Отбросы / Misfits

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Окт 2010 19:33

 » Отбросы / Misfits


Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Недавно посмотрела весь первый сезон. Очень неплохой сериал.
Есть ощущение, что ты до этого такого не видел. Тема надоевших всем тупых супергеоев подана по-новому
Короче, мне понравилось. Жду второй сезон


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Окт 2010 23:33

По описанию довольно интересный сериал. Надо будет глянуть. Спасибо за рекомендацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Окт 2010 0:14

Оля, хочу предупредить, что цензуры там нет. Да и снять сериал грязновато - с кровищей и для +18
И мат на мате
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Окт 2010 1:12

Светик писал(а):
И мат на мате


Ну, по-моему, это не страшно. Попробую посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Окт 2010 11:54

Здравствуйте! Светик огромное вам спасибо за наводочку на этот сериал, посмотрела первые 2 серии пока очень интересно!!!! Вы случайно не подскажите сколько серий в первом сезоне?! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>25 Окт 2010 21:45

Светик писал(а):
Оля, хочу предупредить, что цензуры там нет. Да и снять сериал грязновато - с кровищей и для +18
И мат на мате

Гы А вот теперь мне захотелось посмотреть
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Окт 2010 21:53

Destiny писал(а):
Здравствуйте! Светик огромное вам спасибо за наводочку на этот сериал, посмотрела первые 2 серии пока очень интересно!!!! Вы случайно не подскажите сколько серий в первом сезоне?!

Подскажу, конечно. Серий всего шесть. Хочется больше.
Продолжение точно будет, тк сезон обрывается на самом интересном.
Clare писал(а):
А вот теперь мне захотелось посмотреть

Мне кажется, именно тебе понравится
Потому что мало кого такая тема прет
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>25 Окт 2010 23:14

Светик писал(а):
Clare писал(а):
А вот теперь мне захотелось посмотреть

Мне кажется, именно тебе понравится
Потому что мало кого такая тема прет

*призадумалась* Пожалуй, буду воспринимать это как комплимент
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Окт 2010 23:16

Нуу как бэ мы в одних темках вращаемся, так что иначе и не воспримешь
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>18 Дек 2010 22:40

Только что заценила первую серию...
Это нечто! Попытка соединить несовместимые жанры несомненно удалась. Плюс отсутствие какой бы то ни было цензуры.
Получилось бесбашенное кино, выносящее мозг напрочь.
Надеюсь, сериал и дальше будет держать планку. Рейтинг на IMDB - 9.0 - это оч круто.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>24 Дек 2010 0:54

на пршлой неделе посмотрела...сериал просто классный. совсем отличается от других сериалов в жанре мистика. я не ожидала такого...
такие разные герои которые по стечению обстоятельств связались друг с другом. из них получилась реальная команда Laughing






юмор Нейтана просто нечто Laughing Laughing Laughing его как увижу, у меня улыбка расползается на лице!
а Саймон.... он мне с первой серии нравился Smile а во втором сезоне доказали что не зря Wink класивый такой Embarassed
по мне второй сезон даже круче чем первый.
только жаль что ГОД придется ждвть третий сезон Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Дек 2010 17:13

На этот сериал меня одногрупник подсадил) Теперь вместе с ним сижу ломаю пальцы в ожидании очередной серии.

Луч света…
Начать, я думаю, стоит с того, что в отличие от стандартных главных действующих лиц подобного рода сериалов, в Отбросах главные герои (Вы не поверите) - отбросы. Если точнее - малолетние преступники, настолько убогие, что даже стоящих преступлений совершить не смогли, и за свои недопреступления их уголовно поставили в угол: послали на общественные работы. Изначально команду супергероев состовляют пятеро: здоровенная гопница, решающая все вопросы меткими ударами в стиле гориллы по голове, атлет-неудачник, променявший спорт на наркотики, ботаник-извращенец с маниакально-депрессивными наклонностями, мелкий хулиган со словесным поносом, в совершенстве освоивший сортирно-генитальный юмор и последняя - шлюха (просто шлюха, больше о ней и сказать нечего). Первая же сцена - надзиратель читает нравственные нотации нашим героям, пытаясь раскрыть им глаза на то, каким убожеством они являются. В обычном сериале, они бы не сразу, но всё-таки поняли, что он прав, осознали бы своё никчёмное существование, кинулись бы друг-другу в объятия, рыдая от смешанных чувств и в лучших традициях жанра, занялись бы сексом, следуя последним голливудским тенденциям, наверное, однополым. Но не тут то было - недолго думая наши герои грохнули надзирателя, раскроив ему череп банкой с краской.

Второй сезон определенно удался. Куча шикарных моментов.
Особенно прикольнуло прошкафчик с деньгами и "Исуса".
А как Нейтан натирал себя кремом на крыше? Столько смеха, отвращения и интереса я никогда не испытывала Laughing




DiDi писал(а):
юмор Нейтана просто нечто его как увижу, у меня улыбка расползается на лице!
а Саймон.... он мне с первой серии нравился а во втором сезоне доказали что не зря класивый такой

Аналогично. Нейтан - это чудо в перьях! Столько пошлости, юмора и глупостив одном человеке - взрывоопасная смесь.
Жаль, что у него с Келли ничего не вышло, их так тянуло друг к другу, держало в напряжении, столько взглядов, мыслей и ... ничего Dur Dur Dur



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>04 Июл 2011 22:48

Только пару дней назад случайно нашла - даже не я а подружка - этот сериальчик. Просто отпад. Бомба!!
Перевод конечно - - но с другим - есть другой лостовский, кажется - помягче - с ним не прикольно. И хоть я в жизни не матерюсь - но тут реально к месту!!! Понравился чрезвычайно!!! Теперь бы дождаться третьего сезона.
К сожалению в нем не будет Нэйтана.
Одинокая странница писал(а):
А как Нейтан натирал себя кремом на крыше? Столько смеха, отвращения и интереса я никогда не испытывала

Эт точно! И про словесный понос ты верно подметила!!!

Но все же моим любимцем - с первой же серии был и есть Саймон - ну люблю я таких тихушников, мрачненьких типчиков!!

Одинокая странница писал(а):
Особенно прикольнуло прошкафчик с деньгами и "Исуса".

А мне еще про молочника ооочень понравилась серия !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Июл 2011 23:24

dita писал(а):
Теперь бы дождаться третьего сезона.

К сожалению в нем не будет Нэйтана.


Как это не будет Нейтона??? Даже не представляю себе сериал без него... Надеюсь, что это неподтвержденные слухи..

Честно говоря, я тоже всегда Саймона из мужских персонажей выделяла, а из женских - Келли, но сейчас как прочла коммент об уходе из сериала Нейта - так сразу грустно стало! Заменять однотипным персонажем - бессмысленно, он такой один и другого быть не может, а без него сериал уже не тот будет((

Я прямо в расстроенных чувствах!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>05 Июл 2011 0:04

Конечно, без Нэйтана будет совсем не то. Кстати, я еще вспомнила роды, про инопланетянина, помнишь?

Вот где я нашла это инфо: Отбросы

А еще жаль эту девчонку - забыла имя - которая телепортировалась постоянно в самый неподходящий момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отбросы / Misfits [9940] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение