*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>04 Авг 2017 10:56

butskiy писал(а):
А я все смотрю "Место преступления: Нью - Йорк" - честно говоря, если говорить о главных героях, то раньше Мак был более раскрыт, как личность, а с уходом Стеллы как - то реально чувствуется пустота в коллективе, потому что на данный момент Джо для меня вообще никак не воспринимается. Ни рыба, ни мясо.

Настя, у меня вначале тоже было такое впечатление... И не рада была уходу Стеллы, особенно так неожиданно, и появление Джо не радовало, но потом как-то втянулась и Джо тоже понравилась, просто она другая Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Авг 2017 11:14

Я не могу сказать, что она мне не нравится, просто совсем другая и мало участвует в расследовании.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>06 Авг 2017 13:42

Подскажите,кто смотрел,Сериал Форс-мажоры,стоит смотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>18 Авг 2017 11:02

Добрый день, читала эту тему и наткнулась на серил Читающий мысли. Посмотрела 5 сезонов и сериал мне очень понравился . Знатоки, а может кто нибудь знает сериал схожий. Буду очень рада
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>19 Авг 2017 8:04

Леди Грация писал(а):
Добрый день, читала эту тему и наткнулась на серил Читающий мысли. Посмотрела 5 сезонов и сериал мне очень понравился . Знатоки, а может кто нибудь знает сериал схожий. Буду очень рада


ВОСПРИЯТИЕ,если не смотрели,а так же Обмани меня.Есть еще Ясновидец,но это детективная комедия и хорошие сериалы Мекнталист,Вернуть из мертвых.
Фильм Дар-2010г.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>20 Авг 2017 21:16

Смотрю "Место преступления: Нью - Йорк". Девятый сезон. Мало того, что пошли нестыковки в сюжете, так еще и основной акцент идет на личные проблемы основных героев. Как таковой детектив отошел на второй план. Если в первых сезонах было по два убийства на серию, то сейчас идет одно преступление на несколько серий.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>20 Авг 2017 21:32

butskiy писал(а):
Смотрю "Место преступления: Нью - Йорк". Девятый сезон. Мало того, что пошли нестыковки в сюжете, так еще и основной акцент идет на личные проблемы основных героев. Как таковой детектив отошел на второй план. Если в первых сезонах было по два убийства на серию, то сейчас идет одно преступление на несколько серий.

Настя, это они готовят зрителей к завершению сериала... так сказать показывают, что и помимо работы у героев есть личная жизнь и все в ней сложится хорошо Wink Мне этот момент понравился, и даже было жалко расставаться с героями...

А я долго думала, что бы еще такое посмотреть детективное, но что не начинала смотреть все разочаровывало... Даже посмотрела пару серий китайского детектива, но кажись мир азиатского кино таки не для меня...
Начинала смотреть по новой "Мыслить, как преступник", но бросила... потом в поисках нашла сериал "4исла" и решила его пересмотреть... правда с 5 серии как-то начало действовать на нервы...
В общем у меня дурацкое настроение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>29 Авг 2017 19:17

Увидела рекламу мин-сериала Доктор мафии и решила посмотреть.Первая серия прошла на ура,что будет дальше посмотрим,а то в последнее время не могу найти хороший детективный сериал и приходится пересматривать уже видевшие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>30 Авг 2017 21:05

Здравствуйте, Леди! Очень нравятся детективные сериалы, но кажется, что уже все стоящее пересмотрела. Из тех, что понравились: "Менталист", "Белый воротничок", "Касл", "Обмани меня", "Восприятие", "Смерть в раю", "Форс-мажоры", "Уловка", "Частные сыщики", "Булл", "Чисто английское убийство", "Инспектор Линли расследует", "Леди детектив мисс Фрайни Фишер", "Агата Рэйзин", "Джонатан Крик". Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное. Хочется чего-то столь же интересного, с уклоном в психологию, или дедукцию, с какой-то изюминкой. Не хочется обычных полицейских расследований с большим количеством драк, погонь и перестрелок. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>31 Авг 2017 5:07

parrot попробуйте Следствие по телу, Мыслить как преступник, C.S.I. Место преступления, Настоящий детектив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>31 Авг 2017 18:30

очаровашка, большое спасибо! Flowers Все эти названия мне попадались, но как-то не воодушевляли. Посмотрю внимательнее. Буду рада и другим советам! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>01 Сен 2017 21:37

parrot писал(а):
Здравствуйте, Леди! Очень нравятся детективные сериалы, но кажется, что уже все стоящее пересмотрела. Из тех, что понравились: "Менталист", "Белый воротничок", "Касл", "Обмани меня", "Восприятие", "Смерть в раю", "Форс-мажоры", "Уловка", "Частные сыщики", "Булл", "Чисто английское убийство", "Инспектор Линли расследует", "Леди детектив мисс Фрайни Фишер", "Агата Рэйзин", "Джонатан Крик". Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное. Хочется чего-то столь же интересного, с уклоном в психологию, или дедукцию, с какой-то изюминкой. Не хочется обычных полицейских расследований с большим количеством драк, погонь и перестрелок. Спасибо!

Я посмотрела сериал Авантюристы(Испания)была в полном восторге.Нет погонь и перестрелок,но есть изюминка и юмор,но только мне понравился сериал пр-во Испании.Есть отличный сериал Грабь награбленное,а так же интересный сериал Доктор мафии,я его сейчас смотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Сен 2017 1:33

Просмотрела первый сезон детективного сериала "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер" и смотрю второй. Большой минус этого сериала в том, что мне приходится его именно смотреть, а не слушать, как я привыкла... из-за этого дело тянется медленно...
Общее впечатление от сериала - неплохо. Хорошее внимание к деталям и стилю того времени, интересные детективные истории, хотя местами кажется, что немного надумано, очень фактурные герои, нравятся все актеры - они реально живые, а не стандартные красивые куклы.
И хоть серии слегка затянуты, но интерес к сериалу еще не пропал.

Только интересует - неужели сериал был столь непопулярен, что сняли только три сезона? Или просто австралийские сериалы не котируются на рынке киноиндустрии?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>04 Сен 2017 19:07

Приговор про-во США 2016г.
За выходные просмотрела весь сериал и не пожалела время.Фильм интересный,захватывающий,актеры играют замечательно,даже брат героини,который редко появляется и то прелесть.Советую любителям детективов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>05 Сен 2017 2:52

Досмотрела сериал "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер" и в общем я довольна wo Сериал таки получился увлекательным и познавательным Wink Сама по себе эпоха показанная в сериале очень непростая - быстрое развитие наук, новые изобретения, но и одновременно закостенелые взгляды на некоторые вещи, особенно место женщины в социуме или женское здоровье. Еще и не простое время - одна война закончилась, люди пытаются прийти в себя и возродить все то, что уничтожила война, но одновременно все понимают, что такие большие изменения в политике мира не смогут пройти спокойно. Очень была удивлена, когда увидела коммунистов в Австралии... реально не думала, что они туда добрались, или просто пропустила это в истории? Но некоторые вещи так и остаются неизменными религия, политика, деньги, власть, любовь, из-за которых и происходят убийства, что расследует героиня и расследования получились очень увлекательными.
Но интересно - почему таки сериал прекратили снимать? Хоть некоторые события и получили логическое завершение, но что-то таки осталось за кадром.
Где бы еще поискать такие сериалы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение