Отбросы / Misfits

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Мар 2012 20:29

Бонни писал(а):
Кто-нибудь посмотрел дополнительную серию 3 сезона?


Дополнительную - это нулевую или какую?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>13 Апр 2012 19:25

привет!
смотрела 2 сезона, третий после ухода актера не катит)
а 2 сезона были оч хорошими))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>02 Ноя 2012 5:35

Скачиваю 1 серию 4 сезона Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2012 7:49

Пока, если честно, не в восторге от четвёртого сезона...практически все актёры сменились.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Ноя 2012 23:11

Я только начала отходить от ухода моих любимчиков, а тут... Ну дадно Саймон и Алиша, ещё в конце 3 сезона я знала, что их не будет в 4. Но Келли и Сета... За что???



А тут...Теперь ещё и Кертис... Никого не осталось из оригинального состава... Как то сериал потускнел...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>21 Ноя 2012 13:56

3 серия 4-го сезона - так скучно тянулась, хотя вроде и сюжет неплохой, но нет того драйва от серий что были раньше.

Одинокая странница писал(а):
Но Келли и Сета... За что???


А актриса эта, вроде сама чего-то натворила и теперь, на реальных общественных работах и тюремный строк вроде небольшой дали.

Радует, что увижу Ванечку Реона в третьем сезоне "Игры Престолов"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Ноя 2012 16:31

Annabell писал(а):
А актриса эта, вроде сама чего-то натворила и теперь, на реальных общественных работах и тюремный строк вроде небольшой дали.

Ого, я не в курсе была...
Вот что нашла:
писал(а):
В ночь с 30 сентября на 1 октября 2011 года звезда сериала «Отбросы» Лорен Соча напала на Сакандер Икбала в центре города Дерби после проведения 9 часов в пабе. Сакандер Икбал, 52 года, был в Королевском суде города, где 2 мая 2012 Лорен признала себя виновной в расовом нападении при отягчающих обстоятельствах. Икбал сказал, что ещё никогда не слышал такие оскорбления в свой адрес за все 22 года, проведенные в качестве водителя такси.
Истец дал послушать журналистам 8-минутную запись с горячей речью, отборным матом и расистскими оскорблениями Лорен в его адрес, которую он записал на своем мобильном телефоне. Соча предстала перед судом без макияжа, её темные волосы были высоко забраны в пучок, в чёрном платье и кремовом пиджаке с мехом. Изначально её признали невиновной в нападении, но это решение было изменено.
Она сидела на скамье подсудимых и вытирала слезы, пока рассматривали детали её дела. Судья Хилари Уотсон приговорила её к четырём годам тюремного заключения, её актерская работа приостановлена на 12 месяцев и, по иронии судьбы, к 80 часа общественных работ, сказав: «Ваше поведение той ночью было ужасным, и г-н Икбаль справедливо обратил внимание общественности, полиции и суда», добавив, «будучи сильно выпившей, вы показали себя не с лучшей стороны».

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Toftik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.01.2013
Сообщения: 5
>23 Фев 2013 21:25

Annabell писал(а):
Радует, что увижу Ванечку Реона в третьем сезоне "Игры Престолов"

А кого он играть будет??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Дек 2013 15:52


Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех богатств, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья,
Я пожелать хочу вам в Новый год!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Янв 2014 10:58

И так, Отбросы официально закрыт. Финал: 8 серия 5 сезон.

Честно говоря, я просто в шоке от этой серии. Она и среди прочих кажется проходной, а на финал вообще не тянет. В общем, правильно сделали, что остановились сейчас, хотя теперь, посмотрев 5 сезон, я бы не сильно расстроилась, если бы остановились на 4.
Единственный, кто хоть как-то тянул сериал - это Руди, ну, изредка Финн. И то, что это за внезапно возникшая любовь Руди к Джесс? Ну ладно он вдруг вспыхнул, у него часто заскоки случаются, но Джесс? Абсолютно не верю в то, что она могла в Руди втюриться.

Toftik писал(а):
А кого он играть будет??

Иван Реон сыграет Рамси Сноу.
Рамси Сноу, после узаконивания Рамси Болтон — незаконнорожденный сын лорда Русе Болтона. Как и Джон Сноу, он носит традиционную для рожденных на Севере бастардов фамилию — «Сноу».
Рамси рос вдали от отца и не получил обычного для господских детей воспитания.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>13 Янв 2014 5:02

Мариша, поздравляю с денюхой и с рубинами!


p.s.
забеги, в тему Ангела
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Фев 2016 14:34

Вот и я дошла до "Отбросов"

Сериал просто покорил и восхитил меня. Надо сказать, с юмором у меня отношения не простые. Я терпеть не могу всякие там Аншлаги и Камеди клабы, только потому что там слишком большая концентрация юмора для меня. Зачастую шутят натужно, смешат принудительно. А я люблю чтобы меня удивляли. Люблю нестандартный, тонкий юмор. И в Отбросах, хоть он зачастую и туалетный, но удивить ребята реально умеют

Цепляют с первой серии так, что оторваться невозможно. Прежде всего сериал завораживает своей непредсказуемостью. Сценаристы явно нестандартные ребята. Из сериала буквально плещет креатив, буквально чувствуешь эту энергетику.

Теперь герои. Абсолютно рвущие все стандарты, совершенно антигероистые, но почему-то цепляют, другой команды я и не представляю.

Начну с Нейтана, хотя конечно это несамый мой любимый герой. НО - пожалуй, самый потрясающий. Именно с него я реально рыдала от смеха. Большинство его шуток невероятно примитивные, плоские. А большинство его поступков - просто ужасающе дибильные. Практически полное отсутствие какой-нибо мозговой деятельности. Но все это сопровождается очаровательной непосредственностью.


Эти простодушные, широко распахнутые глаза не могут оставить равнодушной. Иногда шутки Нэйтана коробят, но ему все равно раз за разом прощаешь все.


Было очень жаль, когда он неожиданно исчез из сериала, и на его место пришел омерзительный, натуральный пошляк. Ни одной смешной шутки, сплошная мерзость. Он не только не заменил Нэйтона, он и в команду так и не смог по настоящему влиться. Я его либо перематывала, либо терпела сквозь зубы.
Но не бросала просмотр, ведь был еще Саймон. Мой любимчик

Бесконечно одинокий, несчастный, забитый, не принимаемый обществом, Саймон, тем не менее, самый глубокий персонаж в сериале. Он раскрывается с каждой сценой, каждой серией. Может он и не умеет "подать себя" и "поставить" в обществе. Но зато он умный, глубокий, верный и храбрый. Поначалу никто в группе этого не видит. Нэйтон издевается над Саймоном, использует как "мальчика для битья". Только Келли с добрым сердцем берет паренька под свою защиту.
Но именно Саймон постепенно становится лидером группы. А потом и вовсе превращается в супергероя, не хуже Бетмена или Человека-паука.
Ну и конечно самая красивая девушка влюбляется в него по уши.

Красивая, чувственная история любви Только до сих пор открытым остается вопрос - со всеми этими путешествиями в будущее, они ведь так и не добрались до Лас Вегаса. Так откуда фотка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Авг 2016 21:59

juli писал(а):
Но именно Саймон постепенно становится лидером группы. А потом и вовсе превращается в супергероя, не хуже Бетмена или Человека-паука.
Ну и конечно самая красивая девушка влюбляется в него по уши.

И вот тут я упала в обморок.
Что за девушка, не знаю, выходит, меня ждёт неожиданная лав-стори с героем, вид которого заставляет меня цепенеть от восторга. Саймон потрясающий, а когда появляется эта Рамси-улыбочка, у меня по коже бегут мурашки.
Джули, Мариша, спасибо за отзывы. Посмотрела только первый сезон. Зря убрали Нейтона. Без него уже будет не то. А вообще сериал отличный, поражающий своей неожиданностью, чёрным юмором и идеально подобранным кастом. Скачала 2-й сезон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Авг 2016 11:36

Замечательное видео, для тех, кто любит Ваню Реона)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Infact Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2017 3:23

Своеобразный сериал. Интересный, но к концу как по мне немного перебор.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Отбросы / Misfits [9940] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение