На главную Дамский клуб LADY
Женский форум. О серьезном и увлечениях.
 
FAQFAQ Поиск Звания Рейтинг Календарь Блоги Беседки  Регистрация 
 Личный кабинет   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стив Морган. Показать сообщения всех игроков
31.05.13 16:51 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Кортни Морган писал(а):
Она поднялась с кресла, обошла стол и поравнявшись с ним взяла его за руку, крепко стиснув в своей руке..

- Я знаю, Стив.. ты волнуешься за меня - прерывисто и с волнением начала она говорить - Я не поеду с тобой в Англию... я не смогу... Ты и сам понимаешь это. Я останусь здесь... Прости меня...

- Не поедешь, я понимаю это. Просто я должен был тебя спросить. Если бы ты захотела - я бы взял тебя с собой, но тебе там не... тебе там не понравится, малышка. - Стив чувствовал какие загрубевшие ладони сестры, расслышал волнение и решимость в её голосе и внимательно посмотрел на неё, - Что ты задумала, Кортни? Только не пытайся лгать мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:32 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Кортни Морган писал(а):
Она отвела взгляд, пытаясь подобрать слова, на поставленный вопрос и боялась сказать, помня сегодняшний разговор, чувствуя себя при этом маленьким ребенком.

- Я - она попыталась улыбнуться, стараясь саму себя приободрить - Стив, я восстановлю "Ястреба". Не отнимай этого у меня.

- Попытайся, малышка, - Морган откинулся на спинку кресла и усадил Кортни на подлокотник, - Его можно будет продать или оставишь себе как память... но пиратствовать ты больше не будешь, Кортни. Новый король объявил пиратов вне закона. Возможности прикрыть свою деятельность государственной службой больше нет. Тебя могут повесить в первом же порту, в который ты зайдёшь, понимаешь? Это конец, Кортни. Просто пойми, что это конец. Тебе придётся найти себе другое развлечение. Смысл жизни, если тебе угодно.

Он иронично усмехнулся:

- Может попробуешь в этот раз что-нибудь более подходящее женщине?
Кортни Морган писал(а):
Рэм - она запнулась - Он.. он поможет мне, я знаю..

- Кортни, - терпеливо и осторожно подбирая слова начал Стив, - мне не нравится как ты сейчас произнесла имя О.Кифа. И, будь уверена, мне не нравится его кандидатура на роль твоего мужчины... думаю, мне никто не понравится в этом качестве. Так что, давай, малышка, быстро успокой меня и скажи что между вами ничего нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:47 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Кортни Морган писал(а):
- А ты? - она посмотрела на брата - Для тебя ведь это тоже конец..

- Я отправлюсь в Лондон и узнаю насколько всё серьёзно. - Подмигнул Стив сестре, - Но думаю, будет не трудно стать честным купцом, если под моими ногами по-прежнему будет качаться палуба корабля.
Кортни Морган писал(а):
Корт соскользнула с подлокотника ему на колени и нахмурившись посмотрела на брата.

- Ну кончено между нами ничего не было - с серьезностью в голосе начала она говорить - Я до конца жизни так и останусь старой девой..

- Мне начинает нравиться эта мысль, в самом деле, - кивнул Морган, с неудовольствием отмечая весьма женственные формы сестры, а значит другие мужчины на острове их разглядели уже давно.
Кортни Морган писал(а):
но потом потупила взгляд - Рэм, хороший парень, Стив, он всегда меня оберегал. Не думай о нём плохого... - Кортни протянула руку и разгладила пальчиком морщинку на лбу брата... - Я уже взрослая и могу сама принимать решения, особенно касающиеся в выборе мужчины, Стив. - она улыбнулась и поцеловала брата в щеку - И тебе с этим придется смириться.

Слова праведного негодования были готовы сорваться с его языка и он крепче сжал зубы. Он только что сам советовал ей заняться каким-нибудь женским занятием, и разве так уж плохо, если она родит кучку ребятишек и забудет о море? Ну, это если не думать о том, как какой-то *** будет ей этих ребятишек делать... Эту мысль Морган старательно загнал в самый тёмный угол своего сознания, как неизбежную, как смерть, но не требующую немедленного рассмотрения.

- Я... ты знаешь... Береги себя, малышка. - Морган поцеловал сестру в лоб и, взяв за талию, снял с колен и поставил рядом с креслом.

- А, чуть не забыл, - Стив тоже поднялся и пошёл к дверям, - обеих испанок уже выкупили: Кэмерон и Томпсон. Деньги в сейфе.

И вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 00:07 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
- Ойё! Ойё! Женщина, где ты? - голос Моргана эхом разносился по комнатам первого этажа, - Когда будет подан ужин? Где мой чёртов квартермейстер? И где эта треклятая девчонка, которая должна ухаживать за Джеро?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 00:20 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Наверняка Ойё у Джеро. Стив взбежал на второй этаж и заглянул в комнату боцмана.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Придя в дом, Дезире направилась в комнату, где лежал Джеро. Он спал. Дезире улыбнулась: он жив. Девушка аккуратно коснулась его теплой руки и пристально посмотрела на пирата. Потом уставшая девушка опустилась на стул и задремала.

Его взгляд тут же наткнулся на француженку - его приказ выполняется. Не сказав ни слова Морган посмотрел на служанку.
Ойё писал(а):
Она вошла потихоньку в комнату, все ушли, оставив Джеро отдыхать. Ойё присела и улыбнулась ему.

- Ойё, я голоден. За Джеро ты ухаживаешь лучше, чем за мной, - улыбнулся Стив мавританке, - Если так будет продолжаться - я начну ревновать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 11:23 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
вчера вечером

Кортни писал(а):
- Я буду ждать от тебя вестей, брат!

- Малышка, у меня столько денег, что хватит на несколько поколений, а пиратство – не смысл моей жизни. Я – моряк, и хочу быть в море – это главное. И так или иначе, я там буду. – Могран усмехнулся, - А приключения... они найдутся.
Кортни писал(а):
И она не хотела расставаться и прогонять те чувства, которые в ней проснулись в отношении Рэма... Она хотела, чтобы он так и оставался всегда рядом с ней..
- Ты тоже себя береги - тихо сказала она и проводила взглядом брата.

Его маленькая сестрёнка так и не научилась лгать. Все её чувства и мысли были написаны на лице... Стиву очень захотелось найти её старпома и закончить то, что начали люди ирландца: с чувством, с толком, с расстановкой. Чтобы тот перед смертью понял, что трогать его – Стива Моргана – сестру, своими грязными лапищами, было худшей из всех посещавших его мыслей. Это доставило бы ему хоть какое-то удовлетворение, раз уж ничего нельзя вернуть назад. Но потом, когда-нибудь появится другой, а малышка... она заслуживала счастья. Ну, что ж, когда-нибудь это должно было случиться...

ещё немного позже

Наконец они взяли нужный курс – на столовую.
Ойё писал(а):
Довольная тем, что хозяин жив и невредим и дерёт свою лужёную глотку от души, Ойё, широко улыбаясь, несла переполненный поднос в столовую.
- Все на своих местах, масте Стив, только вот Кортни где-то всё пропадает.- Ойё лукаво сверкнула глазами..

- Она только что была со мной в кабинете, Ойё. А на что ты намекаешь? – Ойё знала обо всём что происходит на острове и Стиву стало интересно получит ли он подтверждение своим мыслям.
Ойё писал(а):
- И нечего так орать, масте Стив? Ишь, ревновать он будет... Скажете тоже, масте Стив! Вон, сами уплывёте и не вспомните Ойё...

- Вспомню, конечно, - заверил Морган мавританку, - Я никогда не забываю о вас. И ревновать буду, - наигранно сурово подтвердил он.
Ойё писал(а):
- Вот! Прошу, господина капитана садиться и откушать приготовленных специально для него явств. Масте Стив, садитесь, я поухаживаю за вами. - Она привычно и быстро расставила тарелки с рыбными блюдами на одной стороне, мясо на другой... Фрукты, выпечку... и главное - виски, хорошей выдержки.

- Поухаживай, именно этого я и хочу. - кивнул Морган и, когда Ойё закончила расставлять блюда, снова указал на место рядом, - Садись.
Ойё писал(а):
- Видите радость какая, Джеро поправляется. Девочка его сидит подле него.

- Не знаю радость ли это, Ойё. По мне да-к, лучше бы Кортни не привозила сюда этих шлюх.
Ойё писал(а):
- Масте Стив... Вы... - Ойё вздохнула и спросила с грустью, - Вы скоро отплываете? Слышала на континент? А с чужаками что будет? а с командой вашей сестры?...

- Моя команда понесла потери, - пожал плечами Морган, отправляя в рот следующий кусок рыбы, - мы наберём людей из числа команды «Ястреба» и отчалим через пару дней. Оставшимся тоже будет чем заняться, - задумчиво пожевал и продолжил, - Кортни хочет поднять «Ястреб», нужно ещё отремонтировать «Гермес», да и на самом острове полно работы. Думаю, все будут при деле, - улыбнулся Стив, - Ты и Кортни не дадите людям засидеться, я уверен. Только смотри, Ойё, - Морган снова стал серьёзен, - она не должна выходить на промысел. Вернусь, с тебя спрошу.

Морган сделал большой глоток виски и посмотрел на мавританку:

- А чужаки... ты же знаешь, кто не захочет примкнуть к нам – будет убит.
Ойё писал(а):
- И ещё ... Возвращаться наверное и не собираетесь...

- Обязательно вернусь. Обязательно.


Закончив ужин, Морган направился в кабак. Пираты продолжали пить и веселиться, догуливая свободные деньки перед плаванием. Он провёл ещё какое-то время с командой и лишь под утро вернулся в дом. Поднялся наверх и уснул ещё до того, как голова коснулась подушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:06 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Тёплые солнечные лучи ласкали голый зад и остальные части тела спящего Моргана и уже как-то... достаточно сильно. Стив разлепил глаза и посмотрел в окно - белый день! Н-да, такое себе можно позволить только на суше. Потягиваясь всем телом, он опрокинул себе на голову кувшин холодной воды и вытерся полотнищем, а затем начал одеваться. Из кармана камзола выпала какая-то бумага... Натянув штаны и рубаху, он закрепил на бёдрах ремень с оружием и поднял бумагу. Карта. Он совсем забыл о ней... Карту вытащил из лифа испанки Кэмерон, а она... она убиралась до этого в доме. Принадлежала эта карта отцу? Стив видел её впервые.
Он сел на край кровати и начал изучать потрёпанный кусок пергамента. Судя по всему, это карта сокровищ... и обозначенная местность... Это... это ведь...
Красавчик писал(а):
Красавчик хрипло взревел, одним движением разрывая на себе путы и резво вскакивая на ноги, и кинулся, не разбирая дороги - а именно на праздно стоящих в ожидании "зрелищ" и "хлеба" - вернее, мяса - любопытствующих пиратов.

- Что за чёрт? - Громко выругался Морган услышав громкий шум на заднем дворе. Какого дьявола там происходит?

Стив вскочил на ноги, засунул карту в карман штанов и, перепрыгивая через ступени, побежал вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:50 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Шум и крики подсказывали Моргану дорогу, он вывернул из-за угла, на ходу обнажая абордажную саблю, когда мимо него...
Красавчик писал(а):
Красавчик пронесся словно вихрь и, сметя к чертовой бабушке аккуратный, но низенький заборчик, вылетел "на улицу"...

Красавчик! Удивительно, что он сам забрёл к людям... Ну, что ж, значит настал его час...
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм прислонился плечом к стенке погребка и с нескрываемой гордостью любовался Корт...

- О.Киф, сукин ты сын! Что стоишь столбом? Стреляй! - Морган пошёл в обход, чтобы не попасть под "пулю" старпома, но оказаться поблизости от оглушённого выстрелом зверя, - Стреляй, кому говорю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:30 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Кортни Морган писал(а):
Затем раздался выстрел.. Но Кортни не могла разглядеть со своего пенька на котором она стояла достигнута ли была цель

Животное мчалось дальше, сметая всё и вся на своём пути: людей, горшки, заборчики и стены...
Красавчик писал(а):
Красавчик посчитал за благо, нырнуть в первую попавшуюся дверь. Он сделал нырок, потом кувырок, потом вильнул один раз, уворачиваясь от топора какого-то громилы, потом другой и, неожиданно, на полном скаку вылетев в огород, замер от восхищения.

Красавчик выскочил из какой-то хижины и погоня продолжилась.
Джек Уоррен писал(а):
- Берегись! - заорал он, сгребая Аньес в охапку и ныряя вместе с ней за угол ближайшего дома. Кабан с разбегу промчался мимо, а Джек потянулся за пистолетом. Профессия профессией, а без оружия на острове пиратов ходить было глупо даже ему.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм прицелился и метнул свой клинок в изворотливого зверюгу

Выстрел дока и клинок О.Кифа настигли зверя одновременно. Животное по инерции пробежало ещё несколько ярдов и закрутилось на месте. Стив и ещё двое мужчин взяли его в кольцо. Короткий взмах абордажной сабли и горло Красавчика было перерезано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 15:22 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
Кто-то уже предусмотрительно завёл ноги до сих пор неуязвимого зверя к голове, и Джек, одним движением, быстрым и самым примитивным способом лишил... эээ.. кастрировал Красавчика.

Ужин обещал быть грандиозным.

- Ребята, давайте оттащим его к дому и пусть Ойё с девицами займутся его приготовлением, - сказал Морган и обернулся в поисках добровольцев.
Кортни Морган писал(а):
Кортни всматривалась и пыталась понять, что там происходит за сломанным забором, как вдруг её подхватили и закружили. Она уже готова была отвесить оплеуху наглецу, но рука не поднялась, так как это был Рэм. Она улыбнулась его мальчишеской выходке. И когда его губы коснулись её губ, ответила на поцелуй.. Одной рукой она обхватила его за шею, в другой так и продолжала сжимать тесак..

- Джек, а его можно также быстро оскопить, как и кабана, - с неприязнью глядя на О.Кифа, - Ведь если за него возьмусь я, мучиться он будет долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 15:38 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
- Быстро - вряд ли, - с усмешкой прикинул доктор, поглядывая в ту же сторону, и добавил ещё один аргумент, - И племянников у тебя тогда не будет.

- Не страшно, - безжалостно ответил Морган, берясь за одну из ног кабана.
Эд Кэмерон писал(а):
- Парни, давайте-ка вместе... Одному его не сдвинуть при всём желании... отожрался на огороде у Ойё.

-Вперёд, - привычно скомандовал Стив.

Через некоторое время они сгрузили тушу Красавчика на заднем дворе и двое островитян взялись за его разделку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:22 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Пока мужчины освежовывали кабана, а женщины готовили мясо, Морган ушёл от общей суеты к озеру, чтобы обмыть руки. Его уединение было не долгим и вскоре там появились французские пленницы. Не та компания, которую он искал, и он решил уйти до того, как его обнаружат, но его остановили слова о том, что Джеро отпустил свою пленницу, а следующие слова заставили засмеяться в голос.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Да, надо обязательно поговорить. Возвращаясь в дом, я подумала, что бы может если мне дадут время, то я смогу научиться уважать и почитать Джеро. А быть может со временем , как говориться, стерпится-слюбится. Но теперь точно знаю, что никак не стерпится и никак не слюбиться. Слишком мы с ним разные, - она сделала глубокий вздох. - Наконец, я свободна! Будем молиться Богу, чтобы нам позволили уплыть с этого острова.

- Свободна? - он снова вернулся на берег и окинул Дезире презрительным взглядом, - Ты по-прежнему моя рабыня. Как и она, - он ткнул пальцем в сторону брюнетки, - И я тебе не позволю уплыть с острова, это понятно? Сначала отработаешь свою цену, а потом я подумаю над этим вопросом. А если ещё раз услышу, что пыталась сбежать, - его голос стал угрожающим, - засеку розгами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:45 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Да, капитан Морган, волей судьбы я ваша пленница и рабыня на этом острове. Вы вольны нас убить, засечь розгами. Мы поняли, что бежать с этого острова не возможно. Объясните, что значит отработать? Почему вы так жестоко с нами обходитесь?

- Кто ты такая чтобы я тебе что-то объяснял? Ты - вещь, часть добычи. Я могу отдать тебя в часть доли любому пирату, который этого захочет или же тебе придётся "выкупать" себя самой. Единственно возможная работа для женщин в этой половине света - проституция. И с сегодняшнего вечера, раз тебе так не повезло и Джеро от тебя отказался, ты будешь лежать на спине в местном борделе и принимать в себя каждого, кто заплатит.
Изабелла писал(а):
-Какой прок английскому виконту от двух продажных девок?-голос Изабеллы был бесцветен.

- Выгода, конечно. Всё продаётся и покупается, всему есть цена, - Морган смерил взглядом и эту девицу, - Ирония в том, что вашим жизням - грош цена, а вот за возможность попользоваться вашим телом - мужчины будут платить золотом. Так что, за работу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 20:03 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Изабелла писал(а):
- Идите к Дьяволу, виконт. - бросила Изабелла. Терять уже нечего.

Морган схватил девицу рукой за лицо и сжал так сильно, что через некоторое время на коже обязательно проступят синяки. Близко наклонившись к ней, он тихо и издевательски сказал:

- Я уступаю место вам, - и оттолкнул девку так сильно, что она упала к его ногам.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я живой человек, месье английский виконт. Я дочь французского дворянина. Почему вы не позволите нам просто помогать Ойё по хозяйству и тем самым себя выкупить? Или просто не позволите уплыть? Вы вольны с нами делать все, что угодно. Нас не кому защитить, - она на него посмотрела. - Вы бы допустили, чтобы ваша сестра стала частью чей-то добычи или торговала собой? Почему вы не может проявить хоть каплю милосердия к двум слабым девушкам? Разве это по-джентельменски?

- Я не джентльмен. Надеюсь, этим всё сказано.

Морган снова захохотал и напомнил:

- Вы обе начинаете работать уже сегодня вечером, - и пообещал, - Я проверю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 20:38 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Изабелла писал(а):
- Мечтай, - фыркнула Изабелла. Девушка даже подниматься не стала, - Даже Дьявол лучше чем ты. И я с радостью к нему отправлюсь.

Девица была вольна думать всё что хочет. В конце концов, кому интересно о чём думает или мечтает шлюха когда обслуживает очередного клиента? Морган не удостоил её и взгляда и пошёл обратно к дому. По пути встретив двух матросов, он приказал им отвести обеих француженок в бордель и продолжил свой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение