|
 |
 |
 |
 |
31/12 23:11
lanes о статье Имя нам волшебники
Хммм... Маловато будет.Чувствуется доброта,новогодняя мишура.Но мало,хотя написано очень неплохо.
31/12 23:04
lanes о статье Небо номер 7
Прочитала на одном дыхании,не смогла оторваться.Просто чудесно.Настоящий ЛФ рассказ с перестрелками,магией и любовным тяготением. Интересный и неожиданный финал.Вот только очень интересно,а доедет ли она до дома или все по кругу? А может Рита уже и не торопится домой?! Отличная зимняя сказка!!!Спасибо.
31/12 22:41
lanes о статье Лёд
Сказка(магия)есть,но не интересна.По крайней мере для меня.В конце все сразу и ни про что.Мне никогда не нравилась "Алиса в стране чудес" может поэтому я предвзято отношусь к этому роману.Сорри.Не мое.
31/12 22:13
nvs о статье Лёд
Что то мне не очень.Интригующее начало и такой скомканный конец.Будто ждешь продолжения,а его нет.Хотя сказка есть сказка.
30/12 22:15
moran о статье Ждать...
Один только конец заслуживает 10 и 5!!)) Что уж говорить о всей сказке)) на моя взгляд, тема выдержэана полностью))
ну а фантазии автору явно не занимать! Спасибо за доставленное удовольствие))
30/12 22:03
Olwen о статье Незабываемое Рождество
Своеобразный взгляд на мир ГП. Здорово! Я, как поклонник близнецов, счастлива
30/12 22:01
Olwen о статье Алиса и чудеса
Поддерживаю коллегу, действительно слишком серьезно. Но к каждому новогоднее настроение приходит по-разному.. Кому достаточно увидеть хоровод снежинок, кому гирлянды и елки, а кого нужно ткнуть лицом в сугроб..Спасибо
30/12 21:59
Olwen о статье Старая, добрая магия
Спасибо, интересно. Названием да и историей чем-то напомнило Олди и Стругацких.
30/12 21:58
Olwen о статье Только одно
Спасибо.Сказочно. Интересно.
30/12 21:57
Olwen о статье Он. Она. Любовь.
Новогодний такой рассказ. Спасибо.
|
 |
 |
 |
|
|
|