Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>01 Мар 2014 19:44

Настя, спасибо за впечатления. Serdce Полностью с тобой согласна в отношении обоих героев prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Мар 2014 20:49

butskiy писал(а):
"Тени любви"

Настя,лови от меня Serdce
butskiy писал(а):
Походили вокруг друг друга, повздыхали и все. Давай расстанемся. Не люблю я такого.

Мне тоже не понравилось,что они так просто разбежались. Хорошо хоть одумались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>11 Мар 2014 12:17

Когда приходит тьма (Данте и Эбби)
Поначалу относилась к этой серии скептически. Думала после Коул и Кеньон будет пресно. Но ошиблась. Книга неплохая очень. Расправилась я с ней достаточно быстро. Динамично, интересно. Всё время в движении. Герой вообще сокровище. Я просто хотела забраться в книгу и съесть его. Нов от героиня просто КОШМАР. Истеричка неуравновешенная. Постоянно ныла, психовала, обижала Данте. Вечно не в настроении и раздражении. Кто-то здесь написал "овца". Вот самое точное определение. Сегодня возьмусь за Вайпера.
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>11 Мар 2014 12:26

Просто Елена писал(а):
Когда приходит тьма (Данте и Эбби)
Поначалу относилась к этой серии скептически. Думала после Коул и Кеньон будет пресно. Но ошиблась. Книга неплохая очень. Расправилась я с ней достаточно быстро. Динамично, интересно. Всё время в движении. Герой вообще сокровище. Я просто хотела забраться в книгу и съесть его. Нов от героиня просто КОШМАР. Истеричка неуравновешенная. Постоянно ныла, психовала, обижала Данте. Вечно не в настроении и раздражении. Кто-то здесь написал "овца". Вот самое точное определение. Сегодня возьмусь за Вайпера.

Елена спасибо за отзыв лови Serdce Про Вайпера книга не менее интересная мне она понравилась. В Когда приходит тьма Данте и Эбби гостили у Вайпера, а вот В объятиях тьмы Вайпер и Шей будут гостить у Данте и Эбби
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>11 Мар 2014 15:50

Siverian писал(а):
Елена спасибо за отзыв лови

Пасиб.
Siverian писал(а):
Про Вайпера книга не менее интересная

Я уверена в этом. По первой книге я так и поняла, что история Вайпера и демоницы будет ооооочень горячей
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Мар 2014 22:19

Просто Елена писал(а):
Когда приходит тьма

Ловите от меня Serdce
Просто Елена писал(а):
Герой вообще сокровище. Я просто хотела забраться в книгу и съесть его.

prv
И не Вы одна))) Wink Тут многие слюни пускали.
Но мне Вайпер больше понравился!
Просто Елена писал(а):
Нов от героиня просто КОШМАР. Истеричка неуравновешенная. Постоянно ныла, психовала, обижала Данте. Вечно не в настроении и раздражении. Кто-то здесь написал "овца". Вот самое точное определение.

Это заметили все. Laughing Точное определение! Very Happy
Просто Елена писал(а):
По первой книге я так и поняла, что история Вайпера и демоницы будет ооооочень горячей

Мммм))) Hun
И в этой книге появится красавчик Леве! tender Самый обаятельный(смотри привлекательный Wink ),самый любимый и самый раздражающий всех Великих вампиров,персонаж!!! Very Happy Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>14 Мар 2014 18:37

lanes писал(а):
Ловите от меня

Пасиб Wink
В объятьях тьмы (Вайпер и Шей)
Вот десь я даже не знаю, что сказать. Я просто до сих пор под впечатлением. Редко, когда бывает, что в книге ну прям всё хорошо. Герой-ПЕРСИК. Просто сочный сладкий вкуснейший персик. Такой весь джентльмен, но до невозможности сексуальный Героиня тоже обалденная. Просто другого слова подобрать не могу. После всего, что с ней приключилась, она не потеряла присутствие духа, а наоборот стала сильнее. Было забавно наблюдать, как маленькая демоница просто вгоняет в ступор пресыщенного жизнью вампира. Как Шей постоянно удивляла Вайпера, что он просто в шоке был. Ну и конечно же опасность, погони, похищение и всепобеждающая любоФФФФ. Ааах Pester Pester Мне очень нравится, что у данного автора герои называют своих любимых ласковыми прозвищами -Данте "любовь моя", Вайпер "киска", Стикс (кстати, про него я тоже уже прочитала, отзыв попозже напишу) "ангел". Это всё так мило. Poceluy
Ну и конечно, я просто не могу обойти стороной малыша-гогулью. Он такой классный. Very Happy Very Happy Я просто искренне смеялась над ним. В этой книге и в последующих. Он вообще молодец. Всех спас. Настоящий мужчина. Жалко, что не получилось ему большим остаться. Он так этого хотел. В общем, книга на отлично. И как я раньше на эту серию не нарвалась????
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Мар 2014 18:59

Просто Елена писал(а):
В объятьях тьмы

Лови Serdce
Просто Елена писал(а):
Герой-ПЕРСИК. Просто сочный сладкий вкуснейший персик. Такой весь джентльмен, но до невозможности сексуальный

Я ж говорила,что Вайпер лучший! Hun Хотя некоторые со мной не согласятся))) Wink
Тут у каждого свой Герой. Laughing
Просто Елена писал(а):
Ну и конечно, я просто не могу обойти стороной малыша-гогулью. Он такой классный.

prv добро пожаловать в Клуб. preved
Кстати,на другом сайте видела информацию,что книга про Леве уже вышла на английском.Никто не знает-Это правда? Laughing
Хотелось бы скорее почитать про этого самого Обоятельного Очаровашку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>15 Мар 2014 6:35

lanes писал(а):
Лови

Спасибо Smile
lanes писал(а):
Тут у каждого свой Герой.

Мне ещё Стикс понравился. Но пока всё-таки Вайпер лидирует tender
lanes писал(а):
Кстати,на другом сайте видела информацию,что книга про Леве уже вышла на английском.Никто не знает-Это правда?

Вот это я не знаю. Значит и он найдёт свою парочку?
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Мар 2014 7:11

Просто Елена писал(а):
Значит и он найдёт свою парочку?

Уже нашел. Wink
Вот только как ее теперь словить и убедить))) Hun
Читай,сама все узнаешь. Laughing
Кстати,не против перейти на ты? Меня-можно и нужно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>15 Мар 2014 15:08

lanes писал(а):
Кстати,не против перейти на ты?

Конечно Wink
lanes писал(а):
Уже нашел.

Ох, и кто эта прекрасная, с железными нервами дамочка? Кстати, обещала отзыв на Стикса.
Бессмертие страсти (Стикс и Дарси)
После второй книги про Вайпера относилась к Стиксу предвзято. Ну, наверно, как и большинство из нас. Но данная книга меня разубедила. Стикс очень хороший. Такой высокомерный и холодный, а в душе-растаявшее мороженое. Он даже сам в шоке оттого, каким может быть мягким рядом со своей любимой девушкой. Но ему по статусу положено быть твёрдым. Участь короля не завидная. Героиня.. хм. Героиня тоже хорошая. Вроде. Ну, в общем, какая-то обычная, чтоли. Возможно, после такой яркой и запоминающейся Шей я просто придираюсь. В этой книге есть и третье лицо-оборотень Сальваторе. В начале он мне не очень понравился. "Я тебе детей заделаю, а потом остальные. Хочешь, сама выбирай кто" :scoff: Я была Ф шоке. Правда в конце Сальваторе реабилитировался в моих глазах. Он лидер стаи. Нужно как-то её спасать. Только вот про него тоже книга есть, и я на 1000% уверена, что он не позволит своей любимой делать щеночков с кем-нибудь другим. Ну а мамаша у Дарси просто жуть. Такая мерзкая дрянь. Фу. :scoff: :scoff: Ну самое главное, что всё хорошо закончилось. И конец такой трогательный plachСтикс всё таки душечка. Аах wo
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>15 Мар 2014 15:51

Просто Елена писал(а):
Только вот про него тоже книга есть, и я на 1000% уверена, что он не позволит своей любимой делать щеночков с кем-нибудь другим.

Про него есть книга ? А я и не знала, её перевели?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>15 Мар 2014 16:30

Siverian писал(а):
Про него есть книга ? А я и не знала, её перевели?

Конечно. Называется "Властитель её души". Полностью переведена.
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>15 Мар 2014 17:11

Просто Елена писал(а):
Конечно. Называется "Властитель её души". Полностью переведена.

Елена спасибо Flowers обязательно прочту)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>15 Мар 2014 17:40

Siverian писал(а):
Елена спасибо обязательно прочту)))

Не за что. Мы, фанаты должны держаться вместе
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла венских вафель. В тесто добавила молоко и зернёный творог. Получились внутри мягкие с хрустящей корочкой, то что надо. читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Александра Айви / Alexandra Ivy Серия Хранители Вечности [8629] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение