Я сгораю...в любви (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Июн 2010 0:33

Понравилось. Я, кажется, в клубе почитателей)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июн 2010 0:41

Марина ещё будет и сыграет свою роль в отношениях ребят...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 0:51

Missis Cullen писал(а):
Марина ещё будет и сыграет свою роль в отношениях ребят...

Ты издеваешься ,да???? Shocked Когда прода????? Stena Ириша, ну пожалей мои нервы, ну пожалуйста Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июн 2010 1:44

 » Глава 5

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Марина ещё будет и сыграет свою роль в отношениях ребят...

Ты издеваешься ,да???? Shocked Когда прода????? Stena Ириша, ну пожалей мои нервы, ну пожалуйста Got

Небольшая продка (только дописала) и я спасеньки!
Глава 5
Алёнка положила телефон на стол и прижала руки к щекам. Они горели. Миша был здесь, совсем рядом и ждал встречи с ней.
Девушка выдохнула и вышла в прихожую. Натянув маленький кожаный пиджачок бежевого цвета прямо поверх старенькой спортивной бархатистой кофты с капюшоном, и сунув ноги в стоптанные кроссовки, Алёнка взяла ключи и вышла из квартиры.
Миша ждал её у подъезда, облокотившись на машину чёрного цвета, и сложив руки на груди. Увидев выходящую из подъезда девушку, он оглядел её с ног до головы, отметив, что Алёна была прекрасна даже в поношенной домашней одежде. Потом шагнул к ней и протянул девушке руку.
-Ты не против сесть в машину, а то прохладно? – спросил он у Алёнки и она, не удержавшись, взяла его ладонь. Миша подвёл её к машине со стороны пассажирского сиденья и распахнул дверцу. В нос Алёнке ударил чудесный запах – смесь дорогого освежителя воздуха, Мишиного парфюма и табака.
Миша подождал, пока Алёна сядет в машину и захлопнул дверцу. Машина была низкая и Алёнка почувствовала, будто полулежит в кресле.
Миша сел за руль и внимательно посмотрел на Алёнку.
-Я скучал, - тихо проговорил он, не сводя с неё взгляда.
Алёна не знала, что ответить и поэтому отвела взгляд. Перед глазами снова встали фотографии Миши и Марины.
-Ты хотел поговорить о чём-то? – прямо спросила она Мишу и Миша кивнул:
-Да, но я предлагаю проехаться по городу и в дороге обсудить то, что интересует нас обоих.
-Романтическая поездка? – язвительно спросила Алёнка и Миша, взглянув прямо ей в глаза, мягко проговорил:
-Что-то вроде этого!
Он завёл мотор и начал сдавать задом, чтобы выехать от подъезда.
Когда они достигли проспекта Савушкина, Миша увеличил скорость, и Алёнка заинтересованно посмотрела в окно. Вечер ещё не полностью вступил в свои права, солнце играло красными бликами на железных крышах высоток. Машин на дороге было немного, и ребята ехали по проспекту без остановок.
-Ты не будешь против, если я закурю? – спросил Миша, снимая одну руку с руля и указывая на пачку Кэмел на торпеде.
Алёнка отрицательно замотала головой, и Миша, вытащив сигарету из пачки, чиркнул зажигалкой и затянулся .
Молчание становилось всё более тяжёлым, и Миша решил заговорить первым.
-Так почему ты не едешь с нами завтра? – спросил он, слегка повернув голову в сторону девушки.
-Я решила помочь родным в огороде, - соврала Алёнка и почувствовала как фальшиво и смешно звучит её детский лепет.
-Ты же вроде говорила, что твоя мама уезжает сегодня днём? – спросил Миша, и Алёнка чертыхнулась про себя.
Действительно, во время виртуального общения она нажаловалась Мише, что, возможно, выходные ей придётся провести, сажая картошку. Ею двигало глупое желание, чтобы парень испугался того, что её поездка на озеро сорвётся, а ещё хотелось, чтобы он поуговаривал её поехать.
-Ну, вообще-то да, мама уехала ещё сегодня, - Как можно беззаботнее произнесла она, - Но я, наверное, поеду к ним завтра, помогу.
Алёнке хотелось сквозь землю провалиться от собственной лжи, но она уже сказала всё, и пути назад не было.
Миша некоторое время помолчал, а потом предложил:
-Давай я завтра тебя отвезу на дачу, ну и помогу картошку сажать.
Алёнка испугалась. В её планы не входила посадка картошки, даже при условии, что она не поедет завтра на озеро.
-Ну…у нас там ночевать негде, - не зная что ещё сказать выпалила Алёна.. И снова поразилась смехотворности собственных слов.
-Я и в машине поспать могу, - нашёлся Миша, - Ну а если у вас коса найдётся, то и траву могу ночью покосить. Я, кстати, косить умею. – сказал парень и в голосе его послышалось не желание похвастаться, а надежда на то, что этим умением он заработает возможность поехать к Алёнке на дачу.
Алёнка долгое время молчала, и Миша не прерывал её раздумий. Наконец она резко вскинула голову и проговорила:
-Хватит! Я, конечно же, ни на какую дачу ехать не собираюсь. Но и завтра отправляться с тобой на озеро не хочу.
Миша дёрнулся, будто эти слова причинили ему физическую боль, но молчания не прервал.
Алёнка поразмыслила над тем, что сейчас довольно жёстко говорит с парнем, который ну никак не заслуживал такого к себе отношения.
-Что же ты Маришку не пригласил? – тихо спросила она и, к удивлению своему, увидела, что Миша улыбнулся.
-А! Вот мы и подошли к тому, зачем я тебе сюда позвал – произнёс он. – Ты про Контакт мне сказала, и я сразу понял, что ты могла подумать, увидев те фотографии.
Алёнка ничего не ответила, только сняла кроссовку и подложила одну ногу под себя, одновременно поворачиваясь к Мише. А тем временем парень продолжал:
-Дело в том, что три месяца назад я расстался со своей девушкой, с которой мы были вместе почти два года. Я…в общем, я застал её с другим, - объяснил Миша и голос его дрогнул, - И с тех пор я не заходил на свою страничку, и уже, можно сказать забыл о её существовании, когда сегодня ты напомнила мне о ней. Конечно, мне следовало удалить её.
Миша снова замолчал, а Алёнка не спешила отвечать. Она отлично знала, какие чувства испытал парень, застав Марину с кем-то другим.
-Поэтому ты можешь смело прекратить считать меня несвободным парнем, который стремится изменить своей девушке. На данный момент я абсолютно свободен. И готов к новым отношениям, - Миша просиял улыбкой, и Алёнка улыбнулась в ответ.
С души её свалился камень. Нет, не камень, целый булыжник.
-Жаль, ты не согласишься поехать со мной в таком виде в какое-нибудь кафе. По мне, конечно, ты выглядишь потрясно даже так, - сделал неожиданный комплимент Миша, - Но я знаю все ваши девчоночьи предрассудки, и ты явно откажешься.
По правде говоря, Алёнке хотелось пить и есть, но Миша был прав, - она не могла позволить себе разгуливать в таком виде по кафе. Неожиданно ей в голову пришла идея. Она лукаво посмотрела на Мишу и напела:
-Пара-пам-пам-пам.
Миша встрепенулся.
-Точно! Макавто! – воскликнул он, - Я, честно говоря, ужасно голодный. Только из наряда вернулся, сразу тебе позвонил, ну и потом примчался поговорить. Мама мне вслед только крикнуть успела, что без ужина из дома выходить не разрешает, - Миша рассмеялся, а Алёнка в ответ только укоризненно покачала головой.

Ближайший Макавто был возле метро Чёрная речка. Миша подъехал к окошечку и сделал заказ. Потом, получив два кулёчка с едой, отъехал на стоянку и заглушил двигатель. Некоторое время в салоне его Тойоты стояла тишина, прерываемая только шелестом бумаги, в которую были завёрнуты бургеры. После еды Миша сложил весь мусор в один из пакетов и отнёс его в урну. Потом сел в машину и задал интересующий его вопрос:
-Ну так что? Поедешь с нами завтра?
Алёнке стало стыдно за свой недавний спектакль и она опустила взгляд:
-Да, я решила поехать, - тихо произнесла она, увидев, как её слова вызвали у Миши безудержную улыбку.
-Малыш, ты не будешь ругаться, если я сейчас отвезу тебя домой? – спросил он у Алёнки, - Честно говоря, после того, как я поел, меня в сон потянуло. В наряде ведь особо не поспишь.
-Нет, Миш, конечно! – ответила девушка, - Я и сама хочу спать уже. Да и к тому же собраться ведь на завтра надо.
О том, что и прошлую ночь она почти не спала, Алёнка решила промолчать.
-Ну, хорошо, малыш. Ты только действительно, не обижайся.
Алёнка не стала отвечать, она только открыто улыбнулась парню, любуясь его сильными руками, лежащими на руле, вспоминая, как эти руки нежно поддерживали её вчера в метро.
Обратная дорога показалась Алёнке очень короткой. То ли оттого, что так всегда бывает, когда возвращаешься, то ли оттого, что разговор с Мишей стал непринуждённым. Миша включил радио и они стали с упоением обсуждать любимую музыку. Выяснилось, что Мише нравятся абсолютно разные группы и певцы. Это могла быть попса или рок. Так же среди кумиров он назвал группу «Любэ» и Гришу Лепса.
Когда машина Миши остановилась у подъезда Алёнки, парень помог ей вылезти из низкой машины и проводил до подъезда.
-Значит, я завтра заеду за тобой к двенадцати, да? – спросил Миша у Алёнки, будто всё ещё не верил в то, что она согласилась поехать.
-Да, давай, - ответила Алёнка.
Потом оба немного помолчали. Вдруг Миша, будто решившись на что-то, шагнул ближе к девушке и положил ей одну руку на талию. Второй потянулся к лицу девушке, явно намереваясь прижать её к себе поцеловать.
И тут Алёнка, будто испугавшись чего-то, сжала руку Миши, которой он нежно обхватил её щёку и прошептала:
-И всё же я настойчиво советую тебе присмотреться к Наташе.
Миша замер, а Алёна, вырвавшись из его объятий, подбежала к подъезду и, приложив ключ к специальному углублению, резко дёрнула дверь на себя и, вбежав внутрь, с силой захлопнула её.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 2:13

Лови тапок Laughing
Missis Cullen писал(а):
-Ты хотел поговорить о чём-то? – прямо спросила она Мишу и Миша кивнул:

Может во втором случае лучше он или парень?

Missis Cullen писал(а):
Потом оба немного помолчали. Вдруг Миша, будто решившись на что-то, шагнул ближе к девушке и положил ей одну руку на талию. Второй потянулся к лицу девушке, явно намереваясь прижать её к себе поцеловать.
И тут Алёнка, будто испугавшись чего-то, сжала руку Миши, которой он нежно обхватил её щёку и прошептала:
-И всё же я настойчиво советую тебе присмотреться к Наташе.
Миша замер, а Алёна, вырвавшись из его объятий, подбежала к подъезду и, приложив ключ к специальному углублению, резко дёрнула дверь на себя и, вбежав внутрь, с силой захлопнула её.

Не, ну вот за что спрашивается, она моего мальчика обижает ,ладно пойду пожалею бедняжку Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>03 Июн 2010 4:29

Дааааааа.....надеюсь Миша поймет этот поступок Алёны, она наверно боится отношений на каком-то подсознательном уровне...
Спасибо за проду Flowers , жду ещё shuffle !! Smile))
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июн 2010 11:46

Sekarashka писал(а):
Дааааааа.....надеюсь Миша поймет этот поступок Алёны, она наверно боится отношений на каком-то подсознательном уровне...
Спасибо за проду Flowers , жду ещё shuffle !! Smile))

Понять-поймёт, но перед этим немного похулиганничаетSmile


Мариш, поменяю, уже в ночи заметила - лень было лезть
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 13:47

Missis Cullen писал(а):
Понять-поймёт, но перед этим немного похулиганничает


Умничка моя!!!! Нечего так мальчика обижать было Wink

ПРОДКУ!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июн 2010 19:48

 » Глава 6

Написала чутка:

Глава 6
Когда железная дверь, ведущая в подъезд, захлопнулась за Алёнкой, она обессилено прислонилась к ней спиной и, закрыв глаза, откинула голову назад. Её охватила такая безудержная дрожь, что она удивлялась, почему весь подъезд не трясётся вместе с ней. По прошествии пары минут, она услышала за спиной постепенно удаляющийся рёв двигателя. Алёнку охватило настойчивое желание выбежать, извиниться за свою глупость, и позволить целовать себя, если только у Миши ещё осталось такое желание. И целовать его в ответ…просто потому, что ей очень этого хотелось.
Алёнка приоткрыла дверь подъезда и выглянула. Мишиной машины не было.
Девушка обречённо вздохнула и поплелась в сторону лифтов. Она всё объяснит ему завтра, расскажет, почему так поступает…и окунётся в омут с головой. И будь что будет. Конечно, если только Миша не передумает и не заберёт своё приглашение обратно.
В пустой квартире было мрачновато. Когда Алёнка спустилась к Мише на разговор, она забыла телефон дома, и теперь, успев только стряхнуть с ног кроссовки, не снимая пиджачка, помчалась на кухню, в надежде увидеть на мобильнике пропущенный вызов или смс от Миши. Ни того, ни другого не было.
«Ну и правильно! – решила про себя Алёнка – Ведь мы расстались всего десять минут назад, он ещё просто не успел ничего написать!»
Успокоенная этими мыслями, девушка решила отвлечься и включив на кухне телевизор, чтобы в квартире не было так пусто и неуютно, решила собрать вещи для завтрашней поездки.
На сбор вещей у Алёнки ушло от силы пятнадцать минут. Десять из которых она рылась в шкафу, в поисках коробки с высокими кедами. Алёнка кинула в рюкзачок Фенистил гель, кепку цвета хаки и маленькое покрывальце, потому что не знала, распространяется ли забота ребят до того, чтобы взять девушкам одеяла или покрывала. Сама Алёнка боялась простудиться, и поэтому решила обезопасить себя. Потом она вытащила из шкафа свой лучший спортивный костюм – из чёрного бархата, с тёмно-розовыми вставками и внутренней подкладкой в бежевую клетку. Сзади крошечными стразиками было выложено название марки: Burberry.
Этот костюм Алёнка не любила, хотя он сидел на ней идеально, да и имел одну очень важную деталь – капюшон. Его привёз из Англии папа, куда он ездил со своей новой женой…и новым ребёнком. Поэтому, костюм был абсолютно новым, - Алёнка надела его всего один раз, когда папа настойчиво попросил померить и показаться им.
На этом сборы были закончены. Алёнка глянула на часы: Миша уехал от неё полчаса назад, следовательно, только-только должен был добраться до дома. Она решила сходить в душ и предусмотрительно взяла мобильник с собой. Но и через двадцать минут, после всех водных процедур, телефон хранил молчание.
Алёнка отправилась спать, по дороге к кровати всё же не удержавшись, и зайдя в аську. Миша был вне сети.

Уже лёжа в постели Алёнка решила не выключать звук мобильника, чтобы не пропустить звонок, даже если Миша решил бы позвонить поздно ночью.
Наконец, глаза девушки закрылись сами собой и Алёнка провалилась в сон.

Утром её разбудил настойчивый звонок будильника. Было десять часов утра. На телефоне не было никакого сообщения и Алёнка даже испугалась, что её с собой не возьмут. Она почистила зубы, позавтракала и оделась. До приезда Миши оставалось больше часа. Наконец, когда часы показывали десять минут двенадцатого, Алёна не выдержала и, схватив мобильник, приготовилась сама звонить Мише. Но телефон вдруг сам «ожил» в её руках и на экране высветилось имя : Мишка.
Алёна выдохнула и нажала кнопку приёма вызова. Стараясь, чтобы голос её не дрожал она ответила на звонок:
-Привет, Миша!
-Привет, - в трубке послышался холодный голос Михаила, - Я буду у тебя через сорок-пятьдесят минут. Подъеду и позвоню.
И не успела Алёна произнести ни слова, отключился.

Алёнка прошла в прихожую, притащила с собой рюкзачок и кеды, и, надев их, села на полку для обуви ждать приезда Миши. Размышления накрыли её с головой. Сегодня она попробует всё объяснить Мише, рассказать ему свою историю, попросить прощения за глупое поведение…и, если у Миши тоже есть планы на их будущие отношения, - предложить попробовать построить их. Тем более, что симпатия явно была обоюдной и Миша, как и Алёнка тоже пострадал от измены любимого человека. Возможно, теперь он смотрит на отношения по - другому, он будет беречь и лелеять их любовь. И Алёнка тоже.
Снова зазвонил телефон – это был Миша.
-Я приехал! – бросил он в трубку, когда Алёнка подошла к телефону, и тут же отключил связь.
Алёнка вскочила на ноги, быстро окинула квартиру взглядом, подхватила рюкзачок и ключи и вышла из дома.

На улице её уже ждал Миша. Он курил, стоя возле водительской дверцы, и облокотившись правой рукой на машину. Алёнка вышла из подъезда и, встретившись с Мишей глазами, робко улыбнулась. Миша холодно кивнул в ответ, открыл дверцу, отбросил в сторону окурок и сел за руль. Алёнка подошла к пассажирской дверце и та тут же распахнулась. Из машины вылезла сияющая Наташка и объявила опешившей подруге:
-Ты едешь сзади!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 20:38

У какая злюка Мишка, надеюсь Алена поймет,что он просто последовал ее совету Laughing И сделал ей назло Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>03 Июн 2010 22:08

Вот тебе на! У меня бы челюсть отпала, если бы я была на ее месте! Обламал по полной(((((( Sad Sad Sad
очень хочеться продолжения))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>03 Июн 2010 23:25

Вика Ну где он ее обломал???? Shocked Он ее поцеловать хотел, а она что в ответ сказала??? (засранка) Вот, то-то же!!! Ooh Парень просто последовал ее совету!!! Hun
И вобще, не обижайте тут моего мальчика, покусаю Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>04 Июн 2010 0:00

Да кто ж его обижает!!! Умничка, так и надо, в следующий раз не будет советы давать такие))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>04 Июн 2010 0:07

Missis Cullen, интересное продолжение. Мне нравиться всё больше и больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июн 2010 0:44

Джиника писал(а):
Да кто ж его обижает!!! Умничка, так и надо, в следующий раз не будет советы давать такие))))

Это точно, а то нашлась советчица фигова. Wink

Ириш, пока ты нам продку напишешь, мне Аленка окончательно разонравиться Laughing Загляни в почту

Mary Ты ошиблась Laughing Автор произведения Missis Cullen Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 14:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Татьяна Корсакова "Проклятый дар" (Колдунья, или Проклятый дар) Дубль из темы автора Как часто счастье и беда ходят рука... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я сгораю...в любви (ЛР) [8800] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение