Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан Данэ. Показать сообщения всех игроков
21.02.14 17:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- Дилан, - Марго с улыбкой протянула руку подошедшему мужчине,

- Марго, - легко пожал протянутую руку, и уже собрался отпустить, но натолкнувшись на взгляд Эжена (что не так? поцеловать что ли? уверен?) пожал плечами и легко коснулся губами пальчиков, а затем отпустил (теперь нормально?)
Маргарет Картер писал(а):
- А вы долго спите, завтрак давно остыл. Я честно передала ваши слова, все свидетели. Ваш друг уверил, что он надёжней статуи Спасителя. Не нужно было ему верить?

- Если бы я знал, что вы обо мне скучаете, пришёл бы раньше.
Эжен Вердье писал(а):
- Сейчас будет, - буркнул Вердье, сразу становясь серьезным. И словно в доказательство тому, официант принес Данэ кофе и булочки.

С сомнением посмотрел на принесённые тарелки. И это всё? Ну ладно, надкусил булочку.

Эжен Вердье писал(а):
чуть наклонившись к Данэ, тихо произнес. - У нас встреча. Через час. В ботаническом саду.

- Понял, - бросил коротко

Эжен Вердье писал(а):
- Марго, - Эжен повернулся к девушке, - вы не могли бы нас представить своим знакомым? Я чувствую себя немного непривычно, - он ослепительно улыбнулся девушкам и
Маргарет Картер писал(а):
- Конечно, - Марго с улыбкой повернулась к собеседникам, - вы не знакомы? Это мсье Эжен Вердье и Дилан Данэ, они тоже живут в нашем отеле. А это мисс Вудс и мистер Мур, и только что ушла мадемуазель Лилиан Бетанкур, мы обсуждали планы на день, и разошлись в предпочтениях, между восхождением на гору и поваляться на пляже. Никак не смогли выбрать.

- Очень приятно, - улыбнулся каждой из присутствующих девушек и снова обратился к Марго
- Тогда может для начала в ботанический сад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 18:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Шарлин Вудс писал(а):
Шарлин, - модель назвала своё имя новым лицам. Компания разрасталась, становясь преимущественно мужской, с довольно интересными представителями этого пола

Улыбнулся.
Симпатичная дамочка, сразу видно, из дорогих.
Генри Мур писал(а):
- Генри.

- Дилан, - кивнул в ответ.
Не нравится мне этот тип, на легавого похож.

Тамара Варгас писал(а):
А вот и он. Стараясь не выдать своего возмущения и не заорать, Тамара подошла к французу и подставила свою ладонь ему практически под нос:
- Верните мне мою карточку, сеньор, - немного наклонившись к его уху, сказала она тихо, чтобы другие не расслышали. - Верните, или я сообщу в полицию.

Развернувшись на шёпот я уставился прямо в .. декольте. Вау! Какой вид! Сколько ж там, интересно? Чёрт, слишком много вокруг людей, чтобы так откровенно пялится на то, что я увидел между грудей горничной.
- Думаю полицию заинтересует факт пропажи денег из комнат постояльцев, - так же тихо произнёс я, маскируя слова вежливой улыбкой так, чтобы со стороны казалось, что разговор идёт о ничем не значащих вещах, - и, малышка, не стоит так низко наклоняться, ненароком баксы выпадут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 18:57 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- В самом деле? - улыбнулась, - Если бы я знала, что из-за этого вы придёте раньше, то непременно сообщила бы вам. Такое непростительное упущение!

- Учту на будущее, - постарался улыбнуться как можно обаятельней
Маргарет Картер писал(а):
- Приглашаете? Я и не знала, что здесь есть ботанический сад. А откуда вы знаете о нём? Вы увлекаетесь ботаникой, Дилан? Или просто любите цветы? - она с интересом посмотрела на сидящего рядом мужчину. - Я никогда бы не подумала... Как обманчиво бывает первое впечатление.

- Настаиваю! - Повернулся к Марго и доверительным тоном произнёс. Да, я большой любитель ботаники, - усмехнулся. - Прочитал перед сном в буклете про местные достопримечательности и всю ночь думал о том, как хорошо было бы ознакомится с местной экзотикой в вашем обществе, Мэ...- быстро исправился, - Марго. Вы мне верите?
Эжен Вердье писал(а):
- Данэ, какие-то проблемы? - поинтересовался Вердье, внимательно глядя на горничную. - Ты забыл дать девочке чаевые?

- Проблемы? Никаких, - небрежным жестом отодвинул свою тарелку в сторону Вердье, предварительно незаметно сунув под неё карточку. Пусть развлекается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 19:59 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Тамара Варгас писал(а):
- Перестаньте пялиться или получите оплеуху, - сладким голосом и с такой же сладкой улыбкой, чтоб никто ничего не заподозрил, пропела Тамара.

Демонстративно перевожу взгляд на Вердье - чего она хочет?
Тамара Варгас писал(а):
- Я не взяла ни одного цента, сеньор. - Чётко разделяя слова для ясности, почти прошипела она. - Можете сообщить куда хотите! Постояльцев номера опросят и они подтвердят, что ничего не пропало. Просто эта купюра была мне незнакома, поэтому я её рассмотрела. Но положила обратно!

Хорошо врёт, убедительно.
- Это ты будешь полиции рассказывать, хотя не советую, выяснят они что-то ли нет, а работу ты потеряешь. - Отодвигаюсь вместе со стулом, пытась подняться, - И да, детка, бесплатный совет, не стоит размениваться на мелочи.
Тамара Варгас писал(а):
А вы... Вы украли мою ключ-карту! - Тамара и сама не заметила как немного повысила голос. - Из-за вас я потеряю работу! Я сейчас же сообщу портье и в полицию! Вас отсюда не выпустят, сеньор. Обыщут и обязательно найдут мою карту! Уверена, что так и будет!
- Лучше скажите своему другу, сеньор, что ему не понравится в бразильской тюрьме! Ох, как не понравится!
Тамара снова нетерпеливо взмахнула раскрытой ладонью в сторону Данэ:
- Мою карту. Или вы об этом пожалеете!

Боже, сколько крику из-за куска пластика.
Эжен Вердье писал(а):
- Не эту? - Эжен наклонился и жестом фокусника "вынул" из кармана платья девушки карточку-ключ, перед этим спрятанный Данэ под тарелку. Он повертел карточку в руках и, пожав плечами, протянул горничной. - Забыли, куда положили? - сочувствующе спросил Вердье - Бывает...

Уж что-что, а показывать фокусы и производить неизгладимое впечатление на полицейских и куколок, мы умеем
Маргарет Картер писал(а):
- Что-то случилось? Дилан, о чём она говорит? Какая карта? - Марго с недоумением переводила взгляд с сердитой горничной на спокойного Данэ.

- Девушка потеряла карточку и подумала, что я мог её найти, проходя по коридору. но, как видите, она просто забыла куда её положила.
Тамара Варгас писал(а):
Тамара выхватила карточку из руки француза и внимательно её рассмотрела.
Теперь её обвиняющий взгляд упёрся в лицо "сообщника" и ясно говорил о том, что фокусу она не поверила. А всё дело в том, что на униформе нет карманов и появление карточки чуть ли не из под её юбки только укрепило Тамару в мысли, что перед ней самые настоящие мошенники.

- Нет, не забыла, - подчёркнуто вежливо ответила она и ослепительно улыбнулась, празднуя свою победу. - Спасибо, сеньоры.

Развернувшись, она гордо зашагала к выходу из зала, размышляя о том, что портье о инциденте рассказать всё же нужно.


Сочтя инцидент исчерпанным, полностью сосредоточился на Марго
Маргарет Картер писал(а):
- Конечно, верю. - Смешливо хмыкнула, - Такие честные глаза не могут лгать. Но ещё раз скажете Мэг, и я, - демонстративно сжала пальцы в кулак, сравнила получившийся размер с лежащей на столе ладонью и разжала обратно. - Я вас вчера предупредила, Дилан.

Как же мне нравятся темпераментные женщины, особенно ночью, в постели.
Накрываю ладонью маленькие пальчики
- А может я хочу узнать, что скрывается за этим обещанием, - доверительным тоном, практически ей на ухо. - Проверим, М... - внимательно слежу за выражением лица девушки, - .. но пожалуй не здесь. Так что, вы согласны на ботанический сад? - Поднимаюсь и предлагаю ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 21:31 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
ещё в отеле
Маргарет Картер писал(а):
- Ну, я же вроде как уже согласилась. - Марго приняла предложенную руку и поднялась из-за стола вслед за Диланом.

Вот и отлично.
Что мне нравилось в ней, что она не ломалась. Нет, Марго не производила впечатление "доступной" женщины, наоборот. Внутреннее чутьё мне подсказывало, что девушка совсем не из таких, может быть по этому я сдержался вчера и начал распускать руки.
Однако в ней не было этого не нужного наносного кокетства. Видно, что девушка привыкла честно выражать свои желания.
Такая пойдёт не с каждым и только если сама этого захочет.
Неволь вспомилось как она лежала ночью, разметавшись по простыням. Совершенное тело, именно такое, как мне нравится.
Чёрт! о чём я только думаю!
Дело в первую очередь, а потом... что потом? одна ночь? ну может не одна... Эта женщина не для меня. Она была бы в шоке, узнавав, что я вор. Эта мысль заставила меня усмехнуться. Да, я такой какой есть и мне это нравится.

Маргарет Картер писал(а):
И Дилан, вы меня намеренно провоцируете? - с усмешкой подняла вверх бровь, - А зачем?

- Намеренно, - честное признание смягчает вину. - Потому что мне хочется. Мне нравятся смелые женщины. - Ну что? Что ответит на это хорошая девочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 23:11 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Эжен Вердье писал(а):
- Уже, можно сказать, в пути! - ответил за всех Вердье, тоже поднимаясь со своего места.

К счастью дорога не заняла у них много времени. Узнав, что они торопятся и готовы заплатить в два раза больше, таксист несся по запутанному лабиринту улиц, как ненормальный

Треклятое южное солнце так слепило глаза, что я с удовольствием сразу нацепил очки.
Усадив Марго в такси, я устроился рядом, не отказав себе в удовольствии, как бы невзначай снова накрыть её руку своей ладонью. Такси неслось по улице как на пожар.
Тоже одна из особенностей местного колорита. Хотя лично я люблю быструю езду, но предпочитаю сам контролировать ситуацию. Местные "шумахеры" доверия не внушают
Маргарет Картер писал(а):
она невольно стискивала руку сидящего рядом Дилана, потом извинялась и отпускала, и снова стискивала...

что каждый раз вызывало у меня улыбку. В конце концов, я просто взял её руку в свою и положил себе на колено.
Наконец гонка закончилась.

Наша группа (странно звучит), подражая остальным примерным туристам, наняла экскурсовода, и нас снова усадили покататься.
Бросаю взгляд на Эжена - мы будем работать или на автомобильчиках кататься?
Ладно, развлекаться, так развлекаться.
Заняв стратегический пост рядом Марго, я развлекался тем, что наблюдал за тем, как девушка с энтузиазмом оглядывает местные достопримечательности. Лёгкий ветерок, вызванный движением нашего электрокара, шевелил волосы у неё на затылке, донося до меня дразнящий запах её кожи, смешанный с еле уловимым ароматов духов. Весьма возбуждающим, между прочим.
Резкий поворот, и она снова прижалась ко мне, чем я не замедлил воспользоваться. В попытке придержать, моя рука, как бы случайно обвила её плечи.
Маргарет Картер писал(а):
Марго почти не слушала бубнёж экскурсовода, больше глазела по сторонам, временами снимая на смартфон понравившиеся виды.

Когда девушка с камерой поворачивалась ко мне, я как бы случайно смотрел в сторону, пытаясь не попасть в кадр.
Эжен Вердье писал(а):
У пруда, когда электрокара в очередной раз остановилась, мобильник Эжена неожиданно ожил.
- Слушаю, - коротко откликнулся Вердье, прекрасно понимая, что за ним наблюдают.
- Пройдите влево, огибая пруд. Вас там будут ждать, - бесстрастно сообщил ему незнакомый голос и отключился.

Вердье тоже отключил мобильник и, осторожно оглянувшись по сторонам, направился по небольшой, выложенной плиткой дорожке...

Я замер, прислушиваясь и пытаясь прочитать по губам Эжена о чём он говорит. Но засранец как специально играл в конспирацию. не важно. За прошедшие два месяца я успел несколько раз побывать тут, почему то ботсад ползуется неизменной любовью и у представителей криминала. Наверно от того, что тут в толпе можно незаметно встретиться и так же разойтись.
Задумавшись, я не успел увернуться
Маргарет Картер писал(а):
Наведя на него смартфон, Марго быстро щёлкнула его на фоне каких-то зарослей и довольно улыбнулась.


Чёрт! Ладно стереть фото не так сложно. А пока, пусть девушка порадуется.


Маргарет Картер писал(а):
- А вам идёт природа, Дилан. Вы смотритесь тут более естественно, чем в цивилизации.

- В самом деле? А я всегда считал каменные джунгли своей естественно средой обитания. но ради вас, Мэг я готов исследовать настоящие. - подтверждая слова делом, увлекаю девушку по увитой какими-то экзотическими растениями, в сторону противоположную той, куда направилась основная группа.

Маргарет Картер писал(а):
А куда пошёл Эжен? Что там? Нам туда тоже можно?

Этого нам ещё не хватало. Впутать девушку в свои дела.
- Эжен... ему надо отойти. Марго, зачем нам Эжен? - продолжая увлекать Марго дальше по дороге. - Пойдёмте, я хочу вам что-то показать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 02:14 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
Марго сделала вид, что задумалась.

- Смелые или безрассудные? Тут есть небольшая разница. Это не всегда одно и то же.

- Смотря по обстоятельствам

Маргарет Картер писал(а):
Марго послушно шла вслед за Диланом

Ведь пошла же... Увлекая Марго подальше от остальных, я ещё не знал, что буду делать дальше. Здравый смысл требовал оставить её где-нибудь другими девушками, а самому последить за Вердье. Но к чёрту его. Толи запах экзотических цветов ударил мне у голову, то ли давал знать о себе скопившейся тестерон, а может всё дело в девушке, мелькнула шальная мысль, но я уверил себя, что следить за Эженом сейчас не самая лучшая идея. В конце концов им нужны деньги и наши услуги, значит как минимум до окончания переговоров Вердье ничего не грозит.
Поэтому наплевав на работу, решил, что настало время для отдыха
Маргарет Картер писал(а):
Марго замедлила шаг.

Я остановился, и обернулся
- Что случилось?
Маргарет Картер писал(а):
Сделав пару шагов, Марго подошла к нему вплотную и положила ладони на грудь.

Пока в голове лихорадочно прокручивалось- почему и за что мне такой подарок - руки, не теряя времени, сомкнулись на её талии, привлекая Марго ближе
Маргарет Картер писал(а):
и она довольно улыбнулась.

Именно это мне понравилось в ней с самого начала, смелость и открытость уверенной в себе женщины.
Я с трудом удержался, чтобы не провести ладонями по её бёдрам, запоминая изгиб, погладить поясницу, заставляя её выгнуться и теснее прижаться к себе. Позже... сначала я хочу увидеть, что она задумала
Маргарет Картер писал(а):
Скользнув руками вверх, Марго стянула с него темные очки и, глядя в глаза, погрузила пальцы в спутанные волосы, нажимая на затылок, наклоняя голову мужчины к себе.

Кто в сила противится такому приглашению? Уж точно не я.
С улыбкой наклоняю голову, чтобы попробовать вкус манящих губ, но какое то шестое чувство останавливает меня в последний момент
Маргарет Картер писал(а):
- Меня зовут Марго, - выдохнула она ему прямо в губы. Горячее дыхание смешивалось, губы невесомо, но обжигающе касались губ, - Ты слышишь? - прошептала она, - Марго... - она отстранилась, прервав телесный контакт, - а не Мэг.

И всё? Нееет так не пойдёт!
Рывком привлекаю её обратно, вторгаясь в рот горячим, требовательным поцелуем.
Близость девушки сводит с ума, дождавшись своего часа руки нестесняясь исследуют изгибы женского тела, привлекая его ближе.
Шаг, ещё, наконец её спина касается желанной опоры, навалившись на Марго всем телом, оставляю губы и прокладываю дорожку из поцелуев вниз, произнося
- Теперь, - поцелуй, - понятно... Сразу... бы.... так... объяснила, - произнеся последнее слово, отстраняюсь, собрав остатки воли
Маргарет Картер писал(а):
Сделав шаг назад, Марго поправила волосы, и перевела дыхание, стараясь не смотреть на Дилана.

- Вы правы, совершенно незачем. Ну, ведите, показывайте, что вы хотели показать?


- А мы уже пришли, - отдышаться оказалось не так просто, - Вот это место, - я показываю на дерево, у которого мы только что стояли. - Говорят, это дерево исполняет желания, надо только к нему прикоснуться.- усмехаюсь, - и кажется я начинаю верить этому




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 11:43 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
Когда же она снова смогла дышать и осознавать действительность, Марго поняла, что стоит прислонившись спиной к дереву, с трудом переводя дух, а на губах и шее огнём горят поцелуи.

Как же она была хороша в этот момент. Мне сразу вспомнился сегодняшний сон, который я намерен в скором времени воплотить в реальность
Маргарет Картер писал(а):
- Исполняет желания? Это шутка? - Марго недоверчиво улыбаясь смотрела на Дилана,

- Не веришь? - ухмыльнувшись, подхожу к древу и опираюсь рукой о ствол, рядом с её головой.
Маргарет Картер писал(а):
- В любом случае, - протянула задумчиво, - никто не мешает нам проверить это опытным путём, ведь так?

но, девушка тут же отошла, проскользнув у меня под рукой, оставив лёгкое чувство сожаления и едва уловимый аромат летнего дня, лёгкого летнего бриза и разгорячённой желанием кожи,... что за романтическая machin*, лезет мне в голову?
Сделав пару шагов, она развернулась и посмотрела на меня, точно так, чуть раньше, когда мы шли по дорожке.
Маргарет Картер писал(а):
Значит, говоришь, надо прикоснуться и загадать? - она протянула было руку к одному из "гномиков"

Отхлынув о головы, кровь ударила в пах, лишая возможности связно мыслить, такое со мной редко бывает, обычно голова продолжает работать несмотря ни на что, а тут... наверно от жары, я не даже не могу сразу понять о чём она
Оттолкнувшись от дерева, делаю попытку приблизится, но она опять ускользнула, на этот раз просто присев на корточки
Маргарет Картер писал(а):
Присев на корточки, она подняла взгляд на Дилана

Мне не оставалось ничего, кроме как смотреть на неё. Вид раскрасневшихся щёк, припухших, ставших почти алыми губ, выбившихся прядок волос, а главное, горящих лихорадочным огнём глаз (неужели в них светится желание?) пробудили во мне такие желания, для осуществления которых здесь не самые подходящее место и время.
Маргарет Картер писал(а):
Решительно положив ладонь на шляпку ближайшего гномика, она закрыла глаза, мысленно обращаясь к дереву. "Я подтверждаю желание, мне нужен он, пожалуйста, как сможешь, так и сделай. И спасибо." Погладив "гномика" Марго вскочила на ноги.
- А ты? Будешь загадывать желание? - лукаво стрельнула глазами в сторону Дилана. - У тебя есть мечта? - Она отошла в сторону, ещё раз рассматривая это необычное дерево.

Мечта... в данные момент все мои мечты и желания свелись к одному, настолько сильному, что аж в горле пересохло.
Ухмыльнувшись, кладу руку на ствол и глядя ей прямо в глаза произношу, ставшим внезапно хриплым голосом
- Я хочу, тебя, всю. Сегодня ночью. - Помолчав, давая ей возможность осознать и принять или нет сказанное мной, я снова оттолкнулся от древа и протянул руку, - Пойдём?

Почти дойдя до конца узкой тропинки я остановился и снова притянул девушку к себе, срывая ещё один поцелуй
- Надеюсь дерево исполнит моё желание?
Звонок телефона прервал мои дальнейшие намерения
Эжен Вердье писал(а):
- Ну и где тебя носит? - поинтересовался он.

- Ты где? - выслушав ответ кинул, - сейчас буду


К электрокара уже собрались люди
Эжен Вердье писал(а):
Вердье вышел из электромобиля и, не спеша, двинулся в сторону своих собравшихся в группу спутников.

А вот и Вердье и рожа у него прям кажем не радостная. Вмиг собравшись, бросаю на напарника пристальный взгляд - Что?


_____________________
*machin (m) [машан] - фигня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 14:59 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- Если бы это зависело от меня, я бы сказала точно. - Она облизнула внезапно пересохшие губы и подняла глаза, - Но раз уж тут всё решает дерево желаний, то посмотрим, как оно распорядится.

Усмехнулся, давая понять, что её ответ понят и принят
- С этим деревом у меня договор, - заверил я Марго, - Хотя ты можешь иметь собственное мнение. Я же со своей стороны могу обещать, что буду всячески подталкивать тебя к правильному ответу. - к сожалению в этот момент мы вышли к стоянке, где нас уже ждали, в том числе хмурый Вернье, поэтому разговор пришлось отложить.

Маргарет Картер писал(а):
Марго молча заняла своё место. Пора было возвращаться в отель.

Взгляд, посланный мне Вернье был более чем выразительным. Показав ему глазами, чтобы заткнулся, уселся рядом с Марго и, положив руку на её талию, привлёк к себе. Всё вполне рамках приличий. Нет? Это потому что мы не знаете моих мыслей. И слава богу, потому что, осуществись они прямо здесь, меня точно задержали бы за нарушение общественного порядка.
Чёрт, поздно я сообразил взять отдельное такси, пришлось и дальше держать руки при себе, чтобы не провоцировать Эжена. Мне его подколы без разницы, но Марго смущать не хотелось.

В отеле, я проводил Марго до её номера, и пока она возилась с карточкой встал у неё за спиной:
- Я зайду за тобой, позже, - произнёс, почти касаясь губами завитков волос на затылке. И быстро отошёл, пока уже знакомый запах её кожи не подтолкнул меня войти следом и проверить можно ли верить деревья на слово.

Вернувшись к Вернье спросил:
- Ну, что у нас там, котёночек? Рыбка готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Эжен Вердье писал(а):
- Что это? - вместо ответа спросил Вердье, ткнув пальцем в свободное от баксов пространство. - Ты куда смотришь, черт тебя возьми. В декольте горничным?

Точно! Всё сходится! Виноватый вид горничной, выходящей из номера Марго, открытый чемодан...
- Горничная! Маленькая мерзавка спёрла коповские баксы.
Эжен Вердье писал(а):
Мы сегодня вечером должны отдать баксы, а тут не хватает двух с половиной тысячи.

- Где и как? Значит надо их вернуть до вечера.

Но Вердье уже сорвался с места
- Разомни крылышки, птенчик, - проговорил я, глядя на захлопнувшуюся за ним дверь, - пока я буду обдумывать план.

Эжен Вердье писал(а):
Где деньги, Зин?

сам пропил, а на меня сваливает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:41 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
После ухода Вердье я ещё раз проверил чемодан. Пачки баксов действительно не хватало.
Merde!*
Надеюсь Вердье удастся её найти. Девчонка дура, влезла, сама не знает куда. Баксы наверняка меченные.
Убрав чемодан я направился в душ. Хотелось освежиться и подумать.
Но в голову лезли мысли совсем не о работе. Так не годится. Включив ледяную воду, я стоял пока не прочистились мозги.
Если все пойдёт по плану, сегодня вечером мы закончим это дело, ночь я проведу с Марго, а утром смоюсь отсюда.
Чёрт! Что-то подсказывает мне, что одной ночи с ней будет мало. Но такова реальность. Встреться мы на несколько дней раньше у нас было бы больше времени.
Приняв ещё одну продолжительную водную процедуру, я побрился, оделся соотвествующе и, выйдя из номера постучал в дверь Марго. Она не ответила.
Может спит, может ушла. Подавив сожаление я решил спустить вниз

Маргарет Картер писал(а):
Освежённая, она вытянула из шкафа новый наряд и покрутившись перед зеркалом решила спуститься вниз, посмотреть, не вернулся ли кто с прогулки, может быть съесть чего-нибудь, или заглянуть в сувенирную лавочку.

- Девушка, вы не заблудились? - подойдя сзади я обнял её за талию и прижимая к себе. - Кажется мы договаривались что я зайду за тобой.


___________________
* merde! [мерд] - дерьмо




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:06 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:58 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- Ты не сказал, когда именно. - улыбнулась она, развернувшись в его руках. - И я же здесь, никуда не ушла.

Что ей сказать? Что я предпочёл найти её в номере? Обнажённую как вчера ночью? Гм.. такое девушкам не говорят.
Маргарет Картер писал(а):
Марго провела рукой по его, чуть влажным, видимо после душа, волосам, слегка растрепав

В ответ на этот такой простой и в тоже время интимный жест, моя рука непроизвольно тянется к её лицу. Лёгким поглаживанием касаюсь её щеки, подбородка, обвожу пальцами губы.
Маргарет Картер писал(а):
Хотя вон, донья Инес приглашает всех на вечеринку.

- Кто такая это донья Инес? - спрашиваю приподняв бровь, - Ты хотела пойти на эту вечеринку, Марго? - жаль её разочаровывать, но мне работать, это не просто необходимость, вопрос жизненной важности, случайно услышанные слова меняют мои планы. Что за удачное совпадение? Та сама вилла. - Надеюсь со мной? - мой мозг уже прокручивает возможные варианты. Девушка может стать не только приятной компанией и алиби.
Ну и сволочь же я! Ради своих планов готов подвергнуть эту доверчивую крошку опасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 23:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- Конечно с тобой, что мне там делать в одиночестве? Или ты не хочешь ехать?

Притягиваю её к себе:
- Правильно, ходить на вечеринку надо только, - усмехаюсь, - в плохой компании.
Эжен Вердье писал(а):
известив Данэ, что приедет на вечеринку сам,

Плохо, что мы не успели в последний раз обсудить детали, но я смогу урвать хоть несколько лишних минут
Маргарет Картер писал(а):
К отелю подъехали несколько машин, и по поднявшемуся шуму стало ясно, что это транспорт, заказанный как раз для этой вечеринки. Марго потянула Дилана за собой, к одной из них.

На этот раз я не стесняясь прижал её к себе в машине и пока она смотрела в окно, наслаждаясь видом дороги пытался сосредоточится на деле. Итак... цель сама бежит нам в руки.
Машины остановились у огромного особняка и я помог Марго выйти.
Столько гостей. Это конечно усложняет нашу задачу, хотя в толпе проще затеряться.
Делая вид, что вместе с Марго высматриваю очередное известное лицо, осматриваюсь по сторонам. Мне хорошо знаком план этого здания, хотя я нахожусь в нём впервые. Вот там у них лестница на второй этаж, а вот тут, сбоку, находится охрана, а там...
Маргарет Картер писал(а):
Марго, с интересом оглядываясь по сторонам, и тут же невольно схватила за руку вышедшего с ней из машины Дилана, глядя на вход, куда направлялся высокий мужчина, как раз в этот момент опускающий на лицо маску. Но этого момента Марго хватило.
- Дилан, ущипни меня. Скажи, что я не сплю. Но я только что видела, как туда прошёл Батлер! Ей-богу! Ничего себе вечеринка! Кто же такая эта донья Инес?
Она покрепче ухватилась за руку Дилана.

- Любишь знаменитостей? - проследив за её взглядом упираюсь в спину какого-то мужчины. Не понимаю я чего женщины так пищат от восторга, услышав громкое имя. На всякий случай разворачиваю её в другую сторону, меня совсем не греет мысль, что она будет пялится на какого-то там мужика. - Может пойдём что-нибудь выпьем?
Взяв с подноса проходившего мимо официанта пару бокалов шампанского, я протянул один Марго.
- Чего бы ты хотела для начала, потанцевать? Или осмотреться? - Интересно, осмотр дома входит в план сегодняшних развлечений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 00:58 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Дилан Данэ
Дилан Данэ
Маргарет Картер писал(а):
- А кто же их не любит? - Марго ещё раз посмотрела на то место, где недавно мелькнул Сам Джерри и с улыбкой повернулась к Дилану. - Они же как красивые картинки. В прессе это всё выглядит так заманчиво. Хотя вблизи, наверняка, такие же простые люди, как мы. Выпить? Да, наверное не помешало бы. Я что-то так волнуюсь. Первый раз на мероприятии такого уровня. Да ещё в качестве гостьи. А ты бывал уже?

- Тебе это нравится? - делаю вид, что не замечаю её вопроса. Мне приходилось бывать на таких вечеринках, бывало, что об этом даже в газетах писали, под названием "Дерзкое ограбление в ***" но об этом лучше не упоминать
Маргарет Картер писал(а):
- Спасибо, - Марго приняла бокал из рук Дилана и сделала глоток. - Хочу и потанцевать, и осмотреться. Ммм, какое вкусное.

- Можно попробовать?- осторожно взяв её руку, делаю глоток из её бокала, - действительно, у тебя вкусней.
Маргарет Картер писал(а):
Но ты не давай мне много пить, ладно? - смеясь прикоснулась своим бокалом к его. - А то я отдавлю тебе все ноги в танце.

- Не верю, такая грациозная девушка как ты не может отдавить ноги такому медведю, как я, - в тех танцах, которые у меня на уме это не имеет значения.
Эжен Вердье писал(а):
- Да ты монстр, мой друг. Не оставляешь даме никакого выбора, как только самой затащить тебя наверх, - подходя к ним, по-французски сказал Эжен

Раздаётся за спиной, как всегда "во-время"
- Не беспокойся, птенчик, у меня всё под контролем, - сквозь зубы процедил я так же по-французски, какого чёрта он намекает на то, что я забыл о работе.
поворачиваюсь
Эжен Вердье писал(а):
с чемоданом в руках, Вердье


да уж... "два идиота с большим серым чемоданом", так напишут о нас в этот раз репортёры

Эжен Вердье писал(а):
- Я сказал своему другу, что ему необычайно повезло. Марго, вы выглядите обворожительно. Послушайте доброго совета, не давайте себя охмурять таким завзятым бабникам как мой друг

- Не слушай его, Марго, он просто завидует. Таскаясь неизвестно где. он растерял шарм и девушки не обращают на него внимания вот он и злится. - наклонившись к Марго, касаюсь губами её плеча и как бы невзначай указываю на.

- Прости, милая, мы оставим тебя не на долго. Эжену надо оставить вещи в гардеробе.

Отойдя подальше от Марго, обращаюсь к Вердье
- Всё в силе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение