Турция

Ответить  На главную » Личное » Города и страны

ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов
>04 Авг 2010 8:11

 » Турция

Опытные путешественницы, подскажите отели в Турции (4*) куда можно поехать с мужем (значит нужно нормальное питание и водные развлечения) и ребенком 3х лет (опять же нужно норм. питание и пляж и детский бассейн). А то мы было собрались в Болгарию, но в сентябре там уже прохладно, в Египет - там еще слишком жарко, а в Турции погода самое то, но хотелось бы совета бывалых людей. А на туристические сайты с отзывами зайдешь - и страшно читать, отзывы только негативные (может черный пиар?).

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ёжик; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>04 Авг 2010 23:34

Ёжик, здравствуйте! просто людям не угодишь! многие русские считают, что раз они купили путевку в Турцию, то перед ними там должны расстилаться! а как говориться , на хамство отвечают тем же. сама только недавно из Турции приехала. правда я была в 3+. ничем не хуже 4-х звездочных. рядом с нами был отель 4* Belpinar Hotel, Кемер, пос.Бельдиби. большой жилой фонд, собственный пляж, два открытых бассейна, в одном из которых горки. отель делиться на 2 части: тихую и так сказать веселую. тихая часть - как таковой сам отель, веселая часть находится на пляже (идти туда по собственному подземному переходу) - бассейн с горками и анимация проходит там, т.е. музыка не орет (ну, если только в соседних отелях) и не мешает спать. мои друзья отдыхали в Greenwood Resort Hotel 4* - им понравилось, хотя отзывы были разные. а вы в Турцию первый раз летите? если да, то даже несмотря на отель вам всё понравится. уж поверьте, на себе испытано! будет куча впечатлений и эмоций! если хотите пятерку, то говорят что Rixos держит марку и соответствует своей звездности, но и стоит он прилично. так что приятного отдыха! если что, обращайтесь расскажу.
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов
>05 Авг 2010 7:03

Ksandra, спасибо за ответ. Да, в Турцию еду впервые, поэтому столько мучений. Не хочется деньги бестолково потратить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>05 Авг 2010 8:25

Как я вас понимаю!!!!! у нас были такие же мучения!!! вообще пересмотрели кучу отзывов и часто хватались за голову!!! даже перехотелось ехать Smile но нашли отель, у которого отзывов было больше положительных. а вообще если отзывы в основном отрицательные, то я думаю, лучше в этот отель не ехать. а вы куда именно собрались в Турцию?
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов
>05 Авг 2010 8:55

Предварительно обдумываем Кемер. Нашла несколько отелей которые пугают меньше остальных: Сириус (Текирова), Аква белла бич, Маджик сан (Белдиби). Может быть туда отправимся. Хотя загадывать, особенно с маленьким ребенком, сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>05 Авг 2010 9:30

Кемер очень красивый район!!!! и недалеко от аэропорта. мы там были. очень красивые горы и чистое море. заход в море песчано-галечный, в море крупная галька. некоторые покупали резиновые тапочки (продаются в местных магазинчиках), чтобы купаться, мы же не стали, заходили так и ничего - руки-ноги не сломали. а вот ребенку наверно надо будет что-то такое покупать. а с каким туроператором едете? и откуда?
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов
>05 Авг 2010 19:05

Ну, туроператор видимо будет s7тур, а лететь нам удобнее всего из Москвы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Авг 2010 19:51

Кхе-кхе, я не могу посоветовать, куда в Турцию всей семьей поехать, но могу дать совет относительно написания этой самой Турции в названии темы: название страны пишется с большой буквы. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>05 Авг 2010 20:34

Whitney, не вредничай! Smile

С Тамбова еще до Москвы ехать...нам повезло больше: у нас в Волгограде свой международный аэропорт Very Happy
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Авг 2010 21:00

Сорри, просто не удержалась! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов
>06 Авг 2010 6:36

Где-то слышала, что в России из 60 городов в Турцию можно улететь (при том, что в у нас стране всего 88 субъектов федерации). Но Тамбов такого удобства лишен. А из ближайших городов, кроме Москвы, только Воронеж может похвастаться международным авиасообщением. Но нам через Москву как-то удобнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>11 Авг 2010 22:51

Ksandra писал(а):
рядом с нами был отель 4* Belpinar Hotel, Кемер, пос.Бельдиби. большой жилой фонд, собственный пляж, два открытых бассейна, в одном из которых горки. отель делиться на 2 части: тихую и так сказать веселую. тихая часть - как таковой сам отель, веселая часть находится на пляже (идти туда по собственному подземному переходу) - бассейн с горками и анимация проходит там, т.е. музыка не орет (ну, если только в соседних отелях) и не мешает спать.

Я была в этом отеле два года назад. Отель изумительный, но недостатки есть. И они именно в номерном фонде. Двери картонные, а полы в коридорах плиточные, соответственно каждый шаг слышен в номере. Рядом с отелем дискотека и будьте уверены, что часов до 3-х утра, будет ощущение, что вы спите прямо на танцполе. Во всем остальном отелю нет цены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>05 Сен 2010 18:49

ёжик писал(а):
Предварительно обдумываем Кемер. Нашла несколько отелей которые пугают меньше остальных: Сириус (Текирова), Аква белла бич, Маджик сан (Белдиби). Может быть туда отправимся. Хотя загадывать, особенно с маленьким ребенком, сложно.

В Текирова все отели хорошие. Я этим летом была в Сиде, отель Калимера Кая Сиде, с мужем и сыном. Очень довольна. Мне много вариантов предлагали, цена была примерно одинаковая, я смотрела отзывы и выбрала этот отель, хотя хотела в Кемер. Признаться вариант 3-4* не рассматривала. Минус был в том, что туроператор не предупредил о переносе самолета, мы в час ночи с аэропорта назад к друзьям (мы не в Волгограде живем) через весь Волгоград на такси ( а это не маленький город), а были люди с Астрахани, которые еще 12 часов до вылета сидели и ждали. Что касается отзывов, у всех разные потребности, на форуме одна дама писала, что у нее в душе занавеска упала, ах кошмар, у нас тоже упала, на следующий день повесили. Это не проблема, а человек за это снизил балл. Главное думаю, что бы была 1я линия. С нами рядом был шикарный отель, свой пляж у него имелся, но до него надо идти через деревню. Меня такой вариант не устраивал. А то вышла из корпуса, взяла коктельчик и вот пляж. Желаю приятного отдыха.
Ksandra писал(а):
С Тамбова еще до Москвы ехать...нам повезло больше: у нас в Волгограде свой международный аэропорт

он так только называется Sad , выходим из самолета и вижу как наши вещи выгружают, я чуть не поседела, у меня 2 бутылки вина были в чемодане, а они их (вещи пассажиров) в буквальном смысле ногами пинают. Но уцелели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Сен 2010 16:14

Могу сказать, куда бы НЕ посоветовала ехать - "ASDEM BEACH" 5* пос. Чамьюва Кемер.
ИМХО: за потраченную сумму (почти 110 000 на 3-их на 2 недели в сентябре 2009) можно было отдохнуть в гораздо более приличном месте.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amalaya-naive Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 0:45

RELAX HOTEL 10 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, ванная комната, макс. 4 чел., 40 м²) (информация с сайта Онли Тур) Анталья, история и современность. Любимое мое место в Турции. Летите по спецпредложению, пока оно есть.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Города и страны » Турция [9224] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение