Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Грей. Показать сообщения всех игроков
20.02.14 13:54 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
- Наш самолет совершает посадку в Международном аэропорту Галеан, просим пристегнуть ваши ремни безопасности и поднять кресла в вертикальное положение.
Выполнив указания пилота, я открыла свой блокнот:
«…Canadian Airlines, самый оптимальный вариант для того чтобы попасть в Бразилию. Сочетание приемлемых цен и высокого уровня обслуживания порадует даже самых капризных путешественников…»
Сделав заметку, поместила блокнот обратно в сумку и начала наблюдать за посадкой самолета в иллюминатор, мысленно возвращаясь в события последних дней.
Издательство требовало книгу сдать в срок, но из-за свадьбы сестры и неохоты отца принимать участие в этом событии (папа категорически был против избранника Кристин), пришлось оттянуть свою поездку в Бразилию. Что было даже к лучшему, потому что на носу был карнавал в Рио, где можно было набрать много материала.
Свадьба Кристин и Ноа, прошла на ура и с чувством выполненного долга перед мамой, я начала готовиться к поездке, предвкушая бессонные ночи в ритме зажигательно самбо, которое можно будет увидеть на карнавале.
Эта поездка была не только возможностью поработать, но и попыткой отвлечься от на сущих проблем с Томом.
Я уже сожалела, что сказала «да» на его предложение. Никогда не любила собственников.
- Самолет совершил посадку в аэропорту Галеан, за бортом плюс восемьдесят два по фаренгейту. Благодарим вас за то, что воспользовались услугами Canadian Airlines.
Достав свою сумочку и сумку с ноутбуком, вслед за остальными пассажирами пошла по проходу к выходу.
В здании аэропорта было многолюдно, все куда-то спешили. Радостно улыбнувшись, вышла на улицу в поисках такси.
На стоянке для такси, мне попался милый старичок, который радостно уложил мой багаж в багажник и усадил в автомобиль. Кондиционер в салоне не работал, и было душно, откинувшись на спинку кресла, я наблюдала за проносящимися за окном пейзажами и улочками города.
Достав блокнот, сделала еще пару заметок.
«…. Рио, это действительно город контрастов, здесь вы сможете увидеть не только богатые и утопающие в зелени улицы, но и теснящиеся на палящем солнце убогие лачуги…»
Таксист остановился у входа в отель «Акапулько Копакобано». Достав с кошелька купюру, я протянула ее старику.
- Оbrigado - помахала на прощание.
«… Не забывайте оставлять на чай таксистам, обычно это 5% от самой стоимости проезда…» - мысленно.
В холле было намного прохладней. Осмотревшись, я отправилась к рецепшину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Быстро оформив все документы, поднялась на свой этаж и вошла в комнату. Оглядевшись, отметила что даже миленько. Нет, я не привередливая, но путешествуя по миру в сборе материала для статей и книг, я жила в номерах и получше, ну и похуже тоже.
Приняв холодный душ, переодевшись и завязав волосы в конский хвост. Взяв с собой фотоаппарат и незаменимый блокнот для заметок, поспешила вниз. Ужасно хотелось начать обследовать город и по пути куда-то зайти пообедать. Потому что еда которую подавали на борту была сносной, но водяной... Кстати, это нужно тоже отметить в обозревателе.
Маргарет Картер писал(а):
Марго отдала ему свой ключ и остановилась около входных дверей, глядя на залитую солнцем улицу и решая куда направиться?

- Здравствуйте, не подскажите как попасть к Статуе Христа-Искупителя, ну и ресторанчик какой нибудь? - спросила у девушки стоящей у входной двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:35 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кармен Редгрейв писал(а):
- Статуя меня сейчас не особенно интересует, а вот ресторанчик я бы и сама не отказалась посетить, - кивнула Кармен, улыбаясь стоявшим возле входа девушкам. - Привет! Тоже на карнавал? Или всё же к статуе? - девушка подмигнула одной из своих собеседниц, надеясь, что её не пошлют к чёрту за то, что она вклинилась в беседу, и представилась. - Меня зовут Кармен, очень приятно познакомиться.

- Приятно познакомиться, Саманта. Можно просто Сэм - протянула руку для рукопожатия - На карнавал.... к статуе, по злачным местам... куда только попадется- рассмеялась. - Но для начала покушать.
Маргарет Картер писал(а):
- Понятия не имею, если честно. Сама вот решаю куда пойти. А у Христа я ещё тоже не была. Наверное, надо спросить у портье, может у них есть какой-нибудь спецтранспорт туда.

- Гугл нам в помощь....
Маргарет Картер писал(а):
- Как вы думаете, что там случилось? Надеюсь этот шум не из-за того, что кто-то увидел крысу в душе. Может, пойдём посмотрим? Хотя кушать очень хочется... Подкинем монетку? У меня есть ещё одна.

- Хотя кушать хочется ужасно, но любопытство берет вверх. - Проследила за взглядом Маргарет. - Пошлите посмотрим, а затем в ресторан? - двинулась в сторону лестницы.
Может там действительно что-то ужасное случилось... Так кричат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кармен Редгрейв писал(а):
Бросать монетку поздно, - Кармен направилась следом за Сэм, чувствуя, что взбудоражена произошедшим. - Пойдёмте скорее!
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.
Карнавал начался вполне интересно...

Поднявшись на этаж с которого издавались вопли, стала немного в сторонке.
Маргарет Картер писал(а):
Марго нажала на ручку двери, из-за которой доносился шум. Дверь открылась.

- Кажется, мы пришли.

Заглянула в приоткрытую дверь.

- мы же не из праздного любопытства - пожала плечами- а может там нужна наша помощь?
Эжен Вердье писал(а):
- Донья Анхелес! Донья Анхелес, прошу вас успокойтесь!

Гидеон Анхелес писал(а):
Буквально следом за ним в номер ворвались портье, администратор и два охранника.
- Принесите успокоительное, что вы смотрите. - Гаркнул Гидеон застывшей горничной.

Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:37 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Инес Анхелес писал(а):
- Спасибо, деточка, - Инес поднесла стакан к лицу, но пить не стала, а подозрительно понюхала, - что это? Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.

Приподняла бровь... какая капризная леди.
Оглянулась, и где это бар?
- Мадам, все же думаю что капли будут в самый раз - сказала твердо, подталкивая ладонью руку со стаканом женщины, вверх. - Вот выпьете капельки и потом... через некоторое время, я вам даже лимончик нарежу. - уговаривала несговорчивую особу.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Да-да, и выпить бы нам тоже не помешало. Причём всем вместе, - Кармен повернулась к Сэм. - Твоё предложение по поводу ресторана ещё в силе?

Обернулась к Кармен:
- Конечно, сейчас идем. - и снова обратилась к леди - вот выпьете капли и пока будут искать ваше ожерелье, дабы не трогать целостную картину места преступления, пойдете с нами покушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:57 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Маргарет Картер писал(а):
- Угу, с утра маковой росинки во рту не было, я сейчас уже на людей бросаться начну, выискивая кусочки поаппетитнее, - Марго плотоядно облизнулась.

Желудок призывно заурчал, напоминая, что с самолета тоже ничего не ела.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Пей небольшими глотками,тебе нужно успокоиться. - Стакан перекочевал в руки вдовы и уголок рта Гидеона насмешливо дернулся, когда он услышал

Поднялась, и отошла к Кармен, видимо мужчина лучше знал как успокоить женщину. Можно теперь идти в ресторан.
- Ну что? Пойдемте? - спросила у Кармен и Маргарет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:17 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Гидеон Анхелес писал(а):
- Сеньйоры и сеньйориты, поскольку вопрос с кражей исчерпан, я хочу поблагодарить всех за участие и извиниться за причиненные неудобства от имени своей бабушки! - Уже в голос обратился Гидеон к постояльцам. - Желаю всем приятного вечера.

- И вам приятного вечера - кивнула на прощание мадам и мужчине.
Маргарет Картер писал(а):
Марго поправила на плече ремешок сумочки и повернулась к дверям.

Кармен Редгрейв писал(а):

- Идёмте, - Кармен зашагала в сторону двери, к которой уже направлялась Марго. - Я бы совсем не прочь выпить.

Поправив свою сумку и фотоаппарат который так и висел на шее:
- Хочу огромный бокал "Маргариты" - блаженно улыбнулась, проходя с Марго и Кармен по коридору к лестнице.
За окнами солнце уже начало опускаться. Выйдя на улицу, пошли в сторону ресторанчика.
- А у вас какие планы на вечер? Видимо я статуе, я сегодня уже не попаду, как насчет пойти посмотреть на платформы? - обратилась к девушкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:38 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Маргарет Картер писал(а):
- У меня пока один план, поскорее что-нибудь съесть.

- Полностью согласна. Уже не могу, скоро мой желудок прилипнет к позвоночнику. - вздохнула и открыв затвор фотоаппарата сделала парочку снимков гуляющих парочек. Прекрасные иллюстрации к книге.
Всегда предпочитала делать самой иллюстрации, которые бы передавали дух города.
Гидеон Анхелес писал(а):
-Милые леди, ужин - это меньшее, что я могу предложить вам в качестве компенсации. - Сказал Гидеон и буквально в два шага преодолев расстояние, разделявшее его и девушек.
- Леди, вы предпочитаете бразильскую, или итальянскую кухню?

- Я бы сейчас и вьетнамскую опробовала. - вернула верный Никон на место.
Кармен Редгрейв писал(а):

- У меня в планах поесть и веселиться. А потом снова веселиться, так что мне подходит любое из предложений, где нет слов "скука, тоска" и им подобных.

- Тогда, на поиски приключений. - радостно улыбнулась, новой знакомой.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Отличная идея! Всегда любила море и закаты, идёмте скорее.

Отправились в сторону пляжа, где стояли уютные ресторанчики как и с местной кухней так и с экзотической.
- Давайте сядем на улице? Здесь так красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 18:45 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Гидеон Анхелес писал(а):

- Любите экзотику?

- Экзотика это мое увлечение - улыбнулась, ощущая легкий бриз на лице.
Кармен Редгрейв писал(а):

- Да, а если не найдём их, уверена, что они найдут нас сами.

- По статистике, в приехав в Рио ты просто не можешь остаться без приключений. Этот город может подарить их вдоволь - авторитетно заявила я, обосновываясь на факты полученные во время поездки в Бразилию. - Если бы это было не так, то бразильские сериалы просто не существовали. Страсть, самбо, теплые ночи: это все что может подарить поездка в этот город - увлеченно рассказывала я.- Надеюсь я вас не утомила? - рассмеялась, разглядывая компанию.
Кармен Редгрейв писал(а):

- Я только за, - кивнула Кармен, направляясь к одному из ресторанов. - Готова опробовать любую экзотику, которую сегодня нам предложат.

Маргарет Картер писал(а):

- Конечно на улице. Чтобы море было видно, и слышно.

- А еще и уличные музыканты - я оглянулась на компанию в ярких рубашках, которые перебирали струны гитары.
Устроившись за столиком и взяв у толстячка-официанта увесистое меню, начала его изучать.
- Что же такое попробовать? Фейжоада - кто-то пробовал его?- поинтересовалась в компаньонов. - Принесите пожалуйста стакан холодной воды - одарив официанта милой улыбкой, продолжила изучать весь ассортимент блюд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 19:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Сделав заказ и получив стакан холодной воды, я с блаженством отпила глоток. И откинулась на спинку стула, созерцая вид заходящего солнца, которое окрасило небо в оранжевее. До чего же хорошо.
Маргарет Картер писал(а):
- Ничего так, вполне съедобно. - Марго подцепила вилкой и вытащила из тарелки ломтик апельсина. - Вот только не понимаю я, зачем в острое блюдо класть сладкие фрукты, хотя привкус получается забавный.

Посмотрела на почти пустую тарелку Маргарет. Ну и скорость!
- Но зато вкусно. - посмотрела на наколотый на вилку кусочек апельсина, и желудок протестующие заурчал.
Кармен Редгрейв писал(а):
А ты работаешь экскурсоводом? Столько много всего знаешь об этой стране, - Кармен сделала заказ блюда с каким-то чудным названием и оперлась на руку, глядя на Сэм.

- Нет - покачала головой и взяла вилку, глядя на принесенное официантом блюдо. - Я писатель. А точнее автор справочника для путешественников. Много путешествую и перед каждой поездкой ознакамливаюсь с материалами о самых знаменитых местах той страны о которой буду писать. Ну и конечно люблю бразильские сериалы - рассмеялась, накалывая кусочек мяса на вилку и отправляя его в рот.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Здравствуйте, вы позволите если заблудившийся и очень голодный мужчина присоединится к вам? А то как вы заметили все места заняли. - он улыбнулся и подготовился сесть.

- Конечно присаживайтесь.- и приняв сочувствующий вид, поинтересовалась- Как же вы так заблудились? Вы не пользуетесь современными технологиями? - скрыла усмешку за стаканом с водой, который поднесла к лицу - Например GPS, очень помогает в определении своего местонахождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Гидеон Анхелес писал(а):
- Любите путешествовать, Саманта? Вас ведь Самантой зовут? - обратился Гидеон к девушке, сидящей напротив.

- Путешествия это моя жизнь. Не могу сидеть на месте. - ответила на вопрос Гидеона - Все верно, но называйте меня Сэм.
Начала поглощать еду наверное с той же скоростью что и Маргарет. Моя бабуля сейчас наверное в гробу переворачивалась. Еще в детстве она учила меня манерам, но все ее усилия сошли на нет.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Ну что вы! Мне, например, как заядлому домоседу, очень интересно вас послушать.

- Люблю благодарных слушателей - усмехнулась и отодвинула наполовину опустошенную тарелку.- Но к сожалению о Рио я сейчас знаю только из интернета и книг, но собираюсь составить и свои впечатления об этом городе. А вы впервые в Рио? Может посоветуете что-то интересное и малоизвестное?
Кармен Редгрейв писал(а):
- Кто же не любит бразильских сериалов? - рассмеялась Кармен, прожевав мясо. - Они хороши тем, что с какой бы серии ты ни смотрел, сразу становится ясно, кто на ком женился, кто с кем развёлся, и кто беременным упал с лестницы и потерял память, а заодно и туфли. А вот писательство - это очень интересно. Я всегда любила творческие профессии, но, к сожалению, дальше того, чтобы петь в любительской группе, у меня отношения с искусством не зашли. Вкусно? - поинтересовалась Кармен у Сэм, которая ела что-то из местной кухни.

- Определенно их не любят мужчины - бросила лукавый взгляд на Гидеона и незнакомца, который подсел к нам. - Очень... мясо так и тает во рту - блаженно вздохнула. Поели теперь бы и повеселиться.
Маргарет Картер писал(а):
А я занимаюсь гостиничным бизнесом, - Марго посмотрела на остатки в своей тарелке и отодвинула её от себя, кажется переела, сейчас бы чаю горячего, - Точнее занималась ещё недавно, сейчас я на отдыхе, и ещё не знаю, стоит ли потом возвращаться...

- Работа не волк... А после отдыха всегда открывается второе дыхание для нового - улыбнулась новой знакомой.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Я похож на того, кто пользуется современной техникой? - он перевел взгляд с глаз девушки, на ее симпатичные ямочки на щеках, - Вы меня введете в кур дела, что как и чем пользоваться? Вдруг в следующий раз мне меньше повезет и я наткнусь не на милых леди, а хм...например, на обязан каких нибудь! Так что, вы мне просто обязаны в этом помочь!

- На обезьян? А вы носите в карманах бананы, будет чем отбиваться - усмехнулась, представляя себе эту картину - Какой же запущенный случай - покачала головой - вы от куда, скажите мне сударь? родом из прошлого?
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Меня зовут Хавьер, а как ваши имена, леди?

- Саманта. - представилась мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 21:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кармен Редгрейв писал(а):
- И это меня очень удивляет, - рассмеялась Кармен. - Ведь целый час женского молчания им точно обеспечен.

- Ты совершенно права - рассмеялась вслед за Кармен, вспоминая как папа блаженно устраивался на кухне, смотря по маленькому телевизору хоккей, пока мама в гостиной рыдала над тем как Паоло Кортес, выгоняет беременную дочь Консуэло из дому, из-за того что она опозорила их род... Страсти по латиноамериканским.
Генри Мур писал(а):
- Добрый вечер. Не будете ли возражать, если я присоединюсь? Обещаю не надоедать разговорами.

- Присаживайтесь - дружелюбно улыбнулась мужчине - Ваша последняя фраза говорит о том, что вы молчалив? или же о том, что больше любите слушать?
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Бананы? Кто же отбивается бананами от обязан, мисс? - он усмехнулся, - Вы правильно угадали, из самого настоящего прошлого! Вы мне не ответили на вопрос. - изогнул бровь и откинувшись на стуле, взял меню.

Нахмурилась:
- Сударь, а чем же вы собираетесь отбиваться от бедных животных? Только не говорите что палкой, вы разобьете мне сердце. Они же такие милые. А так, просто дали банан обезьянке и она довольная сидит в стороне. - возмущенно посмотрела на Хавьера - На вопрос? О том буду ли я учить вас пользоваться технологиями? Я вам обязательно подарю инструкцию.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Красивое имя! Откуда вы родом, Саманта?

- Я родом из Канады, город Ванкувер. А вы Хавьер? С насколько далекого прошлого?
Маргарет Картер писал(а):
- Извините, господа, но я вас покину на несколько минут. Мне надо вернуться в отель. Я кое-что забыла в номере. Я быстро. Одна нога здесь, другая там.

Маргарет удалилась, оставляя нас с Кармен в обществе троих мужчин.
- Мистер Гидеон, благодарю за великодушие, но меня с детства учили, что девушки сами должны платить по своим счетам.
Официант принес заказанное сеньором Хавьером шампанское, и я, взяв бокал сделала небольшой глоток пузырящейся жидкости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 21:38 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Генри Мур писал(а):
Ещё одна брюнетка. Тоже улыбчивая и симпатичная. Последний раз столько красавиц он видел год назад. На показе Бернье. Хороший мужик.
- Мисс, скорее всего это говорит о том, что я неплохой собеседник. Даю высказаться.

- Интересно, и много полезного вы узнаете из этих бесед? Иногда они могут быть утомительные, и что вы делаете? Грубо прерываете собеседника?
Кит Палмер писал(а):
- Что ж... Имена. Если верить мне, то Кармен - испанское имя. Нередко красавицы, - взглянул на обладательницу имени, - нередко с диким нравом.
Я сложил руки на груди и заказал фейжоада, если верить путеводителю - самое характерное блюдо Бразилии, и пиво.
- Так, мое имя Кит, я не знаю, откуда оно произошло, но мне приятно с вами познакомится, - кивнул я как бы действительно приятно. - Что дальше на повестке дня?

К нам присоединился еще один мужчина:
- А меня Сэм, а дальше у нас программа "Что? Где? Когда?" и главный приз: мозоли на пятках, и билетик с ночного клуба. - допила шампанское, которое приятно взбодрило. _ Желаете присоединиться?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Бунт на корабле ? Сэм, я вовсе не пытаюсь быть навязчивым. Платить по своим счетам - удел каждого из нас. Но не в данном конкретном случае Я пригласил на ужин трех прекрасных сеньорит и считаю своим долгом взять на себя все расходы. Это вопрос чести для каждого уважающего себя испанца. Если испанец платит за девушку в ресторане, он не ставит перед собой цель добиться особого расположения. он просто хочет засвидетельствовать свое почтение спутнице. Я несколько старомоден, но разве это не правильно?

Лукаво улыбнулась Гидеону выслушав лекцию. Я слышала, что испанские мужчины очень благородны по отношению к женщинам. Нужно это записать в блокнот и упомянуть в книге:
- Ну что ж, давайте сделаем так... вы сейчас оплачиваете мой счет. А я вам покупаю... скажем шоколадку, в знак признательности.
Лилиан Бетанкур писал(а):
Поудобнее устроившись за столиком, Лилиан принялась изучать меню

Посмотрела в сторону, на девушку одиноко сидящую рядом. Может позвать ее с собой? Потянув за рукав Хавьера:
- Сударь, пригласите девушку к нам. - указала кивком головы в сторону девушки - Я конечно могу и сама, но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 22:29 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Кит Палмер писал(а):
- Сэм, - произнес я и протянул руку, - отличная программа. Мне как раз нужно вдохновится на новые свершения,

- Тогда не упустите такую возможность - отсалютовала Киту бокалом, который кто-то наполнил, и сделала еще один глоток.
Генри Мур писал(а):
- Достаточно. На самом деле я довольно вынослив. Так что буду надеется, что скорое утомление мне не грозит, мисс. И уж точно ни в коем случае не буду грубо прерывать собеседницу, тем более такую хорошенькую.

Приподняла бровь, глядя на мужчину.
- Вынослив говорите? А вот это нужно проверить - нацепила милую улыбку - Как насчет протанцевать всю ночь на пролет? Или на столько Вашей выносливости не хватит? И да.... спасибо за комплимент. В наше время редко встретишь мужчину, который бы так утонченно отметил о том, что все же вероятность того что я утомлю Вас своей болтовней - существует. - Притворно вздохнула, забавляясь.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Сеньорита не любит уступать? Хорошо, Сэм, будь по вашему. К слову, я жуткий сладкоежка и обожаю шоколад. - Гидеон добродушно улыбнулся, отмечая , что девушка действительно удивительно похожа на его дочь.

-Я выберу на свое усмотрение, если вы не против. И пришлю вам в номер или передам через мадам Игнес, когда наведаю ее.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Милые обязаны? Хм, только не говорите, что вы представили сейчас мультфильм с какой нибудь детский с обезьяной? Инструкцию? Да вы меня очень сильно обидите этим поступком! Представляете меня со всякими разными инструкциями, на разных языках и еще полно техники перед собой! - он усмехнулся, строить из себя незнайку перед такой красивой женщиной не было желание, но игра продолжалось и он поддерживал ее.

- Это просто ужас. Не рассказывайте мне такие страсти - прикрыла рот ладошкой - Я и кого-то обидеть? Я вам инструкции дам на английском. уверенна, что Вы разберетесь - улыбнулась, склонив голову на бок - Только не говорите, что вы английский не знаете. Ни за что не поверю.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Я из Лондона! Насколько прошлое? Вот представьте Лондон в 20-годы! Представили? - Хавьер улыбнулся, - Вот прям оттуда!

- Вы джентльмен? - хмыкнула, и поднесла бокал к губам. Этот абсурдный разговор забавлял - Тогда почему обезьянок обижать собрались? К ним нужно найти дипломатический подход.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- С удовольствием мисс! - Хавьер приблизился и шепнул ей, - И что мне за это будет, Саманта? - решил чуть помучить эту маленькую колючку.

Подавилась шампанским и медленно перевела взгляд на мистера:
- Сударь вы пригласите - переплела пальцы рук и подперла ими подбородок - а я Вам скажу спасибо. Или простое спасибо уже не принимается у современных джентльменов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 23:18 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Саманта Грей
Саманта Грей
Гидеон Анхелес писал(а):
- Готов довериться вашему вкусу, Сэм. Уверен, ваш выбор меня не разочарует. - Ответил Гидеон и кивнул девушке.
Допив свой сок, Гид отодвинул стакан и обратился к собравшимся за столиком:
- Так что с танцами? Мы идем или нет?

Улыбнулась на фразу мистера Анхалеса. Мужчины в нашей небольшой компании были как на подбор - истинные джентльмены.
- Только мне нужно переодеться - осмотрела свой нехитрый наряд, который состоял из коротких джинсовых шорт и майки, да и увесистая сумка и Никон, никак не вписывался для предстоящего времяпровождения - Вы идите, а я вас догоню.
Генри Мур писал(а):

- Я люблю вызов, мисс, и с удовольствием посмотрю, как вы танцуете. К сожалению, сам я не асс. - Словно извиняясь, Мур пожал плечами - Но пару танцев всё-таки пообещайте мне оставить. Что же касается сомнительных комплиментов... Я вообще считаю, что теория вероятности одна из самых занимательных. Не стоит исключать любую возможность, но самое главное - никогда не стоит недооценивать женщин

- Договорились - приподняла подбородок вверх, стараясь не улыбаться - я запишу Вас в свою бальную карточку - и не выдержав, рассмеялась. - А вот в том что нас недооценивать не стоит вы правы. Никогда не знаешь, какой сюрприз уготовит Вам Судьба в нашем лице. - пожала плечиком и поднялась из-за стола.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Спасибо за приглашение и за угощение. С удовольствием присоединюсь к вашей компании и поделюсь своей сладостью.
- Я Лилиан. - Она посмотрела вокруг выискивая свободный стул и кажется не находя его.

- Здравствуйте Лилиан, я Сэм - дружелюбно улыбнулась незнакомке, которая присоединилась к нам. - Мы сейчас отправляемся на танцы. Вы как? С нами? - подхватила сумку со стула и повесила ее на плечо, собираясь в отель, привести себя в порядок.
- Так в какой клуб мы пойдем? Чтобы я знала где вас искать? - обвела взглядом компанию.

* извините, я в реал, потом вас догоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение