Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Июн 2010 13:53

Бум писал(а):
Мне тоже понравилось. Но с фаворитами я еще не определилась. Хочу на остальных героев еще посмотреть

Они покажутся на озереSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июн 2010 15:07

Ириша, не томи, кто ей звонит? Надеюсь это Михаил, иначе я в нем сильно разочаруюсь....
Да у Алены грустная история, дважды обманутая, понятно почему мужикам не верит, но все измениться, я в этом уверена. А Наташа твоя, точно соответствует выбранному образу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>02 Июн 2010 16:34

Жду проду...))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Июн 2010 19:25

 » Глава 4

Глава 4
- Алло, Алёна? Привет, - это Алескей, мы сегодня гуляли вместе. – раздался приятный голос с хрипотцой.
-Аа! Привет, Лёша! – ответила девушка, ощущая некоторое разочарование оттого, что звонил не Миша, - Как твои дела? Дома всё в порядке?
-Да, всё хорошо, - Алёша вздохнул, и продолжил, - Отчим уснул и теперь можно вздохнуть свободно.
-Это хорошо, - не зная, что ещё сказать, одобрила Алёна.
Возникла пауза, потом Алёша, будто вспомнив что-то, обрадовано спросил:
-Я с Мишей созвонился только что, он сказал, что пригласил вас в субботу с нами на озеро. Ты поедешь?- при упоминании имени Миши, сердце Алёнки вновь забилось с удвоенной силой, но она быстро взяла себя в руки и ответила:
-Да, я скорее всего поеду, если не случится форс-мажора. А то мне тут посадка картошки грозит, так что я лучше на озеро слиняю, пока не пришлось махать лопатой.
Лёша рассмеялся и продолжил деловитым тоном:
-Ну тогда оденься как-нибудь удобно. Каблуков, там, не надо и юбок коротких…по крайней мере в эту поездку, ну а остальное мы с ребятами берём на себя,- и накормим, и развлечём.
Снова возникло молчание, и, видимо, не найдя, что ещё сказать, Лёша решил попрощаться:
-Ладно, Алён, я пойду, - завтра вставать рано, да ещё в наряд поставили, поэтому, я в пятницу вечером только тебе позвоню. – Попрощался он с Алёнкой.
-Пока, Лёш - ответила девушка и положила трубку.
После того, как она сходила в душ, у неё было только одно настойчивое желание: вновь услышать голос Миши. Она решила бороться с этим желанием до конца и всё же постоянно возвращалась мыслями к нему.
Наконец, желание пересилило Алёнку и она, взяв телефон, решила написать ему смс. Но сначала записала его номер в телефонной книжке.
Целых десять минут Алёна продумывала в голове варианты смс. Потом, будто бы разом решившись, написала несколько слов: «Прости, если обидела тебя сегодня» и нажала кнопку «Отправить».
Она пожалела о том, что написала, почти сразу же. Ну что это за бред сумасшедшей? Она выставила себя неуверенной в том, что говорила ему в кафе относительно отношения к мужчинам.
Алёнка в нетерпении грызла ногти, в ожидании ответа, который не заставил себя долго ждать. Уже через пару минут от Миши пришёл ответ: «Давай поболтаем в аське , мой номер 34567823»
Алёнка подлетела к компьютеру и нажала кнопку включения. Пока экран загорался и компьютер загружал нужную ему информацию, Алёнка нетерпеливо стучала ладошкой по компьютерному столу.
-Ну давай, загружааайся!, - застонала она, когда по экрану поползла длинная полоска. Наконец, все ярлычки выстроились в необходимом порядке и Алёнка, одной рукой вытаскивая стул, а другой кликая мышкой по ярлычку «Мозиллы» уселась за стол. Компьютер установил соединение с интернетом, и девушка свернула ненужный её браузер, вспомнив, что в Аську можно войти, просто кликнув по зелёной ромашке.
-Блин! – ругнулась Алёна, жалея о потерянном времени. Потом схватила свой телефон, чтобы ввести заветные цифры и увидела, что батарейка села.
-Оу, f*ck!, - снова ругнулась девушка и подскочила из-за стола, чтобы срочно поставить мобильник на зарядку.
Пока телефон грузился, Алёна уже начала сомневаться в том, что Миша дождётся её ответа. Лёша сказал, что им нужно вставать рано, а ведь сейчас уже был двенадцатый час.
Наконец удалось извлечь номер Мишиной аськи из смс и Алёна дрожащей рукой ввела цифры в поисковик.
На экране высветились Мишины имя и фамилия: Michael_Andreev.
Алёна ожидала, пока он добавит её себе в контакты и когда ярлычок его аськи из серого превратился в зелёный, расслабилась.
-Привет, думал, ты никогда мне не напишешь, - пришло первое сообщение от Миши, а рядом улыбался забавный смайлик.
-Это всё техника, - камп никак не грузился, а потом сел телефон, где был номер твоей аськи, - ответила Алёнка.
-Понятно, а то я думал, что ты решила больше со мной не общаться.
-Нет, ну что ты? После того, как ты меня покормил такой вкуснятиной, разве я могла остаться неблагодарной.
-Значит – это всё только ради ужина? – спросил Миша и поставил рядом подмигивающий смайл.
-Нет, я ещё рассчитываю на шашлык в эту субботу – в тон ему ответила Алёнка.
-Значит, ты едешь? Точно? – Caps Lock написал Миша, и Алёна почувствовала, что ему важен её утвердительный ответ.
-Да, - после небольшой паузы написала Алёнка, - Я еду.
-Я рад, - только и написал Миша, - Я реально очень рад.
Алёнка улыбнулась и написала в ответ:
-Вот только не знаю, как мне туда лучше добраться?
Миша помедлил с ответом, потом от него пришло сообщение:
-Я заеду за тобой к 12.00 в субботу, согласна?
Алёнка немного опешила:
-Ты будешь на машине? – удивилась она.
-Да. Доставить восемь человек за город – дело хлопотное. Я и Стас будем на машинах.
Прошло некоторое время, потом Миша написал:
-Если бы не было дам, то мы конечно, поехали бы чисто мужской компанией на автобусе, и напились бы в доску от горя и одиночества. Но теперь нам нельзя пить – надо следить за прекрасными девчонками, согласившимися составить нам компанию.
Их виртуальный разговор довольно долгое время продолжался в подобном русле, они шутили, обменивались весёлыми картинками, обсуждали разные вещи, которые волновали их обоих.
-Слушай, малыш – вдруг прислал сообщение Миша, - Мне, конечно, очень приятно общаться с тобой и я бы с удовольствием делал это ещё несколько часов, но сейчас мне нужно собираться в универ. Сегодня очень напряжённый день.
Универ? Ночью? Удивилась Алёнка, а когда взглянула на часы, то рот её сам собой приоткрылся от удивления. На часах было без двадцати семь утра…Они с Мишей проболтали в аське всю ночь.
-О, Миша! – тут же отослала сообщение Алёнка, - Что же ты раньше не написал, что скоро утро??
-Я очень приятно провёл время, лучшей ночи у меня и быть не могло, - ответил Миша и рот Алёнки сам собой расплылся в улыбке.
-Я свяжусь с тобой как только смогу, - прислал последнее сообщение Миша, снабдив его смайликом –поцелуйчиком. – Пока!
-Пока, - ответила Алёнка и увидела надпись внизу экрана Michael_Andreev не в сети.
Алёнка сладко потянулась, давая затёкшим мышцам прийти в нормальное состояние после ночи, которую она провела, сидя за компьютером. Потом решила поспать, в оставшиеся до начала лекций, пару часов.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июн 2010 19:42

Иришка все супер, одно но.....ну почему так мало?????? Хде муз?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>02 Июн 2010 19:49

Ура! Ура! Ура! Они помирились.....)))) Интересно, что Алена будет делать с настойчивыми ухаживаниями Леши, он может и обидеться...))) А Миша лапочка))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 122
>02 Июн 2010 20:22

Мне очень понравилось, замечательный сюжет. Missis Cullen cпасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Июн 2010 20:25

Darisha писал(а):
Иришка все супер, одно но.....ну почему так мало?????? Хде муз?

Муж приехал, да и проблемы тут решались:0)
Сейчас сяду написыватьSmile
Джиника, rovena спасибо!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июн 2010 21:06

Missis Cullen писал(а):
Муж приехал

Ну тады умолкаю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>02 Июн 2010 21:13

Мне понравилось, так что принимайте в читатели! Жду продолжения!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Июн 2010 22:17

 » Глава 4 продолжение

Прода:


На следующий день Алёнка неоднократно возвращалась мыслями к Мише. Сидя на лекциях, просто проходя по коридору или обедая в кафе, Алёнка вспоминала ночной разговор с парнем, и на душе и лице её распускалась улыбка. Наташа заметила состояние подруги и решила расспросить её, отчего время от времени взгляд Алёнки становится мечтательным и девушка будто отключается.
-Ты чего сегодня такая довольная, как кошка, наевшаяся сливок? – спросила Наташка и Алёнка встрепенулась.
-Да так ничего, просто…задумалась
-Да ладно! – не поверила Наташа, - что-то не очень похоже!
-Лучше расскажи, что ты планируешь взять с собой в субботу? – перевела Алёнка разговор в безопасное русло.
Предвкушая список как минимум из ста пятидесяти пунктов, Алёна снова вернулась мыслями к ночному общению с Мишей.
-…ну и думаю, ещё надо взять средство от клещей, как ты думаешь? – спросила Наташа у Алёнки, вновь возвращая её на грешную землю.
-От клещей? - переспросила Алёнка и округлив глаза, посмотрела на Наташку, - А средство от тараканов в палатки ты не хочешь засыпать?
Наташа искренне задумалась над вопросом подруги, и Алёнка ухмыльнулась.
-Ладно, Наташ, я шучу. Бери, конечно, что хочешь.
Алёна представляла себе эту поездку несколько иначе, чем Наташа. Она предполагала, что они приедут на озеро, расставят палатку на случай дождя, приготовят шашлык, выпьют вина, поедят, порыбачат, прогуляются и поедут домой. Но среди Наташиного списка Алёна услышала краем уха такие пункты как «Крем для загара 50 единиц» и «Крем после загара с маслом жожоба». Предполагаемого Наташиного запаса вещей вполне могло бы хватить в трёхнедельный тур на необитаемый остров. При условии, что Наташа не стала бы искать возможность выбраться с него, а приехала бы чудесно отдохнуть.

Сразу после лекций, Алёна отправилась домой. Она хотела бы провести время с подругой, но та, сославшись на неотложные дела, умчалась по направлению к дому. Поэтому Алёна не спеша прошлась по магазинам, потом зашла перекусить в кафе, и отправилась домой. Дома её настойчиво преследовало желание самой набрать Мишин номер и услышать бархатистый голос.
Уже лёжа в кровати Алёна взяла с тумбочки телефон и решительно набрала номер Миши. Трубку взяла женщина.
-Добрый вечер, - нерешительно начала Алёна, чувствуя себя пятиклассницей, в первый раз звонящей парню на пару лет старше. – Вы не могли бы позвать к телефону Михаила?
-Миши нет дома! – ответила женщина.
-А через сколько ему можно перезвонить? – спросила Алёна.
-Боюсь, что только завтра вечером! Миши не будет дома всю ночь, - ответила женщина.
Спрашивать, где он, Алёна не стала, считая этот вопрос бестактным.
Она попрощалась и отключила трубку. Потом закусила губу и стала думать.
Её неприятно удивили слова женщины о том, что Миша не будет ночевать дома. Хотя, если поразмыслить, он ничего был не должен объяснять Алёне. Она не была ни его девушкой, ни даже другом.
Алёнку так расстроили слова женщины, что она решила позвонить Наташке, чтобы отвлечься.
Подруга взяла трубку не сразу. Она была слегка навеселе и рядом с ней, видимо, играла громкая музыка.
Наташа попыталась перекричать её и Алёна отодвинула телефон подальше от уха.
-Я сейчас не дома! – кричала в трубку Наташа – Мы тут в клубе отдыхаем, прости что тебя не позвали, так всё спонтанно получилось, - начала оправдываться Наташка, - Вот Вика с Витей тебе привет передают, - задорно воскликнула Наташка, и у Алёны сжалось сердце. Она была уверена, что Миша сейчас отдыхает в клубе вместе с ними.
-Ладно, не буду мешать, - упавшим голосом проговорила Алёнка
-Пока, - крикнула в ответ Наташка и связь прервалась.
Алёна пролежала без сна довольно долгое время. Даже один раз встала и включила компьютер, в надежде увидеть, что Миша находится он-лайн. Но ромашка в аське Миши оставалась красного цвета и девушка оторвалась от экрана, задумчиво барабаня пальцами по столу. Потом её будто озарила какая-то идея. Она решила поискать парня в социальных сетях.
«В Контакте» Михаилов Андреевых было несколько сотен. Алёнка ввела ограничение по возрасту и стала просматривать каждую из оставшихся анкет. Наконец взгляд её упал на одну из них и она поняла, что это анкета Миши. На фотографии он стоял с какой-то симпатичной брюнеткой, обнимая её за талию. Алёнка кликнула на его имя, и выяснилось, что страничка у него открыта. Первое, что бросилось Алёне в глаза – это статус Миши, который гласил, что он встречается с Мариной Голубевой.
Алёнка нетерпеливо стала просматривать альбомы Миши. Большинство из них было посвящено его учёбе в университете. Алёна невольно залюбовалась им, когда увидела, что на одной из фотографий Миша был в кителе, который очень выгодно подчёркивал его широкие плечи и мускулистую грудь.
А вот следующий альбом поверг Алёнку в ступор. Это альбом назывался «Маришка». В нём в основном были фотографии красивой темноволосой девушки и самого Миши. На некоторых он нежно обнимал её, а на одной даже был запечатлён их поцелуй.
Не в силах больше смотреть этот альбом, Алёнка закрыла окно браузера и выключила компьютер.
В глазах её стояли непрошенные слёзы. Миша очень понравился девушке, да и сам он дал понять ей, что испытывает к ней симпатию.
Алёнка снова легла в кровать и выключила ночник. Потом ещё долго лежала в темноте и тихонько плакала, отчаянно ругая себя за такую реакцию. Заснула она только к утру, потому что вторая бессонная ночь давала о себе знать.

Вечером следующего дня Миша позвонил ей сам. Алёнка увидела на дисплее телефона его имя, но решила не брать трубку. Сегодня днём она позвонила Лёше и, извинившись, отказалась от поездки. Лёша искренне расстроился, и Алёнке стало немного стыдно за свой отказ. Через пятнадцать минут Миша перезвонил снова. Потом ещё раз. Когда и в четвёртый раз Алёнка не взяла трубку, Миша прислал ей смс: « Подойди, пожалуйста, к телефону. Нам срочно надо поговорить». Через пять минут экран вновь заморгал и Алёнка, решив не валять дурака, а сразу расставить всё по своим местам, ответила.
-Малыш, ну Слава Богу! – воскликнул Миша – Ты не хотела со мной разговаривать! Я чем-то обидел тебя?
-Нет, Миш, - ответила Алёнка, - Всё в порядке, просто занята была.
-Мама сказала, что ты звонила вчера вечером, а я в наряде с Лёшкой был, и телефон дома оставил! – от этих слов на душе у Алёнки стало легко, а Миша продолжал, - Лёша сказал, что ты не едешь с нами завтра. У тебя что-то случилось?
-Нет, я просто не смогу. Возникли некоторые сложности. – соврала девушка.
-Может, мне тоже остаться и помочь тебе решить твои проблемы? – искренне поинтересовался Миша.
Алёна ухмыльнулась.
-Нет, Миш, не надо! Я вообще считаю, что нам не нужно больше встречаться.
Возникла пауза. Потом Миша тихо спросил:
-Почему? Не объяснишь?
-Ну, скажем, я вчера зашла к тебе на страничку В Контакте…- решила не обманывать Мишу Алёнка.
-Понятно, - так же тихо проговорил он. А потом неожиданно добавил, - Я перезвоню.
Алёнка закрыла телефон и откинулась на спинку вращающегося стула. Сердце её колотилось как ненормальное и девушке вдруг стало искренне жаль, что и Миша оказался таким же как и все. Он давал понять ей, что она ему нравится, так ласково называл,..а на деле оказалось, что он встречается с девушкой. Причём, судя по датам добавления фото, встречается довольно давно.
Алёнка включила телевизор, чтобы отвлечься за просмотром какой-нибудь передачи.
Мама, лучась счастьем, пару часов назад уехала на дачу с Валерием Вячеславовичем и Алёнке было не с кем поделиться грустными мыслями.
Прошло что-то около получаса, когда Миша перезвонил снова:
-Алло, - ответила на звонок Алёна, а Миша тут же ошарашил её, заявив:
-Спустись вниз, пожалуйста! Я приехал. Нужно поговорить.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июн 2010 22:34

Missis Cullen писал(а):
На следующий день Алёнка неоднократно возвращался мыслями к Мише


Я знаю,что я засранка, но когда прода???? Интересно, слов нет!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>02 Июн 2010 22:41

И мне интересно, что дальше будет..... Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Июн 2010 22:52

Я знаю,что я засранка, но когда прода???? Интересно, слов нет!!!![/quote]
Ну...как всегда в ночи строчить будуSmile

Кста:

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 0:08

Ну прям роковая красотка Laughing А мне всю жизнь только Марины блондинки или русые встречались, таких не было.Интересно,а про нее тоже будет или это так часть прошлой жизни Миши...

Missis Cullen писал(а):
Ну...как всегда в ночи строчить буду

Я буду ждать, а от меня муз сбежал окончательно, ума не приложу чего теперь делать... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 23:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнце, тепло, +22. Дует слабый южный ветерок. читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение