АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>18 Апр 2010 11:19

 » АватарМастер Дамского Клуба



Голосование проходит по адресу https://lady.webnice.ru/awards/avatar/



Любые просьбы и раздачи работ, как конкурсных, так и внеконкурсных, запрещены. Мастера могут подарить или предложить свою работу на продажу в теме "Выставка работ наших фотошоперов" после завершения конкурса.
В целях объективности проведения аукциона и сохранения инкогнито участников, в теме не разрешается обсуждать прохождение аукциона, а также своё участие или неучастие в нём.

От администрации: Если вас или ваших знакомых интересует реклама в интернете, предложите им участие в конкурсе в качестве спонсоров. Администрация сайта не взимает никаких плат с привлеченных вами спонсоров, им нужно будет оплатить только стоимость и доставку призов победителям, получая взамен упоминание своих услуг/ продукции и ссылки на свой сайт со всех страниц и материалов, сопровождающих конкурс. Состав и количество призов спонсор определяет самостоятельно. Аудитория нашего сайта по состоянию на январь 2012 года составляет более 450 тысяч. уникальных посетителей в месяц.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Cascata; Lady Blue Moon; Talamaska; Дата последней модерации: 10.07.2022
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>19 Апр 2010 2:02

 » Тур 1: "Цветное на черно-белом" - Обсуждение

Девушки, рада Вам сообщить, что голосование началось!!!!

Жмем сюда и проходим на страницу с голосованием!

Да победит достойнейший! )))

П.С. Не забываем оставлять свои комментарии по работам ))

Прямая ссылка на конкурс - https://lady.webnice.ru/awards/avatar/?turn=1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Апр 2010 2:25

 » Мнение о работах. Тур 1

Ух, наконец мы стартанули.
По работам:
№6
Супер сделана рыбка и глаза. Больше всего впечатлило анимированное отражение.
Чаще всего такие детали в анимации упускают, тк сделать реалистично очень сложно.
Очень понравилась работа, за исключением того, что не совсем соответствует теме конкурса, тк именно черно-белого я не увидела.
№11
Красивый, нежный колор.
Сразу заметно чей. Smile
№4
Узнала сразу автора, тк он не хочет менять любимые шрифты и узоры.
(И песню)
№13
Классно! Реально очень понравилось.
Начиная с колора, заканчивая анимацией. А особенно, эмоциональность работы.
На мой взгляд, класс.
№7
Пузырики рульные. Особенно то, что нарисованы кистями. Smile
Здорово!

Естественно, везде ИМХО.
Не раскрываю имена, тк 6 человек угадала наверняка. Неинтересно будет другим.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>19 Апр 2010 14:19

Проголосовала!!! Ура ура!! С началом конкурса всех!!
Работы замечательные!! Не буду выделять)) Скажу лишь, что есть, конечно, и получше и чуть похуже, но в общем очень красиво))) С чем и поздравляю!!!
Хэх, правда посмотрела я на свою работу и очешуела... жуть жутью!! По сравнению с остальными...))))
А давайте все таки введем правило, чтоб если ведущий конкурса овечал подходит ли работа, а то я б её хоть переделала если что, а теперь...
Словом, я за введение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>19 Апр 2010 15:44

В общем, проголосовала.
Очень импонирует темка - цветное на черно-белом. Мне всегда нравились такие рисунки и аватарки.

Не буду делать секрета из своего выбора, поэтому озвучу:

золото - девушка в очках. Супер-мега аватар

серебро - девушка в профиль. В волосах какая-то деталь, я так и не разобрала - то ли заколка, то ли розочка Но все равно очень красиво.

бронза - аватар, где девушка держит в руках красное сердце. Очень оригинально.
______________________________________________________________________

Но, в целом, мне все работы понравились. Сразу же узнала работу Светика, а вот другие для меня так и остались инкогнито
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>19 Апр 2010 18:07

В общемс, лучше поздно, чем никогда ))

Я решила вывесить список всех участников.

Вот наши АватарМастера!!!

Картинка, Lady Elwie, avaem, Микаэла, JaNe WoLtUr, Bambina, Kliomena, Оксаночка, Arabeska, Laskielli, Cascata, Светик, Танюшка.

П.С. Такшта... Делаем ставки Дамы ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Апр 2010 19:00

Аватарки все очень красивые, но проголосовала так:
золото - девушка с сердцем мигающим;
серебро - девушка в очках;
бронза - девушка с розой в волосах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>19 Апр 2010 19:10

А мне кажется, что не стоит говорить, кто за кого голосовал, тем более, что промежуточных результатов не видно... просто обсуждать работы - это одно, а так уже получается агитация. Многие сначала читают обсуждение, а потом уже идут смотреть сами работы, и получается пристрастный взгляд, когда сначала выискиваешь то, за кого уже голосовали другие... по моему так вот... На то и голосование слепое, чтоб каждый сам решал, а не других слушал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Апр 2010 19:18

Танюш, а я думаю, что можно интриговать, но лучше не раскрывать карты, чтобы интереснее было.
Совсем уж без флуда скучно. Мне вот по приколу обсуждать работы, хотя я принципиально никого стараюсь не выдавать и имена не называть. Иначе правда получается, что агитация не совсем прозрачная.
Но говорить, какие работы понравились (за исключением своей), на мой взгляд, вполне резонно. Это только подогревает интерес + всем мастерам без исключения интересно, что о них думают.
ИМХО
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>19 Апр 2010 19:29

Танюшка писал(а):
А мне кажется, что не стоит говорить, кто за кого голосовал, тем более, что промежуточных результатов не видно... просто обсуждать работы - это одно, а так уже получается агитация. Многие сначала читают обсуждение, а потом уже идут смотреть сами работы, и получается пристрастный взгляд, когда сначала выискиваешь то, за кого уже голосовали другие... по моему так вот... На то и голосование слепое, чтоб каждый сам решал, а не других слушал...

Согласна. Еще мне кажется, не нужно было писать ники тех, кто прислал работы. Разве конкурс не анонимный?

Предложение - в следующих турах, если таковые будут, в голосовании над работами указывать номера. Иначе обсуждать работы неудобно.

Еще вопрос - можете кидать тапками и помидорами, но мне кажется, что разделять выбор на номинации "слегка" бессмысленно. Если в золотой номинации 1 работа наберет 100 голосов, 2 работа 90 голосов, а в серебре 1 работа наберет 30 голосов, то что получится? Глупость получится. Потому что работа с 90 голосами выпадет из призовых мест, зато с 30 голосами получит второе место. И еще много курьезов может быть. Как например, за серебро отдадут 300 голосов, а за золото 100. Shocked

Или у вас как-то по-другому считается? Расскажите. Wink
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>19 Апр 2010 19:36

Так я же и не возражаю против дружеского обсуждательного флуда Laughing Конечно, можно и нужно говорить какие работы понравились и чем... но называть конкретные три, расставленные по местам, на мой взгляд не стоит. Не секрет, что у многих получается такая цепочка в голове:

Я прочитала, что пять человек проголосовали за работы а, b и c. Я смотрю галерею, мне нравятся работы b,d и f, но я же читала, что а и с нравятся другим больше... Может я чего-то не понимаю... я же мало разбираюсь во всяких тонкостях... если Леди 1,2,3,4,5 говорят, что а и с лучшие, то наверное, они лучше знают... Они же как раз-таки разбираются... проголосую-ка я так же как и они...

Вот именно этого я и хочу избежать. Обсуждать - да на здоровье, только пройдитесь по всем работам, у каждой укажите плюсы и минусы... а не обозначайте только 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Апр 2010 19:44

Ой, Танюш, а я, наверное, тебя поддержу. Называть три места и правда не очень круто, но по разным пройтись - вполне нормально.
Леди-участницы, а критика? Мне бы не хотелось критиковать, если честно. Лучше говорить о том, что понравилось.
Просто не хочется никого обидеть, но и чтобы хвалили просто так.
Я стараюсь говорить объективно... но все равно каждый взгляд в любом случае субъективен.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>19 Апр 2010 19:51

Прошу всех помнить, что это все-таки наш первый конкурс Аватар ))) А у меня так вообще первый опыт в организации такого конкурса )))

Все недочеты, которые я смогу выявить в конце голосования будут учтены и исправлена для следующего конкурса )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>19 Апр 2010 20:05

Танюшка писал(а):
Не секрет, что у многих получается такая цепочка в голове:

Я прочитала, что пять человек проголосовали за работы а, b и c. Я смотрю галерею, мне нравятся работы b,d и f, но я же читала, что а и с нравятся другим больше... Может я чего-то не понимаю... я же мало разбираюсь во всяких тонкостях... если Леди 1,2,3,4,5 говорят, что а и с лучшие, то наверное, они лучше знают... Они же как раз-таки разбираются... проголосую-ка я так же как и они...


Не, Танюшка, не думаю, что "стадный инстинкт" такой уж абсолют. Голосование же анонимно - кто нравится за того и голосую.

Келли, резонно. Чесно говоря, я думала, что можно будет отдать один голос за одну авку. А потом места распределятся по рейтингу (как при поступлении в ВУЗ Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>19 Апр 2010 20:15

Дело не в стадности, а в подверженности человеческого вкуса влиянию... Как и в одежде, макияже, причёсках, часто мы носим что-то модное, не потому, что это действительно красиво, а потому, что нам внушено, что это красиво. То же и в искусстве... Сколько людей восхищаются, к примеру, импрессионистами, из них только процентов 10 искренне, а остальные лишь потому, что считается, что ими надо восхищаться. Так и в аватарах, если несколько человек скажут что конкретная работа хороша, то человек с поддатливым вкусом искренне поверит, что она и правда великолепна. Она и может быть действительно хороша, но такие высказывания лишают другие работы, не менее хорошие, своего шанса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Никогда не играйте в смерть (Ефимова Юлия) До сих пор мне очень нравились книги Ефимовой. Особенно интересен цикл "Миссия дилетант".... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... 1 2 3 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение