Мужики-тряпки

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

sixshot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Фев 2012 10:09

Aurora писал(а):
sixshot писал(а):
Я аж засмущался, надо жене дать почитать, пусть осознает какое я сокровище

Я думаю, что ваша жена прекрасно знает, что вы сокровище.

Да не, какое я сокровище)))) Бывает и кричу, бывает и вредничаю... Эгоизм иногда проявляется... Вот иногда проснется во мне демон, и я давай на жену наезжать, вот сам понимаю, что плохо делаю, а все равно продолжаю...
 

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>29 Фев 2012 11:14

sixshot писал(а):
Да не, какое я сокровище)))) Бывает и кричу, бывает и вредничаю... Эгоизм иногда проявляется... Вот иногда проснется во мне демон, и я давай на жену наезжать, вот сам понимаю, что плохо делаю, а все равно продолжаю...

У вас обычное человеческое поведение. Все мы, бывает, и покричать можем, и повести себя эгоистически. Но самое главное--это то, что в глобальном смысле вы опора для своей второй половинки. Любите ее и балуете. Женщины такое отношение к себе очень ценят.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Мар 2012 0:39

sixshot писал(а):
Я аж засмущался, надо жене дать почитать, пусть осознает какое я сокровище Very Happy

это тоже не помешает Smile Smile Smile
Aurora писал(а):

Я думаю, что ваша жена прекрасно знает, что вы сокровище.

согласна, и ценит, надеюсь
sixshot писал(а):
Вот иногда проснется во мне демон, и я давай на жену наезжать, вот сам понимаю, что плохо делаю, а все равно продолжаю...

Laughing Laughing Laughing я вчера своего покритиковала за вождение, а он говорит - здорово, теперь и я тебя смогу покритиковать, если будет за что Laughing Laughing Laughing
Aurora писал(а):
Но самое главное--это то, что в глобальном смысле вы опора для своей второй половинки. Любите ее и балуете. Женщины такое отношение к себе очень ценят.

очень ценят.......... всё время снится сон, что я одна, и вот что-то не срастается и всё время то расстаёмся, то вообще его нет во сне, и такая безысходность накатывает, а открывая глаза понимаю - это же сон, какое счастье!!!!! оставайтесь всегда такими - каменными стенами, любящими и заботливыми мужьями, замечательными отцами, а мы всегда вас будем ценить, любить и лелеять.......
ну вот просто повезло в этой жизни встретить настоящих мужчин - сами себе завидуем!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>03 Мар 2012 20:15

Девушки хочу поделиться своей историей, мне досталась смесь тряпки и маменькиного сынка. Ядерная смесь. И тут дело исключительно в воспитании. Рассусоленный и разнеженый. Признаться честно браво его маме, она ловко выдресировала и его и его отца. Отец у плиты сын бегает по магазинам а она в это время дни напролёт пролёживала на диване и смотрела политику, но при этом она не забывала регулярно ходить делать причёски манюкюр и педикюр, и при этом разыгравать из себя больную(и при этом курить). Отмечу что она нигде не работает.
Сначала я его жалела, непонимание в семье нормального питания нет, но потом я заметила одну тенденцию, мальчик сел на голову мне. Мама вертела им как хотела, но стоило мне его о чём то попросить начиналась истерика. Он мне звонил из за каждой ерунды и откровёно говоря ныл. Но стоило мне что то сказать из за своих неувязок как я выслушивала длительный монолог о том что ему эта ерунда неинтересна. И только когда мы расстались я узнала какая я бессердечная, как я его не понимала. Вопрос: А кто меня понимал? А кто меня мог выслушать? О его жмотстве я молчу, он ныл из за каждой копейки, при том что я на себя ничего не просила, исключительно на общие нужды.
Вывод такой: Тряпки разные бывают. Мой парень стелился перед всеми а мне зубы показывал. Натерпелась я с ним горя. Расставаться было больно, человек вобщем то неплохой, но ему нужна не девушка а нянька.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>03 Мар 2012 22:42

Charisma писал(а):
Девушки хочу поделиться своей историей, мне досталась смесь тряпки и маменькиного сынка

Ужас какой =_= И, самое печальное, что свою сущность эти недомужчины раскрывают со временем :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>04 Мар 2012 0:35

Nadin, самое страшное то что его мама пыталась втемяшить мне, что он такой какой он есть и менять его нельзя. Девочки вы не подумайте я ничего против мам не имею, просто не у каждой мамы хватает мудрости воспитать мужчину и мужа а не тютю которая ни на что не способна. Таких парней очень жаль они несчастны и одиноки по жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Мар 2012 18:20

Charisma писал(а):
И только когда мы расстались я узнала какая я бессердечная, как я его не понимала.

Charisma писал(а):
стоило мне его о чём то попросить начиналась истерика.

Charisma писал(а):
Он мне звонил из за каждой ерунды и откровёно говоря ныл.

ой, у меня было то же самое с бывшим, как вспомню, так вздрогну
Charisma писал(а):

Nadin, самое страшное то что его мама пыталась втемяшить мне, что он такой какой он есть и менять его нельзя.

оригинально
Charisma писал(а):
Таких парней очень жаль они несчастны и одиноки по жизни.

а вот это точно, а главное родителям то они тоже не нужны, оказывается, хотя воспитание то их.................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>04 Мар 2012 20:01

Oska, в том то и дело что он как бродячий котёнок, никому не нужен. Даже когда болеет некому сходить ему за лекарствами. И вот я теперь розрываюсь, мне жаль его как человека, но моей дружбы он не принимает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>05 Мар 2012 12:58

Мне кажется, что такими мужчины становятся из-за воспитания и атмосферы в семье. Когда женщина постоянно сюсюкает своего сына, которому уже 35, то и не надо удивляться тому, что он не самостоятелен, что живет с ней и тд и тп. Просто у нас в стране очень много неполных семей, а дети в них и страдают потом, вырастая или маменькиными сынками, или папиными дочками..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>05 Мар 2012 13:37

В подобной ситуации всё играет роль, и семья и окружение и сами люди. Когда сын не хочет разорвать пуповину и быть взрослым мужчиной,тут два варианта: либо он боиться обидеть мать, либо ему просто удобнее так. В свою очередь мать может не отпускать либо потому что видит несостоятельность своего чада, либо потому что не хочет остаться одна без своего маленького мальчика. Я росла в неполной семье, и меня никто не сюсюкал ни семья ни друзья никто. И я не могу сказать что выросла ущербной и неправильной. Я даже благодарна им всем. Всё дело в самом человеке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Мар 2012 23:58

Charisma писал(а):
И вот я теперь розрываюсь, мне жаль его как человека, но моей дружбы он не принимает.

а не нужно разрываться, он этого не оценит, не хочет - пусть не принимает. уходите и желаю больше никогда с такими не сталкиваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>06 Мар 2012 0:08

Miss Black писал(а):
Charisma писал(а):
Девушки хочу поделиться своей историей, мне досталась смесь тряпки и маменькиного сынка

Ужас какой =_= И, самое печальное, что свою сущность эти недомужчины раскрывают со временем :(


Это просто гремучая смесь, нужно сказать! Такое даже представлять страшно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>06 Мар 2012 1:36

Charisma писал(а):
И вот я теперь розрываюсь, мне жаль его как человека, но моей дружбы он не принимает.

Oska писал(а):
а не нужно разрываться, он этого не оценит, не хочет - пусть не принимает. уходите и желаю больше никогда с такими не сталкиваться.

Я полностью согласна!!!Не нужно жалеть и разрыватся!!!Нужно порадоватся,что вы вовремя поняли ЧТО из себя представляет этот человек.Поблагодарить провидение за обретённый опыт и идти дальше,не оглядываясь назад.
У меня был опыт подобный вашему.Слава Богу,что я вовремя прозрела и не одела себе ярмо на шею!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2012 10:27

Фуся писал(а):

Я полностью согласна!!!Не нужно жалеть и разрыватся!!!Нужно порадоватся,что вы вовремя поняли ЧТО из себя представляет этот человек.Поблагодарить провидение за обретённый опыт и идти дальше,не оглядываясь назад.
У меня был опыт подобный вашему.Слава Богу,что я вовремя прозрела и не одела себе ярмо на шею!

Слава Богу я тоже нее поддалась соблазну легкой добычи! А подумала и повыбирала еще пару-тройку месяцев и остановила выбор на другом! И сейчас очень счастлива! Не нужно торопиться! Это ведь на всю жизнь! .... Хотя кто-то и предусматривает другие варианты! Smile
 

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 18:43

Бела писал(а):
Девочки, сегодня я увидела, как моего брата тероризирует собственная "жена-ведьма". А он в ответ ничего, прям боготворит ее и выполняет любые капризы! Мне так стало его жаль...
И вот я подумала: а почему такое происходит? Почему нормальные мужики превращаються в тряпки? Почему оказываются "под каблуком" у жен? И кто в этом виноват: он, она или оба?
Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями.

Это плюсы и минусы. Такие семьи очень долго живут и счастливо, хотя нам кажется что все наоборот.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы сами провоцируем неудачи в нашей жизни. То, чего вы боитесь, то с вами и случится. Мыслите позитивно, притягивайте счастье. Луиза... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Мужики-тряпки [8932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение