ОНА от начала-до конца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>26 Июн 2010 13:31

 » ОНА от начала-до конца  [ Завершено ]

Пролог.
Я шла по замерзшим, холодным улицам улицам и размышляла о форме снежинок падающих мне на мой нос и тут же тающих от тепла моей кожи. Скоро мне исполниться 16 и мне не придется ходить пешком в школу по замершим кварталам. Как хорошо что долгий школьный день закончился. И я смогу наконец расслабится и дочитать книгу. Я завернула в темный переулок где всегда было мало народу. Я увидела высокого бледного юношу смотревшего с грустью сквозь меня. Я опустила глаза и быстрым шагом прошла мимо него.
-Эй... -окликнул меня он. Я обернулась.
-Прости...-выдохнул он и это последнее что я помню, больше я не видела и не чувствовала ничего...
Глава первая удовлетворение.
Я погубил еще одну невинную душу. Я обрек ее, эту бедную девушку на вечные страдания. Теперь она такой же демон как и я. Но пока она этого не знает. Я держался долго. Судите сами 56 лет я не пил крови, голод уже становилось невыносимым, я сходил с ума пока не принял решение все же убить кого нибудь. С этим решением голод немного уменьшился так как все мое сознание было занято другим- поиском жертвы. Я увидел эту девушку неделю назад. В глазах у нее было безразличие к жизни. Я решил узнать о ней все о ее жизни, друзьях, родителях, учебе прежде чем хладнокровно выпить из нее жизнь и ее невинную душу. Ее зовут Алексис Аддингтон ,ей 15 лет на рождество ей должно исполнится 16, друзей у нее нет, она не совсем обычная девочка подросток она отталкивает людей, не произвольно конечно ,а меня напротив она притягивает еще когда я увидел ее в первый раз мне захотелось попробовать ее на вкус каждая клеточка, каждое движение ее тела манило меня. Но я не мог тогда просто накинутся на нее если бы я это сделал я бы стал тем же монстром которым был 60 лет назад. Когда я в последний раз накинулся на ребенка и разорвал его на глазах матери а потом разорвал и его мать я понял что дальше быть таким я не могу. Я решил победить жажду-как выяснилось мне это не удалось. Я конечно мог и дальше жить без крови, но жизнью это назвать нельзя скорее существование, выживание, хотелось умереть но я был бессмертным-и я ненавидел свое бессмертии.Но я продумал все!!! Я знал что в этот раз я не убью девушку которую выбрал своей жертвой, я сделаю все аккуратно- я сначала ослеплю ее а потом оставлю в ней немного крови что что бы она могла жить,пусть и в обличии прекрасного белого демона но все таки она будет жить- этим я оправдывал себя, хотя мне не было оправдания. И я знал, что помогу девушке понять кем она стала, и жить с этим, я знал что если понадобится я буду с ней вечно что бы искупить вину перед всеми теми кого я убил и убью еще..
То нечтожное удовлетворение жажды, эта эйфория сменилась отвращением к себе и ненавистью, если бы я мог я бы убил себя, но я не мог, я бы нашел способ но меня останавливала девушка на которую я смотрел сквозь окна больницы сидя на крыше соседнего здания. Врачи периодически забегали и выбегали из палаты, медсестры и лаборантки кружили вокруг. Пока она еще не была вампиром. она мирно спала последний раз в своей жизни. Я должен быть рядом что бы понять когда она переродится и помочь ей.
Ее мать и отец не заметили перемены в дочери- это было для меня странно. Она была их единственным ребенком и она сильно менялась у них на глазах, а они совсем не обращали на это внимания. Когда они ушли я пошел нет, не пошел, побежал в больницу. Убедить дежурную медсестру в том, что я друг Алексис и хочу ее проведать не составило никакого труда. Я собирался выкрасть ее,а потом она поймет обязательно поймет и простит меня и мы вместе придумаем что сказать ее родителям, хотя по моему много думать не придется, как я понял они не особо интересовались жизнью дочери. Я тихо вошел в палату и открыл окно. Потом схватил Алексис быстро завернул в одеяло и прыгну на крышу с которой недавно наблюдал за девушкой.
Глава вторая. Пробуждение.
Алексис открыла глаза. Ее сердце уже не билось. Она стала бледной и холодной красавицей- как и я. Она огляделась вокруг, ее глаза расширились:
-Кто ты?!?!? - воскликнула она забиваясь в угол кровати. Я не успел ответить.
-Зачем ты меня сюда привез?!?!? Ты хочешь получить за меня выкуп??? - я не произвольно улыбнулся. Она видимо решила что права и судорожно обхватила колени руками.
-Я Джулиан Хоггарт..и я не хочу за тебя выкуп...- она не дала мне договорить
-А что же тогда вам от меня нужно?!?!? - почти плачущим голосом сказала она.Я шумно выдохнул.
-Выслушай меня,хорошо? -спросил я. Она кивнула.Я продолжил.
-Алексис, ты теперь другая.- я старался говорить убедительным голосом проговаривая каждое слово.
-Ты теперь такая как я.- она посмотрела на меня с упреком и перебила.
-Такая же как вы сумасшедшая???-нет вы посмотрите на нее, такая минута а она шутит.
-Нет, Алексис!!! Пожалуйста не перебивай меня и выслушай.- она снова кивнула с усмешкой на лице. И я не выдержал.
-Я вампир!!! И Теперь ты такая как я!!!!!!!!!! -проревел я и отвернулся пряча глаза я не знал чего ожидать от этой девушки.Комната наполнилась раскатистым смехом. Я повернулся, Алексис смеялась.
-Не веришь????? -взорвался я очередным криком. Она замолчала. Я метнулся к комоду и вытащив оттуда маленькое зеркольце кинул его ей, она поймала его на лету без особых усилий и это ее почему то не удивило. Она раскрыла зеркольце и посмотрела на свое отражение в нем.
-Боже..-сказала она и набрала побольше воздуха в легкие. Я промолчал ожидая дальнейшей реакции
-Что со мной??? Почему я так...так прекрасна???-я усмехнулся
-Ты не врешь??? Да?? не врешь??? -воскликнула она нервным голосом.
-Не вру.- ровно без эмоций ответил я
-Спасибо..-выдохнула она. меня охватила ярость.
-Что????? Что ты сказала??-заорал я.
-Я убил тебя понимаешь??????????? Обрек на вечную жажду!!!!!!!!!!!!- я выходил из себя, метался по комнате и кричал на нее не в чем не повинную девочку.в ее глазах стояли слезы.она была ошеломлена.Я не так представлял себе этот разговор, совсем не так. Я все испортил. Я выбежал из комнаты и ударил кулаком в стену, в месте куда я бил осталась вмятина, а от вмятины шла длинная широкая трещина.
Глава третья. Жажда.
Я успокоился и вошел обратно в комнату. Алексис стояла возле большого настенного зеркала и рассматривала себя. На ней все еще была больничная сорочка.
-У тебя есть во что мне пиреодется? -спросила она и ее волнует эта мелочь а не то что она демон.
-Сейчас что нибудь подберу.- пообещал я. За мои 113 лет у меня было много женщин и от некоторых у меня остались женские вещи.Я принес ей синие джинсы и зеленую футболку. Она выглядела такой счастливой кажется она еще не осознала кем она стала. Я вышел из комнаты и ждал ее на кухни. Она вышла через некоторое время и встала в дверном проеме.
-Я хочу есть.-пожаловалась она.
-Сейчас.- ответил я и достал из холодильника замороженный пакет с кровью.Вы спросите почему я сам не воспользовался донорской кровью. Я не могу пить остывшую кровь. А над Аликсис я решил провести своеобразный эксперимент если она не попробует кровь человека то возможно она сможет питаться так. Я подогрел кровь и вылив в стакан протянул ей.
-Пей.-сказал я улыбаясь. Она поморщилась.
-А это объязаталеньно.- спросила она смотря в стакан с красной вязкой жидкостью.Я кивнул.
-Ну давай же тебе понравится.-заверил ее я. Она сделала малюсенький глоток, посмотрела на меня и с жадностью стала пить большими глотками. Я вздохнул.
-Спасибо.-благодарным голосом сказала она.Я улыбнулся.
-Алексис, нужно придумать что сказать твоим родителям.-сказал я.
-Они наверняка даже не хватились.-грустно сказала она.
-Но все равно подумай.-сказал я ободряюще.
-Угу..-вздохнула она.Я улыбнулся.
-Сейчас я отвезу тебя домой, а завтра утром заеду и мы вместе поедем в школу.-сказал я улыбаясь
-Но ты же не учишься в нашей школе.- удивленно сказала она.
-Теперь учусь.-подмигнул я.
Глава четвертая.Школа.
Я всю ночь провел на дереве смотря в ее окно , я предупредил Алексис что она не сможет больше спать но всю ночь она мужественно создавала илюзию сна, для чего я так и не понял. За два часа до того как нужно было быть у Алексис и вести ее в школу я пошел в лес там была спрятана моя машина, я несколько раз объехал вокруг улицы, просто для расслабления и поехал к Алексис. Она уже ждала меня возле своего дома. Она была в теплой зимней куртке до самых коленок. Глупости что вампиры не мерзнут.
-Привет. Как дела? -сказала она садясь ко мне в машину и закрывая за собой дверь.
-Здравствуй,Алексис, все хорошо ,замерзла?-спросил я включая печку с ее стороны и улыбаясь девушке.
-Ага..-всю дорогу в школу мы молчали, но напряжения не было.
Когда мы вышли вместе из машины то мне показалась что все ученики стоящие во дворе оглянулись и посмотрели на нас, Алексис тоже это заметила и опустила глаза. Я взял ее за руку и потянул за собой в класс. Бедная девочка никогда ей не было столько внимания и любопытных взглядов. Еще бы из мышки превратится в красавицу затмивающюю всех девушек этой школы и не только этой и не только школы. Первым уроком была география, мы прошли в класс и сели за парту за которой обычно Алексис сидела одна. Весь класс косился на нас,девушки смотрели с завистью,парни с восхищением, я поменялся с девушкой местами что бы большая часть взглядов попадала на меня.
-Слава богу сегодня последний день учебы перед каникулами.-шепнула мне Алексис.
-Угу,слава богу.-ответил я. Мистер Уокман начал урок. И шушуканье стихло только две блондинки на задней парте перешептывались о нас с Аликсис мне не составило труда услышать их разговор:
-Наша мышка что пластику сделала??? -усмехнулась первая.
-Меня больше волнует этот новенький парень с модельным телом, и чего это он весь день с Алексис, и приехали они вместе.-сказала вторая.
-Да странно все это, нужно будет подойти к нему на перемене и познакомится кажется его зовут Джулиан, может там где он жил девушек не было вообще?-они обе захихикали.Алексис сидела с грустным лицом она тоже слышала их разговор. Я положил ей на руку свою руку и она немного расслабилась.Следующие уроки до ланча мы так же сидели вместе а на ланч решили не идти, Я подумал что ей действительно нужно поесть но конечно не человеческой еды.
После школы мы я хотел отвезти ее домой но она спросила можно ли ей ко мне и мы поехали ко мне.
Глава пятая.Прошлое.
Мы сидели у меня дома, Алексис задавала разные вопросы о жизни вампиров
-А кто укусил тебя?-спросила она. Я молча отвернулся к окну.
-Я не знаю.. -кратко ответил я.
-Я никогда его не видел он сделал все слишком осторожно...-я замолчал.
-Ну? И что было дальше и как вообще все произошло??-нетерпеливо проговорила она.
-Я шел в школу, было раннее утро, я шел через поле, потом ко мне метнулась чья то тень и все...темнота...-продолжил я.
-А сколько тебе было лет?-спросила Алексис.
-18.-выдохнул я.
-И что тебе не интересно кто тебя создал? -я удивленно посмотрел на нее.
-Нет, Алексис, мне совсем не интересно, и скорей всего он не убил меня только потому что его спугнул какой нибудь человек!-раздраженно сказал я.
-А ты меня тоже по этому не убил?-мои глаза расширились еще больше.
-Нет, Алексис, конечно нет!!!-сказал я удивленным голосом.
-А почему же тогда??-спросила она недоумевающе.
-Просто так ты жива,пусть твое сердце не бьется,но все таки жива, и я считаю себя не таким монстром как если бы ты умерла.-она все еще чего то не понимала.
-А почему же тогда ты меня не забрал сразу?-задала она очередной вопрос. Мне то все было ясно и я думал что она тоже должна понимать.
-Потому что, я хотел чтоб твои родители попрощались с тобой пока твое сердце еще билось.-она грустно усмехнулась.
-Мои родители не обратили бы на меня внимания даже если бы я неделю не жила дома и не держала с ними связь.-сказала Алексис.
-Мать занята только своей внешностью и мужчинами, а отец работой.-продолжила она. Теперь я буду обращать на тебя обращать внимания подумал я но вслух решил не говорить.Тут она вскочила с дивана и посмотрела на меня.
-Джулиан!!!!!
-Что такое, Алексис???
-Все таки мы должны найти твоего создателя!!!-довольным голосом сказала девушка.
-Зачем, Алексис???-я был удивлен.
-Ну я хочу познакомится еще с каким нибудь вампиром-сказала она.Я не смог сдержать смех.
-Что я сказала такого смешного??-обиженно спросила она.
-Алексис, ты думаешь я, ты и он это единственные вампиры???-улыбаясь сказал я.Алексис обиженно надулась.
-Конечно нет.-она опустила глаза.Я решил закрыть эту тему тем более уже было поздно.
-Ну все, тебе пора домой уже поздно.-сказал я и не смог скрыть грусть и досаду в голосе.
-Угу.-вздохнула она.
Глава шестая.Рождество.
В сочельник еще утром я предупредил Алексис что сегодня у меня дела и увидимся мы только на рождество.Я видел что она расстроилась но мне нужно было выбрать ей подарок все таки три рождения в один день. Я бы подарил ей машину но все таки побоялся что это вызовет подозрение у ее родителей.
Я выбрал ей красивый, тонкий золотой браслет с подвесками и упаковал в серебристую фольгу с золотым бантом. Ночью я решил не ехать к ней, и подумать обо всем происходящем. Я ощущал к этой маленькой хрупкой девочке странные чувства. Мне хотелось ее защитить, спрятать, спасти, укрыть от всего, от родителей из за которых по ночам она плачет, от завистливых и похотливых взглядов девушек и парней, от всех опасностей даже от нее самой. Когда я ее видел где внутри меня происходил огромный взрыв радости который нужно было удержать и не выпустить наружу. Я пытался понять свои чувства и ощущения всю ночь.И не пришел к окончательным выводам.
Утром я нагрел пакет крови перелил ее в маленькую бутылочку и поставил в термос что бы не остыла. По дороге к Алексис я заехал в цветочный магазин и купил там розочку, белую и прекрасную -такую же как сама Алексис. Бударажущий взрыв радости уже стал подниматься у меня в животе. Я подъехал к дому, Алексис не встречала меня рядом с ним. Я проехал мимо дома и свернул в лесок чтоб спрятать свою машину. Потом я уже пешком пришел к дому и забравшись на дерево ловко спрыгнул в комнату девушки через окно. Ее не было в комнате. Что то тревожно сжалось у меня внутри. Я спрыгнул обратно и Побежал в машину. Я подъехал к дому Алексис, и вышел из машины. Постучал в дверь, отгоняя тревожные мысли. Открыла мать девушки:
-Миссис Аддингтон?-спросил я улыбаясь. у женщины загорелись глаза при виде меня.
-Да, чем могу помочь??-ответила она вопросом, кокетлива улыбаясь.
-Миссис Аддингтон, не могли бы вы позвать Алексис.-в ее глазах я прочитал удивления.
-Ее нет дома.-сообщила она обиженным тоном и потянулась к ручке двери.
-До свидания молодой человек!-с раздражением сказала она.Я придержал дверь.
-А где она???-спросил я так, будто бы не понял ее обиды.
-А кто вы вообще такой??-возмущенно воскликнула она пытаясь закрыть дверь.
-Я друг вашей дочери.-спокойно держа дверь ногой и улыбаясь проговорил я. В глазах женщины читалась ярость.
-У моей дочери нет друзей!!!-сказала она срываясь на крик.Я не выдержал. Я схватил ее за руку и вытащив на улицу закрыл дверь, я прижал мать Алексис к стене дома и проговорил тихим, угрожающим шепотом:
-Плохо вы знаете свою дочь.-я сжал ее горло сильнее и приблизился ближе к ее лицу.
-Где Алексис??-так же угрожающе спросил я. Женщине было страшно.
-Я...я не знаю.....еще рано утром Алексис уехала......-всхлипнула она.
-Когда она вернется?-спокойней сказал я и ослабил хватку.
-Я не знаю, она только сказала что не сегодня...-заикаясь, сквозь слезы сказала миссис Аддингтон.Меня охватила ярость я сжал шею женщины сильнее.
-КАК ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ??? КАКАЯ ВЫ МАТЬ??? ЗИМОЙ ОТПУСТИТЬ ДОЧЬ НЕИЗВЕСТНО КУДА, НАСКОЛЬКО И ЗАЧЕМ ЕЩЕ И ПЕШКОМ!!!!!!!!-я сжимал ее шею все сильнее и сильнее.Она начала задыхаться и я немного ослабил хватку.
-Не пешком...-кашляя и плача проговорила женщина.
-Мы с мужем подарили ей машину...отпустите меня пожалуйста...-взмолилась она. Странно я думал они не помнят о ее дне рождении подумал я. И отпустил ее.Она молча заскочила в дом и заперла дверь. А я сел в в машину и поехал.. Вот только куда..
Глава седьмая.Звонок.
Я обострил все свои чувства. Прислушивался и принюхивался к каждому прохожему. Но ничего не мог найти. Я набрал ее номер уже 267 раз но телефон был выключен. Я припарковался у обочины что бы подумать. Может быть она просто ушла гулять. Нет она должна была меня ждать или хотя бы позвонить. Но что же могло случится. И ее наверняка сейчас мучает жажда. Раздался телефонный звонок, я вздрогну, Подняв трубку я почти закричал.
-Алексис!!?????!!!?????-в трубке кто то гнусно усмехнулся.
-К сожалению нет, но она тут со мной.-я узнал этот ехидный голос.В груди все сжалось скрутило невыносимой болью.
-Кристиан,отпусти ее!-проревел я. В трубке раздался смех.
-Ты придешь и заберешь ее сам!-ему было весело.
-Отпусти ее, я приду к тебе сам!-мне было страшно, не за себя, я боялся за Алексис.
-Не-ет, это будет не интересно.-он все еще смеялся.Я решил не спорить.
-Хорошо, я приеду. Дай трубку Алексис!!!!-последнее предложение я не мог проговорить без крика.
-Хорошо, хорошо.-сказал он и я услышал голос девушки в трубке.
-Ало, Джулиан.-всхлипнула она. Я не хотел кричать на нее, но я был слишком взволнован.
-Алексис!!!!!!!!!! Что ты там делаешь!!!!!!!!!! почему ты не дождалась меня!!! -я замолчал услышав плач Алексис в голос.Я тут же сменил тон.
-Милая, не плач. Ну прости меня...-она меня перебила.
-НЕТ! НЕТ! Это я во всем виновата! Я!-кричала она.
-Тише, тише. Я сейчас приеду! Ничего не бойся! -повесив трубку я вспомнил что Кристиан не сказал где они находятся. Я принюхался, да, я уловил этот запах,ЕГО я не забуду никогда, Когда то Кристиан был моим другом, но после того как я погубил его любимую женщину-его сестру, он изменился, я помню с какой злобой и безжалостностью он вгрызся в мою шею. Как я тогда вырвался, не помню. .
На самом деле я не убивал Натали, я не смог ее спасти, возможно я должен был подставится сам но спасти ее, но я не успел.. Когда три вампира убивали Натали я ревел как бешеный зверь и пытался сделать что нибудь. Но что я мог сделать против трех боевых вампиров??? А Натали просто молчала. Молчала пока ее драли на куски, молчала пока ее жгли ведь она была еще жива! А я рванул к Кристиану, я мчался как только мог. Я рассказал ему все что случилось, а в его глазах показались слезы, в следующую секунду он уже с остервенением грыз мою шею......
Глава восьмая.Месть.
Я приехал к большому красивому загородному дому. В бежал в него, и побежал по запаху,поднялся на второй этаж и вошел а огромную комнату, Кристиан уже ждал меня. Он стоял в середине комнаты и улыбался. Алексис сидела в кресле обняв колени и плакала.
-Джулиан!!!-воскликнула она увидев меня.Кристиан подошел к ней и я оскалился. Он приложил полец к ее губам.
-Ччччиииииииии.-прошипел он. Она замолчала и он погладил ее по голове. В каждом его жесте была угроза.
-Отпусти ее!!-проревел я .Его улыбка стала еще шире.
-Нет, Джулиан! Я много лет следил за тобой, я хотел найти твое слабое место. Я не мог просто убить тебя, это было бы равноценно пощаде. Когда ты не убил эту девочку, я не понял этого, но потом когда ты с такой нежностью смотрел на нее, и вы проводили дни вместе, ты заботился о ней, я понял ты решил скрасить свое бесконечное одиночество создав себе подружку.-он говорил это медленно, поглаживая Алексис по голове, а она дрожала и всхлипывала.
-Ты ошибаешься Кристиан.-сказал я.
-Не перебивай меня Джули, позволь я продолжу?-я промолчал.
-Я понял что ты полюбил эту девушку, ведь она так прекрасна она манила тебя еще будучи человеком.-он провел рукой по лицу Алексис.
-И тогда я решил что я отомщу тебе, я буду убивать эту девочку на глазах у тебя, медленно, что бы она помучилась, как мучилась моя сестра, а ты будешь жить с этим, целую вечность, ты будешь винить себя в том что не смог уберечь свою любовь, в том что не остался с ней на ночь, и в что не приехал раньше.-он рсплылся в улыбке.
-Я не позволю.-взревел я и метнулся к нему, через секунду я уже летел в противоположную часть комнаты, я упал, а Кристиан схватил Алексис за горло и поднял над собой. Когда на секунду он отвлекся я уже был рядом и выбив Алексис у него из рук накинулся на Кристиана, Алексис рухнула на пол, и отползла подальше, я вгрызся в горло кристиана и выдрал кусок плоти, он тоже не остался в долгу он стал драть меня, тут уже взревела Алексис она зарычала
-НЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!-и накинулась на Кристиана сзади, это отвлекло его и у меня было время свернуть ему шею.
-Камин!!!!!!!!!!-крикнула девушка, спрыгивая с него. Я метнул Кристиана в камин он заорал и попытался вылезти я пнул его обратно.
Эпилог. И жили они долго и счастливо...
Останки Кристиана догорали в камине, Алексис сидела у меня в объятиях, мы молчали, Алексис все еще колотила мелкая дрожь, я прижал ее крепче, она повернулась ко мне и посмотрела в глаза,
-Прости.-выдохнула она. Конечно виноват был я но я решил не отвечать, я приблизился свое лицо к ее, почувствовал ее холодное дыхание.
-Я люблю тебя, Алексис. -она хотела что то ответить но я не дал, я впился в ее губы поцелуем она ответила мне.
-С днем рождения.-сказал я оторвавшись от нее и тут же поцеловал снова...







Жду отзывы)))))))


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ренесми)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>26 Июн 2010 14:13

Несси Интересно! Только конец бы побольше расписать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>26 Июн 2010 19:43

Зачем было создавать 2 темы? В той продолжение не поместилось???
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>26 Июн 2010 20:08

ну не знаю сделала так)))))))))))))Ну как вообще?????)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Senioritochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.04.2010
Сообщения: 107
>26 Июн 2010 22:35

Мне понравилось очень интересно.


Ps: А можно спросить, shuffle почему главы в разных темах? no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>26 Июн 2010 22:46

ну вот так я решила сделать)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АНЕРИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.05.2011
Сообщения: 129
>11 Янв 2013 12:35

все классно, только мало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бэлла Каллен-Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 10:45

Несси, здравствуйте. Примите меня в читатели, плиз. Обожаю романы про вампирчиков!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ОНА от начала-до конца [8960]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение