Комната отдыха

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>31 Авг 2010 7:42

Тим хохотал как дитя малое, а я аж прослезилась от радости. Но явно ощущался переизбыток эмоций, который надо бы поскорее устранить. Ну и поскольку теперь у нас все было так хорошо, я залпом осушила еще пару бокальчиков мартини. Вот теперь все в порядке. Мыслей стало значительно меньше, а настроение поднялось на пару градусов. Сладко зевнув я решила обратить внимание на вконец потерянного юношу, застывшего посреди зала.
- Эй!!! Садись к нам! Чего ты натворил-то?
У учителей обо мне сложилось весьма странное мнение. И, исходя из него, они начали сажать со мной или знакомить всех оболтусов моего класса. Ну а я на целый день занимала их более безобидными шалостями чем обычно, своего рода амортизация преступности. Ну какой из меня педагог?! Я даже рассмеялась своим мыслям.
И в этот момент в комнату отдыха, уже известный проф темных искусств впихнул еще одного незадачливого ученичка. Запах моментально разбудил мою пьяную нервную систему. От этого существа пахло и демомном и челвеком! Причем демона и человека было поровну. это точно не было проклятием, как в случае с Тимом, я чувствовала перед собой...полукровку! Вай-вай как интереееесно! Парень, похоже тоже с любопытством изучал меня. Ну наконец нормальная реакция! А то эти двое даже не удивились!
Кир писал(а):
- Ну здрасте... -

Парень-демон плюхнулся на кресло и окинул всех безразличным взглядом. Я едва сдерживала предательский смех. Сколько милых личностей за день!
Кир писал(а):
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда?

Вопрос был ко всем, но смотрел он в упор на меня. Я снова положила голову на колени Тиму и из такого положения обратилась к полукровке.
- А познакомитьсяааа сначалаааа? - промурчала я.
- Меня зовут Лео, Это Тим и..., - парень имени которого я так и не узнала решил наконец подать голос.
Аки Сайто писал(а):
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...

Смех все-таки вырвался из груди и разлетелся по залу.
- Опасно называть "одуванчиком" учителя темной магии, - невинно заметила я, - Похоже сегодня здесь будет весело! - я перевернулась на живот и потянулась, готовясь к рассказу.
- "Кристальная сила" - школа магов, раз вас сюда приняли. значит у вас есть магический камень и магическая сила. Здесь готовят охотников на демонов, - Я кинула взгляд на полукровку, - Это комната отдыха и мое королевство, раз вас сюда притащили, значит вы мешаетесь под ногами и вас передали в мои лапы... ну чтобы вы занялись чем-то более безобидным. Учителя считают, что я буду отвлекать шумных учеников, - фыркнула я, - Не дождутся, но раз мы встретились, давайте поговорим, я рада компании!
Хотелось свернуться клубочком, но так я ведь не смогу разговаривать!
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>31 Авг 2010 16:48

В комнате, где я оказалась, уже было несколько... для начала скажем, что человек, а потом разберемся.
Трое парней, одна дамочка и я. Что ж, расклад неплох.
- Вечер добрый... - слегка растягивая слова, проговорила я, одновременно осматриваясь. - Приве-е-ет... - заинтересованно протянула я, немного пристальнее, чем подобает, рассматривая рыжеволосого парня. Что-то в нем было такое... Словно повеяло домашним уютом. Словно я снова в замке отца, среди демонов.
Но было в нем и что-то иное. Человеческое.
Неужели тоже полукровка?..
- Я Амилия, - представилась я, устроившись на свободном диване и закинув ногу на ногу. А ножки у меня были длинные и весьма стройные, да... И я обязательно подчеркивала это обтягивающими брючками (сегодня, например, на мне были темно-синие) и туфлями на высоком каблуке. Элегантный образ завершала жемчужно-серая рубашка, перехваченная на талии широким поясом в цвет брючек. Ну да, я частенько переодевалась у Дженнара в машине...
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>31 Авг 2010 17:38

Тем временем в комнате появились еще двое: девушка с золотистыми волосами и огненно-рыжий парень. Оба тут же нашли себе по местечку.
И тогда заговорил высокий брюнет:
Аки Сайто писал(а):
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...

Мне тоже хотелось бы знать это получше.
Слова парня очень рассмешили Лео.
Потянувшись, она заговорила:
Леонора Чейс писал(а):
- Опасно называть "одуванчиком" учителя темной магии. Похоже сегодня здесь будет весело! "Кристальная сила" - школа магов, раз вас сюда приняли. значит у вас есть магический камень и магическая сила. Здесь готовят охотников на демонов. Это комната отдыха и мое королевство, раз вас сюда притащили, значит вы мешаетесь под ногами и вас передали в мои лапы... ну чтобы вы занялись чем-то более безобидным. Учителя считают, что я буду отвлекать шумных учеников. Не дождутся, но раз мы встретились, давайте поговорим, я рада компании!

У меня есть магическая сила? Интересно...
- С магическими камнями я пока что не знаком, - улыбнулся я. - Это я знаю абсолютно точно. А вот как я здесь очутился... Мы с Мару ехали в машине, потом к нам подсела девушка по имени Шелли, сказала, что Мару срочно вызывают в "Кристальную силу", потому что учитель Кодзи вынужден был уехать. Мару сначала даже не хотел меня везти, но Шелли настаивала. Так что, может, я вовсе не маг? Может, я попал сюда случайно? А если нет... - тут мой голос стал серьезным, - если нет, то я все равно хочу учиться магии. Чтобы сражаться с... сражаться с Темными силами. Потому что я теперь знаю: я никогда не позволю, чтобы этот мир накрыла тень.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>31 Авг 2010 18:18

Видимо, до моего появления здесь занимались выяснением того, в какой же дурдом они, бедные, попали.
Хотя что ж я так преувеличиваю... Никакой это не дурдом. Дурдом начинается, когда в одной комнате встречаются Риэсс (да-да, та самая крайне болтливая дама, племянница приятеля моего отца) и Дженнар с его своеобразным чувством юмора и манерой разговора.
Один парень тем временем рассказывал о том, как очутился здесь.
Как оригинально...
Тим писал(а):
Потому что я теперь знаю: я никогда не позволю, чтобы этот мир накрыла тень.

Ха-ха! - я чуть не рассмеялась вслух. Хотя это было крайне сложно, очень уж хотелось расхохотаться на всю школу. Преувеличиваю, конечно. Такой голосок я вряд ли когда-нибудь приобрету.
Как же мило... И как наивно...
Интересно, тут все такие правильные и так нас не любят?
Впрочем, все равно. Как-нибудь переживу.

- Сюда никто не попадает случайно... - тихо и с расстановкой проговорила я. - Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть, - усмехнулась я.
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>31 Авг 2010 18:43

Да что ж это такое?! В нос опять ударил запах демонической дымки вперемешку с человеческим "ароматом". Почему в этой школе так много демонов-полукровок? Что, все так своих сородичей не любят? Я в принципе была не особо против, просто запах демона будоражил нервы и не давал провалиться в теплую пропасть опьянения, расслабиться. На этот раз к нам присоединилась девушка. Демоническое очарование разило за версту. Вот уж точно "покорительница сердец". Она тоже выбрала себе креслице и картинно закинула ножки на подлокотник. что ж, компания увеличивается, а мне надо привыкать. Только вот... От этой девушки пахло слишком сильно...еще пару часов назад она общалась с демоном, а уж вчера... Ну да ладно, если у нее есть что-то недоброе на уме, тут все равно целая школа охотников, так что я могу не париться. очередной бокал укоренил мою уверенность. Я вернулась к реплике Тима.
Амилия писал(а):
- Сюда никто не попадает случайно... Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть.

- Случайности не случайны, - жутковатым голосом процедила я и рассмеялась, - возможно что и так, эмм, а как тебя зовут? - обратилась я к девушке, а затем вернулась к Тиму.
- Не-не-не, магия у тебя точно есть, я ее прекрасно чувствую.
Магия была у всех в этом зале, а иначе что бы мы здесь делали.
- Так что будешь самым юным студентом!
Я обняла Тима, чуть его не задушив.
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>31 Авг 2010 18:56

Амилия писал(а):
Сюда никто не попадает случайно... Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть

Леонора Чейс писал(а):
- Случайности не случайны, возможно что и так, эмм, а как тебя зовут?

Спросила она золотоволосую девушку.
Но тут же снова повернулась ко мне.
Леонора Чейс писал(а):
- Не-не-не, магия у тебя точно есть, я ее прекрасно чувствую.

Леонора Чейс писал(а):
- Так что будешь самым юным студентом!

Она крепко сжала меня в объятиях.
Магия? У меня есть магия? Но ведь кошка не может ошибиться, правда?
Но я обычный мальчишка. Иначе как меня могли проклясть?
Или все же... Или у меня есть магия? А что такое магия?

Это то же, что чудо, - внезапно понял я. - А чудо - это вся жизнь. Значит, весь мир пропитан магией, а мы ее даже не замечаем.
Незаметно для себя я сунул руку в карман джинсов, нащупал круглый камешек гальки, который постоянно носил с собой, и, не думая, вынул его.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>31 Авг 2010 19:23

Нда... парень вынул из кармана круглый камушек. просто камушек, конечно! Но в его руке камушек источал магию, и я это точно чувствовала. Вот балда! Как раньше не догадалась?!
- Ну вот и твой камень, - радостно заключила я, - Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.
Меня потянуло на длинные речи.
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, - я воинственно сжала бокал, - то мы обязательно научим их уму разуму!

Демоны... их очень много и они вредят людям... они их проклинают, причем я не понимаю зачем...я вообще слишком мало о них знаю. Поэтому я буду здесь учиться. И теперь, когда я знаю на что они способны у меня появилась цель. Я точно знаю ради чего я учусь.

- А ну ка используй его, - обратилась я к Тиму, - посмотрим на свою стихию. Просто доверься камню. В тебе уже есть магия, подумай о том, какую из стихий ты понимаешь, чувствуешь, и воспроизведи свои ощущения.
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>31 Авг 2010 19:33

Леонора Чейс писал(а):
- Ну вот и твой камень Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.

Произнесла Леонора.
Леонора Чейс писал(а):
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, то мы обязательно научим их уму разуму!

Научим. Обязательно научим.
Леонора Чейс писал(а):
- А ну ка используй его, посмотрим на свою стихию. Просто доверься камню. В тебе уже есть магия, подумай о том, какую из стихий ты понимаешь, чувствуешь, и воспроизведи свои ощущения.

Мои ощущения? Да мне последние полчаса летать хотелось! Расправить крылья, обогнать ветер!
И в этот миг крохотный тайфунчик как будто вырвался из камушка, закружился по комнате.
- Я - маг воздуха, - произнес я.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>31 Авг 2010 19:37

Кажется, мне даже начинало здесь нравиться... Непринужденно как-то. Хотя, возможно, такое чувство возникло из-за присутствия другого наполовину, но все же демона. Напоминание о доме. О наших почти ежедневных разговоров с Дженнаром обо всем на свете.
Да твою ж!.. Опять Дженнар!
Если это его знаменитое очарование, он будет первым, кого я развею по ветру!

Леонора Чейс писал(а):
- Случайности не случайны, возможно что и так, эмм, а как тебя зовут?

Но не успела я ответить, как девушка обратилась к тому, парню, который наивно полагал, что очутился здесь нечаянно. Ну да, конечно...
Через минуту он уже демонстрировал "просто камушек". Ага, верю, что ты просто мимо проходил. Сразу было ясно, что это кристалл, только не вправленный в украшение.
Цитата:
- Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.

Ха! А мне нет...
Мне прямо сейчас под чей-нибудь меч подставиться?

Цитата:
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, то мы обязательно научим их уму разуму!

Научишь, как же... Может, против мелкой сошки и можно выйти, почти не боясь за свою жизнь, то Высшие превратят самонадеянного охотника в мини-версию лужицы с чем-то непонятным. Я едва подавила жгучее желание гадко ухмыльнуться и озвучить свои соображения. Но легенду блюсти надо, надо...
Праведница номер один начала учить парня, имя которого все еще оставалось для меня такой же тайной, как для Риэсс - назначение плойки для волос, как узнать, какая у него стихия.
И он оказался магом воздуха...
- Ой, как здорово! - я чуть в ладоши не захлопала. - У меня тоже Воздух! Кстати, меня зовут Амилия. Амилия Лоранс. А вас?
Последний вопрос, разумеется, был для всех.
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>31 Авг 2010 19:55

Видимо здешний преподаватель темной магии или чего он там служит еще и дворецким... - с усмешкой подумал я, когда в комнату вошел еще один посетитель. Точнее - еще одна. Миловидная барышня, с хорошими, но слишком избалованными манерами, как мне показалось на первый момент.
Я не особо вслушивался в разговоры, я просто изучал их. Пытался вспомнить те ощущения, что были до той девочки.. Но почти ничего не чувствовал. И это злило.
Я со скукой проводил взглядом небольшой воздушный ээээ трюк.
Цитата:

- Ой, как здорово! У меня тоже Воздух! Кстати, меня зовут Амилия. Амилия Лоранс. А вас?

Проговорила она, и мне показалось, что она действительно был рада, и даже, возможно счастлива.
- Кир Ла Дэро. - коротко проговорил я. Я ненавидел эту фамилию за то, что они отвергли меня. И я любил ее - за то, что ее мало кто знал, и я мог говорить с гордостью. - Сын австрийского графа. Маг огня. - и я, выставив чуть вперед перед собой свою руку ладонью к верху, создал огненный цветок. Огненные лепестки мягко колыхались, у самой руки становясь почти черно-красными, а к самым краям принимая желтоватый оттенок. Роза, австрийская королевская роза. Я всегда любил этот цветок. Именно такой цветок был выгравирован вместо имени на могильном камне моей матери.
Чертовы суккубы... - думал я, завороженно разглядывая свое собственное пламя. Они ее даже не искали... Просто по прошествии пяти лет занесли в список погибших....
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>31 Авг 2010 20:07

Первым представился тот самый парень, в котором я почувствовала демона.
Кир писал(а):
- Кир Ла Дэро. Сын австрийского графа. Маг огня.

И с этими словами он создал прекрасный огненный цветок. Всегда любила смотреть на огонь, наверно потому, что он был родственен моей стихии, моему Воздуху.
Пламя и ветер... Симбиоз. Пламя согреет, а воздух его усилит. Гармония.
Я подняла ладонь, и из нее вырвался небольшой вихрь. Все-таки я была немного обучена...
Вихрь почти в мгновение ока добрался до пламенного цветка, и оплел его подобно ленте. Огонь вспыхнул ярче, до рези в глазах, как будто цветок получил самое лучшее в мире удобрение. Да так это и было. Наши стихии всегда рядом, всегда вместе. Не будет воздуха - огонь не продержится долго...

»» 23.09.10 09:31 Городские улицы
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>31 Авг 2010 20:28

ООО сколько событий! Демоны, люди, я... Тим оказался магом воздуха, что меня обрадовало. Воздух и вода отлично сочетаются в природе, а я хочу с ним работать. тем временем Кир представился.
Кир писал(а):
- Кир Ла Дэро. Сын австрийского графа. Маг огня.

Он открыл ладонь и сотворил огненный цветок. Мило, симпотно и только. Амилия решила поддержать эффект фокуса и добавила воздуха, пламя теперь слепило глаза. Да эти двое неплохо понимают друг друга. Я задумалась. В воздухе над нашей компанией появился прозрачно-голубоватый цветок - водяная лилия. И осыпался на головы всех находящихся тут. Я улыбнулась парню.
- Красиво, Кир. Фокус очень симпатичный. Если это что-то значит для тебя, тогда это важно, а так... вон, я тоже могу, - на меня спьяну налетела философия. Я допила мартини и отогнала серьезные мысли, перевернулась через спинку дивана и спрыгнула на пол.
- Народ! Рада со всеми вами познакомиться и предлагаю отметить это дело! За дверью послышались голоса преподов, я фыркнула.
- Блин! Нельзя так поздно покидать школу...
дурацкие правила! Я разозлилась, и в глазах загорелся озорной огонек.
- Так, сейчас мы все валим отсюда! Я встала, открыла окно. Мы находились на 11 этаже. Сойдет! Я могла принимать облик магических существ, для этого лишь нужна фантазия. Сейчас мне больше всего подойдет...грифон! Я закрыла глаза, мое тело засветилось. Такие превращения куда сложнее, ведь грифоны живут благодпаря магии, значит мне нужно точно представлять это животное, чтобы принять его облик. Фуф готово. Я посмотрела на компанию в комнате и расправила крылья. Полетели?
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>31 Авг 2010 21:53

Из задумчивости меня вывела эта девчонка. Почему то от того, что в мою магию вмешиваются другие у меня появлялось раздражение к этим самым другим. Но с другой стороны мое кольцо всегда сдерживало мои эмоции, и поэтому в этот раз я лишь бросил на нее мимолетный взгляд, а не придушил, как это сделал бы на улице, или если бы нас никто не видел.
Да, то, что получилось от совместной магии, было красивым зрелищем, но оно было лишено души. Но я понял, что именно это ощущение сплочения дает мне возможность чувствовать. Чувствовать ее. Она тоже, как я, полукровка!
Ах черт!... - девчонка, которая заправляла здесь, и кажется была не совсем человеком облила нас веселыми брызгами воды. Я даже не заметил откуда они (эти капли) появились. Но кажется она тоже сделала какую то штуку...
Цитата:
- Красиво, Кир. Фокус очень симпатичный. Если это что-то значит для тебя, тогда это важно, а так... вон, я тоже могу,

Ее голос выдавал, что за этот вечер в ее руках опустел не один бокал мартини. Но фраза была сказана специально, с вызовом. С презрением.
Убью мерзавку!.. Съем с потрохами.. Но не сейчас...
Она грациозно, как ни странно, оказалась уже за спинкой дивана.
Цитата:
- Народ! Рада со всеми вами познакомиться и предлагаю отметить это дело!

Проговорила она, и все уставились на нее. Что разглядывать эту пьяную?... - я решил осмотреть повнимательнее Амилию. Симпатична, наивна, избалованна. Смогу ли я влюбить ее в себя? - усмешка на лице.
Цитата:
- Блин! Нельзя так поздно покидать школу...
говорила кошка
Цитата:
- Так, сейчас мы все валим отсюда!

Я услышал звук открывающегося окна, и наконец перевел взгляд с Ами на Лео.
Она сумашедшая? - подумал я, когда вспомнил на сколько этажей вверх вознес меня лифт.
Уууу.... она вовсе и не человек... - наконец понял я, заметив свечение.
С такими как она я никогда не был знаком. Но был наслышан. Говорят они взбалмошны, добродушны, и впечатлительны. Еще мне говорили, что ими очень легко управлять. Но она.. мне кажется не так проста...
Что за чудовище!?
Цитата:
- Полетели?

Я устало выдохнул. Летать на грифоне мне еще не приходилось, легче было спустится вниз, взять мотоцикл... К тому же еще нужно было с вокзала взять вещи.. Найти комнату, или вселится с утра в общежитие.
К детям? Пф... - я усмехнулся своим мыслям. Да меня оттуда быстрей выгонят. За совращение малолетних и распитие очень дорогого алкоголя.... Правильно директорат заметил - вселение на мое усмотрение - я слишком взрослый для них, слишком другой... для многих. - еще пара таких мыслей и я расхохочусь на весь этаж.
- Куда? - наконец спросил я, так и не соизволив подняться. - У меня есть еще небольшие дела.. Но если вариант будет достойным, я, конечно же, присоединюсь.

»» 01.09.10 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>01 Сен 2010 9:57

Слишком много информации для одного долбанного дня!
Я присел в ближайшее кресло, вслушиваясь в разговоры ребят. Камень? Рука сама потянулась к сережке в ухе и почему-то вспомнился случай с тренажером. Безусловно, я здесь неслучайно. Мои мысли были прерваны показательными представлениями Тима, Кира и Амилии. Тим и Амилия оказались магами воздуха. "Так же, как и я," - пронеслось в моей голове.
Тем временем Лео продолжала развлекать окружающих, предложив покинуть здание в очень необычный способ, превратившись при этом в мифическое существо, кажется это грифон. Я неотступно следовал одному правилу в своей жизни - ничему не удивляться, и сейчас не собирался от него отступать. Уж если я чуть не снес половину корпуса школы только лишь, задумавшись, почему тогда эта девчонка не может превратиться в какую-то диковинку прямо в этой комнате?
Лео писал(а):
- Полетели?

На ней?!! Кто удивляется? Я удивляюсь? И вовсе это не так!!!
Кир писал(а):
Куда?

Хороший вопрос, хотя какая мне к черту разница?
Кир писал(а):
У меня есть еще небольшие дела.. Но если вариант будет достойным, я, конечно же, присоединюсь.

- Ээ, слушай, Лео, а ты уверенна что после этой выходки преподы не найдут кого-то другого, чтобы развлекать скажем так не очень спокойных учеников? Тебе не достанется за это?
Я сложил руки на груди в защитном жесте.
- И к тому же я как-то не особо хочу пользоваться тобой как неким видом транспорта. Есть другой способ отсюда выйти?
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>01 Сен 2010 17:48

Ну вот...всегда у кого-то какие-то претензии, почему бы просто не смыться, а потом решим и куда и зачем! Я обиженно воззрилась на Кира. Зануда...
Аки Сайто писал(а):
- Ээ, слушай, Лео, а ты уверенна что после этой выходки преподы не найдут кого-то другого, чтобы развлекать скажем так не очень спокойных учеников? Тебе не достанется за это?

Аки вопросительно взглянул на меня. Странно, я такой вариант даже нее рассматривала, достанется? А это как? Сложно наказать существо, которое в любой момент может вылететь в окошко. А... он про исключение?
- Сейчас слишком мало хороших охотников, так что вылет мне точно не грозит! - весело сообщила я, - да и не заметит никто, тут у них итак дел полно.
Аки Сайто писал(а):
- И к тому же я как-то не особо хочу пользоваться тобой как неким видом транспорта. Есть другой способ отсюда выйти?

Хихихи. Какой джентельмен! Я мысленно заулыбалась (наличие клюва слегка затрудняло такое действие в данный момент). Другой способ? Так, чтобы не попастьься в лапы преподов... нет, наверное, впрочем мне другие способы и не нужны.
- Ну...думаю можно еще разозлить препода по темным силам, - поделилась я своими соображениями, причем на полном серьезе, - или кнуться вниз, но по-моему полетать куда приятнее. Завалимся в какой-нибудь ночной клуб или просто совершим воздушную прогулку, в любом случае это куда лучше, чем сидеть тут.
Да, с развлечениями в академии было туговато. Старшие студенты были такими серьезными, что даже не повеселишься, а на расписание вообще без слез не глянешь. Можно конечно еще конечно понаблюдать за молоденьким преподавателем прав охотника, но, когда он натыкается на очередную стенку, становится так его жаль, что невольно отворачиваешься. Так что я за два дня уже раз пять сбегала отсюда, благо возможность такая есть.

»» 02.09.10 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Теплеет. Сегодня сухо, солнечно, малооблачно, ветра практически нет. По прогнозу +17-19.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Комната отдыха [9433] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение