Журнал Ежедневный Пророк
» Новости
» Омут Памяти
» Наш волшебный мир
» Волшебные существа
» Тайны Пожирателей Смерти
» Боггарт в шкафу
» В мире маглов
» Уроки волшебства для начинающих
» Заметки Минервы МакГонагалл
» Кулинарная рубрика
» Тайные пути Хогвартса
» Крыши и подвалы Хогвартса
» Герои Поттерианы
» Косой Переулок
» Сундучок сказок
» Музыка
» Комментарии (1844)
La Fam30/09 15:47 La Fam о статье Взрыв сердца
И юмор понравился, и стиль, и язык! И то, что история, реальна она 100%-но или не совсем, взяла за душу и не отпустила. Поначалу начала читать и всё думала, а когда же будет про "это" , а потом увлеклась.
Хорошо написано! Действительно, иногда нас подталкивает интуиция или шестое чувство. Или ангел - хранитель? И со мной такое бывало. А ведь группа школьников могла пострадать или погибнуть, не выйди они из "Макдоналдса".
История жизненна и очень и очень понравилась. Как раз по теме. Автору большое спасибо. Красивый текст.


Sania30/09 15:40 Sania о статье Магия камней
Мне очень понравился рассказ. В детстве всегда веришь в волшебство. Особенно, если это что-то осязаемое - камушек, листик, палочка.

LGA30/09 15:10 LGA о статье Чудо техники
Чудо, просто чудо, как хороша эта история! Автор, спасибо. Улыбалась читая, а конец потрясающе трогателен.

На-та-ли30/09 14:49 На-та-ли о статье Тук-тук. Можно к вам?
Мне очень понравился рассказ. Хотя сначала мне почему-то казалось ,что это всё сны . Вот в их мистику я верю . Но ведь в сон с собой никого не возьмешь.
Сюжет очень интересный ,порой было жутко до дрожи.
Если подумать ,то что мы знаем даже об этом мире ?что уж говорить о потустороннем. Автору спасибо )))


makeevich30/09 14:00 makeevich о статье В попытках найти себя...
Погружение прошло успешно! Спасибо, автор! Читала, затаив дыхание. Вот только если бы не эти вопросы без ответов...

makeevich30/09 13:34 makeevich о статье Взрыв сердца
здорово! Проняло.

Legacy30/09 05:14 Legacy о статье Тук-тук. Можно к вам?
Думала, думала, что бы такое написать в отзыв. И решила, что такое придумать нельзя. Такое можно только прочувствовать. И мне кажется, дочь не просто так была упомянута, а как знак преемственности - будущий медиум. А вообще, странно все это.

Sania29/09 23:09 Sania о статье Тук-тук. Можно к вам?
Интересно. Прочитала с удовольствием. Написано красиво, легко. Единственное, что меня заставило улыбнуться, это: с вами был обморок. Никогда не слышала, чтобы так говорили, но может это только я не слышала, поэтому оценка 5

Sania29/09 22:50 Sania о статье Феи в моем саду – это волшебство?
Какая прелесть! А я читаю и думаю: почему это героиня совершенно не удивляется появлению феи? Хотя подозрения были)))) Красиво написано, такие слова иногда "завёрнутые", с юмором. Мне очень понравилось!

Legacy29/09 16:41 Legacy о статье Таинственная магия счастья
Чувствуется влияние "Зноя".
Но рассказ трогательный. В финале даже слезы выступили. Спасибо автору.


Всего комментариев: 1844 Показать далееследующие
 

Алекто Кэрроу

Амелия Боунс

Амелия Малфой

Анджелина Джонсон

Бетти Брайтвэйт

Грязная Лили

Маруся

Миллисента

Минерва МакГонагалл

мисс Кафф

Неясыть

Рудольфус Лестрендж

Рыжий шалопай

Рыжий_коТ

Сова

Ученый Кот

Эванс
Главный редактор - Рита Скиттер
Цензор - прыткопишущее перо
Организован и издается участниками Хогвартс-Клуба