Комната отдыха

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рю Цудзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Япония
>29 Авг 2010 20:04

 » Комната отдыха.

Когда целых три урока подряд вам приходится уворачиваться от летающих ножей преподавателя или прятаться под партами, когда профессор некромаг решит «наглядно продемонстрировать как работает ЭТО заклинание с пометкой !опасно для жизни!», естественно вам очень хочется либо удрать и больше никогда не возвращаться, либо плюхнуться на мягкий кожаный диванчик и посмотреть романтическую киношку.
Дабы студенты не предпочитали первый вариант выхода из сложившейся ситуации, учителя настояли на создании специальной комнаты, в которой будет все, что измученный студент ни пожелает. Мягкие диваны и кресла, жк телевизоры и ряд новеньких компьютеров радуют глаз, если конечно вы не ходите с прелестным фиолетовым пятнышком вокруг него после очередного урока боевых искусств.


  Добавить тему в подборки




»» 15.09.10 17:37 Жилой блок
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: Стальные нити.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>29 Авг 2010 20:14

Очень скоро мы были в странном здании, которое почему-то напоминало мне школу. Ну да, учитель Кодзи, сэнсэй Мару... Так кто же он - сэнсэй или дворецкий? Кто была та девушка?
Мару очень быстро вел меня за руку. И я не протестовал - потому что знал, что происходит что-то важное.
- Подожди пока меня здесь, - произнес Мару, когда мы оказались в какой-то комнате, напомнившей мне магазин видеотехники - столько здесь было экранов.
И после этого мой дворецкий словно растворился в воздухе.
Мне не оставалось ничего другого, как рассмотреть получше обстановку.
И первым, что бросилось мне в глаза, была рыжая кошка, которая устроилась на диване с таким видом, будто все это здание принадлежит ей.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>29 Авг 2010 20:50

Итак...что мы имеем? Вот уже два дня я обитаю в этой новой школе и мне здесь нравится! Уроки, конечно, прогуливать не получается, все-таки я хочу стать профессионалом! (впервые я к чему-то такому стремлюсь!!!) Однако здесь есть эта замечательная комната, где есть этот замечательный диван и этот замечательный бокал мартини. И замечательная я в стандартном замечательном состоянии порхания бабочек в животе (легкого опьянения) лежу здесь и больше никого! Хотя...нет не совсем никого. Мои нервы начали бить в барабаны, когда в комнату ворвался демон. Но я быстро их успокоила. Демоны иногда преподают здесь... получается, этот красавчик - мой новый сенсей!!! Мррр, хочу завтрашний урок! За руку демон вел какого-то парня, велел ему ждать здесь и исчез соей дорогой. Они такие быстрые! но я буду быстрее. Мррр... Парень сел на диван рядом со мной и принялся оглядывать комнату. Тоже нравится, да? Я лениво встала и перекочевала ему на колени, одновременно подставляя спинку под поглаживания. Ты ведь любишь кошек, правда? Но надо бы познакомиться... а говорить я сейчас не умею, так что сосредоточиться на своем человеческом облике... вуаля! Теперь на коленях у юноши лежала только моя рыжая голова, а все остальное заняло диван целиком.
- Пррривееет, - промурчала уже человек. Никак не могу избавиться от животных желаний сразу после превращения, теперь мне еще пятнадцать минут будет хотеться махать хвостом.
- Я Лео, -сообщила я шокированному пареньку, - а ты кто, человек?

»» 30.08.10 16:48 Объявления и оргвопросы игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>30 Авг 2010 15:52

После происшествия в клубе хотелось запихнуть голову куда-то в песок, только вот была одна неувязочка - стоял я совсем не на песке, а покрытие пола совсем не казалось достаточно привлекательным, чтобы расшибить об него свою голову.
Новая школа... новая жизнь. Меня почему-то интересовало с какой стати отец отправил меня именно в эту школу. Насколько я понял здесь обучалось несколько поколений из нашей семьи. Перед тем как отправить меня сюда и отец и брат задавали мне довольно странные вопросы: "не замечал ли ты чего-то странного за собой?", "есть ли у тебя тяга к какому-то виду оружия?"
Совсем с ума посходили... и потом эта странная серьга, которую вручил мне отец перед отъездом... с какой стати мой консервативный папаша придарил мне сережку? Не то, чтобы я был против, просто все это очень очень очень странно!
Я шел по коридору мимо какой-то прозрачной конструкции, возле которой собралась толпа учащихся с напряженными лицами.
Чего это они интересно пялятся в пустой прозрачный ящик с таким видом словно безумно хотят справить естественную нужду?
Я остановился напротив конструкции и тоже уставился внутрь, пытаясь сообразить чего такого они там увидели. Меня внезапно словно куда-то затянуло, я оказался в центре просторной комнаты, которая вся сплошь была покрыта зеленью. Я вдохнул воздух полной грудью и почувствовал, как мои легкие переполняются чем-то чистым невесомым, но таким целостным, словно во мне была дыра и ее вдруг заполнили неизвестной субстанцией. Мои веки стали такими тяжелыми, глаза сами собой закрывались, казалось я не могу это контролировать, легкий порыв ветра коснулся моего лица и я почувствовал, что улыбаюсь.
Свобода. Она стала осязаемой и целиком заполнила мое тело, я раскинул руки, будто собирался взлететь, а ветер становился все сильнее, я знал, что он хочет поднять меня в небо, чтобы я парил вместе с ним навстречу своей судьбе. Без страха, волнений, беспокойства. Безрассудно!
И тут в мое сознание ворвался чей-то громогласный бас.
- Эй, ты что решил школьный тренажер угробить к чертовой матери?!!!
Я резко открыл глаза и обнаружил, что все столпотворение, находящееся у странной конструкции безбожно таращится на мою слегка офигевшую личность, эта самая конструкция больше не казалась прозрачной, с десяток миниатюрных смерчей заполнили ее пространство.
- Между прочим, влаги вырабатывающейся зеленью, которая растет внутри тренажера и твоей силы хватит, чтобы снести весь корпус. Сила есть ума не надо? И вообще ты кто такой?
Я смотрел на коротышку с огромной седой шевелюрой, почему-то живо напоминающей мне кипу одуванчиков...
А голос, как у бога Юпитера...
- Аки Сайто, - смущенно брякнул я, слабо соображая что вообще происходит.
Старик поменялся в лице, словно ему вдруг все стало ясно. Он схватил меня за руку, мягко говоря неслабой хваткой и потащил в неизвестном направлении, буквально через пару минут он затолкал меня в какое-то помещение и осмотрев всех присутствующих, выдал:
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), - напыщенно прокудахтал он, - нужно сходить по важным делам.
И смылся из комнаты.
- Что за хрень?...- пробормотал я, и дико уставился на присутствующих, один парень показался мне смутно знакомым, - Ну, типа всем привет.
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>30 Авг 2010 17:22

Я сел на диван, и кошка тут же перебралась ко мне на колени. Я провел рукой по ее мягкой рыжей шерсти - и тут же обнаружил на месте кошки девушку, которая положила голову мне на колени, будто так и надо.
юная Женщина-кошка писал(а):
- Пррривееет... Я Лео, а ты кто, человек?

- Вроде бы, да, - произнес я.
Хотя после такой ночки ни в чем нельзя быть уверенным.
- Меня зовут Тим, кстати, - продолжал я. - Рад познакомиться, Лео. Ты здесь живешь? Что вообще это за место?
Мне почему-то захотелось вновь погладить ее.
Да что со мной? Разве можно так с девушками себя вести? - Но ведь это кошка, правда? Кошек ведь можно гладить, когда они сами того захотят?
Выбросив из головы глупые сомнения, я провел рукой по волосам незнакомки.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>30 Авг 2010 17:44

Тим писал(а):
- Вроде бы, да,

Поделился своими ощущениями парень, но в его глазах уже читалась неуверенность. Я захихикала. А он милый! И не удивился, и не испугался, а ведь таких как я мало...
Тим писал(а):
- Меня зовут Тим, кстати. Рад познакомиться, Лео. Ты здесь живешь? Что вообще это за место?

Тимми, милашка!!! А он не знает куда попал? Я состроила удивленную мордочку.
- А ты разве не знаешь? Это школа магов "Кристальная сила", - промурчала я. А в это время паренек провел рукой по моим волосам, будто я все еще была кошкой. Я невольно замурлыкала.
- А ты маг? Или будешь учиться на мага? Ты вообще о магии знаешь? хотя... я чувствую магию вокруг тебя, что-то демоническое и очень нехорошее...

Животные чувствуют магию. Она будто имеет особый запах. Повинуясь инстинктам, я протянула руку туда, откуда исходила магия. И коснулась уголка его губ... Странно, что ж это такое?
- А что там? Какое-то проклятье?
Тем временем в зал ворвался наш профессор, таща за шиворот какого-то юношу, кстати, тоже симпатичного!
препод писал(а):
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), - напыщенно прокудахтал он, - нужно сходить по важным делам.

- слушаюююсь! - прокричала я неохотно поднимаясь с коленей Тима.
- Я Лео, присоединяйся к нам! тима ты, видимо уже знаешь.
Я внимательно его оглядела... ни ожогов, ни ран, что он натворил?
- Так что там с тобой? - вернулась я к Тимми.
[/quote]
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>30 Авг 2010 17:57

И тогда кошка заговорила.
Лео писал(а):
- А ты разве не знаешь? Это школа магов "Кристальная сила". А ты маг? Или будешь учиться на мага? Ты вообще о магии знаешь? хотя... я чувствую магию вокруг тебя, что-то демоническое и очень нехорошее...

Протянув руку, она коснулась уголка моих губ.
Леонора Чейс писал(а):
- А что там? Какое-то проклятье?

Я прямо подпрыгнул на диване.
Но в этот момент в комнату ворвался мужчина, держа за шиворот парня, которого я видел в клубе. Аки - так, кажется, его зовут.
мужчина писал(а):
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), нужно сходить по важным делам.

Леонора Чейс писал(а):
- слушаюююсь! Я Лео, присоединяйся к нам! тима ты, видимо уже знаешь.

Она повернулась ко мне, оглядела меня очень внимательно.
Леонора Чейс писал(а):
- Так что там с тобой?

Ну как ей ответить, чтобы еще условия договора не нарушить? Девчонка-то, похоже, в этом подкована. В отличие от меня.
- Я думаю, вы лучше сможете поставить мне диагноз, доктор, - произнес я наконец.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>30 Авг 2010 18:17

Тим писал(а):
- Я думаю, вы лучше сможете поставить мне диагноз, доктор,

Я мало чего знала о проклятиях и прочей темной магии, но сто-то подобное кажется уже встречалось мне в литературе, тем более меня сразу что-то зацепило в поведении этого парня. Уголок губ символизирует улыбку, а он, хоть и показался мне очень милым, ни разу не улыбнулся.... Я даже расстроилась... Такой хороший мальчик и такое отвратительное проклятье! Дети должны улыбаться! И отнимать у них улыбку бесчестно и подло! Вот стану я охотником - доберусь до этого гада! Я сочувственно взглянула в лицо мальчику и провела рукой там, где должны были бы появляться такие очаровательные ямочки при улыбке.
- Не можешь улыбнуться, так? Но ведь каждое проклятье можно снять... если ты знаешь как и я смогу тебе в этом помочь, только скажи, - я ухмыльнулась, - Вот встречу когда-нибудь этого демона - прибью за такое! Нельзя издеваться над детьми, они обязаны улыбаться.
Я с чувством опорожнила бокал. Так...а где же бутылка? К сожалению, она стояла на другом столике, а идти было жутко лень, так что я нырнула в поток своих мыслей... Браслет засветился, а из горлышка бутылки выплыла струйка мартини и приземлилась прямо мне в бокал. Вот так хорошо.

_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>30 Авг 2010 18:32

Девушка внимательно вгляделась в мое лицо. Затем еще раз провела рукой возле уголка моего рта.
Леонора Чейс писал(а):
- Не можешь улыбнуться, так? Но ведь каждое проклятье можно снять... если ты знаешь как и я смогу тебе в этом помочь, только скажи. Вот встречу когда-нибудь этого демона - прибью за такое! Нельзя издеваться над детьми, они обязаны улыбаться.

Кажется, у меня сердце чуть не выпрыгнуло. Вот это девчонка!
Кстати, как там с договором? Я по-прежнему обязан молчать? Или нет уже?
Ладно. Буду говорить открыто. Все имеет свои границы. А если что... Вот стану учеником Кристальной силы - и тогда господину опекуну не поздоровится.

- Значит, так, - заговорил я. - Как снять проклятье - я не знаю. Но наверное, не зря опекун заставил меня молчать. Видимо, он знал, что есть люди, которые могли бы мне помочь. Мы могли бы попытаться найти способ. В каждом преступлении нужно ведь искать мотив, так? Наверное, сперва нужно решить, зачем демону понадобилось меня проклинать. И еще - не помешало бы его идентифицировать.
От волнения я даже забыл, что болтаю о своей тайне в присутствии Аки.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>30 Авг 2010 18:50

Тим писал(а):
- Значит, так. Как снять проклятье - я не знаю. Но наверное, не зря опекун заставил меня молчать. Видимо, он знал, что есть люди, которые могли бы мне помочь. Мы могли бы попытаться найти способ. В каждом преступлении нужно ведь искать мотив, так? Наверное, сперва нужно решить, зачем демону понадобилось меня проклинать. И еще - не помешало бы его идентифицировать.

Ничего себе... да кажется паренек все уже продумал... Я расплылась в улыбке. Мне такой подход нравится!
- А ты слова на ветер не пускаешь!
Я подмигнула мальчику и вновь хищно улыбнулась.
- Я тебе помогу. Если ты хоть приблизительно знаешь, где тот, кто это сделал, я теперь смогу найти его по запаху, может нам удастся что-то выяснить, просто проследив за этим демоном, тем боле... Что это был за демон, который привел тебя сюда? Он определенно может знать.
В моих глазах заиграл озорной огонек, мне нравилась эта затея.
- И, тебе не мешало бы поступить в эту школу, ты ведь тоже обладаешь магией...
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>30 Авг 2010 18:57

- Скорее, это магия обладает мной, - пробормотал я. - Стоп... Ты говоришь, меня привел сюда демон? Мару? Это мой дворецкий, которого ко мне приставил опекун. Хотя девушка в машине назвала его сэнсэем... Ты знаешь Мару? Они не могут быть заодно?
Я был вынужден подпереть голову рукой.
Сюда бы голливудских сценаристов. Им такое во сне не приснится.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>30 Авг 2010 19:37

Меня как молотком по голове стукнуло. Нет, не по сознанию, оно было слегка пьяно и работало нормально, а вот инстинкты...они явно пытались что-то донести до меня. Кошачьи инстинкты. Я закрыла глаза, не обращая внимания на слова парня. Там точно что-то важное... Что-то чего я хочу. Я хочу ему помочь, а ответы на мои вопросы содержатся в моем кошачьем сознании. Я вернулась в кошачий облик и древние воспоминания хлынули в меня. Когда-то в Египте у кошек была своя богиня. Баст - покровительница домашнего очага и счастья. Кошки никогда не забывали об этом. Баст существовала в этом магическом мире... раньше ее называли богиней а сейчас...нет точного слова, для определения ее сущности, но она до сих пор покровительствовала кошкам... И она могла помочь. Я прыгнула на окно и взглянула на звездное небо. Это должно сработать, ведь хотя я и знаю Тима всего полчаса, я вижу в нем хорошего человека и действительно хочу ему помочь! Я должна ему помочь, ведь иначе он так и останется мальчиком без улыбки... Души кошек, как известно потемки, но сейчас эти потемки озарились теплым нежным светом настоящего искреннего и очень простого желания, и это желание выпорхнуло из груди и присоединилось к звездам. В комнате похолодало. непонятно откуда появившийся ветерок закружился над местом где сидел парень. Я зачарованно наблюдала. Я отчетливо чувствовала присутствие магии, куда более сильной чем запечатавшая улыбку мальчугана. Это была магия Баст. Она услышала кошку и выполнила ее желание. Парень удивленно смотрел на кружащиеся вокруг него искорки, они скопились его лица, а потом улетели своей дорогой, оставив совершенно озадаченного Тима. Я прыгнула на диван, вернула себе человеческий облик, голова кружилась от переизбытка ощущений.
- Улыбнись, - я внимательно смотрела на Тима, - теперь у тебя получится.

»» 30.08.10 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>30 Авг 2010 19:55

Но Лео, похоже, не слышала меня. Взгляд ее стал загадочным, как будто она говорила с какой-то неземной силой. И это была добрая сила.
Приняв облик кошки (я уже этому не удивлялся), она вспрыгнула на подоконник. На фоне звездного неба она была прекрасна, как на египетской фреске в учебнике истории.
В окно влетел ветерок, принеся с собой прохладу летней ночи. И вдруг с ветерком в комнату ворвался рой звездочек, которые закружились вокруг меня. Или это были светлячки? Стало щекотно. Пришлось собрать все силы, чтобы не рассмеяться.
Рассмеяться?!
Кошка прыгнула на диван и вновь превратилась в девушку Лео.
Она внимательно взглянула на меня.
Леонора Чейс писал(а):
- Улыбнись. Теперь у тебя получится.

Но меня уже не нужно было убеждать. Потому что я уже хохотал, как в детстве, когда меня щекотала мама.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>30 Авг 2010 22:12

Черт, чем черт не шутит... - думал я, двадцати двух летний балбес, оказавшись в городе где есть настоящая магическая школа. Моих знаний мне явно не хватит.. Надо бы поучиться... Тогда.. я может смогу найти эту девчонку... - мечтательные мысли, вдруг резко сменились черными. И убить суккубов... - ой как не вовремя пришла мне эта мысль. И все воспоминания нахлынули на меня о детстве, и глаза начали наверняка становиться более яркими.
- Оххх... - услышал вдруг я, чувствую начинающую ныть боль в плече. Я не был хлюпиком, но когда на полном ходу сшибаешь кого-то это все же чувствительно.
- Смотрите куда идете. - безразличным, озлобленным голосом проговорил я.
Мужчина неодобрительно покачал головой.
- Тебя бы тоже направить к... - он замолчал на секунду, оценивающе оглядывая меня. - Да, да-да пожалуй... - пробормотал он, и схватив меня за руку быстрым и уверенным шагом двинулся куда-то по коридору.
Мне по сути было все равно куда направляться, ведь встреча с директоратом прошла успешно - я был принят. И на следующий день мог приступать к урокам.
- Вот, знакомьтесь!.. - мужчина отворил одну из дверей, и втянув меня туда, резко захлопнул за мной дверь, оставшись в коридоре.
Ребята, находившиеся там, кажется что-то обсуждали, и теперь на мгновение замолкли, уставившись на меня.
Я провел ладонью по коротким взъерошенным волосам от виска до затылка.
- Ну здрасте... - и вальяжно пройдя мимо них, уселся в уютное кожаное кресло, без стеснения разглядывая их всех.
Девушка.. какая-то не такая.. я не встречал таких раньше...
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда? - поинтересовался я безразличным голосом, не сводя взгляда с девушки.

____
выглядит лет на 17-18, короткие красные волосы, уложенные гелем аки ёжик.
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>31 Авг 2010 5:03

Нда, встреча получилась ничего так, хотя... я уже успел наслушаться о магии, демонах и прочей несуразице, хотя...
Девушка, которая вальяжно растянулась у ног парня, напоминала мне кошку, никакого другого сравнения мне даже в голову не приходило.
Ну и что? Странности в последнее время стали чем-то вроде хобби.
"Кошка" и Тим общались между собой. Все прекрасно, главное, что у меня волосы на голове почти не становятся дыбом от их разговоров...
Мой "любимый", как я уже успел понять препод, успел запихнуть в нашу комнатушку еще одного незадачливого пришельца.
Кир писал(а):
- Ну здрасте...

Еще один придурок вроде меня.. чего еще ожидать? Мы только приперлись в новую школу, но уже пытаемся заарканит подружку.
Кир писал(а):
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда?

Ответа на вопрос я не знал, да и к тому же не особо хотелось болтать, но вроде бы нужно...
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Комната отдыха [9433] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение