Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Череп (Лёха Головач). Показать сообщения всех игроков
28.09.15 13:53 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Игорь писал(а):
Лёха, Череп, мы с тобой обязаны выпить пива молока.

Данивапрос! Можно и огненной водицы по компоту!
Григорий Раскольников писал(а):
Я как анкету вчера заполнил (те 2 слова ), так и прусь)

Гриша, ну ты мохнат, дружище) Маскируешься? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:18 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Григорий Раскольников писал(а):
А то! Два в одном: и горожанин, и Снежный человек. И дитям потеха, и женское внимание привлекаю.

Да ты хитер! Mr. Green За шерстку не боишься? Зубная паста - царица лагеря))
Игнатий Тихоныч писал(а):
Молодые люди , что вы там про огненную водицу? Дед Игнатий не прочь стать третьим.

"...что ни день, сто грамм, что ни день, сто грамм, а то и сто пятьдесят" (с)
Да и закусь всегда под рукой Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:34 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Григорий Раскольников писал(а):
Госпадя, не спать теперь что лЕ?))

А ты спать собрался? Наивный нижнетагильский Снежный человек Mr. Green
Девушки-красавицы, думаю, будут не прочь тебе дреды забабахать)
Игнатий Тихоныч писал(а):
Такие патлы могут разве что гнид привлечь. Он, гляди, как чешется.

Суров, но справедлив Laughing Мне кацца, у Гриши читательский зуд по Достоевскому))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 14:48 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Григорий Раскольников писал(а):
А мы будем пить самогон, товарищи? Приехать в тайну и пить молоко, это как-то...

Почему же водку самогонку? Чистый спирт! Обчистим медпункт! Главное, чтобы медсестричка потом нам не устроила волшебную клизЬму doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 15:05 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Надежда писал(а):
Самогон пью застенчиво. Большими гранеными стаканами.

Только не говорите, Наденька, что вы еще и курите? Мое больное на всю голову сердце не выдержит этого удара))
Надежда писал(а):
А в библиотеку приходите. Мы объявление по радио дадим и в расписание мероприятий вас внесем)

Гриша, тебя вносить уж собрались! Laughing Вот она - сила обаяния Снежного человека)
Григорий Раскольников писал(а):
Мы покорим её своим неземным обаянием!)

Обаяем магией своих бицепсов и трицепсов Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 16:30 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Надежда писал(а):
Не-е-ет, что вы, Лёша (можно вас Лёшей называть?), не курила, не курю и курить не буду. Тем более, ради вашего сердца.

Не девушка, а мечта! Не курит, но пьет стаканами Laughing
Надя, Наденька, Надюша, ко мне можно и на "ты" preved
Игнатий Тихоныч писал(а):
Действительно, кхм..кхм..Наденька, налейте старику молочка в мисочку...

Тихоныч, это фирменный способ выпивать? Mr. Green Научите молодежь, как правильно самогонку-то дегустировать?)) А то мы все по-старинке - малиновскими гранеными да с огурчиком Laughing
Григорий Раскольников писал(а):
Кстати, патлы легко превращаются... в элегантный пучок!)

Гриша, круть! Laughing Так и зуд по Достоевскому скоро утихомирится, коль шерстку причесать))
Игнатий Тихоныч писал(а):
А во что, интересно знать, превращается борода?

rofl Вот с языка сорвал, Тихоныч! Чей-то мне кажется, что в русу-косу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 16:31 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Григорий Раскольников писал(а):
При особенном желании в это!))

Мамадарагая rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 16:44 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Игнатий Тихоныч писал(а):
А ты попробуй, Череп, из мисочки лакать. У тебя, чай, бороды нет, в миске не утонет, а удовольствие получишь!

rofl Тихоныч! Ты мой кумир, черт побери! Laughing
Григорий Раскольников писал(а):
К Наденьке уже очередь в библиотеку. Я первый)

А кто сказал, что я в библиотеку? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 17:27 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Венера Шельмарданова писал(а):
Уважаемый Алексей ЧерепОвич, попробуйте в клизЬмочке, точно не спалитесь!
У нас директор в школе так регулярно делает, честно-честно

Шельма Венеровна, и вам здрасьте, краса - выше плеч волоса! Smile Хорошо, хоть не Черепок Черепович Laughing
*удивленно приподнял одну бровь* Кто-то захотел на зарядке попрыгать подольше остальных? По индивидуальной, так сказать, программе? Laughing
Надежда писал(а):
Настоящую мужскую красоту не испортить ни морщинами, ни патлами, ни черепами, ни самогоном в мисочке) Главное, разглядеть ту красоту, которая по душе более всего)

Наденька rose Я к вам потом как-нибудь в библиотеку заскочу - за приключенческой литературой)
Игорь писал(а):
Алексей Черепович, ахахаха, Лёх, спорим, тебя так ещё не звали?)

Дожил и до этого удивительного момента Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 23:01 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Мишель писал(а):
Всем привет)

Мишель, привет труженикам села радиорубки! Wink


Венера Шельмарданова писал(а):
Волосы Ваш фетиш?!

Как ты догадалась, куколка? Laughing Ужель так сразу и заметно? Laughing *тряхнул чернявым чубом* Давай на "ты" rose
Венера Шельмарданова писал(а):
Для Черепка мы мало знакомы

Сама скромность и невинность Вот и будет повод познакомиться. Даже ради того, чтобы услышать, как меня будут "Черепком" называть Mr. Green Я бы послушал
Венера Шельмарданова писал(а):
Всего-то попрыгать? *приподнимаю обе брови*
Индивидуальная программа, даже не знаю кому из нас стоит её опасаться

Воу-воу-воу, какие мы дерзкие! Похоже, чья-то попка нарывается на неприятности

Надежда писал(а):
Лёша, меня тоже можно на "ты") Заскакивай, конечно. Подберем тебе литературу. Приключенческую, фантастическую, детективную. Прочитаешь, и в походе нам будешь рассказывать)

Надя, Наденька, Надюша, я больше по приключениям на пятую точку) Так что договорились! Smile
Игнатий Тихоныч писал(а):
Да вы вместе заходите, девчата. Уважьте старика)).

У меня одного неприличные мысли возникли после слов Тихоныча? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 23:13 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Тихоныч, спокуха! Что с Черепа взять? У него все мысли пошлые)
Да и кто вас, стариков, разберет, вон как за Надюшей ухлестывал Laughing
Седина в бороду - бес в ребро Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.15 14:08 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Антипохмелин всем тем, кто вчера выпивал, в помощь! *потягиваю эспрессо из бумажного стаканчика*
Надежда писал(а):
Пусть будут приключения) Судя по анкете, ты без них жить не можешь)

Надя, Наденька, Надюша! Ух, как мне нравится тебя так называть!
Не могу, точно! Это у меня в крови. С молоком матери впиталось!))
Венера Шельмарданова писал(а):
Тебе уж больно волосы Григория понравились

Понравились? Венера, ты, видимо, путаешь "понравились" с "привлекли внимание". Это разные вещи, если что)
Венера Шельмарданова писал(а):
О, серенада?

*поперхнулся сигаретным дымом* Тебе ТАКИЕ серенады обычно поют? *прокашлялся* Бедная *покачал головой* Не видала ты еще больших закатов солнца!
Это не серенада, куколка, а просто ассоциация) Серенады - не по моей части Laughing
Венера Шельмарданова писал(а):
После твоей анкеты, удивлюсь твоим приличным

Ничто прекрасное не чуждо даже мне Laughing
Мажор, привет, золотая молодежь!))
Читаю ваши с Шельмой наполеоновские планы rofl Вы с ней нашли друг друга))
Григорий Раскольников писал(а):
от лагерной еды?

Червей в картофельном пюре не желаете? Хранцузский деликатес ! Лучшее - только в столовках нижнетагильских пионерских лагерей! Laughing
Лина писал(а):
Что за дела? *сонно потирает глаза* Игра еще не началась, а с вожатых уже что-то требуют... Отбой им подавай... Подъем...
Между прочим добросовестные ребята приносят вожатым завтрак в постель...

Линочка, приветствую! Могу предложить свой кофе, коль уж детки забили на свою вожатую)
Григорий Раскольников писал(а):
Разве? А вроде обещались кулер наполнить водярой)

Про водяру не помню, про спирт из медпункта - помню Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 01:42 Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Отплевываясь от ледяной воды, которая только и была в уличных умывальниках лагеря, Череп резво приводил себя в нормальный вид после пробежки. В душ заскочит позже, а пока же наслаждался благоговенным покоем от горластых чертей, которые населяли эту "оздоровительную" цитадель.
В ушах - наушники , в плеере - любимые Марсы. Жизнь прекрасна. За исключение того, что Лехе до скрежета зубов задолбалось торчать в лесной глуши, мотая срок на педпрактике.
Перебросив через шею пушистое полотенце и даже не потрудившись как следует вытереться, Череп сладко потянулся и от души зевнул. Да так широко, что едва не вывихнул челюсть. А после пятерня прошлась по влажным волосам, приглаживая растепанные патлы.
Эх, сейчас бы на моцик, да рвануть куда подальше. Но горн зовет, чтоб его!
Размял шею, сделал парочку махов руками, разгоняя кровь. Подцепив висевшую на березе майку, Леха неторопливо двинулся в сторону своего корпуса. Быстро повертел головой, так что капли воды разлетелись в разные стороны, а после решил, что пора бы и закурить.
Выудил из кармана зажигалку и пачку сигарет, прикурил одну и с наслаждением затянулся.
Несколько минут тишины, без трезвона резвых голосов, от которых постоянно раскалывалась башка.
Скорее бы уже закончилась эта смена, чтобы слинять домой, в родимую Москву.
Время раннее, а он хоть и поднялся по звонкой трели будильника, в этот момент мечтал подрыхнуть аккурат до обеда.
Сейчас Череп как никогда раньше проклинал тот день, когда решил сунуться со своим аттестатом зрелости в пед. И какой черт дернул? Послушал любимую матушку.
Сплюнув на газон, Леха дотянул сигарету до фильтра и щелчком пальцев послал прямиком в близлежащую урну.
Глоток кофе - и Череп будет в норме. А лучший кофе где? Правильно! У красавицы Мишель! На том и порешил отправиться в чертоги радиорубки - и кофею отхватить, и на Мишельку полюбоваться. А любоваться там было на что!
Приняв душ и переодевшись, Леха направился прямиком к зданию неподалеку.
С уверенным стуком толкнув дверь радиоточки, оказался во владениях Мишель. И надо же, местный ди-джей оказалась не одна, а в компании с библиотекаршей Наденькой. С довольной физиономией Леха окинул оценивающе-одобрительным взглядом обеих и поприветствовал их:
- Мишель, Наденька, доброе утро, красавицы! А я к вам на кофе. Тем более, раз тут собралась такая замечательная компания.
И не спрашивая разрешения, с ухмылкой на губах Леха развалился в ближайшем кресле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 02:20 Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Мишель писал(а):
Сначала вскинула брови, а потом невпопад задала вопрос:
- Алексей, а вы собираетесь в "Ромео и Джульетте" с нами импровизационно играть? Может быть, какого-нибудь Ти... Тибальда? Надеюсь, хотя бы он остался жив, а то я мало помню это произведение. Ну, кроме того факта, что с выживанием героев у Шекспира не особо хорошо.

Положив ногу на ногу и чувствуя себя в своей тарелке, Леха втихаря пялился на выдающие особенности сначала одной, потом второй девушки.
А после, услышав неожиданный вопрос Мишель, который был задан с весьма сексуальным акцентом в голосе, Череп воззрился в ее глаза.
Как-то раньше он не замечал, какие они красивые.
- За чашку кофе - хоть в ад! Особенно с вами, Мишель.
Взгляд плавно переместился вниз, на обтянутую тонкой маечкой грудь.
Особенно с ними. Третий размер, - мысленно оценил буфера ди-джея, понимая, что, собственно, кофе был всего лишь предлогом.
Немного поерзав на кресле, чтобы утихомирить фанфары в штанах, Леха снова поднял взгляд на лицо Мишель.
- Я Шекспира не читал, увы. Так что понадеюсь на вашу осведомленность в этом деле.
Взглянув на Наденьку, Леха узрел не менее выдающиеся "троечки" библиотекарши и понял, что кофе тут вряд ли поможет.
Придется снова устроить пробежку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.15 22:46 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Народ честной, хай! Ну вы жжете - красава! 9 страниц за день - охренеть! Very Happy
Насилу вас перечитал, а догнать вряд ли получится Crazy
Так что пойду в медпункт к сисястой медсестричке заливать горе спиртом и вспоминать выдающиеся буфера Мишельки и Наденьки Laughing
Тихоныч, заряжай ружье - пойдем с тобой стрелять уток Хоть дичи поедим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение