Джейн Энн Кренц "Пылай и сгорай"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>05 Май 2010 22:08

 » Джейн Энн Кренц "Пылай и сгорай"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Karmenn переведет роман "Пылай и сгорай" Джейн Энн Кренц! Very Happy
Бета - я.
Желаю нам с Карменн удачи. Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Karmenn; Talita; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>05 Май 2010 22:13

Ого! Еще один перевод в исполнении Кармен и Фиби.
Кренц люблю за ее произведение "Сокровище", и если эта книга будет хоть немного походить на раннее указанное творение, то моей радости не будет предела.
С почином, девочки!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlyachok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Томск
>05 Май 2010 22:14

СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
КРЕНЦ!
Девочки, дорогие вы наши, я на вас молиться буду! Got Я уж думала, что пока не переведут Ховард и Кресли, которые лидировали в голосовании, за Кренц и не возьмуться, а это значило бы минимум пол года без новой Кренц! А тут такой сюрприз! Ar
Я вас обожаю! Pester
_________________
В жизни нет тупиковых ситуаций, бывают "тупиковые" люди
Не стоит умирать ради любви. РАДИ НЕЕ НАДО ЖИТЬ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>05 Май 2010 22:21

Здорово!!! Если это Кренц, то роман конечно же современный, да??? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>05 Май 2010 22:26

Karmenn, Фиби, легкого перевода вам девочки! Very Happy Very Happy Very Happy Моей радости нет предела!!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>05 Май 2010 22:28

Кармен и Фиби, , спасибочки за такую чудесную новость. Новая Кренц в вашем исполнении, что может быть лучше. С почином Вас и легкой работы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>05 Май 2010 22:44

О, Крэнц! Замечательно!
Удачи, девочки!
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>05 Май 2010 22:45

Отличная новость! С удовольствием почитаем!
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Май 2010 22:52

Кармен, Фибичка, поздравляю с началом нового романа
Название очень красивое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>05 Май 2010 23:01

Кармен и Фиби, удачи вам, девочки, в новом переводе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>05 Май 2010 23:12

Jane Ann Krentz

Sizzle and Burn




When Raine Tallentyre made the mistake of revealing her paranormal abilities, her most recent romantic relationship came to a hasty end. Her Aunt Vella, a gifted but troubled soul, had told her years ago to keep her talents a secret. And now that poor Aunt Vella-her last blood relative-has died, Raine has resigned herself to a lonely life.
But when she journeys to Shelbyville, Washington, to clear out Aunt Vella`s house, Raine`s highly developed sensitivity leads her to a horrifying discovery: a young woman bound and terrified in a basement storage locker. The victim has survived, but the culprit is still on the loose. Without warning, a new man enters Raine`s life-investigator Zack Jones. Surprisingly, Zack isn`t repelled by her powers: in fact, he has them himself. While Raine hears voices, Zack sees visions and within hours of their meeting, Raine experiences an intense, thrilling intimacy-mental, emotional, and physical-she never dared to expect.

Джейн Энн Кренц

Пылай и сгорай


Когда-то Рейн Таллентир совершила ошибку, раскрыв свои паранормальные способности, и ее недавним романтическим отношениям пришел стремительный конец. Еще давным-давно ее тетушка Велла, талантливая, но беспокойная душа, советовала Рейн держать в секрете свои таланты. Сейчас же бедная тетушка Велла, последняя ее кровная родственница, умерла, а Рейн примирилась с одинокой жизнью.
Но когда она совершает путешествие в Шелбивилль, штат Вашингтон, очистить дом тетушки, хорошо развитая чувствительность Рейн приводит ее к ужасному открытию: в подвале в шкафу заперта связанная и замученная молодая женщина. Жертва осталась в живых, но преступник все еще на свободе. Без спросу в жизнь Рейн входит сыщик Зак Джонс. Удивительно, но Зак не отрицает ее способности: фактически, он сам ими обладает. Рейн слышит голоса, тогда как Зак видит образы, и за время их встреч Рейн познает мощную волнующую близость – на интеллектуальном, эмоциональном и психологическом уровне – на какую никогда не осмеливалась рассчитывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>05 Май 2010 23:28

 » Глава 1

Глава 1

Пылай, ведьма, пылай...

Неясным призрачным шепотом звучал в ее голове голос. Рейн Таллентир остановилась на вершине лестницы, ведущей в подвал. Кончиками пальцев она осторожно прикоснулась к стойке перил. Этот контакт – все, что ей было нужно. Голос, охрипший от жажды крови и порочного возбуждения, забормотал снова.
…Лишь один есть способ убить ведьму. Накажи ее. Заставь страдать. Пылай, ведьма, пылай.
Тот же самый голос Рейн слышала, когда коснулась мимоходом стойки на кухне несколько минут назад. Это был шепот тьмы, страха и безумия. Психические следы были еще свежими. Сильно возбужденный индивидуум прошелся по дому в недалеком прошлом. Она только могла молиться, что этот урод из тех, кто ограничивается извращенными фантазиями, порожденными его разумом. Впрочем, у нее было достаточно опыта, чтобы понять: наверно, это не тот случай. Ублюдок был настоящим монстром в обличье человека.
Рейн содрогнулась, отдернула руку от перил и вытерла ладонь о плащ. Жест был чисто инстинктивным, бессознательным. Длинный и черный плащ по случаю проливного дождя был влажным, но не нашлось бы такого количества воды, чтобы смыть память омерзительной энергии, которую она только что ощутила.
Рейн оглянулась на Дуга Спайсера и услышала другой голос, на этот раз ее тети. Предупреждение пришло прямо из ее детских воспоминаний. Никогда не говори им о шепотах в твоей голове, Рейн. Они заявят, что ты сумасшедшая, как и я.
- Я просто хочу быстренько осмотреть подвал, - произнесла она, опасаясь того, что предстоит сделать.
Дуг тревожно всмотрелся в темноту у подножия лестницы.
- Вы действительно думаете, что это необходимо, мисс Таллентир? Там, должно быть, водятся мыши или, возможно, даже крысы со змеями. Не беспокойтесь, я могу принять договор и без осмотра подвала.
Дуг являлся владельцем конторы «Имущество Спайсера», одной из трех компаний недвижимости в небольшом городке Шелбивилль, штат Вашингтон. Рейн связалась с ним, когда приехала сегодня утром, потому что он единственный, кто пошел ей навстречу после того, как узнал о смерти Веллы Таллентир. Он деликатно справился о подписании договора на право продажи собственности. Она с радостью обещала передать ему договор. Поскольку ее не атаковали со всех сторон воодушевленные агенты. Со своей стороны Дуг был относительно новым человеком в городе, и ему требовалось устроить свой бизнес. Они просто нуждались друг в друге.
Облаченный в явно пошитый на заказ темный костюм с голубым галстуком, держа в одной руке прекрасный кожаный портфель, Дуг выглядел до кончиков ногтей профессиональным агентом недвижимости. На подъездной дорожке был припаркован его «ягуар».
Рейн определила на глаз, что ему, должно быть, около сорока лет. Линия волос уже отступила назад, и у него был солидный холеный вид человека, который еще не растолстел, но определенно обзавелся несколькими лишними фунтами веса. Он предостерег ее, что столь мрачный дом со старыми трубами и электропроводкой будет не так-то легко продать.
- Я понимаю, - заверила она его.
Рейн не смогла ему сказать, что сейчас, когда она уловила шепоты человека, фантазирующего об убийстве ведьм, у нее просто нет выбора. Она обязана узнать правду, прежде чем покинет дом.
- Я провел некоторое исследование и позвонил Филу Бруксу после разговора с вами, - признался Дуг. – Он сказал мне, что ваша тетя отказалась от его услуг по борьбе с паразитами перед тем, как она, э, покинула город.
Как раз перед тем, как я забрала ее отсюда, подумала Рейн. Тетя Велла вывихнула руку, просто слишком крепко зацепившись ремешком сумки за ограду. Как раз перед тем, как я поместила ее в очень дорогой частный санаторий.
Месяцем раньше Велла Таллентир умерла в маленькой комнатке в психиатрической клинике Святого Дэмиана в Ориане на берегу озера Вашингтон. Согласно официальному заключению причиной смерти был сердечный приступ. Ей было пятьдесят девять лет.
Рейн стало ясно, что, видимо, Дуг не хотел запачкать чистый костюм и начищенные туфли. Она не могла его осуждать.
- Вам не обязательно идти со мной, - успокоила она. – Я просто спущусь к подножию лестницы.
Пожалуйста, поступите по-джентльменски и настоите на том, чтобы пойти со мной.
- Ну, если вы так уверены, - сказал Дуг, отступая назад. – Я не вижу наверху выключателя.
- Он у подножия лестницы.
Хватит взывать к джентльменскому кодексу. А что она ожидала? Сейчас не девятнадцатый век. Кодекс, если он когда и был, больше не применяется. После всего, что она прошла с Брэдли, уж ей-то следовала знать об этом лучше, чем кому-либо.
Мысль о детективе Брэдли Митчелле укрепила дух. Последующий за ней приступ женского гнева, впрыснувший изрядную долю адреналина, оказался достаточным, чтобы подтолкнуть ее спуститься по лестнице.
Дуг маячил на верхней ступеньке, закрывая проход.
- Если свет не работает, у меня есть фонарик в машине.
Настоящий агент по недвижимости всегда к вашим услугам.
Рейн проигнорировала его и осторожно спустилась в темноту. Возможно, она и не заключит с ним договор на право продажи, в конце концов. Проблема в том, что ни один агент в городе не выказывал страстного желания взяться за это дело. И дело было не просто в запущенном состоянии дома. Истинная причина состояла в том, что вряд ли кто-то один из местных жителей заинтересован в его приобретении.
Последнюю пару десятков лет дом был собственностью женщины, признанной сумасшедшей, женщины, которая слышала голоса в голове. Подобные факты имели тенденцию подавлять желание потенциальных клиентов. Как пояснил Дуг, ему придется привлекать кого-нибудь вне зоны городка, того, кто заинтересован во внешнем посреднике.
Старые деревянные ступеньки стонали и скрипели. Рейн старалась избегать перил, спускаясь вниз, и держалась ближе к краю так, чтобы меньше попасть на его следы. Она осознавала четкий след психической энергии человека, которая легко передавалась поверхности предметов при непосредственном контакте с ними, но порой жажда крови была столь мощной, что проникала через подошвы обуви.
Как ни осторожна была Рейн, совсем избежать этого она не могла.
Заставь ее страдать. Накажи, как Мать наказывала меня.
По мере того, как спускалась Рейн, усиливался запах сырости и плесени. Темнота у подножия лестницы зияла, как бездонный колодец.
Рейн задержалась на последней ступеньке, пошарила и нашла выключатель.
К счастью, прикрепленная к потолку голая лампочка все еще работала, освещая помещение с низким потолком и без окон слабым желтоватым светом.
Подвал был забит осевшими здесь свидетельствами несчастной жизни Веллы Таллентир. Несколько предметов ненужной мебели, включая громоздкий зеркальный шифоньер, хромированный обеденный стол, покрытый красным пластиком, с четырьмя красными пластиковыми стульями, были свалены в одну кучу. Большую часть пространства занимали большие картонные коробки и ящики. В них хранились бесчисленные картины Веллы, написанные и собранные за долгие годы. Картины объединяла одна и та же тема: на всех были изображены темные, тревожащие образы в масках.
У Рейн упало сердце. Достаточно будет быстро осмотреться и ретироваться обратно вверх по лестнице. Ей придется покинуть свой пост у подножия лестницы и обойти лабиринт ящиков и коробок, если она хочет убедиться, что нигде не прячутся ужасные секреты.
Рейн это, в самом деле, не нужно. У нее сейчас и своих проблем хватает. Пристраивание имущества тети Веллы поглощало значительную часть времени, не говоря уж о депрессии, которую оно вызывало. В разгаре этого грустного процесса, она столкнулась лицом к лицу с фактом, что некий мужчина, который, как она думала, мог бы принять ее со всеми этими голосами, дал ей полный от ворот поворот в спальне. А больше всего ее внимания требовал бизнес. Конец октября – самое хлопотное время в году для ее магазинчика маскарадных костюмов «Инкогнито». Да, лишние хлопоты Рейн были не нужны, но она также прекрасно знала, что если проигнорирует шепоты, то будет топтать пол до рассвета целыми днями напролет или даже неделями. По совершенно непонятной ей причине докопаться до правды – единственный способ избавиться от голосов.
Желудок Рейн сжался, когда она ступила на бетонный пол, протянула руку и коснулась ближайшей пыльной картонной коробки. Никуда сейчас не денешься. Она должна идти по следу внутренних шепотов, оставленных уродом.
- Что вы делаете? – озабоченно спросил Дуг с вершины лестницы. – Я думал, вы сказали, что просто быстро осмотритесь.
- Здесь много хлама. Рано или поздно мне придется выкинуть его отсюда. Мне нужно оценить, сколько потребуется здесь работы.
- Пожалуйста, будьте осторожны, мисс Таллентир.
Она сделала вид, что не слышит его. Если он не соизволил сопровождать ее в темноту, ей неинтересны его избитые фразы.
На картонном ящике не было ничего, но когда пальцы коснулись пластиковой поверхности старого столика, ее сотряс еще один ужасный удар.
Демон сильнее ведьмы.
Задохнувшись, Рейн отдернула руку и быстро отступила назад. Как бы она не старалась приготовиться, ей никогда не удавалось спокойно принять ощущение, сопровождающее соприкосновение с по-настоящему скверными шепотами.
Рейн осмотрела пол, выискивая следы ног. Если таковые и имелись, то они ничем себя не проявляли. В слабом свете серая пыль сливалась на бетоне того же цвета. Вдобавок глубокие щели между грудами ящиков оставляли большую часть пола в темноте.
Рейн прошла чуть-чуть вперед, касаясь по пути вещей, словно проверяла поверхность горячей печи. Психический след, зацепившийся за пыльную поверхность зеркала, заставил ее вздрогнуть.
Рейн огляделась вокруг и поняла, что следовала узкой тропинкой, которая вилась через джунгли коробок и ящиков. Путь вел к закрытой деревянной двери старой кладовки. Дверь была прочно закрыта на тяжелый висячий замок.
Очень новый блестящий замок.
Еще не коснувшись, она уже знала, что это будет зловоние спор извращенца.
Рейн остановилась в шаге от складского шкафа, задержав дыхание и выставив вперед руку. Она коснулась замка лишь краем пальца, но, тем не менее, ее потряс нервный шок.
Пылай, ведьма, пылай.
Рейн втянула глубоко воздух.
- О, проклятье.
- Мисс Таллентир? – на этот раз искренне забеспокоился Дуг. – Что-то не так? С вами там все в порядке?
Она услышала его шаги на лестнице. Очевидно, ее невольно вырвавшийся крик боли разбудил некие подспудные импульсы мчаться на помощь даме. Лучше поздно, чем никогда.
- Со мной все в порядке, но что-то там внизу не так. - Она вытащила сотовый телефон из сумочки. – Я собираюсь позвонить девять-один-один.
- Я не понимаю.
Дуг стоял на последней ступеньке, вцепившись в свой портфель. Он огляделся и, наконец, обнаружил Рейн около кладовки.
- Почему, Бога ради, вы хотите вызвать полицию?
- Потому что думаю, что этот подвал имеет отношение к месту преступления.
Оператор вышел на связь прежде, чем Дуг оправился от шока.
- Пожарная или полиция? - решительно спросил женский голос.
- Полиция, - ответила Рейн, вложив в голос всю имеющуюся у нее убежденность, чтобы оператор восприняла ее вызов серьезно. – Я на Креснт Лейн, четырнадцать в доме Таллентиров. Скажите кому-нибудь, чтобы он захватил с собой инструмент, нужно вскрыть висячий замок. Поспешите.
Женщина не желала, чтобы ее подгоняли.
- Что случилось, мэм?
- Я только что нашла труп.
Рейн повесила трубку, прежде чем оператор смогла задать больше вопросов. Когда она спрятала телефон, то осознала, что Дуг все еще стоит у подножия лестницы. Его черты частично скрывала тень, но она прекрасно видела, что он открыл в изумлении рот. Бедный парень явно стал понимать, что имелись основания, по которым другие агенты отказывались заключать договор с Таллентирами. Должно быть, он слышал сплетни о тете Велле. Возможно, он начал размышлять, не является ли сумасшествие семейной чертой. Это был законный вопрос.
Дуг прочистил горло:
- Вы уверены, что с вами все в порядке, мисс Таллентир?
Рейн послала ему улыбку, которой обычно спасала ситуации, подобную этой, особую улыбку, обозначенной ее ассистенткой Пандорой как «надувательской».
- Нет, но разве это новость? – вежливо произнесла она.
Офицера звали Бобом Фултоном. У него было жесткое лицо и вид бывшего военного, с которым шутки плохи. Он спустился в подвал и принес с собой большой фонарь и внушительный болторез.
- Где тело? – спросил он голосом, который говорил, что тел полицейский повидал немало на своем веку.
- Я не уверена, что оно там есть, - призналась Рейн. – Но думаю, вам лучше проверить вот этот шкаф.
Полицейский взглянул на нее с выражением, которое она мгновенно распознала. «Подозреваются-все-пока-обратное-не-доказано» - это выражение, которое появлялось на лице Брэдли, когда он работал над делом.
- Кто вы? – спросил Фултон.
- Рейн Таллентир.
- Родственница сумасшедшей леди, э, я имею в виду Веллы Таллентир?
- Ее племянница.
- Не возражаете, если спрошу, что вы тут сейчас делаете?
- Я унаследовала этот дом, - холодно ответила Рейн. Он открыто назвал тетю Веллу сумасшедшей. Значит, и она не обязана соблюдать вежливость.
Явно ощутив назревающее в воздухе напряжение, Дуг выступил вперед.
- Дуг Спайсер, офицер. «Имущество Спайсера». Не помню, чтобы мы встречались. Я пришел сюда с мисс Таллентир подписать договор на право продажи дома.
Фултон кивнул.
- Слышал, что Велла Таллентир скончалась. Мои соболезнования, мэм.
- Благодарю, - сухо откликнулась Рейн. – Так насчет кладовой…
Он изучил замок на двери и потом с подозрением взглянул на Рейн.
- Что заставляет вас думать, что там тело?
Она скрестила руки и приготовилась защищаться по полной. Рейн понимала, как это трудно. Как все было проще, когда эту часть брал на себя Брэдли, ограждая ее от насмешек и недоверия.
- Просто предчувствие, - ровно произнесла она.
Фултон медленно выдохнул.
- Не говорите мне, дайте догадаюсь. Вы думаете, что вы ясновидящая, точно, как ваша тетя?
Она ослепила его своей «особой» улыбкой.
- Моя тетя была ясновидящей, - поправила Рейн.
Кустистые брови Фултона взлетели вверх.
- Слышал, она окончила свои дни в психиатрической лечебнице в Ориане.
- Да, так и есть. Главным образом, потому что никто ей не верил. Пожалуйста, откройте шкаф, офицер. Если он пуст, я принесу вам свои извинения за то, что отняла у вас понапрасну время.
- Вы понимаете, что если я найду тело в кладовой, то вам придется ответить на множество вопросов в участке?
- Поверьте, я прекрасно это понимаю.
Он изучил ее лицо. Несколько секунд Рейн думала, что Фултон продолжит спорить, Но что-то в ее лице успокоило его. Без дальнейших слов он повернулся к шкафу и поднял болторез.
Раздался металлический скрежет, и инструмент перерезал дужку замка. Фултон убрал болторез и взял фонарик в левую руку. Потом взялся за ручку рукой в перчатке.
Дверь заскрипела ржавыми петлями. Рейн стояла не дыша, боясь взглянуть и в равной степени боялась не смотреть. Она заставила себя не отводить взгляд.
На холодном бетонном полу лежала обнаженная женщина. Поблизости лежал лишь один предмет одежды: свернувшийся змеей массивный кожаный ремень.
У женщины были связаны руки и ноги. Рот был запечатан клейкой лентой. Она казалась молоденькой, не больше восемнадцати или девятнадцати лет, и болезненно худой. Спутанная копна темных волос частично скрывала ее черты.
По-настоящему удивительным оказалось то, что она еще была жива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>05 Май 2010 23:37

Огромное спасибо за начало выкладки! Очень интересно! С почином!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black SuNRise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 1061
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>06 Май 2010 0:15

Карменн, Фиби, с почином вас! Спасибо за новую Кренц! Flowers Flowers Flowers
Аннотация заинтриговала: детектив, романтика, да еще и экстрасенсорика, ух ты Ar Чую, скоро сюда косяком пойдут любители Хупер Wink Laughing
Цитата:
Рейн слышит голоса, тогда как Зак видит образы

Хм, слепой глухого ведет... интересно...
Удачи вам в работе, девочки, светлой головы и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 61
Откуда: Россия, ЛО, Сертолово
>06 Май 2010 0:55

Ой, спасибоооо огромноееее!!!! Новая Кренц!!! СПАСИБО, девочки!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
아무리 힘들어도 아무리 다 포기하고 싶어도 앞만 가야하지. 좀 쉬어도 되고.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц "Пылай и сгорай" [8593] № ... 1 2 3 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение