• Сообщения [159]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-10 Сделать подарок

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Алек Смартов =-

 Дочитай до конца!71434334_71242477_1298708882_tumblr_lh7e

 

 

 

 Имя: Алек Смартов. Просто Смарт!

 Возраст: умом - возрастом с профессора. Мудростью - с младенца. Внешне - 23.

 Имею вредные привычки: пью. курю. попадаю в приключения.

 Семья: Официально сирота. По факту большая семья:  отец - мэр, друг-папарацц,  тетя Верочка, зеленая феечка Абсенитя де Мартини, домовой Шкиперсон.

 Характер: Попрыгун и напопуприключениясобиратель, бармен-экспериментатор.

 Ежедневные занятия: пью, курю, работаю в клубе, учусь.

 Warning! (Как выяснилось во избежании конфузов такое предупреждение нужно)

 Я живой! Тушкать меня можно нЭжно и только в баре и только определенным лицам. 

Итак, правило 1: Оттушкать в баре (принести, подать, поговорить о погоде, по душам, небольшой флирт   и все без последствий в будущем) - могут все без исключения. Но не тушкайте меня просто если нужно, что-то подать и не важно кто. Для этого в баре есть тушка СОНЯ! Но если принципиально нужен я, то велкам. Что можно указано выше.

И тушкать нЭжно. И если вам нужен ответ, то предупредить об этом.  Я даже находясь в баре могу просто пропустить, что кто-то ждет ответа. 

Правило 2: Вносить незначительные изменения в мою биографию без согласования со мной (вспомнить что учились вместе, или встречались когда-то на улице, на вечеринке, или просто поговорили, или мимо проходил и облил вас кофе, и др. - могут почти все, НО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАГОДЯ!

Правило 3: Вносить значительные изменения в мою биографию без согласования (переспать, женить, развести, родить ребенка, устроить на работу, отправить в ссылку, положить в больницу и прочее) - могут только отдельные персонажи: Серый! Саша, Рай, Альма, Герда, Дик, Вася, Док, Лидер, Кир, Лео, Син, а так же Саж. Тут я доверяю, и знаю, что меня предупредят о таких вывертах.

Остальным все значительные изменения в моей биографии описывать строго после моего разрешения.

 Заранее благодарен, если дочитали приняли условия.

 

 

Алек Смартов    - Кэм Жиганде

"Белоснежка и семь гномов"

 

Гном Умник

Неконтролируемый рост бороды. Притягивает драгметаллы. Бриться приходиться очень часто...

 

 



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY