Сборник by me... (рассказы, стихи, зарисовки)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>01 Июл 2010 21:20

 » Сборник by me... (рассказы, стихи, зарисовки)  [ Сборник ]

Эта история крутится у меня в голове на протяжение полу года, наконец я решила написать ее. Откуда она взялась, я не знаю…
Возможно когда нибудь, я ее допишу, но пока это всего лишь, зарисовка… но очень хочется чтобы ее прочитал кто-то еще…


(очень прошу не копировать и не выкладывать мои творение где бы то не было)



Грешница


- Я стояла в приемной, в сторонке, как чужая, когда врач сообщил что, внутреннее кровотечение не остановить, его не спасти.. Тысяча иголок вонзилось в сердце, мне словно перекрыли кислород, я не могла дышать. Было лишь одно желание, увидеть его, понять, что врачи ошиблись, все будет хорошо. Его родители, и «она» зашли к нему, им позволили. А передо мной закрыли дверь.. А как же я, захотелось крикнуть мне... Я стояла застыв. Не знала что делать, как себя вести. Хотелось кричать, биться головой об стенку, чтобы этот зуд в груди прекратился. Я захотела пройти в палату, но меня не пустили. Врач спросил, кем я ему прихожусь, а я не знала что сказать.... Стояла, тупо смотря на него, слезы текли по щекам.. А что я могла ответить, что мы знакомы всю жизнь, что я его лучший друг, или, что я женщина которую он любит.
Для них я была не кем... Они не признавали наших чувств... Они считали это грехом. Все они... Мои родители, которые не захотели больше меня видеть, посчитали позором семьи... Мать, которая сказала, лучше бы ты умерла... Брат, который проходил мимо, словно меня и нет... Сестра, муж которой назвал меня падший женщиной, и запретил ей со мной общаться... Меня отвернули все... А я ведь просто полюбила... Да, я полюбила женатого...Полюбила, так что не могла жить без любимого, не могла без него дышать. Я не могла прожить и дня, не увидев его.. Это была любовь, которая сметала все на своем пути, все предрассудки, условности, традиции... Любовь, ради которой я отказалась от всего, от семьи, от доброго имени, от друзей... Любовь, – ради которой я стала изгоем. На меня показывали пальцем, но мне было все ровно... Я любила...
Из палаты раздался душераздирающий крик, так кричат когда теряют самое главное в жизни... Я сорвалась с места и бросилась в палату, на этот раз мне некто не помешал. Рядом с его кроватью рыдали жена и мать. Они держали его за руки. Он уже уходил. И даже тогда он был безумно красив. На лице всего лишь несколько царапин, Но из его глаз, таких родных и любимых, уходила жизнь.
Его мать заметила меня, и посмотрела глазами полной ненависти, я некогда не забуду ее взгляд. И тут на меня посмотрел он, долю секунды, как будто прося прощения. Как будто он был в чем-то виноват. Он хотел что-то сказать, но не хватило сил. Через несколько секунд, его глаза закрылись, навсегда. Я хотела подойти ближе... Но его мать преградила мне путь...
- Не смей... Это ты виновата, ты его убила – как будто на тот момент ее слова что-то значили. Я собиралась оттолкнуть ее, подойти ближе и тут увидела его сына, который плакал на руках матери, я прижала руку к своему животу, который был еще не заметен. Там где был мой сын, или дочка. И поняла, что не смогу сделать и шага... Глаза мальчика, его глаза... Я не могу с ним так поступить... Он был моим, душой и телом. Пусть по закону он был ее, пусть мы жили в грехе, но его сердце и душа были моими... Я это знала, а другим знать не обязательно... Все, что было между нами, останется со мной, в моем сердце, в моей душе...
Он ушел неожиданно, внезапно. Он ушел тогда, когда в конце туннеля появился тоненький лучик света, маленькая надежда. А он ушел,… Мы так боролись за свое счастье, за свою любовь... Нам оставалась сделать один шаг... Последний...
В тот день он ехал домой, чтобы сказать и родителям, что решился, что выбирает меня... Что у нас скоро будет малыш... Но он не доехал. Пьяный водитель перечеркнул все наши мечты, надежды...
А возможно это было божьим наказанием, карой... Я хотела отнять мужа у жены, отца у сына... Я посягала на святое, я не считалась с чувствами других, думая лишь о себе... И бог покарал меня.. Мой ребенок так и не родился, пережитое мной горе, отразилось и на нем. Это было все, что у меня оставалось... Но я не о чем не жалею, я любила... В моей жизни была любовь, почувствовать которую дано не каждому, и я буду благодарить бога, за каждый миг проведенный с ним...

И пусть тебя сейчас со мною нет
И пусть живу я лишь воспоминаниями…
Ад не страшен мне, ведь я познала рай,
Я искупила грех, потерей и страданиями..


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (sabina.vizantini)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 29.10.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex Moor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 115
>01 Июл 2010 21:28

Сабишка, это..это очень трогательно, тяжело, печально и проникновенно.
Написано не много, но уже переживаешь за девушку.
Что будет с ней дальше?
_________________
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Мои произведения:
Каприз Судьбы (роман о вампирах)
Испытание Санкт-Петербургом (роман в вампирах, продолжение КС)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>01 Июл 2010 21:53

Alex Moor писал(а):
Что будет с ней дальше?


Если честно, не знаю...
Просто эта история возникла в мыслях, и не отпускала. Пока я ее не написала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>02 Июл 2010 0:29

Сабишка Тут даже и добавить нечего, помоему все написано. Так трогательно и так горько....Читаешь и переживашь, будто это происходит с тобой...
Спасибо очень красиво написано!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Июл 2010 1:29

Присоединюсь. Здесь не нужно продолжение. Всё...Всё сказано.
Ты написала всё очень трогательно и печально...
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>03 Июл 2010 21:40

думаю, это была бы хорошая концовка истории....

sabina.vizantini писал(а):
А возможно это было божьим наказанием, карой... Я хотела отнять мужа у жены, отца у сына... Я посягала на святое, я не считалась с чувствами других, думая лишь о себе... И бог покарал меня..

и это вполне подошло бы за мораль произведения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>04 Июл 2010 0:48

Missis Cullen писал(а):
Ты написала всё очень трогательно и печально...
Darisha писал(а):
Так трогательно и так горько....Читаешь и переживашь, будто это происходит с тобой...

Сама ревела, пока писала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nestasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2010 0:09

Сабишка.Ты умница.Так тонко передала боль Гг.Слезы наворачиваются на глаза.Если можешь еще-пиши.У тебя очень хорошо получается.
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>13 Июл 2010 19:17

Nestasi писал(а):
Так тонко передала боль Гг.Слезы наворачиваются на глаза

Я не думала что это кому-то понравится. Сама реву каждый раз, когда читаю. Но думала потому что - это ведь мое. А оказалась нет. Для меня это очень важно. Спасибо за приятные слова.

Nestasi писал(а):
Если можешь еще-пиши.У тебя очень хорошо получается.


Вот здесь пишу свой первый ЛР Embarassed (если его можно мак назвать)mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Июл 2010 16:52

Прочитала и действительно слезы наворачиваются..............

Ты действительно хорошо передала чувства героини plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>15 Июл 2010 17:11

Сабишка, как красиво написала, такая боль и безысходность, но такая сильная любовь!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>25 Июл 2010 13:58

Мне очень понравилось...Так живо и так точно...честно на глаза навернулись слезы...я плакала,хотя редко мне поподаются такие книги над которыми я плачу,но это...такой коротенький рассказ...и все же взял за живое...соглашусь с одним пользователем,это было бы прекрассной концовкой к роману,да даже к малышке если уж это твое первое творчество...Что то в этом есть как и у Мелани,от ее Ассассина я просто в восторге...как говорится,пробуй свои силы, и пиши....у тебя все получится=))) Поздравляю!!!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Июл 2010 20:50

Когда нибудь я возьмусь за эту зарисовку. Обязательно.
The girl of midnight писал(а):
.Так живо и так точно...честно на глаза навернулись слезы...я плакала,хотя редко мне попадаются такие книги над которыми я плачу,но это...такой коротенький рассказ...и все же взял за живое...


Думаю, это самая лучшая похвала автору, когда его "писанина", вызывает эмоции...
Sekarashka писал(а):
Сабишка, как красиво написала, такая боль и безысходность, но такая сильная любовь!

Настик, спасибо что прочитала и оценила.
Ведьмочка Стася писал(а):
Ты действительно хорошо передала чувства героини

Спасибо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>29 Июл 2010 23:02

plachтоже ревууууу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>01 Авг 2010 18:02

Сабишка, очень хорошо передала чувства, так и хочется плакать, еле сдержалась. Желаю удачи в дальнейшем, пиши, это у тебя отлично получается, такой маленький кусок и так трогает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "После бури" Фредрик Бакман Мне не совсем понятно, зачем была нужна третья книга серии. Да, мне было интересно читать, ведь... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сборник by me... (рассказы, стихи, зарисовки) [8997] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение