Рона Шерон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>28 Сен 2012 12:42

indigo-luna писал(а):
сейчас могу тебе позавидовать, чутье тебя не подвело, в отличие от нас с Настей...

просто удивительно, как автор могла написать "Я выбираю тебя"
такой трогательный и пронзительный роман!!!!!
до сих пор вспоминаю!!!!!
Девочки, не знаете чего-нибудь подобного???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Сен 2012 14:48

IFANNA писал(а):
просто удивительно, как автор могла написать "Я выбираю тебя"

такой трогательный и пронзительный роман!!!!!

до сих пор вспоминаю!!!!!

Девочки, не знаете чего-нибудь подобного???
мне в голову только Гобелен приходит, помнишь, очень давно о параллелях с этой книгой говорили... ну еще, Ваша до рассвета, если ты ее еще не читала, но она чуть-чуть слабее этой, на мой взгляд... А больше так с ходу ничего не вспомню... Я тоже кстати, подобные книги обожаю tender и везде ищу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>29 Сен 2012 19:48

indigo-luna писал(а):
мне в голову только Гобелен приходит, помнишь, очень давно о параллелях с этой книгой говорили... ну еще, Ваша до рассвета, если ты ее еще не читала, но она чуть-чуть слабее этой, на мой взгляд... А больше так с ходу ничего не вспомню... Я тоже кстати, подобные книги обожаю и везде ищу...

Спасибо за совет...
Вашу до рассвета читала сразу же после "Я выбираю тебя"....
И МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
Не понимаю всеобщих восторгов!!!
А вот гобелен у меня на очереди...
в ближайшее время прочитаю!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6885
Откуда: от туда
>15 Янв 2013 17:25

 » Отзыв "Я выбираю тебя"

Я выбираю тебя
Хотя подобные сюжеты мне нравятся, роман особо не зацепил. Считается,что Изабель с детства была влюблена в Эшби. Но когда человек любит,он не ставит любимому никаких условий. А Изабель все время выставляла какие-то условия: то помощь в проведении законопроекта,то выход в свет героя,то еще что-то. Такая любовь очень смахивает на расчет. Сделай для меня что-то и тогда ты мня получишь. Это совсем не помогало герою преодолевать его комплексы. Героиня просто заставляла героя переступить через себя.Он и так был искалечен и не думаю,что такое отношение героини добавило ему уверенности в себе.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>21 Июл 2013 21:43

ДОСТОЙНЫЙ РОМАН, СВЕТЛЫЕ И КРАСИВЫЕ ЧУВСТВА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ, ХОРОШИЙ ПЕРЕВОД, ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, СОВЕТУЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>18 Авг 2013 19:21

Мой грешный пират

странный стиль повествования - сначала речь идет об одном, потом резко перескакивает на другое. И так всю книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Авг 2013 19:03

Недавно прочитала роман Шерон "Королевская кровь"
Если не придираться к историческим неточностям, то думаю, можно сказать - это очень хороший роман. Автор взялась соединить две модные темы - вампиры и Тюдоры, - и ее попытка оказалась удачной, я будто воочию видела все, что она описывала. Немного раздражало, что содержание книги не совсем соответствует аннотации, на которую я купилась. Я так и не поняла зачем Майклу Деверо нужна была кровь Рене, если он прекрасно обходился лекарством, и на самом деле все главные герои охотились за артефактом. А в общем моя очередная попытка включиться в ряды поклонников саг о вампирах с треском провалилась, ну не увлекают меня вампиры, хоть ты плачь. no
Мне подавай рассказ про возвышенную любовь, и куда бы больше меня увлекло повествование, если бы Майклу пришлось бороться за любовь Рене с таинственным лордом Тайроном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>14 Май 2015 1:00

Всем привет! Принесла вам обложки к роману "Королевская кровь", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dаra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2016 18:54

Кто знает сколько у нее всего книг, Я последний раз видела всего 3, 2 из имела даже на полках. Королевская кровь, Грешный пират. Третью даже названия не помню. Обе указвнных книги очень понравились. Королевская кровь, немного спецефична, затрагивается тема вампиров, но вот Мой гоешный пират как по мне очень интересная. И красивая история любви и динамика есть, чуток истории и все сплетается в довольно интересную книгу
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Ноя 2016 12:25

"Королевская кровь"

Давно не получала такого удовольствия от прочтения любовного исторического романа. Не могу вспомнить, как вышла на этот роман, но он меня просто заворожил. Читала, не отрываясь, с полным погружением и сопереживанием. Автор мастерски поработала и с историческим материалом, создав атмосферу королевского двора, и героями сделала нетривиальных личностей, неидеальных, спорных, но таких, что не могут оставить равнодушными. Захватывающий сюжет, постоянное напряжение, политика, интриги, пара душещипательных сцен, над одной из которых я даже прослезилась, страстные отношения, расследования, мистицизм… Автор постаралась на славу, чтобы удержать внимание читателя. После этого романа хочется прочитать нечто подобное, но подозреваю, что роман единственный в своём роде…

"5"

Отзывы на роман расстроили. Жаль, что многим он не понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:27

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Рона Шерон [9644] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение