Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>11 Апр 2011 17:09

Мой ирландский друг Квил ждал меня в Арене, в баре. Войдя в гламурное заведение, я удивился, на хрен он выбрал столь людное место. Квил сидел у стойки, и попивал мартини. Тоже мне франт. Подойдя, я похлопал его по спину
- Здорово. – Квил вздрогнул, едва не облив меня напитком. – Ей парень, очнись, ты не выспался?
- О, малыш Джеймс? – ты присаживайся, а то вид загораживаешь. – Он меня заинтриговал, и, обернувшись, я посмотрел, что же так привлекло его внимание. И тут же настроение мое поднялось со скоростью света, должен заметить и не только настроение. За ближайшим столиком расположилась веселая компания, исключительно состоящая из красоток. На любой вкус и цвет.
- Черт, - Буркнул я и отвернулся, заметив среди них свою малышку – сестру.
- Смотри, какая блондиночка, - Вот так и хочется припиперть к стенке.
- Я сейчас тебя припру, и голову оторву, затем привинтив на головку.
- Старина, ты перепил с утра? - Рявкнул друг, но глаза отвел.
- Критин, блондинка – моя сестра.
- Мать моя женщина.. Ну тогда все ясно. А брюнеточка? С такими дикими глазками, она тебе тоже сестра или кузина?
Я вновь обернулся и посмотрел за столик..
- Опаньки! – Брюнеткой оказалась моя вчерашняя обладательница – Александра Филдинг, что так ловко улизнула от меня. – Нет, это не сестра, и даже не кузина…
Что очень и очень хорошо…
А теперь закатай губу обратно, и о делах поговорим, мы же не на баб пялиться пришли.
- Точно старина, но потом ты меня не остановишь. – Нагло заявил Квил.
- Потом, меня самого ничего не остановит. – Усмехнулся я, наблюдая, как Александра плавно покачивает бедрами в такт музыке. На красивом личике играет блаженная улыбка, глазки горят огнем жизни. Так и хочется подойти ближе, коснуться рукой бархатной кожи, зарыться в волосы, вдыхая их аромат, избавить ее от одежды, что скрывает безукоризненные линии тела, плавные изгибы…
- Старина, так перейдем к делам?
Я одернул себя, и обернулся к Квилу.
- У меня проблемы.
- Ну, брат, это не новость, ты просто магнит для неприятностей.
- В этот раз я по уши в дерьме. – Залпом, опрокинув рюмку коньяка, я еле удержался, чтоб не обернуться на шумную компанию.
- Рассказывай.
- Два месяца назад, я познакомился с одной сучкой, поначалу все было как всегда, с ней кайфово, в постели, все путем. Пока я не узнал кое - что. Короче говоря, своими выкрутасами в постели она запудрила мне голову так, что думал я совсем иным местом, она подсадила меня на карты.
- твою мать – Прошипел Квил, и заказал водки. – Рассказывай дальше.
- Вначале мне везло, но потом, фортуна отвернулась, и я проиграл все. И мало того что все свое, я еще и задолжал большим боссам дамочки.
- Чего они хотят? Деньги?
- Если бы. – Испив еще рюмку, я обвел взглядом столик, он пустовал, и тут со сцены раздался нежный голосочек, мисс Филдинг радовала всех своим пением и зажигательными танцами. Я вновь обернулся к Квилу, желая поскорее завершить свой рассказ. – Им нужны какие-то бумаги, акции, которые заграбастал мой братец, и делиться ими не хочет.
- Это тот, что герцог?
- Точно, брат, других у меня и нет, насколько я знаю.
- Что ты будешь делать? – Я усмехнулся, закурив сигарету.
- С этим, пока не решил, а вот сейчас собираюсь развлечься, и предпочитаю поближе познакомиться с брюнеточкой.
- Не мухлюй, брат, я первый ее приметил, - Квил поднялся следом за мной. – Сядь, братан. Ты ирландский пес, и леди с голубой кровью не для тебя, а эта гордячка тем более.
- Так бы и сказал что она твоя.
- Нет, брат. Пока не моя, но за ней должок.
- Весь кайф обломал, сукин сын, а я уже настроился на брюнетку. – Бросив на стойку хрустящую бумажку, Квил оглянулся, и заприметил скучающую девицу, в темном углу. – Буду довольствоваться шатенкой. Он поспешил обольщать девицу, пока кто нибудь вновь не опередил. А я, затушив сигарету, подошел столику, где тусовалось высшее общество.
- Доброго вечера, дамы. – Учтиво поприветствовал я, - Сестричка, леди.
В один миг все взгляды устремились на меня, недовольный взгляд сестры, заинтересованный взгляды дамочек, которых я не знал. И один враждебный. Единственный мужик за столом, готов был меня убить. Ну, парень, не все же цветы тебе одному, надо уметь делиться. А вот Александра была явно удивлена.
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать? – Медовым голосом пропел я, стараясь выглядеть галантно.
И вот, губки слегка раскрылись, и изогнулись в улыбке. Она кивнула, и я протянул ей руку. И ее маленькая ручка утонула в моей широкой ладони.
- Я не ожидал тебя тут встретить.
Да и еще такой веселой
Я потянул ее за собой в центр танцпола, руки сомкнулись на тонкой талии, прижимая девушку к себе. Все тело отозвалось на ее прикосновение, когда руки легли мне на плечи, и аромат духов окутал меня, опьяняя, похлещи алкоголя.
- Вчера моя прекрасная обладательница покинула меня, даже не попрощавшись, это разбила мне сердце. – Промурлыкал я, ей на ушко, теребя дыханием прядки волос.

»» 29.03.14 02:27 Отголоски прошлого
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>11 Апр 2011 17:28

Я сидела за стликом болтая с Керри и попивая коктейль. Музыка заводная, настроение великолепное, ощущение свободы и упоение от напитков - все способствовало моему расслаблению, поэтому я блаженно наслаждалась своим отдыхом.

- Так вот Кэр летит в Дуби... - продолжала рассказывать Керри, и замолчала не договорив.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Доброго вечера, дамы. Сестричка, леди.

Джеймс! Что ему тут нужно?

- Здравствуй, Джеймс. - внешне спокойно поприветствовала я "братца".

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать?

Я конечно не против, чтобы мой брат танцевал с моей подругой, но только если это Крис. А Джеймс - полная противоположность Криса. Да о нем даже толком ничего не известно!

Я встала из-за столика и решила пойти к бару заказать себе что-нибудь покрепче коктейля.

- Двойной виски со льдом, пожалуйста. - я сделала довольно большой глоток и напиток обжег горло, разливаясь горячим теплом по телу.

- Что случилось, Эм? - спросила меня подошедшая Керри.

- Ох, Керри, все было прекрасно, пока не случился еще один братец. - я указала взглядом на Джеймса танцующего с Ал. - Я его толком-то и не знаю. А Алекс тем более. Я за неё переживаю.

- Все будет хорошо, - ответила подруга.

»» 13.04.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>13 Апр 2011 22:20

Вернувшись в родной город, я первым делом поехал в клуб "Арена". Пустая квартира совсем не привлекала.

Здесь как всегда играет музыка и слышится смех. Тут на сцену вышла Каролина. Каролина..девушка, которую я знал до отъезда. Спела она потрясающе, энергетика бурлила через край. Пиджак уже полетел в толпу. Отличный повод. Я стал пробираться сквозь разгоряченных танцоров. В руках у пьяного мужика и находился этот пиджак. Отдал он его быстро.

Подойдя сзади к Каролине, я сказал:
-Привет, Кэр. Помнишь меня? - протянув пиджак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>14 Апр 2011 23:39

Я Сидела в кругу новых друзей, кто то выпивал, кто то танце вал а кто то пел, под действием алкоголя мне тоже захотелось спеть.
Я дождалась, когда закончат петь желающие и подошла к ди-джею и прошептала ему название песни. Это была моя одна из самых любимых, я ее посвящала самому близкому своему другу, которого любила и с которым так и не сложились отношения , из -за ужасного стечения обстоятельств , эта глупая и не нужная ни кому смерть отняла его у меня. Зазвучали аккорды песни , я начала петь а воспоминания захватывали душу.

Казалось, что это было только вчера. Мы стояли возле моего дома, Винс, красивый русский парень из нашей школы, демонстрировал мне недавно купленный мотороллер, и предложил прокатиться. Подружки мне завидовали, как же, самый видный парень класса, и ухаживает за мной. Да мы были парой, но дальше поцелуев это не шло. Он был воспитан, и не позволял себе лишнего. Я любила его как может любить девушка в 17 лет, искренне и безумно. Первая любовь, это все оправдывает. Я не решилась поехать с ним и он поехал с девчонкой из младшего класса, он знал ее брата, по этому и решил ее прокатить первой. Опыт вождения у него был и не малый. Мы стояли и ждали их приезда. Раздался звонок, я подняла трубку, отчаянный плачь Нэлли, шум дороги, я не понимала ни слова. Я разобрала лишь адрес. Поворот на главное шоссе ведущее к дому. Еще не положив телефона, я прошептала, как не казалось, адрес и рванула к машине. По рассказам друзья, мой крик адреса наверное слышали все в округе. Прибыли мы на место аварии немного позже полиции и медицинских работников. Нэлли, немного успокоившись, что то рассказывала полицейскому. Винса я не видела, лишь мелом нарисованную фигуру человека на асфальте, неподалеку от мотороллера. Осознание трагедии настигло меня и я провалилась во тьму. Когда я пришла в себя, мне сказали что он в реанимации, но шансов нет. Слезы катились градом, боль и одиночество поселились в моей душе. Я просидела всю ночь молясь, и думая о том что он сильный, выберется. На рассвете я задремала. Из полудремы меня вывел звонок мобильного, от усталости и нервов я не узнала звонившего. Голос на том конце, произнес страшные для меня слова. Не выжил. Похороны будут …, Даты я не слышала, рыдания рвались из горла, лишая возможности дышать. Уткнувшись в подушку, я дала волю слезам. Я плакала беззвучно, в мыслях один лишь вопрос- за что?
На похороны пойти я сил не нашла, тот день я просто пролежала в комнате на кровати, плача и не понимая, что все кончено.


Сейчас спустя два года, боль утихла, но не прошла. Я допела песню, вытерла слезы, и с улыбкой вернулась к столику. На душе стало легче, я улыбнулась Каролине, и подняла, бокал. Выпив немного я расслабилась, настроение от апатичного поднялось до веселого.
Он не любил когда я грущу, будем жить на полную катушку, как жил он. Подумала я . Захотелось пойти на танцпол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>15 Апр 2011 9:21

Усевшись за стол, мы прокатили еще по одной, и теперь жизнь не казалось мне такой уж и не справедливой, Тони вовсе стерся из памяти, все вокруг обрело яркие краски, как будто сменили черно-белую пленку на цветную кодаковскую. Я задумалась, когда так смеялась в последний раз. Ужасно давно… Вероника так развеселилась, что я едва остановила ее от танца на столе.
- Стоять, подруга. Ты куда? – Попридержала я ее за руку.
Веро писал(а):
- Алекс, как куда? На стол.

Как ни в чем небывало, заявила мне подруга, и вновь дернулась на столь выдающийся подвиг.
- Зачем? – Уперлась я.
Веро писал(а):
- Ну как зачем? Стриптиз танцевать.

Капец.. Ей уже хватит. А то после зажигательного танца на столе, нам уж точно не избежать первой полосы.
- Может не надо. Иди лучше спой, уверенна за это будет менее стыдно утром.
С умным видом заявила я, но Веро прислушалась, и через минуту блеснула на сцене.
Зажигательная Вероника писал(а):
You're my lover , undercover
You're the most impressive person I discovered

Вероника исполняла для нас песенку. Голос не был сильным, но очень зажигательным и веселым.
После Вероники к микрофону подошла Ева. Не знаю, то ли новый цвет волос ее изменил, то ли я не достаточно хорошо ее знала. Но в этот вечер я открыла для себя новую мисс Севарин, смелую, уверенную в себе, зажигательную, сексуальную, и даже дерзкую.
Поразившая меня Ева писал(а):
This is a story about a girl named Lucky:
Early morning, she wakes up
Knock, knock, knock on the door
It's time for makeup, perfect smile

Когда девушка поет или танцует, и при этом получает кайф – это здорово, сказал кто-то из популярных певцов. Неважно что – то не попадаешь в ноты, или движение не в такт. Главное те эмоции, что ты испытываешь, яркая открытая настоящая улыбка на губах.
После Евы эстафету приняла Эмма, и исполнила
Эмма писал(а):
Sweet love, sweet love
Trapped in your love
I’ve opened up, unsure I can trust
My heart and I were buried in dust
Free me, free us

Я смотрела на леди Таунсенд, и не только я, взгляды мужчин были устремлены к ней..
Крис меня убьет, нет, не просто убьет, а перед этим будет пытать долго и со вкусом…
Остались лишь двое – сестры Торнтон. Керри оказалась смелее, что очень хорошо.
Кэр оставим на десерт.
Керри писал(а):
Ну, сколько нужно воли для такой силы мысли
Когда чтоб все вокруг довольны упирается в числа
Ты разбудивший в моём сердце столько разных оттенков
Ты только номинально здесь, а чувства спрятаны где-то.
Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай, зачем тебе это надо

Керри писал(а):
- Спасибо за внимание!

Поблагодарила Керри, и спустилась со сцены.
Все взгляды устремились на Кэр. А она.. уселась как можно дальше от нас, за барной стойкой. Подмигнув веселой компании, я направилась к ней, с воинственным видом.
- А! Вот ты где. От меня не спрячешься. Чего сбежала? Ты ведь с нами?
Упрямая Кэр писал(а):
- Ну да, Аль... Но пойми, я не могу...

Хм.. отговорка…
- Она не может... Да ты не прикидывайся только. Давай, пошли, сцена ждет тебя.
все еще упрямая писал(а):
- Нет, Это не для меня.

Ага, а меня их светлости готовили для сцены.. барной.
Сузив глаза, я уселась рядом.
- Кэр, - С видом учительницы начальных классов проговорила я,- брось все свои предрассудки. Мы сегодня здесь, чтоб повеселиться, - мгновенно повернувшись, прокричала бармену, - два коньяка.
Кэр писал(а):
- Аль, думаю, с меня хватит.

- Чего, те два бокальчика? Брось, это была всего лишь разминка.
Бармен разлил нам напиток, и с интересом наблюдал за нами, и не только он.
- Давай, бери, пей для храбрости. Сейчас мы вместе будем зажигать публику. – Подбодрила я.
Кэр в ужасе писал(а):
- Нет!!!

- Не будь я Александрой Филдинг, если не сделаю этого. – Пообещала я, упрямо взглянув на Кэр.
Кэр писал(а):
- Может силком и потащишь?

Хех… Она думает я не смогу? Наивная...
- Кэр, пойми, это не конец света. И я уже начинаю терять терпение.
Кэр, уже не так упряма писал(а):
- Ладно.

Глотнув обжигающую янтарную жидкость, Я встала с табурета.
- Ну все, пошли, - И буквально потащила Кэр к сцене. .
Она была в ужасе..
Ну вот, так и быть я тебе помогу. Кое - как подняв ее не сцену, я первой начала.
I saw him dancing there
By the record machine
I knew he must have
Been about seventeen
The beat was going strong.
И легким движением подтолкнула Кэр.
Веселая Кэр писал(а):
Playing my favorite song
I could tell
It wouldn't be long
Till he was with me
Yeah, with me

А потом.. ее так разнесло…
О господи, как бы ее брат Дэвид не убил меня, из - за того что творила на сцене ее сестра. Признаюсь, в начале, она смущалась, но мое упорство и алкоголь сыграли свою роль. Кэр зажгла, да и еще так, что весь зал не мог отвести взгляда от двух бестий. Мы были как черное и белое, два такие разные и так похожи, огоньки в глазах могли спалить пол Лондона, повторить большой пожар. . Соул музыка души, а рок музыка бунта, протеста… мы пели «ай лав рок-н-ролл», и на тот момент так оно и было. Я все - таки решила до конца развратить Кэр. Одним движением я стянула с нее классический белый пиджачок, он тут был явно лишним. Он был белым? Какая жалость.. Придется покупать новый.
Когда последние аккорды отыграли, и мы с Кэр поблагодарив зал, спустились со сцены, зал взревел от возмущения.
Кажется, они надеялись на что – то большое, чем просто снятие пиджака. Увы мальчики, вам не повезло.
Мы вновь уселись за столик.
Очаровательная Николь писал(а):
-Всем доброго вечера, по какому поводу гуляем. Не помешаю, если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.

Тоненький голосочек Николь – девушка, с которой я познакомилась на аукционе у Криса.
- Салют, присоединяйся. И штрафной для леди, - Заказала я.
Кэр писал(а):
- Николь, так ты нашла работу? Как это хорошо!!! Все будем отмечать дальше. Ну рассказывай, как ты проводишь время, что еще нового?

Поинтересовалась Кэр, сейчас она не напоминала леди, вошедшую в зал час назад.
Затем Николь, сполна уплатив штраф, подошла к микрофону. Ее грустная песня запала мне в душу, нагоняя тоску, но я быстро справилась с очередным наплывом. Поступила смс-ка, и я потянулась к сотовому. Она была от моего агента – Анны.
«Завтра в 9:00 у меня в офисе, есть выгодное предложение. Пока.»
А вот это вряд ли, раньше обеда я завтра не встану, хоть убейте, я ответила Анне, и перенесла встречу на вечер. Увлеченная набором текста, я не заметила, как в нашей компании прибыло.
Джеймс писал(а):
- Доброго вечера, дамы. Сестричка, леди.

Подняв лицо, я наткнулась на обжигающий взгляд Джеймса Таунсенда.
Черт.. я забыла про него вчера…
Но, кажется, он про меня не забыл, и помнил очень и очень хорошо. Окинув нашу компашку взглядом, он обратился ко мне.
Джеймс писал(а):
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать?

Все взгляды устремились на меня. А что я? И вообще, почему бы и нет. Я его вчера как бы это мягко сказать, кинула… Я согласилась, и подала ему руку.
Джеймс писал(а):
- Я не ожидал тебя тут встретить.

Шепнул он.
- Я тебя тоже.
Он проигнорил правила приличия, переходя на «ты». Хотя, смешно о них помнить, я была навеселе, да и от него исходил приятный аромат дорогих сигарет и коньяка.
Он потянул меня в самый центр танцпола, и прижал к себе, даже мой затуманенный алкоголем мозг понимал, мы прижимались тесней, чем того требовал танец. Конечно, я могла оттолкнуть его, послать к черту, а то и дальше. Но, не стала возражать, зачем? Сегодня я игнорю все правила, и если Джеймсу хочется поиграть в “Казанову”, я не против, пусть…
Это может быть очень интересным.
Джеймс писал(а):
- Вчера моя прекрасная обладательница покинула меня, даже не попрощавшись, это разбила мне сердце.

Я, приподняв голову, заглянула ему в лицо. Светлые глаза Таунсендов, как у Криса и Эмми, светлые волосы, и манящий дьявольский блеск в глазах.
- Думаю, это не проблема, - Я оглянулась на клуб. - Стоит только захотеть, даже если не каждая девушка, но через одну уж точно захочет вылечить его.
Джеймс писал(а):
- Но не ты.

И опять самая дьявольская из ухмылок, способная свести с ума.
Только вот я закаленная, Джеймс, но тебе об этом знать не обязательно.
- Вы так похоже, и такие разные с Крисом. – Заметила я.
Джеймс писал(а):
- Я рад, что мы разные.
Парировал Джеймс, отводя локон с моего лица.
Я немного задумалась. Его рука плавно опустилась чуть ниже. И я поспешила вернуть ее в прежнее положение. Это вызвало у Джеймс легкую улыбку.
- А вы не робкого десятка, мистер Таунсенд.
Джеймс писал(а):
- Просто Джеймс,

Пропел он бархатным голосом,
- Джеймс, - Повторила я. Весь столик с веселой компанией наблюдал за нами, разинув рот.
Им бы еще попкорн в руки, и будут как в кинотеатре, на премьере долгожданного фильма.
Джеймс писал(а):
- Моя сестра явно не очень довольна мои внезапным появлением.

- Да, она явно удивлена вашим столь поздним появлением в ее жизни. Вы опоздали лет на двадцать, мистер.. ооопс Джеймс.
Он закружил меня вокруг своей оси.
Джеймс писал(а):
- Хотите уколоть?

- А получилось?
Он нечего не ответил, лишь рассмеялся в ответ.
Когда музыка окончилась, я он вернул меня в целости и сохранности на наш столик. Эм и Керри отсутствовали.
- Присоединяйтесь, Джеймс. – Исключительно из вежливости предложила я. Надеясь, что он не согласиться, хотя с его наглостью...

»» 17.04.11 23:04 Выход из игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>16 Апр 2011 23:35

Вечер шел полным ходом. Все успели спеть по песне, получить свою долю оваций и вернулись за стол.
Алкоголь уже во всю хозяйничал в моем теле, отчего все казалось немного в замедленном ритме, что, в прочем не мешало мне.
К столу подошел очень даже симпатичный мужчина, и увел танцевать Алекс. Затем подсела некая Николь, которая пока что была еще трезва.
Мой очередной бокал в очередной раз стал пустым. Кое как выбравшись из-за стола, и оттоптав кому-то ноги, я наметила курс на барную стойку (благо она большая, мимо не пройду).
На кого-то в очередной раз налетела за что получила небольшой шлепок по пятой точке. В ответ, огрела не оглядываясь и благополучно, без всяких происшествий добралась до стойки.
Там уже стояли Эмма и Керри, и ждали своего очередного заказа.
- Что заказали?, - спросила я.
- Текилу, - стараясь перекричать музыку, ответила Керри.
Бармен поставил перед нами по стопке.
- Что б все было в шоколаде, - провозгласила я и опрокинула стопку. Огненная жидкость потекла по горлу, что тут же немного взбодрило, но через несколько минут станет на много приятнее.
Эмма осталась у барной стойки, мы с Керри пошли обратно к столику. Алекс и Линн все еще не было, за столом сидели только Николь и Ники, и мирно беседовали. мы присоединились к ним и начали болтать о всякой всячине. Ди-джей пустил новую песню Дана Балана, от чего Керри с помощью Ники вскочила на стол и начала танцевать. Но ей этого показалось мало.
- Ники, а ну ка подними сюда Еву, я что рыжая одна танцевать, - сказала она.
Ник, засмеявшись, взяв меня за талию поднял на стол. Керри тут же подержала меня, чтобы я не свалилась со стола.
Выкинув все колебания из головы, впустив внутрь музыку и ее ритмы, не обращая ни на кого внимание, подошла ближе к танцующей Керри и вскинув руки медленно, покручивая бедрами, в такт музыки немного присела и так же медленно поднялась вдоль тела Керри.
Кэролайн в ответ обняла меня и сделала ответное движение, при этом наклонилась ниже откровенно провела руками по своему телу. Дождавшись, когда она выпрямится во весь рост, я растрепала волосы, и повернувшись спиной к подруге, так же медленно, спустилась вдоль нее.
Возле стола остановилось несколько человек.
Под конец песни, на последних аккордов, я схватила ее за шею и опасно приблизила наши лица. В последнюю секунду поцеловала в щеку, от чего стоявшие возле мужики высказали свое недовольство, а мы с ней только рассмеялись.
Одернув на себе слегка задравшийся топик, мы спустились на грешную землю.

»» 26.04.11 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>17 Апр 2011 9:57

Мы подошли к столику. Линн и Алекс ни где не было видно. Но зато появилась моя новая знакомая Николь.Я подошла и обняла ее.
- Николь привет, как ты ?
-Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.- поделилась я новостью
-Конечно нет, садись.
- А где Линн и Алекс?
- А ты повернись и посмотри на сцену, - почти хором прокричали девочки.
Я повернулась и увидела Линн и Алекс на сцене. Алекс то ладно, она уже пела и чувствовала на сцене как рыба в воде, по Линн было видно, что она чуточку растерена. Но я находилась в небольшом шоке. Моя любимая сестра, такая воспитанная, всегда собранная, вот так просто стояла на сцене. Sur mon Dieu . Первой начала петь Алекс.
Александра писал(а):
I saw him dancing there
By the record machine
I knew he must have
Been about seventeen
The beat was going strong

И посмотрев на Линн, от чего она подошла и начала петь. С начала медленно, затем увереннее и увереннее. девченки зажгли зал, все подпевали им.
Но на этом сюрпризы не закончились. Алекс подошла к Линн и начала раздевать. Я поднялась на ноги и закричала:
- Каролина Торонтон, зажги детка!!!!
И взяв два пальца в рот я просвистела на весь зал. Седня можно все, тут нет аристрократок.
После девочки присоединились к нам. Никки с Эм пошли танцевать.
Мы весело болтали о разных вещах, пили уже не коктели, а что покрепче.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Доброго вечера, дамы. – Учтиво поприветствовал он, - Сестричка, леди.


Где же я его видела? Мой затуманенный мозг пытался рыться в памяти. Он же сказал сестричка. О боже, это же брат Эм и Криса.
Я посмотрела на Эм. Она смотрела на брата недовольным взглядом. Ох , моя маленькая крошка, зачем все это ей.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать? – Медовым голосом пропел он, стараясь выглядеть галантно.

Хоршо, что он ушел. Не успела эта пара отойди ,Эмма тут же вскочила на ноги и пошла к бару. Я то же пыталась встать на ноги, но мне это плохо удавалось . С третьей попытки я встала на ноги и поплелась к бару.
- Что случилось, Эм? - спросила меня подошедшая я.

- Ох, Керри, все было прекрасно, пока не случился еще один братец. - я указала взглядом на Джеймса танцующего с Ал. - Я его толком-то и не знаю. А Алекс тем более. Я за неё переживаю.

- Все будет хорошо, - ответила я, - не переживай, кто-то, а Алекс постоит за себя. Он еще свое получить.
Я обняла Эмму и успокаивающее погладила по спине.
- А ну ка улыбнись, мы не на похоронах, - я пыталась рассмешить ее.
Я заказала текилу. вскоре к нам присоединилась и Ева.
- Что заказали?, - спросила Ева.
- Текилу, - стараясь перекричать музыку, ответила я.
Бармен поставил перед нами по стопке.
- Что б все было в шоколаде, - провозгласила Ева тост и опрокинула стопку.
- Чин-чин,- скзала я.
Эмма осталась у барной стойки, а мы с Евой пошли к столику. Алекс и Линн все еще не было, за столом сидели только Николь и Ники, и мирно беседовали.
- Николь, как тебе здесь?, - спросила я Николь.
- Все просто великолепно.
- Я смотрю ты совсем трезвая, - я повернулась к Еве и подмигнула,- Никки, что ж ты плохо ухаживаешь за девушками, ай-яй-яй.
Тут заиграла новая песня Дана Балана, я от этой песни прям таки улетала.
С помощью Ники Я вскочила на стол и начала танцевать. Но мне этого показалось мало.
- Ники, а ну ка подними сюда Еву, я что рыжая одна танцевать, - сказала я.
Ник, засмеявшись, взял Еву за талию поднял на стол.
Не обращая ни на кого внимание, Ева подошла ко мне и вскинув руки медленно, покручивая бедрами, в такт музыки немного присела и так же медленно поднялась вдоль моего тела .
Я в ответ обняла меня и сделала ответное движение, при этом наклонилась ниже откровенно провела руками по своему телу.
Возле стола остановилось несколько человек.
Под конец песни, на последних аккордов, Ева схватила меня за шею и опасно приблизила наши лица и поцеловала шею. От чего стоящие мужчины разочаровано вздохнули.
- Мальчики, позакрывайте рты, тут нет губозакатывающих машинок.
Никки протянул мне руку и я спустилась со стола. Тут мой взгляд упал на старшую сестру Евы.
- Здрастье, - пролептала я заплетающим голоском и покраснела. Она посмотрела на меня возмущенным взглядом, помогла Еве спуститься и отвела в сторону.
- Ну вот, дотанцевались, - скзала я ребятам....

»» 17.04.11 22:56 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>19 Апр 2011 18:12

Я помог девчонкам спуститься со стола.
Все уже хватит пить,гулять ,а то еще стриптиз тут станцуют…Мои глаза и мозг больше не быдержат такого шоу.Да еще в прессе слухов(шумихи) будет на целый год вперед.По себе знаю.Так надо что то делать с этой компанией.
- Повеселились и на сегодня хватит,тут шоу устраивать-сказал я
-Но мы только начали веселиться-дружно сказали девчонки
-Время уже почти 5 утра,на сегодня даже с меня хватит веселья
-Кэрри,тебя я вообще за руль не отпущу одну в таком состоянии-продолжал говорить я
-Никки,не бузи все в норме,я все контролирую-сказала заплетающим языком Кэрри
-Так,где твои ключи от машины,давай их сюда,я тебя отвезу-сказал я
-Хорошо-передавая мне ключи от машины сказала Кэрри
-Только смотри мне-грозя пальчиком-Доставь меня без проишествий,в целости и сохранности.Да и малышку мою не поцарапай-сказала Кэрри
-Как скажете леди-улыбаясь сказал я
-Всем пока,и приятно было познакомиться-сказал я
Мы вышли из клуба и направились на паркову ,где стоял автомобиль.Отключив сигнализацию,я открыл дверь авто,помогая сесть Кэрри .И обойдя я сел на место водителя,включая зажигание.
Кэрри наконец-то устроилась и откинулась на спинку сиденья и подняла голову, ноги ее были обнажены .
Естественно, я заметил это
Разозленная, она посмотрела на меня исподлобья и процедила:
—Без комментариев!
Мои губы слегка скривились в улыбке.
—Даже и не думал. Куда ехать? Указывай дорогу-сказал я

»» 21.04.11 12:39 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>20 Апр 2011 16:43

Везде твердят, что алкоголь не вреден. Это уже избитое утверждение, не производящее никакого впечатления. Если попытаться спросить, чем же вреден алкоголь, большинство не смогут дать исчерпывающий ответ. Считается, что в малых дозах алкоголь даже полезен. На эту тему проведено много медицинских исследований, подтверждающих эту теорию. Праотец современной медицины Гиппократ поставил лечение вином на научную основу. «Вино - вещь удивительно соответствующая человеку, как в здоровье, так и в хворях. Его предписывают по необходимости и в определенных количествах в соответствии с индивидуальным телосложением», - писал великий врач.
Но при этом предупреждал: «Многие вещи оказываются целительными, только если их используют своевременно. Вино, данное больному вовремя, служит лекарством. И, наоборот, выпитое некстати, оно может вызвать буйство, горячку, и значит, превратиться не в лекарство, а в причину болезни».
Сегодня я бы подтвердила теорию о полезности алкоголя. Почему? Потому что грусть и печаль смылись с наших лиц дождем веселья, алкоголь заставил нашу кровь бурлить, расслабил оковы правил и предрассудков. Вот сейчас мы были само собой – позволили чертикам внутри нас выползти наружу. Мы были сами собою.
Да, именно так! Кэр оказывается е такая правильная – сбросив оковы, она превратилась с веселую, жизнерадостную нимфу, то и дело притягивающая взгляды мужчин. Ее звонкий смех заражал весельем, шутки вызывали взрыв смеха у окружающих. И вот один из джентльменов был сражен наповал. И вот Кэр стояла рядом с ним, и он мило протягивал ей пиджачок, который я так безрассудно швырнула в толпы. Кажется, кто-то оказался ловчее всех. Поймав заветный пиджачок, поспешил вернуть его хозяйки.
На мое предложение присоединиться Джеймс лишь покачал головой, не желая вливаться в нашу компанию.
- Как нибудь в другой раз? – Спросила я.
- Буду ждать встречи, - Он подмигнул мне на прощание и был таков.
Что я почувствовала? Капельку грусти…
Вернувшись к столику, я откинулась на спинку стула, и почувствовала усталость, впервые за весь вечер. Веселье как рукой сняло, и снова нахлынуло одиночество. То самое, от которого я пряталась в стенах Уэйкфилда все последнее время.
Кажется, с меня хватить. Встряхнись Александра, взбодрись, возьми себя в руки.
Пока я раздумывала, кто из нас с Ником наименее пьян, чтобы сесть за руль, и тут произошло нечто вовсе неожиданное. Керри и Ева вернувшиеся за столик, атаковали его, в полном смысле этого слова. Все напитки и пустые стаканы полетели на пол, дорогая посуда разбилась на мелкие осколки, но юных леди это нисколько не волновало. Они поразили окружающих смелым, не побоюсь сказать эротичным танцем. Плавные движения, затуманенный и, тем не менее, полный магнетизма взгляд. Все в клубе устремили на нас свои взгляды.
Но только в одном из них не читалось восхищение. Я узнала в толпе Луизу Севарин, невесту Рона. Она явно не оценила вызывающий танец сестры, и весьма неодобрительно на нее смотрела. Танец окончился, и Ева подошла к сестре. Встав со стула, преодолевая головокружение, я подошла к ним.
- Привет, Лу. Рада тебя видеть. – Обменявшись поцелуями, я указала на стойку, давайте присядем, а то за нашим столиком не осталось ни единого целого бокала. Я вообще удивляюсь как стол устоял. - и прошептала Лу, - Не сердись на нее, раз в год можно себе позволить разрядиться.
- Но Алекс, ты только посмотри, что она вытворяла.
- Лу, ты еще не видела, что вытворяла я… - Лукаво заметил, и решила переменить тему. – Кстати, я вот уже собираюсь, весьма, ответственно подойти к выбору платья, ведь свадьба надеюсь не за горами. Когда же состоится это долгожданное событие?
Повернувшись к бармену, я заказала три шампанского. Конечно, для нас с Евой это был бы перебор, но тоста за Рона и Лу, мы не могли не выпить.

»» 24.04.11 22:36 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>20 Апр 2011 22:20

Вечер продолжался, девушки танцевали на столе, Николас пошел утихомирить буянивших, я же решила что пара домой,

-Всем пока- проговорила я, как мне показалось бодрым голосом и направилась на выход. У бара стояло такси. я сев в машину продиктовала адрес.

»» 01.09.11 23:07 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2011

Откуда: Лондон
>22 Апр 2011 11:45

Боже-подумала я почувствовав сухость во рту.
- До чего же х*ново!!!-Но почему?, мелькнуло в мозгу.
- Ага кажется вспомнила!!!, отвечала но свой молчаливый вопрос. Я напилась! Какая ж я догадливая то. Но опять же -почему??? И неужели Одна???
- ООО, сделайте же тише!!!!- прокричала я услышав громкую музыку, она как будто балдела прямо в моих мозгах.
-Где я???
Ответа не последовало. Так. Значит одна и одета. Странно. Надо вставать, но как же мне не охото.
Я поднялась и огляделась. В комнате было темно. Поднявшись я начала шарить в поисках сумочки. Найдя ее полезла за телефоном. Батарея оказалась выключена. Ну что же, надо выбираться отсюда
Выйдя из темной непонятной комнаты, я поняла, что нахожусь в ночном клубе. В горле горело.Так хотелось пить. Пошла в "дамскую комнату" И.....
- Господи, малышка, на кого ты похожа???- спросила я у своего отражения в зеркале. Поскольку в сумочке не оказалось ничего, что могло бы помочь привести меня в порядок, пришлось обойтись водой из под крана.
Выйдя из туалета, я направилась к выходу. Где же я, черт тебя подери?- думала я проходя мимо стойки бара.Как я здесь очутилась? Что вообще со мной произошло?? Вот так могу только я. Хоть бы лицо какое-нибудь знакомое увидеть. И попросить, чтобы довезли да дому. Скорей бы домой!!!
Выйдя на улицу я увидела шатенку садящуюся в таки и подумала, что и мне бы тоже такси поймать, но увы, заглянув в свою сумочку я не нашла ни цента. И что теперь? Пешком идти что ли?
Снова зашла в клуб. Решилась попросить у бармена мелочи на проезд и вдруг...Оле!!! Спасение!!! Это же Ники...О-о, сейчас буду получать по голове. Ругаться он будет наверное. Но чего ругаться? Взрослая я уже, а он со мной как с ребенком. Да ладно в принципе, брат же все таки. Да и люблю его. О, а этот шалопай из клуба почти не выходит наверное. Может мне ему мозг прочистить?
И вот шла я к Нику , как на казнь с опущенной головой и смятением в ней.
-Приветики Ники- сказала я первая, чтобы хоть как-то побороть свой стыд.[/quote]

»» 25.04.11 14:57 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>23 Апр 2011 20:43

Это было просто невероятно. Моя сестрица мало того вытанцовывала на столе танец, который больше походил на стриптиз у шеста. Она еще и танцевала с какой то девицей, которая щупала её, а под конец они целовались. Если бы там была не Ева, мне этот поцелуй показался бы вполне красивым и даже возбуждающим. Мужики окружили стол, где танцевала Ева и начали угугать и улюлюкать, прихлопывая и пялясь на ее длинные ноги и соблазнительную попку, тесно обтянутую в джинсовую ткань. Я уловила несколько плотоядных взглядов в сторону Евы и во мне начал бушевать гнев, который, как я чувствовала, выплесну на эту маленькую дурёху. Музыка закончилась и я устремилась к месту, куда только-только ступила ножка Евы на пол. Я схватила её за руку и отвела в сторону. Ева окинула меня мутным взглядом и широко улыбнулась:
- Луиза!! Как я рада тебя видеть. Ты опоздала.. – тараторила она пытаясь одернуть кофточку.
- Ев, мне тоже приятно тебя видеть, но не на столе перед кучей пьяных мужиков, - я начинала закипать, - ты посмотри, что ты с собой сделала. Зачем ты перекрасилась? У тебя были такие красивые волосы.
- У меня они и сейчас красивые, не всё же тебе брюнеткой быть, - поправив растрепанные волосы она продолжила, - и потом, так мы больше походим на двух сестер. – она покружилась вокруг своей оси, демонстрируя свои черные как смоль локоны, - Ведь красиво, правда, ну скажи Лу.
Ева умела переключить моё внимание на что-то другое, вернее я всегда позволяла ей это. Мой гнев стал потихоньку покидать меня и я уже улыбнулась от непосредственности сестренки.
- Красиво не спорю. И тебе очень идет. Ты же у меня красавица, - я приобняла её. – Мне не хватало тебя, Ев. Прости меня за то, что сама отреклась от тебя тогда. Никогда себе не прощу.
- Ну что ты Лу. Я же всё понимаю. Хорошо, что Аарон оказался жив и теперь я вижу тебя живой и счастливой – она заглянула мне в глаза и спросила, - Ведь ты счастлива?
- Да, да, да. Ев, я самая счастливая на свете. Смотри. – я протянула вперед руку, так чтобы колечко на пальчике было видно со всех ракурсов, - Я выхожу замуж!!
Не успела я договорить, как меня подхватила эта чертовка и стала радостно смеяться и меня поздравлять.
- Поздравляю, Луиза. Какое красивое кольцо. Ой, я так рада за тебя. Пойдем, я познакомлю тебя со всеми своими друзьями.
Я кивнула и мы подошли к столу где разместилась вся честная кампания. Среди них я заметила Александру Филдинг, с которой я познакомилась на маскараде у Таунсендов. Очень красивая и милая девушка. Она меня сразу узнала и подошла ко мне.
- Привет, Лу. Рада тебя видеть. – Обменявшись поцелуями, она указала на стойку, - давайте присядем, а то за нашим столиком не осталось ни единого целого бокала. Я вообще удивляюсь как стол устоял. - и прошептала мне на ушко, - Не сердись на нее, раз в год можно себе позволить разрядиться.
- Но Алекс, ты только посмотри, что она вытворяла.
- Лу, ты еще не видела, что вытворяла я…Кстати, я вот уже собираюсь, весьма, ответственно подойти к выбору платья, ведь свадьба надеюсь не за горами. Когда же состоится это долгожданное событие?
- Да ты права, свадьба не за горами. Она состоится в следующем месяце 30 апреля. – я увидела что Ева хотела что-то сказать, но не дала ей и слова сказать, продолжив, - знаю что слишком быстро, но девочки, я поверить не могу, что скоро он будет моим. Я так счастлива. И я прошу вас обеих быть подружками невесты, - я сначала посмотрела на Еву, а потом перевела взгляд на Алекс, и напряглась в ожидании ответа.
- Сестренка, я бы обиделась, если бы ты меня не позвала в подружки невесты, - поцеловав меня в щеку, сказала Ева.
- Луиза, я счастлива, быть твоей подружкой на свадьбе. Давайте выпьем за ваш счастливый брак, - Алекс раздала нам по бокалу шампанского и мы сделали по глотку.
- Луиза, постой, но у нас всего месяц, мы же ничего не успеем. Надо столько сделать и платье тебе выбрать, и место для торжества и девичник.
- Я и боюсь, что не успеем.
- Спокойно девочки, - Алекс взяла бразды правления в свои руки, - без паники. Ничего страшного нет. Завтра и начнем. Ты как Лу, готова к тяжелому деньку – Алекс подмигнула мне и продолжила, - предупреждаю сразу, если ты не любительница магазинов, тебе придется не легко, но без этого никуда.
Мы еще какое-то время обсудили предстоящую свадьбу, обговорили некоторые моменты. И через какое-то время мне вдруг сильно захотелось домой. Я вспомнила Аарона и нашу с ним внезапную встречу в пробке. Его недоумение, сменившееся полуулыбкой и наш обжигающий поцелуй, одобренный всеми водителями и их пассажирами. Я зажмурилась от удовольствия. Оглянувшись на сестру, которая общалась с какой-то девушкой и окликнув её, я сказала:
- Ев, мне пора. Я так рада, что мы с тобой встретились. Завтра увидимся. Я позвоню тебе. Долго не сиди, и не смей танцевать на столах и на стойках тоже, - я под конец полушутя пожурила её.
Поцеловав Еву в щеку и попрощавшись с Алекс, предварительно назначив с ней встречу у супермаркета, я направилась домой к своему любимому. Ну и пусть он на работе, пусть его сейчас нет дома, зато меня ждет Арчи, с которым мы вместе усядемся в уютное кресло в ожидании нашего хозяина. Я хихикнула от этой мыли и предвкушая нашу встречу остановила такси.

»» 24.04.11 13:29 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>23 Апр 2011 21:19

Я зашел в клуб ,народу стало поменьше. И тут я заметил свою сестру. Вот это новость, какими судьбами. И сюда по тому как она выглядела, сестрица была в хлам. Мия писал(а):
-Приветики Ники
-Ты,как тут очутилась?-спросил я
-Вот как всегда,даже не поцелуешь меня,да еще братом называешься-сказала надув обиженно губки Амелия.
-Ну,прости,дурака такого-целуя и обнимая сказал я
-А ты сам ,что тут делаешь-спросила она у меня.
-Пытаюсь сегодня быть личным водителем-шутливо сказал я,и мы направились к столику
По пути я спросил,где Мия остановилась ночевать. Она сказала, что-то невнятное.
-Дома не можем встретиться по нормальному,хоть тут увиделись-сказала она с укором мне.Мы подошли к столику.
Я представил свою сестру .
- Девушки, это моя сестра Амелия, можно просто Мия.
Девушки быстро нашли общий язык.
И прошу прощения, что прервал столь интересную беседу, – сказал я , - Но Мисс Филдинг - сказал я шутливо, - пора домой
Сестра выглядела не лучше Алекс.
-Мия, и ты поедешь домой!
-Нет ,я еще тут потусуюсь,не волнуйся,я сама доберусь ,иди-сказала она заплетающим языком
- Уж нет, домой! – Отрезал я. И вывел сестру к машине Алекс. И приказал ждать нас.
-Но,но,но- начала протестовать Алекс,растягивая слова-Я не поеду ни-ни куда,я хАчу еще веселиться.
-Ни каких но,давай ключи от машины-сказал я
-Не дам,я саама поведу-начала протестоваль Алекс.
-Конечно,конечно,ты хоть до неё дойдешь? - спросил я
-И ты во мне сомневаешься,смотри - вставая пошатваясь сказала Алекс
-Ладно,верю,что до машины ты дойдешь,но за руль ты не сядешь-продолжал настаивать я
-Еще не врезалась куда-нибудь,Меня потом твоя бабуля убьет ,что внучку не уберег-
-Давай ключи от машины-более резким тоном повторил я
Алекс полезла в сумочку,нашла ключи и передала мне.Мы попрощались и направились на парковку,к авто.
При выходе из клуба нас поймал в объектив Макс Р,,,,, считавшийся одним из лучших папарацци. Откуда он взялся,ведь только что не было ни кого.Но теперь стая увеличилась до пяти человек, а возможно, и больше: хищники, воющая свора папарацци, рыщущая по улицам Лондона с расчехленными камерами.Шакалы набросились на нас, едва мы вышла на улицу, на свет неоновых огней. Алекс поспешно приклеила к лицу ослепительную улыбочку,стараясь идти ровно,что бы не спотыкнуться.В её то состоянии. Они принялись выкрикивать бесцеремонные, грубые вопросы – слишком много вопросов, задаваемых в пулеметном темпе, оглушительными голосами. Тысячи слов продолжали сливаться в одно-единственное: длинное, непонятное и не имеющее смысла.Макс Р…, противный краснолицый пузан с неряшливой бородой, широко улыбнулся .
– Уже через час материал попадет в редакции, так что колитесь и расскажите, что у вас двоих. Обещаю, что пошлю вам классный подарок. Итак, как долго вы вместе,когда начали встречаться?
Тыкая микрофон в лицо Алекс,перекрикивая толпу прокричал он.Алекс долго не думая отпихивая микрофон,показало папарацци в лицо средний палец(fuck) сказала:
–А это ты видел-
Камеры быстро начали щелкать,запечетляя этот момент.
Мы старались пройти к парковке, но они были повсюду: за спиной, перед нами, сбоку, совали в лицо камеры, что-то выкрикивали. В ноздри бил издаваемый ими смрад: пота, сигаретного дыма, едкого одеколона. Кто-то наступал нам на ноги. Чей-то локоть вонзился в ребра. Они продолжали наступать, не давая дышать...
-Отвалите- коротко приказал я.
Положение внезапно приняло совсем уж скверный оборот. Двое репортеров сцепились в драке. Один сильно толкнул Алекс. Та начала терять равновесие и начала падать, но я помог ей сохранить равновесие. И уже через некоторое время я врезал кому-то в челюсть. Достаточно сильно и метко, однако своего я добился: несколько репортеров расступились, образовав клин.Так что мы могли идти дальше
– Никакой истории – более грубо сказал я
- И убери свой чертов микрофон от моего лица- грубо отпихивая чью то руку от себя сказал я
Слегка приобняв Алекс за талию, мы продолжали пробираться к автомобилю
Игнорируя табличку «Посторонним вход воспрещен!», Макс ... поспешил за нами.
– Я какой раз повторяю,отвалите, – коротко приказал я.
– Бросьте, такой сенсации мы давно ждали. Это лучшая история года
-Что вас связывает,секс или любовь.Нет скорее горячий , безумный секс-не унимался Макс
Я тебе сейчас покажу какой секс-сказала Алекс и набросилась на папарацци.
-О,да у нас настоящая тигрица,выпустила свои коготки-сказал Макс
Алекс и так еле держалась на ногах,поэтому мне не стоило ни каких трудов оттащить её от репортеришка
-Какие голубки-продолжал гнуть свое Макс..
– Я сказал, отвянь! – прошипел я, теперь уже бросаясь на Макса... Но прежде чем я успел разбить камеру, Алекс, в которой откуда то взялась капля здравого смысла, схватила меня за руку и сказала заплетающим языком
-Да ну его к черту, на сегодня достаточно шумихи, поехали домой, я спать хочу…
– Да и какой смысл разбивать его камеру ? - продолжала говорить Алекс
– Мне сразу станет легче - Сказал я ,наступая на Макса.
Макс поспешно отступил, сделал последний снимок и отправился обратно.– Без обид, – заверил он на прощание.
-Придурок - крикнул ему я на прощание
Открыв дверцу пассажирского сиденья, Алекс поспешила сесть. Мия все это время смиренно ждале, прислонившись об копот машины, так же скользнула на сидение.Я поспешил обойти машину и сесть за руль. Пока она не передумала. Слегка приоткрыв окно, и включив радио я вырулил на дорогу.

»» 25.04.11 12:33 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>26 Апр 2011 20:13

Спустившись на землю, я потянулась было к бокалу что бы промочить горло, как кто-то схватил меня за запястье и потянул в сторону.
Оказалось, что это была Лу. Моя любимая старшая сестренка, которую я не видела тыщу лет!
- Луиза!! Как я рада тебя видеть. Ты опоздала.. – начала говорить я, пытаясь натянуть задирающуюся кофточку пониже.
- Ев, мне тоже приятно тебя видеть, но не на столе перед кучей пьяных мужиков, - я начинала закипать, - ты посмотри, что ты с собой сделала. Зачем ты перекрасилась? У тебя были такие красивые волосы.
Словно мама, начала отчитывать меня.
- У меня они и сейчас красивые, не всё же тебе брюнеткой быть, - тряхнув "гривой" я разложила их по плечам, - и потом, так мы больше походим на двух сестер. – в доказательство этого, даже покрутилась перед ней, демонстрируя свою новую прическу и шмотки. Но последнее она наверное просто не заметила. Еще бы, смена цвета волос куда более эффектнее, - Ведь красиво, правда, ну скажи Лу.
Как маленькая, стала выпрашивать у нее комплимент, взяв за руку, и глазами кота из Шрека посмотрела на сестру. Против такого она не могла устоять
- Красиво не спорю. И тебе очень идет. Ты же у меня красавица. Мне не хватало тебя, Ев. Прости меня за то, что сама отреклась от тебя тогда. Никогда себе не прощу.
Крепко обняв меня, проговорила Луиза. Черт, еще чуть-чуть и распущу нюни, это я могу.
- Ну что ты Лу. Я же всё понимаю. Хорошо, что Аарон оказался жив и теперь я вижу тебя живой и счастливой. Ведь ты счастлива?
Я вспомнила о сегодняшней газете с огромным заголовком - Аарон Арчибалд Живой, или что-то в этом роде. Я конечно удивилась, и порадовалась за него. За них, ведь наверняка Луиза была рядом с ним. Как ни крути, но они были потрясающей парой. И не смотря на все разногласия, я всегда желала счастья своей сестре.
- Да, да, да. Ев, я самая счастливая на свете. Смотри. Я выхожу замуж!! !
Она не успела договорить, а я уже крепко обнимала ее от радости за нее. Схватив ее руку, увидела красивое кольцо, которое бликами переливалось от цвета ламп.
- Поздравляю, Луиза. Какое красивое кольцо. Ой, я так рада за тебя. Пойдем, я познакомлю тебя со всеми своими друзьями.
И снова, теперь уже я ее потащила к столику, за которым разместилась вся честная компания. К нам тут же подошла Алекс с которой Лу дружески обменялись поцелуями в щечку.
- Привет, Лу. Рада тебя видеть. Давайте присядем, а то за нашим столиком не осталось ни единого целого бокала. Я вообще удивляюсь как стол устоял. - И при этом, она косо посмотрела в мою сторону и быстро подмигнула, говоря что это просто шутка. Что она сказала Луизе, я не расслышала, но зато прекрасно услышала ответ:
- Но Алекс, ты только посмотри, что она вытворяла.
- Лу, ты еще не видела, что вытворяла я…Кстати, я вот уже собираюсь, весьма, ответственно подойти к выбору платья, ведь свадьба надеюсь не за горами. Когда же состоится это долгожданное событие?
- Да ты права, свадьба не за горами. Она состоится в следующем месяце 30 апреля. –
Конец апреля? Это же совсем скоро...
- Знаю что слишком быстро, но девочки, я поверить не могу, что скоро он будет моим. Я так счастлива. И я прошу вас обеих быть подружками невесты, Лу посмотрела на нас.
- Сестренка, я бы обиделась, если бы ты меня не позвала в подружки невесты, - поцеловав ее в щеку, сказала я.
- Луиза, я счастлива, быть твоей подружкой на свадьбе. Давайте выпьем за ваш счастливый брак, - Алекс раздала нам по бокалу шампанского и мы сделали по глотку.
- Луиза, постой, но у нас всего месяц, мы же ничего не успеем. Надо столько сделать и платье тебе выбрать, и место для торжества и девичник.
- Я и боюсь, что не успеем.
- Спокойно девочки, - Алекс взяла бразды правления в свои руки, - без паники. Ничего страшного нет. Завтра и начнем. Ты как Лу, готова к тяжелому деньку – Алекс подмигнула ей и продолжила, - предупреждаю сразу, если ты не любительница магазинов, тебе придется не легко, но без этого никуда.
Мы еще какое-то время обсудили предстоящую свадьбу, обговорили некоторые моменты.
- Ев, мне пора. Я так рада, что мы с тобой встретились. Завтра увидимся. Я позвоню тебе. Долго не сиди, и не смей танцевать на столах и на стойках тоже, - засобиралась Лу.
Поцеловав меня в щеку и попрощавшись с Алекс, предварительно назначив с ней встречу у супермаркета, она направилась домой к своему любимому.
Мы еще некоторое время отрывались в Арене, правда я выполнила обещание и на стол и уже тем более на стойку больше за забиралась для танцев.
Наказ старшей сестры!

»» 28.04.11 15:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>29 Апр 2011 18:13

Мы с Керри сидели у барной стойки, как к нам подошла Ева

- Что заказали?, - спросила она.

- Текилу, - стараясь перекричать музыку, ответила Керри.

Бармен поставил перед нами по обжигающий и бодрящий напиток. И Ева провозгласила тост:

- Что б все было в шоколаде, - и опрокинула рюмку

- Чин-чин,- сказала Керри.

Керри с Евой пошли к столику, а я осталась сидеть, заказывая еще пару рюмок текилы. Да, на утро мне будет ооочень хорошо!

Девчонки уже расходились, а я все сидела у барной стойки выпивая рюмку за рюмкой. Видел бы меня Крис! И осторожно повернула голову сначала в одну, потом в другую сторону, вдруг братец и правда где-то по близости. Фух! Вроде бы нет. Улыбнулась я про себя, а из горла вырвалось хихиканье. Фу, Эмм! Как не красиво, был бы Крис тут, задал бы трепки. Но от этих мыслей хихиканье не прошло, больше того переросло в непрерывный смех. И так я стоя на не держащих меня ногах поплелась к выходу. Голова весело кружилась, а ног не слушались. Но превозмогая себя я все таки дошла к выходу. Все подруги уже давно разошлись. На чем же я поеду? И остановилась, т.к. вспомнила на чем приехала. Машинка Криса! Вот как покатаюсь! Все бы ничего, и я вышла бы все-таки на улице, но мне мешала стена в которую я врезалась и не заметила как. Я аккуратно оперлась об стену. Гм... Какая необычная стена, рельефная и похожая на... Я спокойной обследовала стену.

- Гм... - послышался кашель совсем над ухом. - Девушка, мне очень приятны ваши манипуляции, но для начала, мне кажется, нужно познакомиться. - хохотнул мужчина.

- О! Простити... ик...те..ой, - я подняла голову и взглянула на мужчину, хоть в глазах двоилось (а может троилось, если не больше), но я увидела привлекательно лицо мужчины и, судя по моим исследовательским манипуляциям с его телом, фигура у него тоже то, что надо. Лицо смутно знакомое. О, боже! Это же... - Мистер Мондвейл!

- О, можно просто Майкл, леди Эмма, - Майкл опять хохотнул. - Видите я вас тоже узнал, такое лицо просто не забудешь...

- Майкл, можно просто Эмма, мы же не на светском рауте.- и я рассмеялась своей шутке. - Только, тсс, братцу не говори.

- Я ничего не скажу. - с улыбкой ответил Майкл.

Я направилась а улицу к машине.

- Эмма! - позвал меня Майкл, - Может тебя лучше подвезти?

- У меня машина. - ответила я заплетающимся языком, пошатываясь.

- Но в моей будет удобнее и там есть бар с шампанским. - обворожительно улыбнулся Майкл и мы направились к его машине.

Шампанское!

»» 29.04.11 18:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 5 » Ей нужно было спрятаться от гипнотических синих в глазах, в которые её затягивало словно в омут. Дана понимала, что... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение