Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>27 Ноя 2021 22:17

Лондон.
Холодные капли дождя скользили по лицу, но горячие ладони и поцелуи не давали мне замерзнуть. Я словно перенеслась в тот самый дождливый весенний вечер, с которого всё и началось, как и тогда плавясь от умелого поцелуя. Только этот мужчина с самой первой встречи мог заставить меня забыть обо всем. Только он.
Эрик оторвался от моих губ и легким касанием пальцев, убрал мокрую прядь с моей щеки, пока я пыталась выровнять дыхание и унять огонь желания, бушующий в крови.
- Выходи за меня, - Эрик вопросительно смотрел на меня, своими неотразимыми голубыми глазами, а я не могла поверить в происходящее.
- О Боже! – выдохнула я с нервным смешком, нерешительно улыбаясь, слёзы сами запеленили глаза, - Да… Да, я выйду за тебя, - крепко обнимая за шею, ответила ему смеясь и плача одновременно.
Слёзы счастья катились по мокрым от дождя щекам, но я не замечала этого, прижимаясь к нему.
- Не плачь, - услышала его голос, - Я не настолько плох, - пошутил Эрик, слегка отстраняясь.
От этих слов, я не удержалась от смеха.
- Ты самый лучший, - ответила со всей серьезностью, перед тем, как сказать, - Я люблю тебя.

Квартира Анастасии Синклер.
Утренние лучи солнца проникали сквозь неплотно зашторенные окна. Сладко потянувшись, я посмотрела на пустую подушку рядом. Уже ушел? Притянув её к себе, обняла и уткнулась в неё, вдыхая аромат своего мужчины. Хотелось улыбаться. Так вот как ощущает себя безгранично счастливый человек? Мы уснули лишь под утро, но я совсем не ощущала усталости, лишь безграничное счастье.
Дверь в комнату слегка отворилась, и в неё, стараясь не шуметь, вошел Эрик. Он уже был полностью одет. Вчера он говорил, что утром ему нужно будет рано идти в паб, решить вопрос с новыми поставщиками. Оставив в покое подушку, я уселась в постели, подтягивая одеяло на обнаженную грудь.
- Уже уходишь? – спросила улыбаясь.
- Да, через час нужно быть в «Гвозде», - он подошел к прикроватной тумбочке и взял оставленный там телефон, который я не заметила ранее, - А ты чем будешь заниматься?
Сегодня была суббота, а значит, мне не нужно было идти на работу.
- Займусь домашними делами. Может, ещё посплю немного, - потянулась, дразня. Одеяло скользнуло вниз, приоткрывая грудь.
Эрик понимающе улыбнулся, разгадав мой коварный замысел.
- Тогда не буду отвлекать, - продолжая улыбаться, упершись коленом о матрас кровати, он наклонился и коснулся губами моей макушки, - Спи сладко.
Кажись, меня только что обломали.
- Так не честно, - надув губы, посмотрела на него.
- Что?
- Хочу настоящий поцелуй.
- Раз ты просишь … - смеясь, он захватил губами мою нижнюю губу, а я обняла его за шею, прижимаясь обнаженным телом и увлекая за собой на кровать.
- Мне нужно на работу… - напомнил Эрик в перерывах между поцелуями, помогая мне стягивать с него футболку.
- Я тебя надолго не задержу, - прошептала, покрывая его шею поцелуями.

Спустя сорок минут, облаченная в легкий шелковый халат, облокотившись плечом о стену, я наблюдала, как любимый обувается.
- Что приготовить на ужин? - спросила, когда Эрик выпрямился и взял у меня из рук свою куртку.
- Я работаю до часа ночи, ты же знаешь. Перехвачу что-нибудь в пабе, - натягивая куртку, предупредил меня, перед тем как поцеловать.
Провожая его на работу, представила все последующие дни, когда вот так же буду провожать его на работу или встречать с неё. Когда-то мы купим дом и там зазвучит смех наших детей. Мы будем ругаться, и мирится, но пройдем свой жизненный путь вместе. Длинный и счастливый путь.
Потому что он - моё счастье.

»» 03.12.21 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2015

Откуда: Германия - Англия
>08 Дек 2021 12:15

Квартира Анастасии Синклер

- Вообще не так было задумано. – Я лежал на спине, а Ана прижималась к боку, перекинув через меня ногу. – Я же слова придумал, место красивое выбрал – ну, чтоб всё как надо сделать. Там, на одно колено и так далее, в багажнике, кста, лежит бутылка «Кристалла»... А, погоди.
Я приподнялся, подцепил с пола джинсы и, пошарив по карманам, вытащил бархатный мешочек из ювелирного. Глаза Анастазии засветились, на губах расцвела улыбка. Вытащив из мешочка кольцо с александритом и двадцати двумя мелкими бриллиантами, показал его Ане.
- Нравится?
Ана рассматривала кольцо, аккуратно поглаживая его пальцами и я решил пояснить.
- Этот камень называется александрит. Я сначала другое кольцо выбрал, но когда ювелир сказал как он называется, решил взять это. Ты же по отцу Александров, вот я и подумал, что интересное совпадение. А ещё он меняет цвет. Прикольно, да?
Ана смотрела на меня улыбаясь. Вот, почему они такие? Нет бы сказать «да» или «нет», а то смотрят, а ты гадай.
- Если не нравится, можно заменить на другое, - пустил пробный шар.
- Надень мне его на палец, - несмотря на улыбку, голос Аны дрогнул, как-будто она снова собиралась заплакать.
А, ёпт, чего это я?! Забрав у Аны кольцо, надел его ей на безымянный палец, удовлетворенно отметив, что оно оказалось в пору. Не зря я до этого «примерил» одно из её колец и запомнил до куда оно налазит на мой палец.
- Красиво, - сияя полными слёз глазами, оценила Ана, - но я хочу услышать твою речь.
- Ага, и чтобы я голышом встал на одно колено, а потом сбегал за шампанским.
Анастазия засмеялась, наверно представив себе эту картину. Мне представлять ничего не надо было. Вот она – голая, счастливая, красивая и желанная более, чем прежде.
- Собственно, всё сводилось к тому, - подхватив ладонями под ягодицы, подтянул Ану ближе и устроился между её ног, - что я не представляю рядом с собой другую и хочу прожить с тобой жизнь.

Понедельник
Уэльс


- Что за глушь, - в очередной раз пробормотал мистер Стерлинг, глядя на мелькающие за окном поля и фермы.
Мне ландшафт нравился. Голые откосы сменяли рудниковые долины и известковые холмы, за которыми прятались лесные овраги и пещеры, перемежающиеся с изумрудно-зелёными пастбищами для овец. Глаза отдыхают и дышится легче.
- Вы быстро привыкнете.
Я был уверен, что так и будет. Старикам лучше жить в маленьких городках или деревнях, где жизнь течёт куда более неспешно, чем в мегаполисах, вроде Лондона.
- Не знаю, - с сомнением покачал головой старик, - я всю жизнь провёл в Лондоне.
- Но вы же сами говорили, что хотите перебраться в уютный домик, с маленьким участком и нешумными соседями, - напомнил я ему.
- Эту мысль мне внушила моя дочь, решив, что для меня так будет лучше! Но я совсем не уверен, что так оно и есть.
Я нахмурился. Вдруг он передумает сейчас, в последний момент? А я уже заказал бригаду и строительный материал для перестройки комнат над пабом.
- Давайте хотя бы посмотрим на ваше новое жильё, мистер Стерлинг, а если вам не понравится – вернёмся в Лондон.
Именно этого мне не хотелось, но нужно было как-то успокоить старика и если для этого нужно дать понять, что ему есть куда отступать – я готов рискнуть. Результат не заставил себя ждать. Глубокие складки беспокойства на его лице немного разгладились, а на губах появилась первая за всю дорогу улыбка.
- Правда?
- Конечно, - я пожал плечами, демонстрируя спокойствие и уверенность.
Не дай Бог.
Через несколько минут мы миновали указатель с названием «Брекон» и начали искать нужную нам улицу.
- Смотрите, мистер Стерлинг, - я указал на театральную афишу, - здесь есть театр, а если верить указателям, то ещё два замка и кафедральный собор. И это не говоря о национальном парке, который мы с вами проезжали. – Бросив взгляд на старика, я увидел поджатые губы и упрямо выдвинутый подбородок. – Я имею в виду, что по туристам вам скучать не придётся.
Он промолчал, но как мне кажется, мои слова послужили маленьким утешением.
Переезжать всегда трудно, а в преклонном возрасте, когда жизнь прошла совсем в другой обстановке, должно быть даже страшно. Если так, то мистер Стерлинг держался не так уж плохо.
Наконец, я увидел указатель нужной нам улицы. Остановив спринтер перед домом номер восемь, спрыгнул на дорогу и пошёл помочь спуститься мистеру Стерлингу. Дверь за моей спиной открылась и на крыльцо вышла женщина, не намного младше моего пассажира.
- Добрый день, - поздоровалась пожилая леди, поправляя очки на переносице. – А вы, должно быть, Альберт Стерлинг?
- Добрый день, - как-то смущённо буркнул в ответ мистер Стерлинг, - да, это я.
Я перевёл взгляд со старика на женщину на крыльце и вдруг понял, что всё будет хорошо.

Лондон
Квартира Эрика Нортона


- Обедать будешь? – спросила Мила, стоило мне появиться на пороге гостиной.
Есть, и правда, хотелось. Я посмотрел на часы – почти четыре – оно и неудивительно.
- Буду.
Мила скрылась на кухне, а я посмотрел на Леона:
- Ну, что, парень, готов к гонке, без поддавков?
Глаза мальчишки радостно загорелись:
- Да!
Что скрывать, я и сам ждал понедельника. Сто лет уже не гонял приставку, а тут такая возможность.
- У нас два часа, потом мне нужно наведаться в паб.
- Сегодня же выходной, - послышался с кухни голос Милы.
- Да, я просто хочу посмотреть снесли ли они сегодня стены и кое-что подготовить на четверг. Ты же помнишь, что в четверг мы начинаем обживаться в Millwall парке?
- Угу, помню, - Мила поставила в центр стола блюдо с каннеллони, затем раздала тарелки и приборы, - но мне так и не с кем оставлять Леона.
- Что-нибудь придумаем.
Мы с Леоном быстро разобрались с обедом и, оставив Милу убирать со стола, перебрались в гостиную.
Погнали!

»» 25.12.21 15:36 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>06 Янв 2022 0:55

Одно из первых правил работы в полиции — не врать самому себе, чтобы не происходило. Другим, к слову, порой не просто можно, а даже нужно. Когда на потенциальном месте преступления видишь огромную лужу крови,  не стоит рассчитывать, что перед пропажей хозяйка просто порезала палец. Лучше подмечай все мелочи и думай, что может указать на преступника. Не старайся быть тактичным, важнее - не лги себе и напарнику, что милый муж, который рыдает в дорогом кожаном кресле, суетливо оглядывается по сторонам в надежде чем-то помочь. Вероятней всего — смотрит, что он мог упустить и на чём могут поймать.
Работа на всех нас накладывает отпечаток. Начинаешь жить такими правилами. Это же правило действует и под прикрытием, никогда не думай, что пронесёт или кто-то пропустит мимо ушей оговорку, что любой вопрос задан просто так. Не лги себе. Действуй. Предотвращай последствия.
Врать себе, что всё просто так сегодня, тоже не стану. Будь всё просто, мы бы сюда не приехали. Даже не встретились бы. В самом крайнем случае уж точно продул бы в дартс, это сродни привычки — не высовывайся, той самой, что ни единожды сохраняла жизнь. Вместо этого Кэролайн в моих руках, её поцелуй и глупый белый медведь, выигранным меткостью. На кой чёрт ей нужен этот медведь? Понятия не имею, но, кажется, рада.

Мы уезжаем расплатившись где-то через полчаса. Программа ещё идёт, кажется, снова кто-то прыгает и визжит. Зал всё так же полон, да и публика частенько присоединяется. Кэролайн представление явно не впечатлило, а мне вот даже понравилось, современная трактовка фильмов о Диком Западе вышла весьма забавной - что взять с простоватого янки.
Рэндж легко выворачивает со стоянки, которая все так же заполнена. Непроизвольно обращаю внимание, что наше место на парковке почти сразу занимает  ярко-красный мини. Значит, вечер в самом разгаре.

Вместо того, чтобы сразу отправиться домой, как и хотел, делаю небольшой круг по городу. Точнее, по центральной его части. Не слишком придаю значение церемониям, сам праздники давно не отмечаю, тоже часть работы. Причём крайне насыщенные выпадают деньки. Но сейчас захотелось проехаться мимо праздника. Сверкающих витрин, елей, Санты его оленями и огромных несуразных снежинок. Дополняя ощущения присутствием Кэролайн, запахом её духов и даже её загадочной улыбкой, которую больше чувствую, чем вижу. Отметаю мысль свернуть к набережной, где мы когда-то познакомились. Романтики во мне для такой фигни маловато, почувствовал бы себя в дешёвом пошлом кино. Дома иначе. Это и есть моя романтика, хотеть видеть Кэролайн у себя в квартире. В своей постели, босую в моей футболке. Есть в этом что-то.

Ставлю машину на своё парковочное во дворе и помогаю Кэролайн выбраться из машины. Щёлкаю брелоком, дико хочется закурить, но не собираюсь заставлять Кэролайн ждать. Всё же прохладно. Уже привычно беру её тонкую ладонь в свою. Прямо на входе в квартиру прежде всего проверяю сигналку, только после мы С Кэролайн внутри. Бросаю свою куртку на вешалку, помогаю снять пальто Кэролайн. На стол привычно скидываю деньги и ключи. Добавляю звук на рации. Обыденные действия, которые уже прописаны в подкорке.
Смотреть на Кэролайн едва ли станет обыденностью. Она уже знакомым движением обхватывает руками мою шею, прижимаясь ближе к телу, тянется к губам. Конечно же, отвечаю на этот поцелуй, тут же его углубляя, делая куда интимнее. Заставляя потерять голову обоих. Ладонью придерживаю талию, второй двигаюсь по изящной спине, лопаткам вверх, к тонкой шее. Провожу пальцами по открытому участку кожи, слегка отодвигая каскад волос, и чувствую кончиками пальцев, как по её телу пробегают мурашки.
Кэролайн выдыхает прямо в губы, едва слышно. Так эротично. Уже так знакомо. Так чувственно. И она плавится в моих руках. Всё больше сводя с ума. Своей податливостью, теплом, запахом духов, даже вкусом пива на губах и языке. Несу её в постель, по дороге расстёгивая платье, рассчитывая не давать заснуть до самого утра.
Но в отличный план довольно бесцеремонно вклинивается громкий сигнал рации, звонок телефона и смс следующие друг за другом.
Несколько раз выдыхаю, несколько торопливо целую Кэролайн, прислонясь по лбу после. Только потом проверяю телефон. Куп. Надо перезвонить. Набираю номер, попутно доставая вещи из шкафа, любуясь раскрасневшейся Кэролайн в моей постели. Почти всё как хотел. Куп берёт со второго гудка, отвечаю коротким:
- Буду через 20 минут,- в ответ на его просьбу приехать.
Ловлю себя на том, что всё ещё внимательно смотрю на Кэролайн. Не вру себе - по возвращении я хочу её видеть в этой кровати. Так почему бы нет?
- Перевози ко мне вещи.

»» 06.01.22 01:03 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>27 Янв 2022 1:41

Квартира Анастасии Синклер
Секунды складывались в минуты, пока я гипнотизировала экран своего смартфона, в ожидании ответа Эрика. Но прошло пять минут, а ответа не было. «Наверное, занят» - подумала я, оставляя телефон на журнальном столике и отправляясь в комнату, сменить свой наряд на домашнюю одежду.
Что делать, когда делать ничего не хочется? Именно! Ничего не делать. Так я решила, достав коробку с увлажняющими масками и, налепив одну из них на лицо, уселась перед телевизором. Вечером понедельника выбор программ был скуден. На одном из каналов показывали новости, ещё на парочке крутили повтор выпусков ток-шоу, остановив свой выбор на старой французской комедии о жандармах с Луи де Фюнесом, улыбалась, когда бравые жандармы попадали из одной комической ситуации в другую, иногда переключая свое внимание на темный экран телефона.
Уже прошла добрая половина фильма, когда долгожданное сообщение, сопровождаемое звуковым сигналом, вспыхнуло на экране. Чуть не смахнув чашку с чаем, сразу же потянулась за телефоном.
Darling: А когда он уезжает?
…..
Поговорив о встрече с отцом, задала интересующий меня вопрос:
You: Ты скоро?
Darling: Нет, я сегодня приду позже обычного.

Настроение с отметки «0» упало до «-10». Я понимала, что он занят и ему нужно заниматься своим бизнесом, но всё же мне хотелось, чтобы у нас было больше времени друг на друга. Понедельник – единственный день, когда паб не работает и у Эрика выходной, так почему же он не может прийти пораньше? Я готова была мириться с тем, что в другие дни он приходил уже за полночь, но сегодня же у него выходной! Быстро набрала сообщение:
You: «Почему?» - прикусив губу, в нерешительности перечитала одно единственное слово. Нет. Не то. Стерла его.
Может он присматривает сегодня за Леоном, сыном девушки, которая живет в его квартире?
You: « Ты с Леоном и Миреллой?» - снова перечитала. Звучит как-то ревниво. А я же не ревную. Ну ладно, ревную… самую малость. Вздохнув, снова стерла сообщение. Он может подумать, что я ему не доверяю. А я доверяла. Верила так, как никогда в жизни никому не верила. И это пугало.
Пальцы снова набрали сообщение:
You: Но паб же сегодня закрыт?
Да. Вот это то, что надо – просто и лаконично. Нажала на кнопку «Отправить».
Darling: Закрыт, но у меня есть дела.
И следом:
Darling: Шатц, мы начали ремонт помещений над пабом. Я поработаю ещё пару часов. Чем больше я сделаю сам, тем меньше придётся платить.
Я хотела, чтобы он был рядом, но в то же время не хотела навязываться. Работа важна.
You: Хорошо – открыв вкладку со смайликами, добавила сердечко. Но потом стерла, поставив вместо него точку. И я ни капли не обиделась.
Блокируя телефон, добавила звук на телевизоре, собираясь досмотреть комедию. Но экран телефона снова засветился. Разблокировав смартфон, прочла следующее сообщение.
Губы невольно растянулись в улыбке.
Darling: Я люблю тебя, детка.
Как мало нужно влюбленной женщине, чтобы сразу забыть обиду: нежного слова, немного ласки или признания в любви.
Всё ещё улыбаясь, быстро написала в ответ:
You: И я тебя
Но на сердце стало как-то не спокойно. Знаете, бывает такое чувство тревоги или беспокойства, которые появляется внезапно и никак тебя не оставляет. Вроде бы и причин нет, а оно тебя гложет. Вот такое сейчас случилось и со мной, после переписки с Эриком. Тревога, словно огонек вдалеке, зародилась внутри меня, с каждым ударом сердца вспыхивая всё ярче и ярче. В медицине такие симптомы именовали как «тревожное расстройство», но это точно не обо мне. Я же психолог, как никак.
Дабы отогнать тревогу, открыла ноутбук.
Разница во времени между Лондоном и Бостоном составляла пять часов. У меня на часах уже было десять часов, а в Бостоне ещё день – 17. 00. Открыв на ноутбуке Скайп, проверила список контактов. Возле иконки пожилого мужчины в шляпе, светилась зеленая точка. Улыбнувшись, нажала на кнопку вызова.
- Кто это вспомнил о старике? – на мониторе появилось улыбчивое, покрытое морщинами, лицо мистера Бурка.
- Какой Вы старик? Вы мужчина в самом расцвете сил.
- Подлиза, - смеясь, он помахал пальцем у экрана монитора.
- А вот и нет, - улыбнулась.
- Рассказывай, как у тебя дела? Давно ты не радовала меня звонками.
- Извините, мистер Бурк, замоталась, - покаялась, виновато, словно перенеслась в детство, в то время когда вместе с Шоном и соседскими мальчишками разбили окно в гараже соседа, потупила взгляд.
- Что с тобой уж делать, - шутливо пожурил он.
- Как у Вас дела?
- Я отлично, а вот Смит, мой соперник в лото, недавно перенес операцию…
Мистер Бурк пустился в рассказ об общих знакомых, о происшествиях нашего пригородного городка. Я внимательно его слушала, местами задавая вопросы и улыбаясь. Отмечая про себя, как легко и непринужденно складывается наш разговор, казалось бы, с совсем чужим человеком, но который за прошедшее время стал мне если не отцом, то любимым дедушкой. В то время как со своим биологическим отцом, я постоянно усердно искала темы для разговора и держала дистанцию.
- … и вот Шону пришлось лезть на дерево, чтобы снять кота миссис Ходчнер. Не понимаю, зачем ей столько котов? – закончил он свой рассказ.
- Возможно, они скрашивают её одиночество, - ответила на риторический вопрос.
- А ты как? Не собираешься домой?
-Нет, - улыбаясь во все тридцать два, протянула к камере руку, на безымянном пальце которой красовалось колечко. – Я выхожу замуж.
Лицо мистера Бурка увеличилось на экране монитора, когда он наклонился ближе, чтобы рассмотреть кольцо.
- Поздравляю, милая, - улыбаясь, он поправил очки на переносице, - И кто же твой избранник?
Я провела пальцем по ободку из белого золота:
- Его зовут Эрик, - теперь настал черёз мистера Бурка слушать меня. Пока я рассказывала о нашем с Эриком знакомстве и о том, какой он замечательный.
- Привози его в Штаты, я хочу с ним познакомиться, - сказал он в завершении моего рассказа.
- Обязательно, мистер Бурк.
Ещё поболтав немного, мы попрощались. Часы, в углу экрана монитора, показывали полночь. Вздохнув, отправилась спать.
Я долго не могла уснуть, ворочаясь со стороны на сторону. Тревога, которая казалось, отступила при разговоре с мистером Бурком, накрыла новой волной. Спустя длительное время и 1563 овец, наконец-то окунулась в царство Морфея.
Не знаю, что меня разбудило. Мой взгляд наткнулся на пустую подушку но, не успев, расстроится тому, что Эрик так и не пришел, уловила движение у окна.
Мягкий лунный свет окутывал неподвижный мужской силуэт. Откинув одеяло, я тихо подошла сзади и обняла со спины его обнаженный торс.
- Не спится? – тихо спросила, прислоняясь щекой к спине между лопаток.
- Не спится, - подтвердил он.
Ещё ни разу за время нашего знакомства, я не видела Эрика столь напряженно задумчивым. Что-то тревожило его, и я это чувствовала.
- Хочешь поговорить?
В ответ мне было молчание. Решив не давить, коснулась губами гладкой кожи спины.
- Если захочешь рассказать о том, что тебя беспокоит, я рядом, - оставила ещё один поцелуй на его спине, - А теперь давай я тебя уложу спатки… Расскажу сказку…
- Сказку? – он развернулся в кольце моих рук.
- Это будет сказка для взрослых, - лукаво улыбнувшись, взяла его ладонь в свою и потянула в сторону постели, чтобы хоть на некоторое время забыл обо всём.


Я сладко потянулась, открывая глаза. Эрик мирно посапывал рядом. Улыбаясь, легонько коснулась губами кончика его носа и поспешила собираться на работу. Сегодня было назначено несколько приемов, и ещё открытие реабилитационного центра, а ещё нужно было договориться о встрече с отцом, для знакомства с моим мужчиной. Мысленно планируя свой день, прокралась обратно в комнату, чтобы забрать с прикроватной тумбочки свой телефон. Уже собираясь покинуть комнату, заметила около стула, на котором лежала одежда Эрика, какой-то предмет. Из-за полумрака в комнате ( я зашторила окна, чтобы Эрик мог подольше поспать), не сразу же поняла что это. Только подойдя ближе, увидела пачку новеньких купюр, перемотанных банковской лентой, словно их только-только сняли со счёта в ближайшем отделении за углом. Подняв их, повертела в руках – это точно не мои. Посмотрев на стопку одежды Эрика, заметила уголок торчащих банкнот из карманов джинсов. Зачем носить с собой такую сумму? Эрик, конечно, бизнесмен, но не настолько богат, чтобы беспечно носить такую сумму по ночам.
- Уже уходишь? - услышала позади себя, сонный голос Эрика.
- Это выпало у тебя из кармана, - повернувшись, показала пачку денег. – Ничего не хочешь мне рассказать?

»» 13.02.22 21:39 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>19 Фев 2022 23:23

Квартира Девида и Мишель Торнтон.

Как-то вышло так, что я оказалась окружена детьми и женщинами, которые ими восторгались и готовы были говорить о них сутками. Ещё пару часов назад я не знала чем занять свой вечер и даже обрадовалась немного, когда Джеймса вызвали дела. Ведь теперь Каролина была свободна на целый вечер, прямо как и я! Наверное не очень красивое чувство с моей стороны, ведь мне было известно, что саму Кэр эта новость не обрадует и, вероятно, расстроит. Однако, приезд сестры в компании племянника её немного взбодрил, а предложение навестить второго – обрадовало. И раз уж разговор о памперсах и молочных смесях отвлекал Каролину, то так тому и быть.
Признаться, о детском стуле и коликах я не слышала со времён студенчества. В те годы неоперившихся птенцов, то есть студентов, распределяли в разные отделения больницы, чтобы они могли найти своё предназначение. И вот, спустя десяток лет, я вновь слышу про проблемы со стулом. Но самым забавным было то, что от меня ожидали комментариев или, возможно, совета, как от профессионала. Пока я тянула из чашки чай и размышляла напомнить бы мамочкам и тётям, что мои пациенты таких проблем никогда не испытывали или нет, сын Мишель громко расплакался, а сын Керри отвлек внимание матери. К слову, очень удобно что имена обоих сокращались до «Эда». Попасть впросак и перепутать имя парня перед тобой просто невозможно. Если у Каролины и Джеймса родится сын, нужно будет предложить им подумать над именами Эдмунд или Эдриан, либо любым другим возможным для сокращения до «Эд».
- Перестань, — шепнула я Кэр, когда Мишель и Кэролайн отвлеклись на своих сыновей, а я повернулась к подруге лицом, собираясь поделиться своей гениальной мыслью.
- Что? Я всего лишь проверяла звук телефона. Мне показалось, что он выключен
- Ну да, конечно, — усмехнулась я. – Именно поэтому ты его так часто проверяешь.
- Заметила?
- Заметила.
- О чём шепчитесь?,- привлекла наше внимание Кэролайн. И озорно прищурившись, добавила: – О мужчинах?
- Не совсем, — ответила я, раньше Кэр, — я предлагала Каролине устроить ночь кино и вина. Любоваться Ричардом Гиром и смотреть «Сбежавшего жениха»… Ой, простите, — я наиграно прижала ладонь ко рту,- точнее «Сбежавшую невесту». Как тебе мысль, Керри? Присоединишься?
Мысль пришлась Керр по душе поэтому обговорив детали и добавив в список «Красотку», мы простились с Мишель и маленьким Эдвардом. Ну а по пути к дому Кэр… Что тут скажешь? Мне определенно повезло, что взглядом нельзя было лишать жизни. В противном случае миру пришлось бы существовать без мисс Меган Марчмен. Н-да, видимо шутку про жениха мне не простят еще долго.

Квартира Торнтонов.

- Красивая сказка, — резюмировала я, когда на экране телевизора замелькали титры. – Мужчина такого статуса в здравом уме не стал бы встречаться с подобной девушкой.
- Просто он влюбился,- заметила Кэролайн, отпив из своего бокала вина. Каролина лишь улыбнулась словам сестры.
- То есть влюбляясь ты теряешь здравый смысл? Повезло, что я…, — закончить предложение мне не дал зевок, который я не смогла сдержать. – Простите.
- Пора тебе последовать примеру Эда, Мег, и лечь спать,- подруга собиралась встать, видимо хотела проводить до гостевой спальни, но я остановила её. Пожелав сестрам добрых снов, я ушла в выделенную для меня спальню.
На кровати меня уже ожидала чистая ночная сорочка и новый комплект белья. И когда только подруга успела об этом позаботиться? Честно признаться, иногда эта её черта пугала меня. Приняв быстрый душ и готовясь ко сну, я мысленно перебирала варианты нижнего белья для Каролины, которое собиралась купить взамен отданного мне. Самым сложным был выбор цвета. Если я отдавала предпочтение двум цветам, то у Кэр таких ограничений не было, а после сегодняшнего дня я знала насколько широка и многогранна палитра. Может просто выбрать что-то на свой вкус? В любом случае одно было несомненным – оно уж точно не будет столь консервативным.

Рингтон будильника пожелал мне доброго утра слишком рано. По крайней мере так подумала я. Однако, открыв глаза и приглядевшись к дисплею мобильного, поняла, что проспала. Очень даже прилично. Заехать на Окридж-лейн и переодеться в чистое не было уже никакой возможности. Вскочив с кровати и стараясь двигаться как можно тише, чтобы не разбудить остальных, я собиралась на выход. Нужно было оставить сообщение остальным, но писать на мобильный все равно что разбудить лично. Достав из своей сумки упаковку клейких стикеров и ручку, написала на бумаге лишь одно слово. Крепя стикер на дверцу холодильника и довольная собой, я повернулась собираясь уйти, но не смогла сдержать возглас ужаса.
- Черт возьми, Кэр, ты напугала меня!
- Простите, мисс, но я не виновата, что Вы не слышали моих шагов.
- Ты передвигаешься как привидение, — и приглянувшись к подруге внимательнее (длинный белый пеньюар и синие круги под глазами), добавила, — да и похожа на него. Ты спала сегодня хоть немного?
- Немного, — выдавила Каролина таким голосом, словно встретила десять рассветов подряд. Дружба призывала расспросить обо всём подробнее, но реальность была жестока – у меня просто не было на это времени!
- Я ведь опоздаю! Кэр, мне пора бежать в Бюро. Я не успею заехать домой, ничего, если я воспользуюсь твоим гардеробом?

Бюро.

Шутки коллег про солнце вставшее на западе мне порядком надоели уже за первый рабочий час. Так что одолженные у Кэр вещи я сменила на хирургический костюм, пусть на сегодня у меня и не было назначено вскрытий, и вздохнула с облегчением. Видимо для Бюро Меган Марчмен и не чёрный цвет одежды слишком сильный резонанс. Хотя, для меня самой тоже.
В обед я взяла в руки телефон и, после долгих раздумий, открыла мессенджер. Найдя нужный контакт нажала на иконку с фото, собираясь попросить друга выручить меня. Пообещав ответную услугу, я отправила сообщение. Проще было бы, конечно, позвонить, но боюсь просьба моя слишком смущающая. В самом деле, взрослой тридцатилетней женщине некого больше, кроме друга, и попросить о помощи. Как ни посмотри, а всё слишком печально.

»» 08.03.22 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>20 Фев 2022 15:03

Монотонная беседа взрослых была разбавлена детским лепетом, смехом и, изредка, младенческим плачем.
Эдуард, который с откровенным обожанием смотрел на кузена, всё время пытался быть в центре внимания малыша.
Эдвард, хоть мало понимал, что происходит вокруг, в свои два месяца нет да нет проявлял характер, если что-то было ему не по душе, и всё время требовал присутствия матери, не позволяя нам в полной мере насладиться его обществом.
За время пребывания в доме брата я успела насладиться обществом обожаемых мною племянников. Обсудить с сестрой, подругой и невесткой прошедший день. Поделиться своими сомнениями, связанные с выбором платья, и с мамой, и с Ал в смс переписке. Не сказать, что я любитель подобного рода общения. Просто никак не могла заставить себя выпустить телефон из рук. Но долгожданный звонок так и не раздавался.
Замечания и, как всегда, едкие шутки Меган, к моему сожалению, обладали временным эффектом, но нет да нет отвлекали.
Окружающий гомон заглушал рой ненужных мыслей, не позволяя долго концентрироваться на поисках ответа на волнующий меня вопрос: что же заставило Джеймса так неожиданно сорваться и уехать в неизвестном мне направлении? Я, конечно, находила множество ответов. Но любые домыслы всегда требуют подтверждения. И Джеймс наверняка не станет от меня что-либо скрывать. Но в одном точно не сомневалась – на столь спонтанное решения у него была весьма веская причина.
Уже дома при просмотре «Красотки» («Сбежавшую невесту» забраковала, чем заслужила ехидный смешок со стороны подруги) понимала, что не могла сосредоточиться на сюжете, и только комментарии сестры и Меган заставляли вникать в суть происходящего на экране. Спасало то, что сценарий любимого мною фильма я практически помнила наизусть.
Где-то в полночь, понимая, что уже не нахожу себе места из-за чрезмерно длительной неизвестности, всё же не выдержала и ушла в комнату для того, чтобы поставить точку своим пустым переживаниям. В конце концов могу же я первой позвонить, даже если Джеймс заранее обозначил, что сам свяжется со мной. И ведь звонок не из любопытства вовсе. Вызвано желанием убедиться, что с ним всё в порядке и ничего страшного не произошло. И мои тревоги напрасны. Или всё же нет… Поскольку я готова была услышать голос Джеймса, а не информатора, который раз за разом повторял, что абонент недоступен. Отложив телефон, глубоко вдохнула и медленно выдохнула. Но это была жалкой попыткой утихомирить нарастающее волнение. Я ещё раз попробовала дозвониться, но тщетно. После чего отложила телефон и задумалась над тем, какие меры необходимо предпринять в создавшейся ситуации. И поняла, что – никаких, и пообещала себе раньше времени не паниковать. Первой успокаивающей мыслью было, что телефон разрядился, но домыслы напрягали. А что если это нет так? А что если он нуждается в помощи? И я сейчас теряю драгоценное время. Но понимание того, что поднятый мною шум может оказаться пустым, а я по итогу предстану в роли глупой паникерши, сдерживали. Да и самого Джеймса подобный сценарий вряд ли порадует. Пообещав себе не предпринимать никаких действий до самого утра, я вернулась в гостиную и заставила себя сосредоточиться на фильме. При этом постоянно внушала себе что утром обязательно услышу голос любимого.
Но… попытки самовнушения – не панацея.
Под конец вечера, когда все начали расходиться по комнатам, уточнила у Керри:
– Какие на завтра планы?
– Поеду сначала в офис. А там посмотрим.
– Отлично. Я с тобой, подвезёшь меня. Надо будет уделить время согласованию предстоящих проектов. И хочу обсудить с тобой некоторые детали, связанные со свадьбой и переездом.

Ночь
Я, видимо, отвыкла засыпать без его «доброй ночи», поэтому после душа, завернувшись в махровый халат, устроилась на кресле в углу комнаты с ноутбуком. Темноту в комнате разбавлял свет уличных фонарей. Открыв крышку компьютера, в очередной раз проверила телефон и оставила его на подлокотнике.
Высказанное вслух желание Джеймса уехать было свежо в памяти. Поэтому первым делом решила ознакомиться с предложениями турагентств, которые были весьма разнообразны. Мысль о Новой Гвинее отмела: слишком далеко и утомительно для недолгого путешествия. Европа хоть и не могла похвастаться теплой погодой, но Альпы со снежными горами и Монако с его яркими красками манили не меньше пляжей с жарким солнцем. При мыслей о Париже улыбнулась. Мы обязательно вернёмся туда.
И вспомнила нашу с ним первую встречу.
И опять стало тревожно.
Где-то внутри болезненно кольнуло. Казалось, что из комнаты куда-то исчез воздух. Отложив ноутбук, я соскользнула с кресла и босиком прошлась к приоткрытому окну.
Почему не светает?
Потерев ладонью затекшую шею, в очередной раз посмотрела на улицу, где над городом всё ещё нависала тёмная ночь.
Хотелось выйти из дому и глотнуть свежего воздуха, пробежаться по улице долго-долго. Бесцельно… Но ночь. Ночь с почти пустыми городскими проспектами, как всегда, меня пугает.
Вернувшись к креслу, я уселась прямо перед ним на ковре и закрыла ноутбук.
Не выпуская из поля зрения телефон, положила голову на руку и грустно усмехнулась. Ещё никогда я так ни в ком не нуждалась. Естественно, моё желание разделить с Джеймсом свою жизнь красноречивее всяких слов говорила о моих чувствах к нему, но до сегодняшнего дня и не представляла насколько сильно его люблю. Настолько, что можно попросту захлебнуться в глубине этих чувств.
Глаза слипались. И я всячески пыталась прогнать сон, боясь пропустить долгожданный звонок. Пообещав себе не засыпать, я всего лишь на секунду прикрыла веки.

»» 08.03.22 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>30 Мар 2022 1:10

Мейфэр

- Да ну нах**н, Артур, от тебя не избавиться, – открыв дверь и увидев на пороге своей берлоги старшего брата, я немного удивился, но все же сдвинулся в сторону, пропуская нежданного гостя. Выглядел он порядком уставшим и помятым, как человек, проживший морально сложный день. Не исключено, что так оно и было. Но это не удержало меня от ехидства. – Жена выгнала из дома, и хочешь обосноваться на диване?
Никак не отреагировав на укол, словно не услышав слов, Артур переступил через порог. Не задерживаясь у двери, он прошел в большую комнату, опустился на кожаный диван и осмотрелся так, будто бы уже знакомый дизайн мог чем-то удивить. Цветовая палитра вполне просторной, совмещенной с кухонной зоной гостиной по-прежнему состояла из сочетания множества черных поверхностей с огненно-красной кирпичной кладкой одной из стен и оттенками серого.
- Все тот же мрачный интерьер, - резюмировал брат негромко, ни к кому не обращаясь. Но зацепившись взглядом за низкий стеклянный столик, на котором стакан, наполненный виски с подтаявшими кубиками льда, соседствовал с мобильным телефоном, он обернулся ко мне. – Я помешал важному звонку?
- Создаю антураж для песен любимых рок-групп, - я всегда с легкостью генерировал правдоподобные ответы, не имеющие ничего общего с истиной. Ведь, в самом деле, не говорить же брату, что в плане сочетания красок внешний облик квартиры никогда не менялся, потому что эту тональность задал еще дед, торжественно вручивший мне ключи на семнадцатилетие. Упоминание великого Уильяма Макнейла могло привести к самым неожиданным последствиям, поэтому лучше осторожно обойти сложную тему. – Трудно помешать звонку, когда абонент внес номер в черный список.
- Женщина? – полюбопытствовал Артур, на что получил молчаливый кивок в качестве ответа. – Обидел ее?
- Не соответствовал ожиданиям, - пояснил коротко. Он определенно заявился не для того, чтоб потрепаться обо мне любимом, но почему-то тормозил. – Ты зачем приехал?
- Есть одна важная вещь…, - начал Артур, но вместо того, чтобы продолжить, внезапно съехал с темы. - Не предложишь выпить?
Недоумевая, с чего вдруг брат надумал составить компанию, я пересек комнату. Достал из бара тумблер, налил примерно на два пальца виски и бросил несколько кубиков льда. Крепкие алкогольные напитки он практически не употреблял, но за отсутствием выбора предложенный стакан принял, покрутил в руках и даже пригубил, судя по изменившемуся выражению лица оставшись не в восторге от горьковато-терпкого привкуса.
- Мы вроде как утром обсудили все касательно M&E, - прихватив со стола свой стакан с виски, я пристроился в уютные объятия кресла напротив незваного гостя. – Или возникли проблемы?
Менее суток назад шасси самолета, выполнявшего рейс по маршруту из Барселоны в Лондон, коснулись взлетно-посадочной полосы аэропорта Хитроу. За два с немногим часа пути Артур рассказал о том, на какой стадии находились наиболее значимые текущие проекты M&E и подробно остановился на нюансах дела, которым под его руководством занималась целевая группа юристов. Хотя определение казалось мне слишком преувеличенным, потому что работа продвигалась медленно и в большей степени состояла из обсуждений прав и обязанностей участников крупной в плане финансов сделки. Это было на руку брату, занятому другими, не менее важными для него вещами, но кому-то следовало бы уже довести бумаги до надлежащего для подписания вида.
- Нет, все по плану, - отозвался Артур, перекатывая в тумблере янтарную жидкость. – Отец на взводе.
Я предполагал подобное развитие событий. Поэтому добравшись до пункта назначения в Хитроу, пройдя все контрольные точки регистрации и выдачи, забрал с парковки свой автомобиль и отравился по другим адресам. Необходимо было встретиться с несколькими акционерами, любезно нашедшими в расписании для меня время, и показаться на глаза матери, чтобы смиренно выслушать все, что она обо мне надумала. Этот список дел вполне мог бы дополниться разговором с отцом в качестве вечернего десерта, но с учетом его характера мне казалось более разумным перенести беседу на завтрашний день.
- Представляю, Гордон в гневе просто нечто, - не удержавшись, я фыркнул и откинулся на мягкую спинку кресла. Поднес ко рту стакан с виски и прежде, чем сделать глоток, вдохнул густой дымно-древесный аромат, который потек в легкие. – Помнится, он обещал открыть филиал в центральной Африке и сослать меня туда с концами, когда вместо экзамена в Кембридже я укатил на Ибицу с моделями, едва не сорвав… к чему они там готовились?...
- Презентация коллекции Барберри, - брат подсказал забытые за несущественностью детали и вновь потянулся к своему напитку, сделав несколько глотков. – Кай, во Франции мы достигли определенного взаимопонимания, в частности в бизнесе, однако один важный разговор о личном так и остался незаконченным.
- Речь о том, что в отличие от тебя я был свободен как ветер в создании своего будущего, но предпочитал разрушать его? – уточнил осторожно, спокойно, словно сапер, ступивший на заминированную местность.
Под этим определением брат обобщал те дни, когда я коллекционировал штрафы за превышение скорости; без выходных и праздников развлекался по ночным клубам, закидываясь всем, что горело; светился на страницах желтой прессы с новым непродолжительным романом и так далее. Всего просто не упомнить. В особенности с учетом разной степени трезвости и адекватности в момент очередной выходки.
Принятие резких негативных изменений, если верить теории Кюблер-Росс, включало в себя пять стадий, выстроенных в очередность: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. Я читал о них, представляя чем-то вроде спринта – от старта к финишу, но на деле потерялся в непоследовательности волн. На смену гневу приходила депрессия, затягивающая на дно до отрицания. Не хотелось верить в то, что это случилось со мной, и отдавать брату место во главе M&E. Я пытался отстаивать свою значимость, бесился и выходил на следующий круг забега, как пони, гоняющий по внешнему кольцу стадиона до состояния бессильного сплина. В такие моменты мне требовалась перезагрузка, т.е. уйти в затяжной отрыв, чтоб заполнить суррогатом образовавшуюся внутри пустоту. Легкодоступной заменой были адреналин в крови, грохот клубных миксов над толпой на танцполе клуба, длинная дорожка из стопок с текилой или другим алкоголем, секс на одну ночь. Список ширился и множился.
В жизни нужно было попробовать все, чтобы однажды отпустить желаемое. Или уяснить, что так и не сумел этого сделать. Мне по-прежнему хотелось должность директора M&E и то грядущее, которое в прошлом нарисовал себе с одобрения Уильяма Макнейла.
Я злился и ненавидел старшего брата ровно до того момента, пока не поставил на его место себя. Мою мечту о будущем Артур сердцем не выбирал. Он оказался между двух мнений: позиции отца, на свой взгляд определившего набор качеств достойного наследника семейного бизнеса, и деда, имевшего собственные суждения. Один считал Артура подходящим преемником, в меру рассудительным и благоразумным, а другой сомневался в том, что старшему внуку стоило становиться юристом, связанным с M&E.
- А ты скажешь, что я не раб лампы, то есть фирмы, без возможности выбора, - слова брата прозвучали, с горечью и досадой, однако не запальчиво. Эмоции давно уже перегорели, остались лишь факты. – Я задолжал тебе кое-что, Кай, - привлекающим внимание жестом он поднял руку и продемонстрировал предмет, не интересовавший меня ранее. Средней толщины книгу в коричневом кожаном переплете я принял за ежедневник с рабочими заметками, даже не задумавшись о том, зачем брат притащил его за собой. – Это дневник деда. Следовало отдать записи раньше, ведь они предназначены для тебя.
На фразе «дневник деда» я завис, гипнотизируя взглядом фактически бесценную вещь, в которой сохранились мысли и воспоминания самого дорогого и близкого человека. А когда блокнот развернулся титульной стороной, словив свет лампы и блеснув позолотой инициалов W.M., меня потянуло к нему, будто магнитом. Я пристроил куда-то – хорошо бы не мимо стола – стакан с виски и схватил книжицу, ощущая под пальцами теплую, мягкую кожу. Нетерпеливо пролистал страницы, исписанные угловатым, скачущим, как кардиограмма, и таким родным курсивом, остановившись на первом белоснежном листе, осторожно проведя подушечками пальцев по буквам. Немного выцветшие чернила являлись крохотной частицей разума Уильяма Макнейла. Его мечтами, стремлениями, переживаниями и мудростью.
- Мой милый внук, Кай, - прочитал, ощущая в горле ком, готовый задушить эмоциями. Я давно понял, куда из кабинета ушли личные записи деда, и даже предположил, что брат почерпнул из них болезненную для самолюбия информацию. Однако и представить не мог, что великий Уильям Макнейл, ежедневно заполняя страницы, отправлял таким образом послание мне.
- На протяжении всего дневника дед обращался к тебе как к следующему главе M&E, а меня считал неспособным управлять фирмой, - произнес брат, залпом допив оставшийся в тумблере виски, поднялся на ноги и пошел к бару, чтобы повторить. – Ты был прав: мне всю жизнь хотелось доказать обратное, - он усмехнулся печально, явно ощущая всю иронию ситуации. – Только с каждым годом я все больше ненавидел фирму и тебя, разбазаривающего свою праздную жизнь.
- Нет, Артур, завещав тебе сбережения и загородный дом, дед пытался сделать вклад в самостоятельность и независимость, дать возможность выбора, которого не оставил мне, - я не согласился с братом, потому что немного понимал натуру своего гениального наставника. Уильям Макнейл анализировал все, что видел, слышал, чувствовал, делал выводы и смотрел вперед, стараясь разглядеть завтрашний день и переиграть время. – Как думаешь, кого из нас он любил больше: меня, передав акции M&E, или тебя, подарив остальной мир?

»» 07.04.22 22:25 Лондон
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>19 Апр 2022 23:56

Расследование под началом убойного длится уже несколько дней, но сколько-нибудь значимых подвижек нет. Все пока сводится к скрупулёзному анализу информации, сопоставлению фактов, редких звонках Кэролайн, галлонах выпитого дрянного кофе и пачках сигарет.
На нас давят. Начальник, которому необходимо повысить раскрываемость. Мэр, знакомые которого заинтересованы в скорейшем поиске виновных. Совесть. 
В какой-то момент пары часов сна на продавленном диване в кабинете становится слишком мало. Детали перестают казаться существенными, а мысли зачастую становятся хаотичными. Понимаю, что 48 часов, отведенные на быструю поимку по горячим следам, давно прошли. Время взять паузу и заново пройти каждый этап, проверяя где и что мог упустить.
Я сбрасываю смску Гудвин, что берем выходной. После расталкиваю Купа, похрапывающего на диване. Тот сонно отмахивается, но довольно быстро приходит в себя, когда слышит предложение поехать по домам. 
Выкуриваем по сигарете и накидываем на доску ещё несколько версий, даже бредовых. Воспаленный кофе и недосыпом мозг порой выдает занятные вещи. Которые могут вывести на преступника, если рассмотреть их в трезвом уме и под другим углом. Захватываю пару папок с делами с собой, чтобы разбавить предстоящий скучный вечер увлекательным чтивом, понимая, что иначе вернусь в участок.
Почти сразу отталкиваю мысль позвонить Кэролайн. Сейчас не в том состоянии, чтобы делить с кем-то всё, что кипит внутри. Максимум на что меня хватит — вытрахать все мысли, не заботясь ни о чьём удовлетворении, кроме собственного, и уснуть. Несправедливо к женщине, которую хочется видеть рядом утром после. Мысль набрать Кайли пропадает так и не оформившись. Мы и близко не друзья, для неё я и вовсе работа, что не отменяет понятия правильного в моей голове. Поэтому вместо звонка кому-либо бросаю смарт на пассажирское сидение и выворачиваю со стоянки участка к дому.
По дороге заезжаю в небольшой супермаркет на районе. Нехитрый продуктовый набор включает в себя пару мясных нарезок, бутылку виски и блок сигарет. Уже на выходе беру очередную паршивую пластиковую зажигалку. Все так же самую дешевую и одну. В привычках что-то есть.

Дни были паршивыми и сейчас не до церемоний, беру с кухни обычный стакан, заполняю на три четверти виски, делаю огромный глоток. Виски обжигает внутренности и, как ни странно, возвращает ясность голове, хотя должно бы наоборот её затуманить. От следующего глотка сводит желудок,  цепляю вилкой кусок мяса из приоткрытого пакета и решаю, что душ тоже относится к списку необходимых сейчас вещей. Стаскиваю через голову футболку и бросаю тут же на диван, по дороге к ванной, бросаю джинсы. Трусы и носки находят место в корзине, какая-то уступка порядку. Не дожидаясь, пока вода согреется, встаю под душ. Первые ледяные капли отрезвляют, прогоняя и хмель, и сон. Перед глазами снова дела за прошедший год, фотографии, детали. Глухо матерюсь и выхожу, не вытираясь, лишь обмотав бедра полотенцем. Залпом допиваю оставшееся в бокале, а следом наливаю его ещё на половину. 
Чтобы не говорили расхожие фразы, но алкоголь приносит с собой облегчение, пусть даже временное и мнимое. До утра мне хватит.

Звонок домофона будит, когда только уснул. Ну или где-то около. Даже идентифицировать его получается не сразу. Первым делом проверяю телефон, рацию и только после получается сопоставить звуки, разносившиеся по квартире, и чертово изобретение для двери. Стоило разбить эту штуку в момент установки. Гостей я не жду, да и никто не ждет их в такое время, но если бы хотели убить - едва ли оформляли звуковое оповещение. Но ствол все равно покидает сейф.
 Наверное, в любой другой момент сюрприз бы удался, но адреналин, досада и разочарование, вкупе с неудовлетворенным желанием, щедро сдобренные алкоголем, выливаются в злость. Делаю шаг назад, давая Кэролайн возможность зайти в квартиру и убираю пистолет в сейф. Кэролайн что-то говорит о доставке, протягивая пакет из Мака, расстегивает плащ, под которым белье, которое поднимет и мертвеца с недельным стажем. И чуть было не падает, зацепившись за порог. Запах дорогого парфюма, шампуня, чистой кожи и алкоголя мазком по рецепторам вместе с губами по щеке.
Протягиваю руку, беру лицо Кэролайн за подбородок. Удерживая. Тягуче медленно провожу большим пальцем по пухлой нижней губе. Грубая ласка, вылившейся злости, или просьба тишины? Не знаю сам. Ладонью по щеке, ощущая контраст нежной кожи и собственной грубой руки. Завожу прядь волос за ухо, пристально глядя в глаза. Кэролайн пьяна от алкоголя, от желания, от ощущения того, что она сейчас в моей власти. Притягиваю к себе за шею, буквально вжимая в себя. Несильно прикусываю нижнюю губу, а после припечатываю своими. Не допуская возражений или инициативы. Терзаю рот голодным поцелуем, выплёскивая всё скопившееся за эти дни. Хочется сорвать с неё это провокационное белье и взять не размениваясь на прелюдию или мысли об удобстве. Но второй раз за эту ночь меня отрезвляет вкус алкоголя. На этот раз на её губах. 
Прижимаюсь лбом ко лбу Кэролайн, глубоко вздыхаю, пытаясь выровнять дыхание:
 —  Не занимаюсь сексом с пьяными женщинами, если только мы не напились на пару. Даже если мне этого безумно хочется. Пойдём спать, Кэролайн. Утром продолжим с того же места.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>30 Апр 2022 19:07

Официально заявляю – алкоголь зло, толкающий на такие поступки, за которых становится стыдно после.
Он - чистое искушение, когда стоит передо мной в полуголом виде. Желание заняться сексом разгорается сильнее, когда нет намёка на нежность или нечто подобное. Грубость заводит. Я не ожидала, что все закончится так быстро. После слов Макса, первое, что хочу сделать – топнуть ногой, как маленькая, заявив, что я трезвая и готова к продолжению жаркой прелюдии. Шампанское, блуждающее в крови, напрочь лишила здравого смысла, раздув тягу к приключениям. Жаль с опозданием, сквозь алкогольный туман приходит понимание, что я не вовремя и нормальные люди в этот ранний час спят, а не ждут гостей. Становится стыдно, что приходится прятать голову в изгибе шеи, оставив на коже невесомый поцелуй и прошептать «прости». Не знаю, услышал ли Макс мои слова, но кивнул головой. Отстраняюсь, окончательно передав пакет и не слишком изящно сажусь на небольшой пуф. Нужно стянуть туфли, не верю, что смогу сделать это стоя, а обременять Макса совсем не хочется. Подняв голову, фокусируюсь на его лице:
– Найдешь мою любимую твою футболку, я схожу в душ.
Кое–как стянув обувь, снимаю плащ, пытаясь повесить на крючок. Удовлетворяюсь тем, что он висит, не парясь каким концом. Закончив с этим, иду прямиком в ванную, на ходу снимая бра. Алкоголь определенно зло, но и повод был очень веский, чтобы напиться. Уже ванной кладу бра на машинку, сажусь на унитаз, словно на трон, и с трудом начинаю снимать чулки. Макс, принёсший футболку, глядя на безуспешные попытки, садится передо мной на корточки, приподнимает одну ноги и быстро стягивает чулок. Если была бы трезвая, всё выглядело намного эротичнее. Кладу руку на его голову, проводя по густой шевелюре.
– Мне очень жаль и стыдно, что так ворвалась к тебе.
– Брось, всё нормально.
Закончив с вторым чулком, выходит, прикрыв дверь. Окончательно раздевшись, кручу вентили, сначала поставив на холодную. Мне необходимо немного протрезветь. Потом кручу в сторону горячей, в надежде, что контрастный душ поможет. Спустя десять минут, выхожу из ванной. Останавливаюсь, прислушиваюсь к тишине в квартире. Мне эгоистично не хочется, чтобы Макс спал. Звук, доносящий из кухни говорит, что он не спит. Иду туда на цыпочках, не потому что хочу напугать, совсем нет, а потому что не хочу нарушить его уединение. Макса можно понять. Трудно менять уклад жизни и привыкать к другим реалиям, когда в ней появляется ещё один человек. Особенно такому как Макс. Он по-жизни волк-одиночка, я даже не представляю, что ему стоило предложить переехать к нему.
Стоит спиной, держа в руке бокал с неизвестной жидкостью. Я совсем не удивлена, что он заметил меня, хотя я старалась не шуметь. Чуть поворачивает голову, но не оглядывается. Профессиональные навыки у Макса стали врожденными. Прижимаюсь к нему всем телом, обнимаю, кладя руки на пресс. Рисуя невидимые узоры носом на спине, иногда прерываясь на поцелуи. Немного протрезвев, больше не тянет извиняться. Приехать к нему было естественным порывом, алкоголь только придал смелости. Сейчас я понимаю свой поступок, правда так же понимая, что он не обдуманный. Не трудно догадаться, что человек с таким графиком работы, как у Макса, не может позволить себе серьёзные отношения. Но он позволил, а мне предстоит принять правила. Придётся научиться жить другой жизнью. Потому что моему мужчине важно поймать всех преступников, посадить за решётку и раскрыть самые сложные преступления.
Взяв бокал из рук Макса, ставлю на стол. Обхватив своей ладонью его, тяну за собой.
– Пошли спать.
Ложусь первой, отбросив футболку, и жду, когда он устроится. Тут же ныряю ему под руку, подвигаюсь так близко, что наши сердца бьются почти в унисон. Без какого-либо сексуального подтекста, это просто степень доверия к рядом лежащему мужчине. Под звук бьющихся сердец крепко засыпаю.
Чтобы проснуться первой, прижатой к нему спиной, в крепких объятиях. По ровному дыханию в затылок, понимаю, что Макс ещё спит. В первые минуты просто лежу, впитывая мгновения счастья рядом с ним. Но приходится потихоньку выбираться из постели, натягиваю забытую на кресле футболку и иду выполнять привычные утренние процедуры. Несмотря на выпитое вчера, не чувствую головной боли и вообще, ощущаю себя бодро. Я не знаю, сколько времени есть у меня до того, как проснётся Макс, но завтрак приготовить хочу сама. Хотя было бы проще заказать, судя по скудному набору продуктов в холодильнике. Взгляд падает на пакет с известным логотипом, с которым я пришла. Вытаскиваю всё, что там лежит на стол. Решаю, что биг тейсти необходимо распотрошить, спасти котлеты из не хрустящей булочки, оставив помидор, а сверху можно положить сыр, который подтает и может быть будет выглядить аппетитно. Кладу на сковороду, рядом разбив два яйца. В другой сковороде место занимают куриные наггетсы, а рядом с ними картофель фри. А на десерт нам будет шоколадное брауни, с растаявшим мороженым, которое скорее напоминает консистенцией молоко. И ещё кофе из кофемашины.
Спустя минут двадцать, возвращаюсь к Максу, ложусь рядом к нему лицом. Рассматриваю расслабленное лицо, с суточной щетиной. Не удержавшись, тяну руку, чтобы коснуться щеки пальцем и веду вниз дальше. По чуть пухлым губам, подбородку и шее. Веду пальцем по ключицам и плечу до тех пор, пока Макс резко обхватив меня, не укладывает на себя.
– Прости что разбудила.
Макс сонно улыбается, явно понимая, что мне нисколько не жаль. Наклонив голову, целую невесомо в губы, затем трусь щекой об щетину. Мне не надо напоминать о словах, которые он говорил перед тем, как я ушла в душ. Хочу его, что говорю прямо, без тени смущения. И резко оттолкнувшись, сажусь, чтобы скинуть футболку и бросить в неизвестном направлении. Я хочу этого мужчину, абсолютно разного, в зависимости от настроения. Хочу доставлять удовольствие, чтобы шептал именно моё имя. Эгоистично немного, но почему бы нет. Откинув волосы в одну сторону, с улыбкой наклоняюсь, чтобы еле ощутимо укусить один сосок, затем проделать тоже самое с другим. Спускаюсь ниже, целую в упругий живот. Ещё ниже и обхватываю ладонью основание члена, провожу по всей длине. Наклоняюсь, целую конец. Это моя первая откровенная ласка для него. Это абсолютное доверие ему. Во мне крепнет понимание, что постель – место, где женщина должна быть всем для своего мужчины. И я буду сегодня для него всем...


»» 31.08.22 19:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>31 Авг 2022 23:01

Поступать правильно не всегда означает быть удовлетворенным, сегодня наоборот. Крайне неудовлетворенным. Тяжело заснуть, когда Кэролайн такая горячая и манящая рядом. Когда дурею от её запаха, готовый сорваться и, как бы ни было смешно, взорваться от случайного прикосновения. Прикрываю глаза, но желание становится лишь острее. Непроизвольно хмыкаю, чувствуя себя снова пацаном со влажными фантазиями. Какого чёрта? Принцип, может, и правильный, но… Какого чёрта?

Утро начинается не с головной боли и пары таблеток аспирина, хотя это было бы ожидаемо. А с запаха Кэролайн. Её шампуня. Духов. Тела. Ещё чего-то съестного и, вероятно, вкусного. Но голодный ещё с вечера, планирую совсем другой завтрак, крайне недовольный, что его не сервировали в постель. Стоит меньше спать. 
Мне вторят нежные прикосновения, тонкие пальцы на губах, щеке. Яркое чужое неудовлетворённое желание. Тело реагирует проворнее мозга. Укладываю Кэролайн поверх себя, предвкушая, что утро будет не просто добрым. В сексе по утрам есть особый кайф. Спонтанный. Горячий. Голодный.
Кэролайн берёт инициативу в свои руки, пока не возражаю. Да и кто бы противился? Легкий поцелуй, скольжение нежных губ по телу, которое отслеживаю взглядом. Смотреть на желанную женщину возбуждает, видеть её такой рядом с собой и вовсе сносит крышу. Дерзкой. Возбуждённой. Готовой. Губы на моём члене довершают картину. Никогда не жаловался на сексуальный аппетит, но с Кэролайн он выходит на новый уровень. Я буквально готов её сожрать. Выдыхаю сквозь сжатые зубы, когда Кэролайн вбирает член особенно глубоко. Встречаясь взглядом с её глазами, затуманенными страстью, чуть подаюсь вперёд. Признаться, меня возбуждает  мысль углубить проникновение, ускориться и закончить именно так. Другое дело, что прекрасно понимаю — «так» будет мало.
Рывком поднимаюсь с кровати, прижимая Кэролайн к себе, сжимаю в кулаке гриву волос, губами мечу шею. Жилка пульсирует под моими губами, прокладываю путь легкими поцелуями к ушной раковине, скорее ощущаю, чем слышу легкий стон, слетевший в её губ. Тех самых, которые только что дарили наслаждение. Сейчас мало просто слышать, хочу видеть Кэролайн: её умопомрачительное тело, затуманенные страстью глаза, припухшие губы. Разворачиваю её спиной к себе, позволяя нам обоим сейчас видеть друг друга в зеркале шкафа-купе напротив кровати. Какая же она красивая! Тонкая талия, пышная грудь, этот взгляд, лишающий меня вообще всех мыслей, кроме одной — оказаться скорее внутри. Скольжу рукой вдоль талии к животу, этот контраст моей загорелой и её почти фарфоровой кожи тоже дополнительный афродизиак, как-будто бы в нём кто-то нуждался. Прикусываю мочку уха, всё ещё не отводя взгляд от зеркала, второй рукой сжимаю пышную грудь, играя с тугой горошиной соска. Кэролайн откидывается на плечо, открывая ещё больший обзор. Раскрываясь для меня. Такая влажная, горячая и нежная. Её тихие стоны, мягкие складки у меня под пальцами, просто сумасшедше горячее отражение в зеркале...
Ещё плотнее прижимаюсь бедрами, раздвигая её ноги шире, наконец-то вхожу, прекращая эту пытку для нас обоих. Наслаждение острое, бьёт по оголённым нервам, сливаясь с моим рваным дыханием и нежно-порочным стоном Кэролайн. Влага, теснота, нежная кожа под моими губами, отражение в зеркале, желание быть глубже. Ещё глубже.
 — Смотри на меня. — Получается хрипло и немного грубо, больше напоминая приказ. Кэролайн приподнимает голову поворачивая лицо по мне. Совсем невесомо целую её в кончик носа, отпускаю грудь и поворачиваю лицо к зеркалу. Её глаза распахиваются, язык облизывает пересохшие губы, очередной эротичный стон подталкивает нас обоих. Чувствую, как её мышцы сжимаются сильнее, слышу своё имя и словно мальчишка с трудом сдерживаюсь, чтобы не взорваться. Не сейчас. Ещё не сейчас.
Выхожу из неё и подталкиваю Кэролайн к постели, сам встаю на колени на матрас, приподнимаю бедра, делая проникновение ещё более глубоким, рука скользит между её ног, двигаясь в одном ритме с моими толчками. Кэролайн прикрывает глаза и снова облизывает губы, выгибается и замирает. В том, как она кончает подо мной особый кайф. Он срывает крышу напрочь. Чуть склоняюсь, подтягивая ногу с талии на плечо, нежно целую щиколотку, спускаясь к колену. После поднимаю вторую, притягиваю её попку ещё ближе, делая проникновение максимально глубоким. Наконец-то именно так, как хочу с первой секунды этого утра...

Примерно через час  захожу на кухню. Моя непримечательная ничем футболка смотрится на Кэролайн безумно горячо, как и она сама босая что-то мешающая на сковороде. Поправляю полотенце на бедрах и думаю, что жутко голоден. Подхожу к плите, заглядывая через плечо на приготовленное.
 — Вообще-то я пришёл позавтракать с тобой, но сейчас у меня появились другие мысли. Предлог в предложении лишний...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>11 Дек 2022 13:50

- Это был совсем обычный, ничем не примечательный поцелуй. Ничего особенного, просто атмосфера и алкоголь сыграли свою роль. Не стоит придавать случившемуся значение, ведь так?
Паддингтон недоуменно склонил мордочку набок.
- Шутка, слегка вышедшая из-под контроля. Надо все забыть. И вовсе я не хочу, чтобы он поцеловал меня снова...да кого я обманываю...
Ночью я практически не спала, стоило закрыть глаза, и тут же возникал образ Венсана, я чувствовала тепло его губ, видела его улыбку...
Закрываю лицо подушкой и вновь смотрю на собаку, за неимением другого собеседника.
- Итак, у меня проблема. Большая харизматичная роскошная французская проблема.
И надо как-то попытаться ее решить. Хорошо, что сегодня Клермонт должен зайти, чтобы обговорить детали выставки маминых картин.
Паддингтон пожевал угол подушки и побежал к своей миске, проверяя, не настало ли время обеда. Завтрак был целых двадцать минут назад, и все могло поменяться.
От звонка я едва не подскочила на месте, но открыв двери, с трудом смогла скрыть разочарование. За ними была лишь Виржини. Не тот Клермонт, что мне нужен.
- Бонжур, Софи...ох какой симпатяжка... у бабушки был мопс, как же мы его любили, особенно брат обожал - разумеется, ее вниманием сразу завладел Паддингтон, пока я собиралась с мыслями.
- А что Венсан? Его не будет?
- Появиться, вместе с Валерьяном - отмахнулась Виржини, играя с Паддингтоном - Сегодня же вечеринка по случаю официального открытия галереи, столько дел. Еще и Пино прилетает, будет много гостей, пресса...ну, ты сама понимаешь.
Она удобно устроилась на диванчике, стараясь сделать селфи с моей собакой.
- Кстати, удалось договориться с тем исполнителем, про которого ты упоминала.
- Сэм Райдер? - присаживаюсь рядом - Как здорово! После выступления на "Евровидении" и Платиновом юбилее королевы я в армии фанатов, думала у него все расписано.
- Деньги. Очень большие в нашем случае - Виржини подмигнула - После вечеринки мне точно понадобиться неделя в спа, где-нибудь в Виши, чтобы восстановить дзен. Все на нервах, особенно брат. Вот кому точно не помешает расслабиться.
Я стараюсь выглядеть максимально собранной и невозмутимой.
- Скажи, а у Венсана кто-то есть...ну в смысле...постоянного партнера?
Да, он сказал, что не женат. Но вполне вероятно, что в Париже ждет давняя подружка. Очевидно, раз все так сложилось в первый раз, Венсан не хочет связывать себя узами брака, и сейчас вполне можно обходиться и без этого.
Виржини сладко потянулась и пожала плечами.
- Ну, у Венсана всегда кто-то есть. Если он хочет, то никогда не уходит с вечеринки один, ты понимаешь, о чем я? Женщины вокруг него крутятся, богемная атмосфера и все такое, но...- она выждала паузу - Вроде никого постоянного сейчас нет. Во всяком случае, мне об этом не известно.
Виржини усмехнулась.
- Довольно забавно, бон-бон.
- Что именно?
- Брат как раз задавал мне подобный вопрос на днях...только в отношении тебя.
Я не успела никак отреагировать внешне, только внутри преисполнилась какой-то неожиданной радости, будто выиграла в национальную лотерею, как в дверь опять позвонили. Вот сейчас я увижу его и...
И меня будет ждать величайший облом. Да, именно так. В квартире действительно появился Венсан в копании Валерьяна, но Клермонт вел себя так, будто между нами ничего не произошло. Словно мы не были знакомы с давних времен, а являлись совершенно чужими людьми, причем такими, от которых хочется поскорее избавиться.
Зато Валерьян и Виржини говорили за четверых сразу. Мы расположились в гостиной на диванах - я и Валерьян на одном, Венсан с Виржини напротив. Валерьян показывал мне схему расположения картин в галерее, распечатанный буклет, аннотации к полотнам. Виржини анонсы в прессе и в соцсетях, они щебетали без умолку, а я едва успевала вникать, соглашаться, делать замечания и кивать.
Венсан молчал. Всю встречу он просидел, уткнувшись в телефон и что-то сосредоточенно там выискивая, будто от этого зависела судьба мира. Одной рукой при этом он одновременно почесывал за ушами довольного Паддингтона, который примостился рядом с Клермонтом в компании плюшевого зайца.
Атмосфера между нами была такой холодной, что, должно быть, зимой в Сибири температура выше. Он даже не взглянул на меня ни разу, словно боясь встречи наших взглядов. Что тогда...Вселенная захлопнется что ли?
-...и мы сделаем "Мужчину у стога сена" центральной картиной. Первые анонсы выставки уже разошлись, все ждут ее с большим нетерпением...
- Большое вам спасибо, вы чудесно проделали работу... - благодарю обоих, передаю планшет Валерьяна с готовым макетом анонса выставки и внезапно перевожу взгляд на Клермонта. То как он резко отводит взгляд на ближайшую стену сомнений не оставляет - все это время, пока я рассматривала текст на планшете, Венсан разглядывал меня. На его беду, на том участке стены не было ничего.
- Насыщенный персиковый.
- Что?
- Цвет стены, если он так тебя заинтересовал.
Наши взгляды наконец-то встречаются, и Венсан буквально вскакивает с дивана.
- Мне уже пора. Нужно встретить в аэропорту Пино-младшего. Закончите здесь сами.
Он что, выдумал предлог, чтобы сбежать?
О, я уже играла в эту игру, "между нами ничего и не было, а то, что было, значения не имеет" и она мне не понравилась. Однако, если Венсану хочется вести себя странно и копировать айсберг в океане - ничего не имею против. И вот тогда я разозлилась. На него, на себя, на всю нелепую ситуацию, которая сложилась. На себя, за какие-то глупые и ненужные мечты и желания, но в большей степени на него - за все остальное.
Единственным выходом было выбросить Венсана из головы - как появился в моей жизни, так и уйдет. Причем, довольно скоро. Главное, оставаться верной себе и не сворачивать с выбранного курса.
Мы выпили чаю, после чего Виржини и Валерьян тоже удалились, и младшая Клермонт взяла с меня обещание непременно появиться на вечеринке.
Я, проверила телефон и удовлетворенно перечитала полученное сообщение в личке. О, да, я определенно не пропущу данное событие.

- Ты в этом пойдешь?
Ванесса глубокомысленно хмыкнула, пока я разглядывала себя в большом зеркале. Подруга забежала поболтать, оторвавшись от дел в кафе, пока я собиралась на вечеринку.
- А что такое? Классическое маленькое черное платье.
- Ты разве сама не говорила, что оно несколько ээээ "шлюхастое"?
Именно так и говорила. Вообще, я купила его, поддавшись уговорам продавщицы в бутике, она заявляла так уверенно и профессионально: "во-первых, вы одна из немногих девушек, которые смогут в это платье с такой узкой талией втиснуться, оно замечательно подчеркнет ваши длинные ноги и что немаловажно, покажет, что и неплохая грудь тоже имеется". Ноги действительно демонстрировались во всей красе, ибо платье заканчивалось практически там, где они начинались, а декольте вообще оставляло мало пространства для воображения.
- Оно от Виктории Бэкхем!
- Аргумент. Согласна.
Я достала телефон и показала Ванессе сообщение.
- Джейкоб Си. Так вот в чем причина.
Джейкоб Си - был звездой популярнейшего британского реалити-шоу Love island. Мы познакомились на встрече блогеров и инфлюэнсеров в "Книгах и кексах", когда он попросил подобрать стопку книг, которые бы отлично смотрелись во время фотосессии у него дома "типа, чтобы показать, какой я умный и модный, что-то со смыслом".
После нашего краткого знакомства я вынесла следующее, а) Джейкоб один из самых красивых и спортивных людей, которых мне доводилось видеть б) он глуп, как пробка и самовлюблен донельзя и в) отчаянно пытается меня закадрить.
Впрочем, на этот счет я совсем не обольщалась. Джейкоб был какой никакой знаменитостью и не отличался постоянством, меняя подружек, как перчатки, после расставания с участницей своего шоу, которую он бросил ради певицы из группы Little mix.
- Послание достаточно красноречивое для него. Видать, ты сильно зацепила "Самый лучший торс Британии"?
Еще раз смотрю на себя в зеркале. Что ж, если Венсану Клермонту все это не нравится, на меня с радостью обратят внимание другие. Блин, я же запретила себе думать о Венсане. Долой чертового француза из головы. Джейкоб Си и его кубики пресса, вот на чем стоит сосредоточиться.
- Знаешь, как раз сегодня вечером я намерена выяснить этот вопрос. И заценить тот торс в реале.
- То есть?
- То есть, с целибатом покончено и домой я приду не одна. И платье снимать с меня будут крепкие мужские руки, вот увидишь.
- Вперед, тигрица! - Ванесса сжала ладонь в виде когтистой лапы.
Кстати, мои слова оказались пророческими. Только совсем не в том смысле, в котором я думала.



»» 21.01.23 21:26 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение