Завтра меня уже не будет (немного мистики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Июл 2010 12:26

 » Завтра меня уже не будет (немного мистики)  [ Завершено ]

Знаю , что я наобещала проды везде , они будут непременно ,
а пока вот что выдал мой Музец




- Не страшно сидеть здесь одной ? - спрашивает меня незнакомец , возникший из ниоткуда.
- А вам какая разница?! - огрызнулась я и отвернулась , всем своим видом показывая , что не намерена продолжать разговор.

На алее никого кроме меня и этого типа. Тусклый свет фонарей , пьянящий запах летней ночи. Тихо. Весь нормальный народ уже спит. Два часа ночи.
Только нудное жужание комаров. Жарко. Даже ночью. Я шлёпнула по руке ладошкой. Почему я его не боюсь?
- Чёртовы комары , так и норовят ко мне присосаться , - пробормотала я, расчёсывая укушенное место.
- Ммм...Вот оно что...Что же ты делаешь здесь одна , поздно ночью? Кормишь комаров?

Я не могу как следует рассмотреть его лицо. Какого чёрта он обращается ко мне на " ты "? Впрочем , почту за комплимент.
Наверное я молодо выгляжу в свои двадцать семь. Природа не наградила меня какими - либо выдающимися внешними данными и даже в школе я была самой мелкой.
Маленькая собачка - до старости щенок. Теперь я давно избавилась от комплексов и меня устраивает моя внешность.

Незнакомец улыбается мне так приветливо , будто знает меня всю жизнь.
- Нет , - бодро отвечаю надоедливому типу , - я здесь размышляю над смыслом жизни.
Он , не спрашивая разрешения , присаживается рядом и кладёт свою руку на спинку скамейки.
- Ооо , я как раз именно этим занимаюсь последние...несколько лет.

Мне кажется что он врёт. И причём по - крупному. Может он больной? Шизофреник , сбежавший с принудительного лечения?
- Послушайте , не лучше ли вам , убраться отсюда по - добру , по - здорову? Шли бы вы...
- О , не утруждайся! Знаю куда ты меня отправляешь , но прости , я не по этому профилю.

Я таращусь во все глаза на собеседника , пытаясь запечатлеть в памяти его физиономию. Если со мной что - нибудь стрясётся , в милиции составят его фоторобот по моим описаниям. Если мне повезёт остаться в живых конечно...
А то и того хуже...Описывать убивца уже будет некому... Чёрт! Почему я ещё до сих пор сижу здесь на лавочке абсолютно безлюдной аллеи и болтаю с незнакомым мужчиной??? Герра Анисимовна , вы спятили?! Бегом домой! Вприпрыжку! С криками " караул , насилуют! " Но я будто приклеилась к проклятой лавке. Ноги отказывались меня слушаться и по - большому счёту мне было наплевать на то , что произойдёт дальше. Мне больше нечего терять. К такому выводу я пришла как раз за секунду до появления незнакомца. Мой любимый меня бросил. Подружки слишком заняты , чтобы выслушивать мои жалобные истории. Детей у меня нет и не будет. Увы...Ах да! Забыла! Ко всему я уволилась , потому что ненасытный боров - начальник совсем не давал мне проходу. Настроение , надо заметить , было ниже плинтуса...
Я развернулась и уставилась на мужчину. А что? Он ничего , симпатичный.

- Послушайте...Что вам от меня нужно??? Вы маньяк - убийца или насильник - садист?
Незнакомец широко улыбнулся и хохотнув , опустил голову. Мол , вот дура - то!
Я только сейчас заметила его длинные волосы до плеч , разделённые ровным пробором. Кажется они каштановые или может чёрные. Не вижу. И одет он как - то...Не по погоде.
Длинный плащ...видимо на голое тело...Во всяком случае из - за бортов плаща видна обнажённая грудь. О , оу...

" Герра , ноги в руки и домой! Он похож на неформала. А вдруг он какой - нибудь сектант? Мало ли их развелось..." - думала я , не отрывая взгляда от его макушки.
Но тело по - прежнему меня не слушалось. Я попыталась встать , но ничего не вышло. Что за паралич?!
- Мне...нехорошо...Я пожалуй пойду? - пискнула я , жалобно глядя на мужчину.
- Конечно , конечно. Я как раз пришёл тебя проводить , - ответил он , глядя в никуда. - Но , - он вскинул руку и посмотрел на своё запястье , будто проверяя время , хотя никаких часов там не было , - у нас ещё есть немного времени. Может просто прогуляемся? Поговорим о том , о сём. К примеру как ты провела сегодня день?
Его дружеский тон выводил меня из себя. Наверное всё таки он сумасшедший...

- Хреново я провела сегодня день! - рявкнула я. - Вам - то какое дело?!
Меня стало колотить не то от злости , не то от страха. Мне было трудно разобраться в своих ощущениях. Мысли разбегались , как крысы с тонущего корабля , а ноги всё так же упрямо не слушались.

- Мне до всего есть дело , что касается тебя , Герра , - уставившись в темноту , ответил незнакомец.
- А...Откуда вы знаете моё имя?! - завопила я , выкатив глаза.

- Серова Герра Анисимовна. Год рождения 1983 - й , 13 - е октября , время 13: 45. Родилась в Краснодаре. А в возрасте девяти лет родители привезли тебя в этот город.
Общительна , но откровенна только с избранными. Недавно ты рассталась со своим мужчиной и на работе тебя домогался начальник. Все подруги замужем. Лучшая подруга уже растит двухлетнего сына , а ты часто страдаешь от депрессивных состояний. Иногда злоупотребляешь алкоголем , несмотря на врождённый порок сердца. В общем и целом на данный момент разочарована в жизни и в людях. Конечно это - неполная твоя биография. Я что - то упустил? - заговорщески подмигнул мужчина.

Он закончил свой монолог , а я застыла с отвисшей челюстью. Может я сплю??? Я протёрла глаза и мужчина снова хохотнул.
- Так как ты провела сегодня день? - cпросил он , слегка склонив голову на бок.

Я стала шарить по карманам в поисках мобильного и с ужасом поняла , что забыла его дома. Капец!
Если что , буду орать во всю глотку. Если что например???

- Не бойся. Я не умалишённый и не убийца. Я всего лишь проводник.

Сделав над собой неимоверное усилие , я вскочила со скамейки и грубо бросила:
- Хватит с меня! Не хрен мне лапшу на уши вешать! Чёрт , повыспускали вас из психушек! Мне плевать откуда ты обо мне всё знаешь! Я иду домой!
Негнущимися ногами передвигать было трудно и сколько я ни старалась - быстро идти не выходило.

Пройдя таким образом шагов десять в глубь алеи , я зачем - то обернулась. На скамейке никого не было и я облегчённо вздохнула. Фух , отцепился.
Однако повернувшись в прежнем направлении , я упёрлась носом в чью - то грудь. От неожиданности я завопила не своим голосом. Незнакомец вырос передо мной как из - под земли.
- Какого беса?! Что это за трюки?! - я толкнула его в грудь , но он не сдвинулся с места. Тогда (как учили ) я уже подняла колено , чтобы ударить его в пах , но он предупредил:
- Не советую этого делать. И вообще. Мне хотелось бы просто спокойно дождаться положенного времени. А не успокаивать тебя или что - то в этом роде. В конце концов это в мои обязанности не входит , - добавил он и скрестив руки на груди , уставился куда - то поверх моей головы.

Я набрала побольше воздуха в лёгкие и задала вопрос , который следовало задать раньше:
- Хорошо. Скажи мне кто ты такой?
- Я же сказал - проводник.
- Хорошо , про - вод -ник. Что тебе от меня нужно ? Ответишь и тогда , возможно , я не стану истерически вопить и звать на помощь.
- Я пришёл за тобой , Герра , - торжественно заявил незнакомец , глядя на меня сверху вниз. - Я - твой проводник из этого мира в мир иной , - он поклонился и вновь выпрямился. - Ну? Так ты будешь звать на помощь?

- Ты псих! Не подходи ко мне! Иначе я не только буду вопить на всю улицу , но ещё и оставлю тебя без наследства!
Я оттолкнула его с дороги. К счастью он не сопротивлялся и уступил мне путь. Не прошла я и десяти шагов , как он окликнул меня:
- Герра! - прокатилось рокотом моё имя , будто грянул гром.

Я медленно повернулась на пятках. Нет , ну достал! То , что я увидела в следующий момент , показалось мне галлюцинацией. Если бы...
Незнакомец снял свой плащ и кинул его в сторону. Он был по пояс обнажен. За его мощной спиной виднелись какие - то тени. Внезапно эти тени выросли метра на три.
Это...Крылья!!!
- Аааааа!!! Мамочки!!! - заорала я и бросилась бежать. Поздно. Незнакомец уже опередил меня и стоял впереди в двух шагах. Я рванула в другую сторону , но всё время оказывался впереди меня. Чёрт! От него не сбежать!!!
- Верно , Герра. От меня не сбежать , - проговорил он , меделенно сокращая расстояние между нами. - Может ты выслушаешь меня?!
- Не подходи ко мне , мутант! - визгнула я , оглядываясь по сторонам в поисках удобного пути отступления.

Дьявол ! Через забор мне не перелезть. Надо бежать к фонтану , там недалеко отделение милиции. И как это у него получается передвигаться так быстро???
- Герра , - он снова возник прямо передо мной.
Я упала и попятилась назад.

- Не подходииии! - мой голос охрип от визга и писк был не громче комариного жужания.
- Послушай же ты!!! Прекрати истерику! - он рывком поднял меня на ноги и я застыла , ожидая , что это чудище оторвёт мне голову.

Прощайте мама , папа , Маринка , Светка и ... а ему я ещё в кошмарах буду являться!
- Герра...У тебя осталось не так много времени , а ты тратишь его на такую чепуху , пытаясь сбежать от меня.
- О...ч...чём...ты гов..воришь? - запинаясь , выдавила я.
- Я пришёл проводить тебя в потусторонний мир. Ты умрёшь , Герра. Твоё время на исходе. Прости...
- Вы убьёте меня?! - в паническом ужасе , спросила я.
- Я никогда никого не убивал , глупая. Я всего лишь сопровождаю души по назначению.
- Так вы...ты... - я запуталась и замолчала.
- Я - Проводник. Первый Вестник смерти.

Он расправил свои огромные крылья и немного приподнялся над землёй. Невольно я шарахнулась в сторону и закрыла руками лицо.

- Но я не хочу умирать! - слёзы градом катились по моим щекам. - Да моя жизнь - дерьмо! Но я не хочу умирать!!! - выкрикнула я.
- Герра , мне жаль , но ни от меня , ни от тебя ничего не зависит.

Проводник опустился на землю и сложил крылья. Внезапно мне стало дурно. Грудь сдавило с такой силой , что я не могла даже вздохнуть.
Мужчина подошёл ко мне и привлёк меня к себе. Он прижал мою голову к своей груди и погладил по голове.

- Вот так. Дыши. Всё хорошо. Дыши глубже. Не бойся. Тебе не будет больно и предсмертных мучений ты избежишь.
Я разрыдалась ещё громче , но боль , к счастью отступила. Почему - то в его объятиях мне стало легко и спокойно. Я перестала реветь , но всё ещё всхлипывала.

- Ты мой ангел - хранитель? - cпросила я , подняв на него влажные от слёз глаза.
- Нет , - он тихо рассмеялся , - твой Ангел - Хранитель взял выходной , - улыбаясь проговорил он.

Я осторожно выглянула из - за его локтя и вытаращилась на мощные крылья. Они росли прямо над его лопатками. Чёрные перья отливали синевой и поблёскивали в тусклом свете фонаря.
- Можно мне их погладить? - cпросила я , удивляясь своему детскому любопытству.
- Можно , - ответил он , обнимая меня и закрывая этими самыми крыльями.
Перья были такими гладкими , как щeчка ребёнка , которого у меня никогда уже не будет...Меня самой скоро не будет...А как же они?
- Как же мои родители??? - спросила я , умоляюще заглядывая в его бездонные глаза.
- С ними всё будет в порядке. Вы встретитесь. Там...
- Но когда?
- Герра , там время не имеет значения. Просто знай - вы встретитесь.

Мы стояли так , в обнимку какое - то время. Он прижимал меня к себе и успокаивающе гладил мои волосы. Я чувствовала его ровный ритм сердца.
- Но ты ведь человек из плоти и крови? Если бы у тебя не было этих штук , - я коснулась ладонью его крыльев , - запросто сошёл бы за мужчину.
- Это потому , что в этом мире все имеет плоть и кровь. Там , - он посмотрел вверх , на звёздное небо , - я выгляжу иначе.
- Ммм...вот как.
- Постой , я совсем забыл о времени. А его у нас мало. У тебя есть три желания , которые я могу исполнить , до того , как твоё сердце остановится навсегда.
- Сколько у меня ещё времени? - безнадёжно спросила я.
- Два часа и тридцать пять минут.
Я тяжело вздохнула.
- Чтож ... Дай - ка подумать ...

Он отстранился и отошёл в сторону , предоставив мне возможность собраться с мыслями.
Немного поразмыслив , я определила для себя два своих желания , оставив размышления о третьем на потом.

- Итак , моё первое желание - ещё раз увидеть родителей и попрощаться с ними. Второе...Я хочу ощутить то , что ощущает мать , впервые увидевшая своё дитя...Ну...каково это? Когда ты вдруг становишься не таким каk прежде...Ты уже не один . Вас двое. И третье желание... Я пока не решила.
- Хм...Поторопись с третьим желанием. Если не успеешь , то ждать тебя никто не будет.
- Хорошо. Я поняла.

Он взмахнул крылом и мы очутились в моей квартире.
- Только тихо. Не буди их. Я оставлю тебя ненадолго.
Он изчез , а я села рядом с кроватью моих родителей. Они спят и не подозревают , что завтра их дочери уже не будет в живых...Слёзы душили меня и внутри всё разрывалось от тоски. Я погладила маму и поцеловала их обоих.

- Прощайте , мои дорогие , я люблю вас...Я буду ждать...
Мама пробормотала что - то во сне и повернулась на другой бок. Я почувствовала как кто - то взял меня за руку и потянул прочь.

- Я не хочу ! Слышишь! Не хочу их бросать! - я снова разрыдалась у Проводника на груди.
- Это твоя судьба , Герра...Мне очень жаль... - он похлопал меня по плечу и закрыл крыльями.

Когда он раскрыл их снова , мы очутились в какой - то больнице.
- Где мы??? - озираясь по сторонам , я вытерла слёзы рукавом.
- Это родильный дом. Мы сейчас там , где ты могла бы быть...Возможно не в этой жизни. Смотри.

За стеклом операционной суетились женщины в белах халатах. За ихними спинами кто - то истошно вопил. И вдруг...детский крик.
Что - то маленькое , красноватое и кричащее обтирают и заворачивают в пеленку. Догадываюсь , что сейчас , в эту самую минуту кто - то родился.

- Я хочу увидеть его , моего нерождённого ребёнка , - прошептала я , глотая жгучие слёзы.
- Иди. Всё равно это иллюзия , с которой ты не хочешь расставаться , - ответил с сожалением мой конвоир.

Я вошла в операционную и подошла к кушетке , на которой...лежала я и держала своего малыша на руках.
Маленький красный комочек причмокивал и смешно хряхтел. Я улыбнулась. Маленькие пальчики сжаты в кулачки. Из под пеленки выглядывает крохотная ножка...
И я счастлива...Восторг , изумление переполняли меня. Я плакала , но уже от счастья. Вот оно!
Пусть это всего лишь мираж , иллюзия , но я счастлива! Я протянула руки к малышу и едва коснувшись маленькой пяточки...
Мираж исчез. Расстаял в воздухе. Я сижу на той же самой лавке в парке. Рядом сидит он. В мою сторону не смотрит , уставился на свои тяжёлые ботинки.
Его крылья сложены за спиной и немного подрагивают. Кажется он погружен в размышления и не намерен поддерживать беседу.

- Твоё третье желание... - угрюмо проговорил он.
- Ты...Тебе грустно из - за меня? - cпросила я , пододвигаясь к нему ближе.
- Герра , моя...работа не предполагает веселья. И я хотел бы , чтобы в этой твоей жизни было всё так , как ты мечтала. Но я не могу.
Твой вердикт прописан. Остался час...и твоё сердце остановится.
- Тогда , - я встала напротив него , медленно стягивая лямку своего сарафана , - выполни моё третье желание...
Он расправил крылья и подхватил меня на руки... Прощайте...

*** *** *** ***
- Батюшки , девонька , да что ж это! - вопила пожилая дворничиха. - Скорую! Милиция! Тут девушке плохо!!!
Проходившие мимо люди останавливались , охая и ахая. Где - то слышался вой сирен скорой помощи и милиции.
На её лице было умиротворение и застывшая улыбка навсегда запечатлелась в моей памяти...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Маккена)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.07.2010


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампирка VIP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2010 13:41

Интересно! Ok Вот только жаль, что так коротко... Sad
 

Сладкоежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.04.2010
Сообщения: 657
Откуда: Сибирь...
>26 Июл 2010 14:03

Мак, прочла на одном дыхании! Класс, вот только мне его пробор на голове не понравился Embarassed Гота представила Embarassed Embarassed Embarassed
А так супер!!! Он такой загадочный, немного грустный... со страдающий... Не как демон, а как черный ангел! Девушке сочувствовала, а когда она в роддоме была и с родителями прощалась чуть не заплакала!!! rew
А каково ее третье желание... Embarassed Он его исполнил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>26 Июл 2010 14:23

Сладкоежка писал(а):
А каково ее третье желание... Embarassed Он его исполнил?

Мне кажется, что исполнил, ведь так, Мак? Очень грустный рассказик, но очень впечатлил!!! Very Happy Лаки, ты как всегда - на высоте!!! Ok Спасибо!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Июл 2010 14:27

Вампирка, благодарю за отзыв thank_you У меня случаются такие приступы коротенького творщыства Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Июл 2010 14:34

Волчица Спасибо! Рада что тронуло...
Сладкоежка писал(а):
Не как демон, а как черный ангел!

О , эт здорово , а то всех под одну гребёнку чесать :scoff:
Сладкоежка писал(а):
А каково ее третье желание... Он его исполнил?

Конечно...разве можно отказать в последней просьбе? ))))
PS ссори чот причёска не удалася)))) Но я и правда его немного готичным таким представляла...Вестник смерти Shocked
Спасиб , что прочитала Flowers

Мари , приветик , рада тебя видеть!
Little Swan писал(а):
Очень грустный рассказик, но очень впечатлил!!!

Спасибо , дорогая Flowers
Little Swan писал(а):
Лаки, ты как всегда
Уррр! Заметила моё " стосорокпятое " имя! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>26 Июл 2010 14:41

Мак, мне понравился рассказ! Guby Печальный, из-за этого по-своему красивый... Жаль Герру, особенно тот факт задел, что у нее не могло быть детей.
Хотя бы с Проводником повезло...
Кстати, фото очень понравилось! tender Одна из моих любимых картинок, найденных на просторах интернета Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Июл 2010 14:51

Энни , рада видеть такого гостя , спасиб что заглянула thank_you
Кэродайн писал(а):
Печальный, из-за этого по-своему красивый...

Рада , что затронуло что - то Wink
Кэродайн писал(а):
Одна из моих любимых картинок, найденных на просторах интернета

Красивая картинка , крылья ммм... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>26 Июл 2010 15:44

Маккена писал(а):
Little Swan писал(а):
Лаки, ты как всегда
Уррр! Заметила моё " стосорокпятое " имя! Ar

А как же!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>26 Июл 2010 15:47

Как всегда прекрасно и печально...Мак,спасибки...Ты чудо)))
Картинка супер)))И какое ее третье желание? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>26 Июл 2010 19:10

Максик, привет!!!!
Рассказ - потрясный!!!Честно!!! Герра - такое имя интересное)) Да жизнь у нее не сахар...была...Но было бы хуже, если бы у нее все было хорошо...
А эти желания - штука занятная))))
Спасибо!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>26 Июл 2010 19:27

Это супер, я на одном дыхании прочла, на многих моментах слезы наворачивались
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>26 Июл 2010 19:32

Неплохо, неплохо...
Да, что неплохо, восхитительно!
А вопросы то в голове вертятся.
Почему она так рано умерла?
Почему она не может иметь детей?
И какое же все таки третье желание?
А может все таки будет продолжение?
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 19:47

Лаки, спасибо! Такой интересный рассказ, вот только проводника очень жалко...
Маккена писал(а):
Он расправил крылья и подхватил меня на руки... Прощайте...

Надеюсь там им повезет гораздо больше ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>27 Июл 2010 12:46

Little Swan писал(а):
А как же!!!

Глазастик Guby Новая авка не такая агрессивная , но оч загадошная Wink

I love Twilight писал(а):
Как всегда прекрасно и печально...Мак,спасибки

Лидунька , рада тебя видеть , Flowers де пропадаешь , милая? Ты пишешь сейчас?

Алёна , рада , что заглянула , хотя название непривлекательное , на мой взгляд Laughing
Danielle писал(а):
Герра - такое имя интересное
Да , не мной конечно придуманное)))) Но нра мне сейчас такие рррррычащие))
Danielle писал(а):
Но было бы хуже, если бы у нее все было хорошо...

Верно гришь Ok
Danielle писал(а):
А эти желания - штука занятная))))

Хотела бы я , чтоб перед смертушкой кто - нить мои три желания исполнил Laughing

Даша спасибо что глянула Wink Вопросы эт хорошо , эт значит не фиолетово rose :
Liana Angela писал(а):
Почему она так рано умерла?

Не мы решаем сколь долго нам прожить...
Liana Angela писал(а):
Почему она не может иметь детей?

Бесплодие лечится долго и далеко не всегда успешно((((
Liana Angela писал(а):
А может все таки будет продолжение?

Не , Даш , я здесь всё сказала , что хотела , ссори.

Ира
Ирэнн писал(а):
Лаки, спасибо! Такой интересный рассказ, вот только проводника очень жалко...

Тебе спасибки , что почитала и оставила пост rose
Ирэнн писал(а):
Надеюсь там им повезет гораздо больше ...

Верно, там она во всяком случае будет счастлива.

Третье желание...Наверное намёк был слишком прозрачным Laughing Третьим желанием был сам Вестник Смерти...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра -4 и солнышко выглянуло из-за тяжёлых туч, и поздравило всех со Светлым Праздником Пасхи! Вчерашний снег прекратился,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Завтра меня уже не будет (немного мистики) [9144] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение