долго остаешься под впечатлением.

В центре сюжета парень, который, пережив в детстве серьёзную психологическую травму, начал страдать от раздвоения личности. Но его сознание раскололось не на 2, а на целых 7 личностей. Главная интрига заключается в том, что одна из этих личностей влюбилась в гл. героиню, а сам герой (настоящий) всячески пытается её избегать. Никогда ещё прежде не встречала, чтобы гл. герой сам с собой соперничал за сердце женщины. Smile Было такое, что девушка, допустим, целует одного, а в процессе поцелуя сознание переключается и появляется другой герой. Но это ещё ничего в сравнение с тем, как она однажды заснула с пай-мальчиком, а проснулась с плохишем, который закатил ей жуткую сцену ревности.

Главное сокровище дорамы - Чжи Сон. Наблюдать его игру - сплошное удовольствие. Не думала, что психическое расстройство можно показать с таким юмором. Смеялась до слёз. rofl

Очень удивила развязка детективной линии. Ничего подобного я не ожидала. Мне казалось, что в прошлом банально произошло какое-нибудь убийство, которое все скрывали, но истина оказалась просто сногсшибательной.


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>16 Окт 2016 15:35



Главная героиня дорамы "Последняя Золушка" Тояма Сакура уже не надеется на перемены в личной жизни и лишь втайне мечтает о любви. Ей почти 40, она помогает другим стать красивее, однако на собственную внешность махнула рукой и не следит за модой. Но однажды Сакура встречает привлекательного молодого человека и становится героиней любовного многоугольника.
Трогательная история любви и сердечной женской дружбы, а также ненавязчивый урок того, что нужно сохранять оптимизм и не отчаиваться, ведь никогда не знаешь, что ожидает тебя за следующим поворотом.
Рекомендую для поднятия настроения)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>21 Окт 2016 14:17

Она была прекрасна | She was Pretty (Юж. Корея)



Год выпуска : 2015
Серий: 16
Жанры : романтика, комедия
В главных ролях : Го Чжун Хи, Хван Чжон Ым, Пак Со Джун, Чхве Ши Вон.


Лёгкий, позитивный сериал. Сморишь его с удовольствием. Тем более здесь такие хорошие актёры. Они отлично поднимают настроение.

Помню был момент, когда во время просмотра дорамы "Убей меня исцели меня" мне вдруг захотелось, чтобы гл. героиня была с персонажем О Ри Оном. Тогда конечно это было невозможно, но я была приятно удивлена, увидев этих двух актеров в качестве пары в этой дораме.


Только здесь почему-то я смогла в полной мере разглядела талант Хван Чжон Ым. Не будет преувеличением сказать, что она – шикарная актриса. Каждый из её образов сыгран на очень достойном уровне. Её героини всегда такие разные. Тут ее героиню изуродовали просто до безобразия. Мне даже сложно было представить, что в неё можно влюбиться, но оказывается можно. Может она и не блистала красотой, зато была добрая и отзывчива. Одним словом, классическая Золушка. По закону жанра тут состоялось и преображение. Героиня похорошела и посмелела, а там дальше и любовь разгорелась с большой силой.


Пак Со Чжун в этом сериале намного красивее. Выглядел шикарно. Сыграл он тоже достойно. Гл. пара мне очень понравилась. Всё-таки не зря продюсеры решили повторить этот актёрский дует. Тем более, когда написан такой замечательный сценарий.


Как известно первая любовь не забывается. Что бы ни происходило и какие бы недоразумения не возникали, любовь естественно всё преодолеет. Одним словом не опуская руки.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>27 Окт 2016 14:42



"W: меж двух миров" - история любви между героем комикса и дочерью его автора. Главный герой красив, богат и неженат, но проблема в том, что он живёт в другом мире, который иногда пересекается с реальным. К этому добавляются поиски убийцы семьи героя, так что элементы мистического триллера тоже присутствуют.
Дорама смотрится быстро. Яркая, динамичная, соединяющая несколько жанров, с привлекательными актёрами и крутыми поворотами сюжета в каждой новой серии. Под конец слегка затянуто, да и железной логики ожидать не стоит, но в целом очень понравилось и было интересно посмотреть с точки зрения писателя.
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>30 Окт 2016 12:17

БОЖЕЕЕЕЕ...... как же я люблю дорамки! Умеют же снимать - легко, смешно и не принужденно (в одной дораме поместиться все что можно и романтика и комедия, драма и трагедия - смешение стилей - это и есть Азия! Больше всего мне нравятся корейские дорамы, потом китайские, японские, а вот Тайвань не особо люблю! Из последних просмотренных - Потомки солнца, Удачный роман и Властелин солнца. Сейчас смотрю онгоинги - Король шопинга Луи и К2 (хотя если честно их лучше не смотреть пока не выйду все серии...... потому что ожидание утомляет - ведь так хочется продолжения.... А его нужно ждать...... Печалька!!!! Все фанатам дорам - Flowers
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение