Клубок Судеб

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 0:48

Алена Надеюсь потом ты эти тайны все же раскроешь? Как она об Эрике думает, ух...жарко будет!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Июл 2010 7:22

Вот это накал страстей Laughing Мне кажется, в следующем таком споре один из них не выдержит Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 10:48

Марина, я вытрясу вам весь сундучок Пандоры.

Настя, спор у них излюбленный метод общения)) Следующее совещание будет поэмоциональнее))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Июл 2010 11:08

У меня кстати тут вопросик был один
Lady black rose писал(а):
Летняя вода сделала свое дело и в голове начало проясняться

Летняя вода??
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 11:12

это контрасты теплой и холодной воды.если с перепоя болит голова, то по рассказам знакомых эффективное средство, но сама не пробовала. Пока не пригодилось) Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 11:25

 » Глава 8 Великий Комбинатор

Глава 8 Великий Комбинатор

Эрик

Только что из моего кабинета вышла Эмма. Отгадайте, что она тут забыла. Лучше бы любимые цветочки с окна. Да, я до сих пор их не выкинул. Вместо этого она учила меня жизни. Какого хрена Эмма вообще приперлась из отпуска? Скучно, что ли стало? Да мы со Сторм чуть не порвали друг друга. Но зачем устаивать из этого трагедию? Ведь и ежу понятно, что это место мое. А Сторм… ну впрочем, не важно. Как ни печально это звучало, но идея Даниэллы не устраивала меня только из-за автора. Я вышел из своего кабинета и пошел по коридору. С одной стороны я знал, что это решение самое правильное, да и ведьма не ожидает от меня этого, а прочитать удивление в ее шоколадно-карих омутах будет забавнейшим занятием, но с другой я сам воспринимал это слабостью и предательством по отношению к своим убеждениям. Сделав глубокий вдох, я приоткрыл дверь в ее кабинет. Даниэлла сидела за своим столом с телефонной трубкой в руках. Увидев меня, она испугано подскочила и кинула ее на место.
- Тебя стучаться не учили? – спросила она как можно строже, но ее выдавали большие, как у олененка, напуганные карие глаза.
- Я пришел не ругаться, - ответил я, решая пропустить ее колкость, иначе мы продолжим с того места, на котором нас прервала Эмма.
Чего же она так боялась? Что я услышу ее телефонный разговор? Вряд ли мое появление навело столько страха. По крайней мере, такой реакции я еще не видел ни у одной девушки. Хотя Сторм же ненормальная.
- Хочешь узнать сорт героина? – поинтересовалась она.
- Нет. Хочу попросить твои наброски для общей обложки, - я едва сдержал смех.
Она непонимающим взглядом уставилась на меня. Вот она минута славы. Видеть в ее глазах растерянность, значит выиграть сражение. Присев в уютное кресло я наслаждался ее потерянным видом.
- Да. Хорошо. Сейчас, - ее голос стал тихим и кротким.
Даниэлла подала мне папку. Я наклонился к столу, чтобы взять заготовки, но девушка не отпускала их. Ее глаза блеснули. Сторм возвращается в свое нормальное состояние.
- Они же ужасны, - как бы невзначай заметила она.
- Ты тоже, - я подарил ей соблазнительную улыбку и потянул папку.
Внезапно ведьма подняла голову и посмотрела через меня на дверь. Затем вскочила с места и, обойдя стол, направилась к вошедшей секретарше.
- Вам прислали букет, - протянула та, поспешно отдав цветы, и закрыла за собой дверь.
Одним легким движением Даниэлла отправила белые хризантемы в мусорную корзину. Затем, заметив на полу карточку, прилагающуюся к ним, присела рядом и развернула ее. Я не видел, что было написано в ней, ее лицо тоже было скрыто. Ее темно-синие джинсы обнажили поясницу, и прямо на позвоночнике я заметил маленькую татуировку в виде двух японских иероглифов. Сторм встала с пола и отправила лист к цветам.
- Зачем ты так с букетиком? – спросил я.
- Ненавижу хризантемы, - коротко ответила она.
Самая необычная девушка из всех кого я знаю. Я и сам не заметил, как она превратилась в навязчивую идею. Теперь я каждый день находил время для священного ритуала раздумий о ней. Впервые в жизни мне действительно стала интересна жизнь незнакомого и чужого человека. Отдел кадров предоставил очень скудную информацию. Даниэлла Сторм родилась 26 марта 1985 года в Айдахо. Ничего о семье, увлечениях. Расширенный поиск тоже ничего не выявил. Пресса знала очень мало, а запрос в Айдахо показал, что никакой Даниэллы Сторм у них в базе данных нет. Но ведь она есть! Я вижу эту ведьму каждый день. Так что же она делала все 24 года своей жизни, кроме переезда в Нью-Йорк в 18 лет и шикарной статьи в подшивке пятилетней давности?
Я разложил ее наброски рядом со своими, пытаясь выбрать лучшее от обеих идей в одну обложку, однако поработать не получилось. Через некоторое время меня отвлекла секретарша.
- К вам Гари и Ульям Олдриджи, - сказала она.
Зачем это они пригнали? И как всегда толпами.
- Мы мимо проезжали и решили заехать, - сказал Винни.
- Мы были на другом конце города, но Винни так ныл, что пришлось для своего же спокойствия привезти его сюда, - заметил Уилл, садясь в кресло.
- Ну и что случилось? Гари, ты уезжаешь на год в Австралию, и пришел попрощаться? – с надеждой спросил я.
- Лучше.
- На два?
- Да я вообще не об этом. Сколько лет твоей секретарше? – он изобразил глубокий мыслительный процесс.
- Наверное, лет сорок. А что? – не понял я.
- Она же старая!
- Гари, Эрик в отличие от тебя работает, - заметил Уильям. – А ты крутишь с секретаршей, пока я занимаюсь твоими проектами тоже.
- Значит, где-то я работаю за двоих, - заспорил Одлдридж старший.
- Сомневаюсь, - с сарказмом ответил Уилл.
- Так вы выяснять отношения приехали? – спросил я.
- Вообще-то я по делу, - важно заявил Гари. – Друг, ты помнишь, что через 10 дней?
- Пятница, - быстро подсчитал я.
- Твой день рождения, ослина! – подсказал Винни.
- Совсем заработался мальчик, - хихикнул Уильям. – Вспомнишь без нашей помощи, сколько тебе исполняется?
- Двадцать шесть. Я пока с головой дружу.
- Но все равно стареешь, брат, стареешь.
- Не мычал бы уже, - Гари точно хочет нарваться.
- Предлагаю закрытую вечеринку в клубе Alibi Lounge, - выпалил Винни.
- Я еще не думал, - ведь и, правда, за работой можно забыть о собственном дне рождения.
- Так мы за тебя подумали, - Винни заскакал по кабинету от своей гениальности. – Я все организую.
- Вот этого я и боюсь, - признался я.
- Пригляжу за великим комбинатором, - сказал Уильям.
- Тогда я согласен.
- Брат, ты не пожалеешь, - Винни полез ко мне обниматься. – Это будет событие века.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 11:48

Алена Интересно, интересно, откуда же взялась Даниэла????? Что же будет на вечеринке....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>12 Июл 2010 11:53

Надо будет когда-нибудь попробовать летнюю воду Laughing
А Даниэлла ещё подозрительнее, чем я думала nus
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 12:18

Sekarashka писал(а):
А Даниэлла ещё подозрительнее, чем я думала nus


она у меня прям как Джеймс Бонд Laughing
шучу.просто у нее есть свои проблемы кроме"STILE".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 23:06

 » Глава 9 Цепочка неприятностей

Глава 9 Цепочка неприятностей

Даниэлла

Черт! Я уже набрала номер, когда ко мне без приглашения зашел Тайсон. Ладно, позвоню потом. Это потом длилось три дня. Все же я снова решилась позвонить. Набрав номер, я ждала гудок, а затем на том конце подняли трубку, и я услышала голос Лин:
- Алло.
Я молчала. Как же я соскучилась по этому голосу. К горлу подступил ком. Почему трубку подняла она?
- Я вас не слышу, - повторила Лин. – Алло!
Так хотелось выдавить из себя хоть слово, но сил не было. Проклиная свою нерешительность, я положила трубку.
Чтобы не думать ни о чем постороннем, я принялась за работу. Ко мне зашла секретарша.
- Вам передали, - она положила на стол белоснежный конверт с золотистыми буквами.
Это не от Майкла. Он уже бросил свои глупые попытки примирения. Понял наконец-то. Если не от него, то, что тогда? Я аккуратно достала из конверта лист. Приглашение!? Странно никаких событий я не припомню. Я стала читать дальше. Эрик Тайсон! Меня приглашают на его день рождения? Смешно! Клуб Alibi Lounge? Я люблю Alibi Lounge. Я же не собираюсь идти на его вечеринку! Во сколько начало? В девять часов. … Я только одним глазком. Меня никто и не заметит. Для прикрытия возьму Джерри. Он мне все равно должен. Хотя лучше Хлою, она, если что, домой довезет. Я засмеялась. Обойдусь без провожатых. Я ж только так, для интересу.

В пятницу днем я еще раз позвонила в Айдахо. На этот раз трубку подняла Сьюилин. Слава богу.
- Сью, как вы? Почему не пишешь? Я уже разволновалась. Почту каждый день проверяю, - набросилась я на нее.
- Привет. У нас все в порядке, - ответила она не особо весело. – Я просто закрутилась и забыла написать.
- Ну, как тебе учеба? – спросила я.
В этом году Сьюилин окончила школу и должна была поступить в университет на юриста.
- Я не учусь нигде, - ее голос звучал убито. – Я не набрала достаточное количество баллов для бесплатного образования, поэтому сейчас устроилась в Макдоналдс. В следующем году попытаюсь еще.
- Можно было взять кредит.
- Мама хотела, но мы еще не выплатили старый, а новый пока не дают.
- А почему Лин не позвонила мне? Я могла бы помочь. На мое имя дадут кредит в любом банке Нью-Йорка, - не сдавалась я.
- Мама не стала бы тебе звонить. Она гордая, - заметила Сью. – Прямо как ты.
- Вполне в стиле Лин, - выплюнула я, не зная чем успокоить Сьюилин.
- Она обещала взять больше уроков, - промямлила девушка.
- Не расстраивайся только. И не пропадай. Тебе надо было позвонить мне. Я помогла бы, а Лин ничего не узнала бы.
- Можно я приеду к тебе? – неожиданно спросила она.
- Конечно! Я давно звала тебя в гости, - ответила я.
Может бедная Сьюилин хоть в Нью-Йорке развеется. Пока я представляла себе, смогу ли взять неделю, чтобы посвятить ее Сью, и показать ей все достопримечательности, она несколько раз шмыгнула носом. Слезы?
- Я хочу уехать отсюда, - провыла она в трубку. – Забери меня. Ненавижу этот городишко и всех его жителей. Я убегу от нее в Нью-Йорк.
Последняя фраза привела меня в ужас.
- Ты хочешь бросить маму одну в Туин-Фолсе? Да она умрет без тебя! Ты смысл ее жизни,- закричала я.
- Не ори на меня. Ты же выбралась из этого болота. Я тоже хочу.
- А ты знаешь, сколько раз я пожалела о своем поступке? О том, что время нельзя вернуть назад? Я не дам тебе совершить ошибку. Не смей уезжать из Туин-Фолса. Радуйся тому, что у тебя есть семья.
Видимо Сьюилин не захотела мне отвечать, потому что после моих слов пару раз шмыгнула носом и положила трубку.
Я долго не могла успокоиться. Теперь даже работа не выводила меня из состояния злости и растерянности. Не сама же она решилась на такое, копирует мою непутевую жизнь. Неужели это то, к чему она стремится? Что она забыла в холодном городе обмана? Со временем огни Нью-Йорка поблекли для меня, позолота смылась. Добро пожаловать! Ты выживешь только если станешь прагматичной и расчетливой стервой. За все приходится платить. Дороже крови платы нет.

От третьего лица.

Джерри заехал за Даниэллой в 8.30. как и обещал. На нем был белый костюм и белая шляпа. Последнее время этот цвет все больше нравился великому фотографу. В этом виде он был похож на крупного мафиози тридцатых годов. Сторм серьезно подготовилась к мероприятию. Еще бы. Ведь это день рождения Эрика Тайсона, который не поленился прислать ей приглашение. Даниэлла выбрала золотистое платье-тунику и легкий макияж. В особом восторге она была от укладки. Накрученные локоны каскадом спадали по спине.
- Эл, ты будешь просто секси, - заметил Джерри, заходя в дом.
Даниэлла сделала пару медленных кругов вокруг своей оси. Затем, заметив в руках у друга коробку, захлопала в ладоши и запрыгала на месте как маленькая счастливая девочка.
- Ты их принес! Спасибо!
Джерри аккуратно передал ей коробку.
- Только помни, Золушка, в 12 для тебя бал заканчивается. Я отвожу тебя домой и улетаю в Милан.
Даниэлла уже его не слушала. Достав золотистые туфли на огромной шпильке, она с неподдельным восторгом медленно произнесла:
- Вау!
Да, ее друг был волшебником. Он достал ей туфли из новой коллекции своего давнего друга-дизайнера, туфли идеально подходящие под ее платье и образ. Застегнув все ремешки, девушка подошла к большому зеркалу. Она и, правда, похожа на современную принцессу.
Вечеринка в клубе Alibi Lounge оказалась событием грандиозным и эксклюзивным. Народу было много, и известные люди, и журналисты. Все на высшем уровне. Чувствовалось, что эта вечеринка продумана до мелочей. «Какой же Эрик выпендрежник!» - подумала Сторм, проходя внутрь. Клуб стал традиционным местом проведения частных закрытых вечеринок разных стилей, но такой вечеринки давненько не видел. Даниэлла посмотрела на диджейский пульт. Как она и ожидала, там оказался один из самых известных и дорогих ди-джеев Нью-Йорка. Его мощные басы совпадают с частотой биения сердец танцующих. Это просто невероятно, когда чувствуешь, как каждому басу вторит биение твоего сердца. Оценив великолепие, зала Джерри и Даниэлла отправились на танцпол.
- Мне жарко, я к бару, - Даниэлла перекричала музыку только когда наклонилась к самому уху Джерри.
Друг кивнул головой. Сторм нашла свободное место.
- Маргариту, - сказала она бармену.
К бармену подошел светловолосый парень.
- Джейн просила сангрию на танцпол, - сказал он. – Сестренка уже устала танцевать. А для Эшли намешай чего-нибудь безалкогольного.
- В VIP? – спросил бармен.
- Нет. Ищите их за столиком с моделями. А в VIP Гари просил шампанское crystal.
- Еще одну Маргариту, - попросила Даниэлла, решив угостить Джерри.
Светловолосый посмотрел на нее.
- Простите, мы с вами не знакомы?
- Очень сомневаюсь, - протянула Сторм.
- Так давайте познакомимся? – предложил он, присаживаясь рядом. – Я Уильям.
Даниэлла подхватила второй бокал.
- В следующий раз вам повезет больше, - пропела она, уходя в толпу.
Найти на танцполе Джерри она не смогла. Сторм вернулась к бару. И там его нет. Даниэлла решила пройти по клубу и поискать его среди знакомых за столиками. Поиски не увенчались успехом. Девушка задумчиво отхлебнула с его бокала, так как свой уже был пуст. Без нее друг точно не уедет. Надо вернуться на танцпол или просто позвонить ему. Допив второй коктейль, она набрала Джерри. Он не ответил. Внезапно Даниэлла резко развернулась и чуть не упав, попала в объятия какого-то бога. Тот благополучно словил ее, не дав поцеловаться с паркетом.
- Спасибо, - сказала она, но сильные руки не спешили ее отпускать.
Подняв глаза на спасителя, Сторм пожалела, что не поцеловалась с паркетом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 23:28

Алена Полагаю бога зовут Эриком Laughing А Джерри наверное нашел себе пару!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 23:30

если хотите могу сбросить следующую главку, потому что завтра вряд ли получится. а так авансом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 23:31

Алена И ты еще спрашиваешь? ДА!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 23:32

Darisha писал(а):
Алена Полагаю бога зовут Эриком Laughing

Марина, ты очень догадлива)

А Джерри наверное нашел себе пару!!!!


если честно, то для меня самой осталось загадкой, куда я сбагрила Джерри Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>12 Июл 2010 23:33

 » Глава 10 Семья

Глава 10 Семья

От третьего лица.

Особняк семьи Тайсонов считался одним из самых красивых и дорогих домов в Нью-Йорке. Дом был куплен еще в тридцатых годах двадцатого века. С тех пор он почти не изменился. Двадцать семь лет назад его хозяйкой стала молодая англичанка и дочь лорда Элизабет Сеймур. Детство она провела в Лондоне и лишь в 18 лет впервые пересекла океан, оказавшись в Нью-Йорке. Здесь она намеревалась получить высшее образование, пройти практику медика и потом вернуться к родителям в Лондон. Не все в жизни складывается так, как мы заранее решили. Когда девушка прощалась с родителями в аэропорту Хитроу она и не могла подумать о том, что в самолете познакомится с Ричардом Тайсоном, летевшим домой из первой в своей жизни заграничной деловой поездки. Это была любовь с первого взгляда. Хрупкая аристократка поразила его своей утонченностью и умением совладать со всем. Через два года Элизабет Сеймур вышла замуж и осталась в Нью-Йорке. Ричард Тайсон обожал жену. Получив образование, Элизабет забросила карьеру врача-терапевта ради мужа и маленького сына. Однако, став счастливой домохозяйкой, она решила организовать фонд помощи детям-сиротам. Элизабет Тайсон прекрасно сочетала благотворительность и семью. Дома она была любящей женой и матерью, а на работе боссом, организовывающим благотворительные вечера, праздники для маленьких обитателей детских домов.
Дети Эрик и Эшли (младше брата на 8 лет) всегда были окружены родительской заботой и любовью. У них было все: и шумные праздники, и семейные поездки в выходные. Родители души не чаяли в своих чадах, баловали их. В детстве Эрик и Эшли частенько ссорились, но со временем переросли обиды. Когда Эрик переехал в квартиру в Soho, они остро почувствовали нехватку друг друга. Эрик скучал без любимой младшей сестренки.

Эрик

Вот и настал день моего рождения. Двадцать шесть лет. На мой взгляд, ничего не изменилось. Сегодня я решил лентяйничать и не появляться в офисе. А зачем? Если я на 100% уверен, что ведьма разрулит любую проблему и без моего вмешательства, даже будет рада моему отсутствию. Я все еще хотел увидеть ее в своей постели, а для этого избрал стандартный метод давления. После случая в лифте, она ждала действий, а я огорчил ее, показав, насколько она не в моем вкусе. Хотя она очень-то в моем вкусе, но об этом ей до поры до времени знать не обязательно. Женщины странные создания. Им нужно недоступное.
Вчера днем позвонила мама и попросила приехать домой. Сколько я уже не был в особняке? Лучше не думать о прискорбном. Я оказался не лучшим сыном. Частенько забывал лишний раз позвонить родной матери, хотя прекрасно знал, насколько она любит меня и беспокоится обо мне. Сколько себя помню, я был любимым сыном. До сих пор помню ее сказки на ночь, красивые колыбельные, которые она пела маленькой Эшли. Как бы она не уставала в фонде, сказка была обязательным в программе. Мы не ложились спать пока не получали мамин поцелуй на ночь.
Я подъехал к дому. Никаких признаков торжества. Надо бы перекреститься. Мне вполне хватит вечеринки, устроенной Гари. Шикарной вечеринки.
Отца дома не будет. Он как всегда весь в работе. Я не особо хотел видеть его после моего назначения. Конечно же, меня бесило его решение. Какая-то девчонка может быть моим конкурентом! Смешно! Впервые в жизни я злился на отца. Да, я не гордился своим поведением, но что мешало взять меня главным редактором или сразу найти место в главном офисе. Он хочет меня проверить. Где был его прагматичный ум, когда я в 16 лет не имея прав, разбил Тойоту, взяв ее покататься? А когда устроил вечеринку на яхте? Я усмехнулся. О нашей вечеринке долго писала желтая пресса.
Мама как обычно встречала меня. В ее объятиях я вновь почувствовал себя маленьким мальчиком. Мы прошли в гостиную. Долго разговаривали. Мама давно меня не видела и не могла насмотреться. Она никогда не говорила о том, как волнуется, не ругала меня, хотя я частенько заслуживал этого. От этого мне становилось еще больше стыдно. Мама - единственный человек, который пробуждал мою совесть.
Вскоре из школы приехала сестра. Скорее всего, для того, чтобы увидеться со мной, она пропускает занятия. На обед приехали и те, кого я не ожидал. Гари и Уильям были сыновьями маминой подруги и в особняке были как свои. После обеда мама вспомнила о том, что еще не подарила мне кое-что. Я раскрыл красную бархатную коробочку и достал из нее ключи.
- Мы с папой решили купить тебе дом в Малибу, - радостно произнесла она.
- Мама, ну зачем мне вилла? – спросил я.
- Она просто замечательная. Тебе понравится. Пляж рядом. Ты проведешь там прекрасный отпуск, - заверила меня мама.
- С кем?
- Со мной хотя бы! – живо отозвался Гари.
Эшли покрутила пальцем у виска. А мать улыбнулась так, что впервые за последние лет десять напугала меня. Что еще она придумала?
- Милый, ты же не будешь всю жизнь один. Тебе уже двадцать шесть. Стоит задуматься о серьезных отношениях.
Гари и Уильям засмеялись.
- Миссис Элизабет, ваш сын не создан для серьезных отношений, - едва произнес Винни.
Напомните мне заколоть этого медведя.
Конечно, матери было бы приятно видеть меня с одной девушкой, которая по ее мнению будет мне идеально подходить. Но покупать мне виллу. Это перебор. Может завтра она еще и о внуках заговорит. Детей я ненавижу. Я недоверчиво посмотрел на нее. Это будет моей смертью. Прожить с кем-то всю жизнь? Нет. Застрелите меня. Я не могу закапывать свой талант. Как же без меня остальные девушки?
Прерывая мои жуткие мысли, ко мне подошла Эшли.
- Не парься. Я видела ее. Вилла и, правда, чудесна.
- Спасибо сестренка.
- И на счет серьезных отношений тоже забей. В глубине души она давно смирилась с тем, какой ты сердцеед.
Около пяти часов Гари и Уилл уехали проконтролировать последние приготовления. Я пошел в гараж любоваться своими машинками. Стоит взять Aston Martin. Она еще не видела Манхеттен, пусть знакомится.
- Скоро в нашем гараже места вообще не останется. И моя Porsche будет ночевать на улице, - с тенью обиды заметила Эшли.
- Не причитай. Ты должна гордиться коллекцией брата.
- Чтить общину и каждый день протирать мокрой губкой твои консервные банки, - передразнила она.
- Да за такие слова тебя …, - я начал щекотать сестру.
- Отвяжись вредина, - пищала она, давясь от смеха. – Все-таки хорошо, что ты с нами не живешь!
- А я то, как рад. Счастье не видеть твое милое личико каждый день.
- И твой многочисленный гарем, - добавила Эшли.
Она упросила взять ее с собой в Alibi Lounge на празднование. Не знаю, почему я согласился. Вообще-то ей не положено, но Эшли так мило дуется. Пока сестренка выбирала наряд, мама прочитала мне лекцию насчет ее поведения. Я пообещал проконтролировать сестру, сказав, что она будет с Джейн, невестой Гари. Зря я упомянул об этом.
- Вот видишь, даже Гари нашел себе девушку по душе.
- Мам, заканчивай терроризировать меня.
- Почему ты не разговариваешь с отцом? – спросила она.
Я не хотел это обсуждать и, увильнув от темы, пошел торопить Эшли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: До обеда было солнечно. Сейчас небо затянули облака. +18, штиль. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубок Судеб [9009] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение