Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

mazuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 85
>04 Авг 2013 19:32

Спасибо за перевод! Замечательная работа!!! Serdce
Я верила что мі все же прочитаем ее до конца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>05 Авг 2013 21:15

Наконец-то собралась с мыслями после прочтения перевода и решилась написать о своих впечатлениях shuffle Во-первых, очередное за прекрасный перевод! Буля, Arven, Ластик, Таша, вы мастера своего дела и просто умнички! Во-вторых, замечательная книга, положившая начало великолепной серии. Сюжет просто фантастический, герои харизматичны, ситуации заставляют улыбнуться Very Happy Замечательная книга! В-третьих, не смотря на все тараканы и закидоны ГГев, и Беовульф, и Рокси, и даже Ройс, мне понравились Wink Рада, что имею возможность познакомиться с их историей. Безумно интересно, чем же будет нас удивлять Ченери в следующих книгах Laughing
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>09 Авг 2013 11:51

Привет!
В последнее время просто запоем читаю про оборотней.
Нашла Ваш перевод. С первых страниц порадовалась, что еще не начала читать "Зной" - здесь уж его столько, что надо отметки ставить с предупреждением Laughing
Впечатления от книги светлые - тут вроде идет о кровожадных волках и о получеловеке-полубоге (в одной из книг читала о желании/попытке оборотня превратиться в Волчьего Бога, чтобы достичь бессмертия, а тут Рокси такой стала), который заведомо был бы жестоким.
Один момент меня покоробил - папа Рокси, получается, знал о наследии жены и женился все же на ней. Как-то оно невероятно.

Большое спасибо за большой труд! Наслаждалась работой этой команды.


_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>29 Авг 2013 19:43

Наконец-то перевод закончилось!!!! Спасибо всем кто работал над этим переводом!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deli Вера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 14:11

Я начала читать с 4 книги, а так хочется с начала серии. Спасибо за перевод! Very Happy
 

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>06 Сен 2013 22:14

Девочки, огромнейшее спасибо за вашу работу
Перевод замечательный!!!! Вы SUPER!!! THE BEST!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALIY Z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2013 15:08

Ой девочки сколько я пропустила!!!! Ar Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за перевод, пошла смаковать!!!
 

Romahska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2012
Сообщения: 26
>28 Сен 2013 15:02

Спасибо переводчикам за чудесную книжку!!! Smile
_________________
Нельзя допустить, чтобы часы и календарь затмили тот факт, что каждое мгновение жизни — это чудо — и тайна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>14 Ноя 2013 13:12

огромное спасибо за перевод!!!!!Очень понравилось!! Very Happy Very Happy Wink rose rose rose rose Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>08 Янв 2014 18:02

"Биеовульф и Рокси".

Очень понравилась история.Прекрасный перевод! Мои комплименты дружному коллективу литераторов и редакторов !!! История интересная и с неожиданностями , это здорово !Немного раздражала навязчивость "дедушки", но с ним героиня слава богу разобралась по свойски. Упертость ггероя понятна, что с альфа-самца возьмешь, пусть братишке младшему скажет спасибо что вразумил, а то глядишь спился бы парень , не ровен час...Очень понравилась ггероиня ,почти во всем, а момент, когда она как шавок раскидала Генри со товарищами воще отпад.Книга удалась еще и с юмористической точки зрения, некоторые высказывания героев и поведение не раз вызывали улыбку. Чего я никак не пойму, так это почему гаденыша не задавили в зародыше, ну или после первых серьезных нападений, такой нехороший чел... Хорошее было чтиво, жаль что закончился текст, почитать бы еще что то в этом роде ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>11 Окт 2015 16:53

Восполнила пробел и прочитала первую книгу про Беовульфа и Рокси, они конечно милая пара, но уж больно быстро она сдалась , хотя... как Беовульф принялся за дело, тут трудно устоять
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>13 Окт 2015 22:55

Всех приветствую !!!

Спасибочки за перевод данного романа. Очень понравился.
Большого вдохновения на новые переводы книг.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

АРИМСЭ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2015 1:33

Спасибо большое за перевод дорогие переводчицы. Я новичок на вашем сайте и вот пока жду продолжения "Сердце Атлантиды ", решила полазить здесь в поисках чего-нибудь интересненького.Люблю читать про оборотней. tender tender tender Этот роман интересный, мне понравился. Пойду читать вторую книгу серии.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Июл 2017 9:34

Спасибо за увлекательный роман! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: АЛЕКСАНДРА МАРИНИНА «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Беовульф и Рокси" [8505] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение