Родовые поместья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>03 Окт 2010 17:58

Пока я пила свой долгожданный кофе, в голове моей созрел полноценный план действий, ах мне бы помощника!
В приподнятом настроении я вылетела из своей комнаты и понеслась по лестнице.
Алан дю Вилль писал(а):
- Милтон, не нужно всех этих формальностей, я бы и сам отыскал Джорджи...
- услышала я голос брата.
И счастью моему не было предела! Я подлетела к нему как бабочка , порхая крыльями, и закружил он меня в своих крепких объятиях.
Какое счастье, когда рядом милый, родной человечек, с которым можно делить и радость и печать. Мы не переставая смеялись, как в старые добрые времена, когда родители наши были живы, и мы не знали проблем, а теперь мы взрослые, у каждого своя дорога.
Алан дю Вилль писал(а):
- Ну, здравствуй, родная. Я скучал по тебе, можно сказать весь истосковался!

- АЛАН, как я рада тебя видеть!!!- пищала я на весь дом, - мне столько нужно тебе показать, рассказать, - схватив его за руку, я потащила его в свою комнату.
Все еще под впечатлением, я стала показывать ему найденные письма.
- Смотри, что я нашла, посмотри какая историческая ценность в наших руках! - тараторила я, не давая раскрыть рта брату.
- Уэстморленды, Севарин, Арчибалд!!!! они все видимо друзья наших предков!!! У меня идея! Я планирую показ и хочу их всех пригласить...но я даже не знаю где они живут, тут есть конечно адреса, а вот с другими что делать, у которых не указан адрес?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 18:28

-Ноэль я знала что ты в библиотеке...Нам надо поговорить о Стефане....Он уже неделю не появлялся на работе и где он никто не знает...Ты голодный????...Я вот только пообедала,но на улице дождь и мне жутко хочется чего-нибудь горяченького....И еще помнишь он так же пропал полгода назад...Ни слуху не духу и тоже ровно на неделю...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 18:41

Я вскочил из-за стола. Голос сестрёнки вырвал меня из пучины мыслей.
- Не волнуйся, милая, я думаю, что он скоро объявится. Так было уже много раз и он всегда возвращался. Или тебя беспокоят его частые исчезновения? Давай попросим Бренду принести нам какао.
Я подмигнул Иветте.
- Как в старые добрые времена. Расскажешь, что тебя волнует и заодно поделишься впечатлениями о первом рабочем дне.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 18:57

-Вчера с Нэнси мы зашли в бар(где работает Стефан),ты ничего не подумай, лишь за тем чтобы разузнать о его местонахождение....Дик сказал мне,что его нет в городе и что на работе он давно не появлялся....
-Может,что-нибудь случилось???
-Именно сейчас мне почему-то страшно за него ....Может это из-за погоды,но такое ощущение,что он нам что-то не договаривает или пытается скрыть....Может я просто накручиваю себе....

-Рабочий день прошел спокойно я старалась и вела себя как пай девочка....
-Как ты день провел???Как прогулка с Алекс,она мне очень понравилась милая девушка...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 19:02

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Именно сейчас мне почему-то страшно за него ....Может это из-за погоды,но такое ощущение,что он нам что-то не договаривает или пытается скрыть....Может я просто накручиваю себе....

- Давай просто успокоимся и не будем пороть горячку. Он вернётся вот-вот, я чувствую это и мы все вместе поговорим, договорились? А сейчас успокойся, и выпей какао. Нам нужно скоро выезжать.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Как ты день провел???Как прогулка с Алекс, она мне очень понравилась милая девушка...

- День прошёл неплохо. Мы с Алекс мило поболтали...Мне она тоже очень нравится. Хотя, скажу по секрету, сестрёнка, Каролина занимает мои мысли большую часть времени...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 19:16

-Каролина???Это та загадочная леди за соседним столиком???Мне показалось,что ты ее знаешь....
-Да да выезжаем...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 19:19

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Каролина???Это та загадочная леди за соседним столиком???Мне показалось,что ты ее знаешь....

- Оказалось мы знакомы...Правда это было довольно давно и сейчас нам нужно возобновлять знакомство, но, кажется она не против. А я тем более.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Да да выезжаем...

Тогда собирайся, дорогая, встретимся в холле через час. Успеешь?

»» 03.10.10 21:37 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 19:30

-Когда я опаздывала????
Улыбнувшись брату я поспешила собираться...

»» 03.10.10 21:48 Развлекательный центр O2 Arena
Сделать подарок
 

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>03 Окт 2010 20:40

 » Имение Хоторн



Родовое поместье герцогов Хоторн. В трех часах езды от Лондона.
Но нас это не останавливает! Надо в город - любимая машина, музыка и трасса.


»» 03.10.10 22:02 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 23:34

Я приехал обратно с неудавшегося концерта и погрузился в невесёлые мысли.
Что ж...Я никогда не умел крутить романы сразу с двумя девушками...И этот вечер не стал исключением...
Другой на моём месте даже и не стал бы переживать, ему бы удалось провернуть всё на раз-два...Но только не мне...
Каролина...Её образ встал перед моими глазами заставляя всё остальное померкнуть...
Она так хрупка и мила, так сдержанна и в то же время страстна...

Мои размышления прервал настойчивый звонок мобильного. Звонили из клиники.
Господи, что ещё стряслось?
Я нажал кнопку приёма вызова и тут же услышал почти что крик:
Цитата:
- Мистер Уэстморленд, приезжайте срочно! В клинику только что привезли женщину - с травмой спины. Белая, двадцать восемь лет, авария на шоссе.

- Сейчас буду.
Я быстро накинул снятый было пиджак и помчался в клинику.

»» 03.10.10 23:37 Клиника Harley Medical Group
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 11:46

Моя сестра не стеснялась проявлять свои чувства и сдержанные манеры английской знати были совершенно ей не свойственны. Слава Богу!
Джорджия Дю Вилль писал(а):
- АЛАН, как я рада тебя видеть!!!Мне столько нужно тебе показать, рассказать.

Не успел я и глазом моргнуть, как меня потянули в неизвестном направлении и непонятно с какой целью. Как же меня радовала эта неугомонность, так не хватало ее живого характера во время работы в Париже, не хватало ее смеха и легкости.
Глаза Джорджи буквально горели от возбуждения, в руках она держала какие-то бумаги, которые выглядели довольно старыми. Я присмотрелся, и понял что это письма.
Джорджия Дю Вилль писал(а):
- Смотри, что я нашла, посмотри какая историческая ценность в наших руках! Уэстморленды, Севарин, Арчибалд!!!! Они все видимо друзья наших предков!!! У меня идея! Я планирую показ и хочу их всех пригласить...но я даже не знаю где они живут, тут есть конечно адреса, а вот с другими что делать, у которых не указан адрес?

Я посмотрел на письмо, оно предназначалось Ратерфордам, бумага действительно была старинной, скорее всего это не подделка, хотя экспертиза не помешала бы, но к чему кому-то подбрасывать столь древние письма потомкам семейства дю Вилль?
- Ну, сестренка, давай начнем с тех, чьи адреса нам известны, а потом, - я обнял Джорджи за плечи, - мы пороемся в архивах и найдем всех остальных, а после...
Я взял сестру за руку и провальсировал с ней пару кругов по комнате.
- Мы устороим прием, нечто вроде бала и соберем всех старых... Нет, ну ты представь НАСКОЛЬКО старых друзей!
Лицо сестры просияло и я понял, что попал в точку. Отлично, я знал чем тебя порадовать.
- Или маскарад, если захочешь... ты придумаешь себе оригинальное платье и будешь сиять словно звезда среди остальных, - подытожил я, глядя на Джорджи, - а пока проводи своего уставшего с дороги брата в его комнату, иначе он окочуриться от недосыпа прямо у тебя на руках, а кто тогда поможет тебе с поисками неизвестных фамилий и приемом?

»» 04.10.10 12:18 Развлекательный центр O2 Arena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 13:23

Я привыкла к роскоши с самого детства, но замок Клеймор сумел все таки меня удивить. Величественной строение, преодолевшее века. Но он не чем не напоминал мне наш семейный особняк, не менее старинный. Здесь чувствовался уют и покой. Я распаковала вещи и переодевшись отправилась искать Иветт. Выйдя из своей комнаты, в пошла искать Ив. Задумчиво шагая по широкому холлу, я неожиданно налетела на что-то твердое и мягкое... Мне не нужно было поднимать глаза чтобы убедится это - Ноэль Уэстморленд собственной персоной.
- Привет. - Переборов смущение почти прошептала я. Выглядел он не очень, какой-то уставший, измученный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 14:08

 » Особняк Арчибалд


Лондонский особняк Арчибалдов принадлежит этому аристократическому роду уже несколько столетий, и каждый новый хозяин вносит в интерьеры и внешний облик что-то новое, придавая более соответствующий времени вид.

»» 04.10.10 15:46 Бизнес-центр
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>04 Окт 2010 14:18

Он переводил свои сияющие глаза с меня на бумаги, которые я ему показывала, и однозначно у него созревал план! Но он не знал, что у меня он уже созрел!
Алан дю Вилль писал(а):
- Ну, сестренка, давай начнем с тех, чьи адреса нам известны, а потом, мы пороемся в архивах и найдем всех остальных, а после...

- он обнял меня, а потом закружил меня в танце по комнате
Алан дю Вилль писал(а):
- Мы устороим прием, нечто вроде бала и соберем всех старых... Нет, ну ты представь НАСКОЛЬКО старых друзей!
я сияла как ясно солнышко, и лишь от того, что мой братишка такой предприимчивый, весь в сестру.
Алан дю Вилль писал(а):
- Или маскарад, если захочешь... ты придумаешь себе оригинальное платье и будешь сиять словно звезда среди остальных, а пока проводи своего уставшего с дороги брата в его комнату, иначе он окочуриться от недосыпа прямо у тебя на руках, а кто тогда поможет тебе с поисками неизвестных фамилий и приемом?

- конечно же я не выдала ему свой план, а просто проводила его в комнату, чмокнув на прощание. А сама я пошла готовиться к завтрашнему дню.
Я стояла у окна, когда джип моего уже выезжал за ворота. Отлично , все идет по плану, Схватив свою сумочку я выбежала во двор.
- Милтон, готовься к гостям, их будет много, - крикнула я на ходу, подбегая к своему автомобилю.

Как же мне нравится прилив адреналина!!!! Скоро тут будет весело! Бедный мой братец, при виде такой красоты он может потерять голову!

***

- Милтон, - визжала я взлетая по лестнице, принимай гостей, пожалуйста, рассели всех в разные комнаты, только смотри, к Алану не заселяй!
Так, с девушками все решено, Милтон позаботится о них, теперь надо с показом разобраться, заказать группу помощников для подготовки показа.
- Николь ,а ты давай со мной в кабинет, продолжим разговор. Да еще и обзвонить местную газету нужно, разослать приглашения, их, правда, немного, но достаточно! Еще… пожалуйста, вот номер телефона, - протягивая объявление в газете, - вызови группу для помощи подготовки к показу., мы сами не справимся.
- А я пока займусь газетой и приглашениями!

»» 04.10.10 14:32 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 14:29

Я задумчиво шёл по холлу к своей комнате, слишком уставший, чтобы замечать что-либо вокруг.
Вчера после осмотра Кэр я с облегчением понял, что всё не так плохо, как казалось. Возможно, ей удастся выписаться гораздо быстрее, чем предполагалось.
Неожиданно кто-то или что-то налетело на меня.
Я чуть пошатнулся, скорее от усталости
Александра Филдинг писал(а):
- Привет.

Послышался мелодичный голосок, и я с удивлением обнаружил, что передо мной стоит Алекс собственной персоной.
- Привет, - поздоровался я в ответ, - Ты, должно быть, ищешь Ив, она, наверное, где-то тут.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Родовые поместья [9736] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение