Кайли Адамс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Фев 2011 0:47

Ого!!! Давно сюда никто не заглядывал Shocked

Мне Блэки подкинула эту книжку для того, чтоб отвлечься...отвлеклась Ok Заодно и отзыв выложу, вдруг еще кто собрется Адамс почитать и перерывы между репликами сократятся хотя бы до полугода Wink

УНЕСИ МЕНЯ НА ЛУНУ
Хотелось мне современного, легкого ненавязчивого и приятного чтива - и я его получила в этой книге!!! Laughing
Многого правда не ожидала, поэтому наивности, нестыковкам в сюжете, и вообще местами очень слабой сюжетной линии - я не удивлялась. Но вот приятным сюрпризом оказалось, что сама автор пишет с огромным потенциалом и потрясным чувством юмора! tender Текст можно было практически цитировать в любой жизненной ситуации, начиная с убойного эпиграфа Ok Именно такое обилие качественной иронии и забавных ситуаций спасли все иные огрехи.
Но при этом мне показалось, что сама автор даже не старается отточить качество романа , ведь проскальзывает в ее сценах местами еще ой какая глубина, где и задуматься можно не на шутку...но, проскользнет.... и останется опять лишь воздушное облачко серьезных тем и опять в шутки-прибаутки Wink Наверное, она тщательно скрывает от нас свои возможности, чтоб потом заявиться с более обстоятельным произведением и всех сразить наповал nus Твердая 4ка! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Фев 2011 1:33

фьора писал(а):
Ого!!! Давно сюда никто не заглядывал

ничего... будем раскручивать автора Laughing
фьора писал(а):
Мне Блэки подкинула эту книжку для того, чтоб отвлечься...отвлеклась

таки прочитала? я уж думала ты о ней забыла)))))
фьора писал(а):
Но вот приятным сюрпризом оказалось, что сама автор пишет с огромным потенциалом и потрясным чувством юмора!

ага... мой любимый момент, когда там упоминается про кроссворд, который два детины разгадывали Laughing
фьора писал(а):
Но при этом мне показалось, что сама автор даже не старается отточить качество романа

у нее и книг-то немного))
фьора писал(а):
ведь проскальзывает в ее сценах местами еще ой какая глубина

да, это есть... причем всегда это забавное смешение юмора и серьезных тем)))
фьора писал(а):
чтоб потом заявиться с более обстоятельным произведением и всех сразить наповал

да если бы))) у нас три книги издали и довольны... из непереведенных тоже там мало что осталось и непонятного рода)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Фев 2011 11:27

Блэки а остальные две книги - ты их читала? вообще стоит продолжить знакомство - или ты порекомендовала единственно лучшее у Адамс?!! Wink

black_angel писал(а):
фьора писал(а):
Ого!!! Давно сюда никто не заглядывал

ничего... будем раскручивать автора

Кстати, кто у тебя еще в списке раскрутки находится, если это не государственная тайна, конечно?! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Фев 2011 15:07

фьора писал(а):
Блэки а остальные две книги - ты их читала?

Одну читала, писала на нее рубрику - "Как в кино". Она в духе "Луны", но слабее ее, как по мне. Вторая вообще в другом стиле, посмотри на прошлых страничках отзыв Светика, она неплохо рассказала о романах Кайли))))
фьора писал(а):
вообще стоит продолжить знакомство - или ты порекомендовала единственно лучшее у Адамс?!!

Думаю, я порекомендовала лучшее, но не могу судить о "Бывших любовницах". Посмотри все-таки отзывы на них))))
фьора писал(а):
Кстати, кто у тебя еще в списке раскрутки находится, если это не государственная тайна, конечно?!

Какая уж тайна, если речь о раскрутке Laughing ты скажи, чего душа просит, а я буду соображать Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>23 Фев 2011 15:48

black_angel писал(а):
Думаю, я порекомендовала лучшее, но не могу судить о "Бывших любовницах". Посмотри все-таки отзывы на них))))

Ок, гляну! Ok Мне просто казалось, что Адамс задали как на спор чтоли написать роман с энным сюжетом, видно что ей вообще легко все это писать, но сама у нее душа к написанному не лежит...как будто она развлекается так от скуки или по иным известным только ей причинам Wink Просто в один момент я точно поняла что она намного ярче и сильней смогла выразиться в жесткой жизненной прозе с элементами зрелого юмора на злобу дня... Вот такое впечатление у меня от Адамс preved

black_angel писал(а):
Какая уж тайна, если речь о раскрутке ты скажи, чего душа просит, а я буду соображать

Душа пока восстанавливается после Светорады и ничего не просит Mr. Green вот провожу антишоковую терапию раношерстными разножанровыми книгами Laughing Но как чего-то конкретного захочется - я спрошу!!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Фев 2011 16:03

фьора писал(а):
Душа пока восстанавливается после Светорады и ничего не просит вот провожу антишоковую терапию раношерстными разножанровыми книгами Но как чего-то конкретного захочется - я спрошу!!!!

договорились))))
фьора писал(а):
Ок, гляну! Мне просто казалось, что Адамс задали как на спор чтоли написать роман с энным сюжетом, видно что ей вообще легко все это писать, но сама у нее душа к написанному не лежит...

ммм... не знаю, мне так не показалось))))
на спор... не думаю... она вообще, насколько я помню, журналист... не знаю даже, к чему мне это вспомнилось Laughing
фьора писал(а):
Просто в один момент я точно поняла что она намного ярче и сильней смогла выразиться в жесткой жизненной прозе с элементами зрелого юмора на злобу дня... Вот такое впечатление у меня от Адамс

Возможно, Бывшие любовницы как раз в таком духе)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра золотое солнце ярко сияет на голубом, безоблачном небе. В первой половине дня обещают переменную облачность и кратковременный... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кайли Адамс [911] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение