Журнал Ежедневный Пророк
» Новости
» Омут Памяти
» Наш волшебный мир
» Волшебные существа
» Тайны Пожирателей Смерти
» Боггарт в шкафу
» В мире маглов
» Уроки волшебства для начинающих
» Заметки Минервы МакГонагалл
» Кулинарная рубрика
» Тайные пути Хогвартса
» Крыши и подвалы Хогвартса
» Герои Поттерианы
» Косой Переулок
» Сундучок сказок
» Музыка
» Комментарии (1844)
Грязная Лили25/12 14:17 Грязная Лили о статье Всё, о чём вы мечтали на Рождество: Том Реддл.
Последняя фотка Лорда просто смак!))) Няшка, однако)) и да, Лорд действительно тактик, и у него много от Юли) трезвости мышления и логичности)

Ученый Кот25/12 02:15 Ученый Кот о статье Лёд
В рассказе очень многое осталось без ответов, а вопросов много. Хотелось бы узнать, что было за всеми окнами, о которых упоминается в тексте? Было бы неплохо если бы Лена могла бы побывать в тех местах, которые видно из окон, испытать необычные приключения, приоткрыть нам завесу над тайнами окон. Кто была старушка? Почему она ждала Елену? Почему рассказ назыввется "Лед"? А задумка очень даже неплохая.

Ученый Кот25/12 01:20 Ученый Кот о статье Новый год без волшебства
Начало очень многообещающее, заинриговало. А дальше, как обрублено. Такое ощущение, что не весь текст, будет продолжение. Может действительно готовится сюрприз? Очень хотелось бы узнать, что дальше? Как прошел Новый год без волщебства? В конце такое чувство, что между Ильей и его сводной сестрой может что-то быть. Хотелось бы побольше узнать об их отношениях.

24/12 21:13 lobio о статье Имя нам волшебники
Слишком кратко.

24/12 20:59 lobio о статье Последняя жрица Асиэль
Сказочная история, очень проникновенная, держащая в напряжении, потому что переживаешь за героиню, и в конце такой финал! Так правильно ! мне очень понравилось!

La Fam24/12 19:29 La Fam о статье Последняя жрица Асиэль
Очень необычный рассказ. Несмотря на выдуманный авторский мир, текст не перегружен неологизмами, как обычно это бывает. Еще очень понравилось описание Костяных псов, чьи скелеты удерживаются с помощью магии, и двурогих коней с клыками. Свеженьким показалось и то, что Повелитель здесь - не положительный супермачо, а злодей, и досталось ему поделом. Жаль, что за все его злодеяния досталась ему легкая смерть.
Немного не поняла: поскольку Китиэль младенцем подбросили к храму, как могли дайны знать, что под ее сущностью скрывается виверна, чтобы потом всеми правдами и неправдами попытаться ее спасти?


Missis Cullen24/12 01:22 Missis Cullen о статье Лёд
А я вообще ничего не поняла))) Смысл какой во всех этих поеданиях пирогов и питье чая?)) Чтобы живой вернуться на поверхность? Ну я там понимаю, вроде Съешь меня, и вырастешь и т.д. А тут совершенно неясно)))

Катюня Now and Forever23/12 20:13 Катюня Now and Forever о статье Притяжение
Согласна с девочками)))
Действительно,очень хочется продолжения и так чтоб романтика не исчезла. Удивительная история, что-то поистине новое.
И такое настроение хорошее, приятное послевкусие!


мисс Кафф23/12 20:05 мисс Кафф о статье Небо номер 7
Леди, автор этого рассказа уже дал небольшой ответ на ваши комментарии. Прочитать можно вот здесь - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2176461#2176461

Катюня Now and Forever23/12 19:58 Катюня Now and Forever о статье Небо номер 7
Прочла не отвлекаясь)))
Я достаточно привередливый читатель, но была приятно удивлена рассказом. Обычно подобная тематика фэнтези и шпионажа редко кому удается на достойном уровне. Здесь же увидела и предпосылки к продолжению (ну должен же Влад спасти Мари? ) и динамику, и новогодние приключения героини. Пусть они странноваты, но чего только не бывает в канун праздников))
Вопросов много, но девочки уже все озвучили, будем ждать ответов!


Всего комментариев: 1844 Показать далееследующие
 

Алекто Кэрроу

Амелия Боунс

Амелия Малфой

Анджелина Джонсон

Бетти Брайтвэйт

Грязная Лили

Маруся

Миллисента

Минерва МакГонагалл

мисс Кафф

Неясыть

Рудольфус Лестрендж

Рыжий шалопай

Рыжий_коТ

Сова

Ученый Кот

Эванс
Главный редактор - Рита Скиттер
Цензор - прыткопишущее перо
Организован и издается участниками Хогвартс-Клуба