Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Флоренс Грин. Показать сообщения всех игроков
21.01.16 15:29 Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
Я так и не поняла, как мы перешли от слов к делу. И его слова меня поразили до глубины души, его открытость, не прикрытое желание и честность. Это все я услышала в его словах и была так взбудоражена ими, что упустила первоначальный смысл разговора. Ведь мой супруг так и не ответил ни про вино, ни про мужчин, ни про женщин, хотя про женщин он вроде как ответил, признавшись, что хочет только меня и нужна ему только я. Но я еще не спросила его про платья. Он с таким возмущением смотрел на глубокий вырез и сетовал, что видеть это будет не только он, как будто это я виновата в выборе подобного фасона. Сам-то он чем думал? Или не думал?.. Так или иначе, но о моих вопросах про свободу общения он профессионально убрал на второй план и с тем же профессионализмом забрал все мое внимание себе. Я забыла о чем говорила и что требовала. Отдалась его ласкам, прикосновениям, уже не яро сопротивляюсь и не так сильно зажимаюсь от смущения, хотя не без этого. Слишком все быстро происходит, я не успеваю за происходящими событиями и чувствую себя такой растерянной, какой не чувствовала себя никогда за всю свою жизнь. Так не привычно не управлять своей жизнью... Кому-то может показаться, что предстоящая свадьба с назначенным женихом совсем не означала управление своей жизнью, но на самом деле это лишь маленький нюанс, противоречивый и решенный за меня. Однако все остальное я уже спланировала, распределила и знала, что буду делать, как поступать с Францом, и что буду делать всю оставшуюся жизнь, чтобы она не стала такой же безнадежной и безвыходной, как и выбор отца. Но теперь все не так, все изменилось. Мне придется отстаивать свои права и доказывать герцогу, что имею свой выбор, и что порой буду непреклонна, но буду ли? Смогу ли?.. Декстер так убедителен, во всем, и я ни разу еще не смогла ему отказать, а все претензии мои были изменены в его пользу. Но я не намерена так легко отступать, несмотря на то, что мне это нравится.
Как можно насладиться своим мужчиной, если тебе всегда его мало? Особенно мне. Я даже мало понимаю, как вообще можно наслаждаться мужчиной, и познала мужчину я лишь пару дней назад. Так хочется всего и сразу, и частями, и совсем невинные касания смешанные с простыми поцелуями перед сном. Так хочется всего и сразу... Не могу еще поверить в то, что не нужно торопится, не нужно бояться, не нужно беспокоится и не нужно прятаться. И пусть наши обнаженные тела, ласкающие друг друга, вызывают у меня алый румянец. Но еще больший румянец у меня вызывает желание исследовать его тело, узнать, что делала та француженка, о которой говорил Декстер, и смогу ли это делать я?..
Даже не привычно послушно я следовала желаниям мужа, ведь брачная ночь должна быть той, что будет охарактеризовывать всю нашу дальнейшую жизнь. Я была готова к его ласкам, к его желаниям и требованиям. И отдаюсь так как умею, так как могу, так как успела научиться за эти... пару дней... И не знаю, достойно ли я отвечаю своему мужу или нет. Открыто на эту тему поговорить я не могу, да и вообще у нас разговоры все как-то странно заканчиваются, в одном направлении. Не могу сказать, что меня это не радует, но вопросы остаются без ответов.
Двигаю бедрами навстречу, хватаюсь за спинку кровати, за ее верхнюю перекладину. Его жаркие прикосновения заставляют меня истекать желанием, и его проникновение... Такое чувственное, желанное, ненасытное... Понимаю, что недостаточно познала плоть своего мужа, коснувшись ее всего лишь несколько раз, и теперь просто наслаждалась ею в себе. Как же? Как же это должно происходить?! Я не знала. И не хотела познавать иного. Хотела только его. Его ласки и прикосновения, его тяжелое дыхание возле уха и влажное горячее тело вплотную с моим, его твердую плоть и бескомпромиссные движения.
Ведомая своим мужчиной и не в состоянии сопротивляться этой похоти и желанию, страсти и нежности, откровению и открытости, я готова была на все, как мне думалось, но...
Не поняла сначала, что происходит. Декстер вдруг сжал мои руки на спинке кровати, очень сильно. Я лишь чуть громче простонала от неожиданности и, одновременно, от получаемого удовольствия. Герцог вдруг резко вошел в меня. Я ойкнула, жадно втянув воздух. И снова мужчина толкнулся в меня резко и жестко. Я взволновано задышала, чувствуя легкую боль внизу живота от резких толчков. Мужчина сильнее сжал мои руки на перекладине, буквально впечатывая их. И входил в меня... Так быстро и резко, что я невольно дергалась вперед, но скованные руки не давали свободы, как и зажатые мужчиной бедра. Я оказалась между мужем и стеной кровати, скованная в руках и ногах. От каждого проникновения его твердой плоти я вскрикивала, чувствуя, как она растягивает меня изнутри до боли.
- Декстер... - срывается с губ, смешивается со стоном и очередным всхлипом от толчка мужчины в меня. - Декстер, прошу... - и снова мужчина вонзается в меня своей огромной плотью, нещадно растягивает и до боли упирается ею. Мои стоны залили каюту. Супруг сжимает ладони на спинке кровати через мои, словно и нет их. Его руки такие горячие или это мои руки стали холодными, я не могу понять, не могу пошевелить даже пальцем. Кисти рук затекли от сильного сжатия.
- Декстер, отпусти... - протягиваю я сквозь стоны, но герцог не отвечает мне, и не убирает рук. Он снова и снова всаживает в меня свою горячую влажную плоть, нещадно толкает ее в меня, так глубоко, что сводит живот. Начинаю дрожать всем своим влажным телом, дрожит дыхание, щеки пылают жаром. Прогибаюсь в спине не в силах удерживать прежнее положение, но от этого мужчина только сильнее и глубже входит в меня и я в очередной раз вскрикиваю. А Декстер реагирует на мои стоны и просьбы еще большими ударами бедер, сильнее и глубже проникая, и быстрее и жестче вонзая большую твердую плоть в мое подрагивающее лоно. Все мое тело странно приятно сводит в напряжении, в болезненных удовольствиях. Я повисаю на руках, невольно позволяя мужу входит так, как он хочет. Меня пронзает словно молнией при каждом его проникновении. Мне становится страшно от этих новых ощущений, от боли, от напряжения. Не понимаю, почему при этом я только еще больше становлюсь влажной, горячей, и жду этих грубых, варварских движений.
- Декстер... прошу... тише...
Но муж не отвечает моим мольбам. Безжалостно берет меня снова и снова, а я лишь издаю стоны смешанные с вскриками и жадно дышу. Меня пробирает дрожь, я громче кричу от охватившего меня напряжения. Тело дергается в судорогах. Меня словно сжимает изнутри. И я сжимаю в себе плоть супруга так сильно, что слышу, как он, рыча, с трудом врывается в меня. А я все сжимаю и сжимаю его в себе, подрагиваю и покрываюсь мурашками. Издаю протяжный стон от удовольствия, которое накрыло меня так сильно, что закружилась голова. Все плывет перед глазами от ощущения невероятного блаженства, от судорожной неги и экстаза. И я бы упала, если бы Декстер не держал мои руки на спинке кровати и мои бедра своими. Постанываю от наслаждения, невольно двигаю бедрами и трусь ягодицами об влажного мужа. Тот после нескольких все таких же жестких толчков утробно простонал, а его налитая оргазмом плоть забилась во мне, еще больше доставляя удовольствие.
Что сейчас было и почему Декстер так грубо овладел мной я не знала и не понимала. Сейчас я вообще ни о чем думать не могла. В ушах звенело, губы сильно пересохли, а пальцы рук я почти не чувствовала. Лоно горело огнем, а низ живота по-прежнему сводило от боли и наслаждения.
Мужчина склонился и дышит в затылок. Его горячее дыхание обжигает.
- Флоренс...
Его голос спокоен, хоть и дыхание при этом тяжелое. Но я не могу ему ответить. Пытаюсь понять, что произошло. Неужели он был таким ласковым и нежным только чтобы соблазнить меня и женить на себе? А теперь показал, какой он на самом деле? Показал, что будет брать меня так, как он захочет? Жестко и грубо, чтобы удовлетворить свою похоть? Но почему?..
Мужчина отпустил мои руки и я сразу же упала грудью на кровать. Подтянула к себе дрожащие затекшие руки и попыталась пошевелить пальцами. Их неприятно покалывало и слушались они меня очень плохо. Стала сгибать и разгибать пальцы, разгоняя кровь.
Декстер молчал. Слегка погладив мои бедра, он освободил меня, и уложил на бок. Я не в состоянии была даже подтянуть к себе колени. Не двигаюсь и тяжело дышу. Мужчина лег рядом, прильнув к моей спине, и начал нежно поглаживать меня по плечу, по талии, по бедрам, словно наслаждаясь видом и мыслями о том, что все это он снова взял и что все это его. И он был бы прав, если бы так подумал. Как его жена я принадлежу ему, и должна делать все, что он скажет, и особенно в кровати, если я хочу, чтобы он не стал навещать ту француженку. Я должна исполнять все его желания и фантазии, быть для него тем, кем он захочет меня видеть, быть для него развратной шлюхой и покорной рабыней. Но это странная неожиданная перемена меня пугала.
- Почему ты так... сильно... - прикрыла глаза и перевела дыхание. Декстер не ответил, но на мгновение замер, будто задумавшись о чем-то. Затем вновь продолжил поглаживать меня по всему телу и целовать плечо. Я никак не реагирую на это и это, видимо, моему мужу не нравится, потому что он сжал ягодицу достаточно сильно, чтобы я отреагировала вслух, простонав. Далее ласки достались грудям, каждой поочередно, поглаживая и сжимая их, обводя вокруг сосков пальцем и зажимая их, заставляя меня постанывать от приятных ощущений. Берет меня за подбородок и поворачивает к себя. Мы смотрим друг другу в глаз. Я жду от него ответа и объяснений, а он тянется к моим губам, чтобы слиться в теплом поцелуе. Почему этот грубый варвар сводит меня с ума? За какие-то несколько дней изменилась я и мои желания. Как ему это удалось?
Герцог продолжает ласкать меня. Его поцелуй становится все жарче и жарче, мне уже не хватает воздуха и я отрываюсь от его губ, чтобы жадно вобрать воздух. Мужчина стал целовать щеки, шею. Развернул меня, уложив на спину, и припал к губами к грудям. Не могу оставаться равнодушной, какой хотела быть, чтобы получить ответ на вопрос, и поглаживаю его плечи и голову, выпираю грудь, подставляя ее ласкам. Дыхание вновь становится неровным.
- Декстер... Зачем ты так... Почему?.. - вновь задаю вопрос, прикрыв глаза и наслаждаясь ласками. Мужчина будто не замечает моих слов, и продолжает целовать возбужденные соски. - Декстер! - настаиваю я и в следующую секунду вскрикиваю. Мужчина прикусил сосок, словно в наказание за неудобный вопрос, но это меня только еще больше возмутило. - Декстер, я хочу объяснений! - сжимаю его волосы на затылке и оттягиваю от своей груди, не давая продолжить поцелуи.
- Флоренс! Я не должен давать тебе их! - герцог дернул головой, освобождаясь от руки.
- Это почему?
- Потому!
Сжимает внутреннюю поверхность бедра и я вновь вскрикиваю. Недовольно сжала губы и стала отталкивать мужчину от себя. Но Декстер поймал запястья и прижал их к кровати, затем завел их мне за спину и навалился сверху.
- Декстер! Я хочу, чтобы ты слушал меня, когда я обращаюсь к тебя и прошу о чем-либо! Я... Я не была готова к такому! Ты даже не спросил хочу ли я! - извиваюсь под мужчиной, пытаясь выбраться.
- Мы уже говорили о твоих желаниях и пришли к выводу, что ты хочешь, забыла?
- Да что ты о себе думаешь? - нахмурившись, возмущенно смотрю на мужа. Он смотрит в ответ и припадает к губам, жадно целует их. Я же вырываюсь.
- Я не собираюсь проводить брачную ночь в болтовне!
- Это не болтовня!
Декстер не выпускает моих рук, держит их одной рукой, второй жестко раздвигает ноги и наваливается.
- Нет! Нет, я так не хочу!
- Хочешь! - рявкает он и прижимается очень сильно, отпускает мои запястья, чтобы сжать меня в объятиях. Сжимает в кулак волосы на затылке, обездвижев голову и впивается в губы. Я дрожу от действий этого наглого мужчины, дрожу вся, но в особенности лоно. Почему меня так заводит его грубость?
- Отпусти меня! - с трудом освободив свои губы произношу я и упираюсь коленями в его ребра. - Почему ты это делаешь? Зачем?
- Это ты виновата! Ты! - Декстер жадно целует все мои участки кожи, что попадаются ему на пути, мнет груди, сжимает попку, впивается пальцами в нее. - Ты сводишь меня с ума!
- Декстер! - взволновано дышу, упираюсь руками, но сдвинуть эту горячую, жаждущую получить удовольствие, глыбу не реально.
- Ты!
Супруг покрывает шею поцелуями, держа мои волосы как вожжи, и все сильнее и сильнее вдавливает пах. Я чувствую напряженную плоть и понимаю, что он вновь пронзит меня ею, и снова будет брать так, как хочет.
- Декстер, прошу... Не так!
Я чувствую его тяжелое дыхание. Он поглаживает меня ладонями и дышит в шею. Чувствую как край его плоти скользить по влажному пульсирующему лону. Я так хочу, чтобы он взял меня, вонзился в меня своей огромной влажной плотью. Почему я вслух говорю одно тогда, когда хочу другое?!
- Ты виновата...
- В чем?
- В том, что я стал чувствовать! - словно обвинение произнес Декстер и не церемонясь вошел в меня. Я вновь ощутила всю мощь его твердой горячей плоти, что заполнила всю меня. Почти сразу я задрожала от его установленной власти надо мной, моим телом и разумом. И снова он берет меня жестко и резко, постепенно углубляясь все дальше и дальше. Сжимает меня и вбивается. Я стону в голос, впиваюсь ногтями в кожу мужа и с трепетом дышу. Нет сил, чтобы говорить, ощущения вновь захватывают меня и подчиняют себе.
- Ты... виновата...
Его плоть входит в меня с силой, и я снова чувствую это болезненное удовольствие. Еще не привычное, оно еще меня пугает, но в то же время манит, своей неизвестностью, своей силой. И мужчина, словно наказывает меня, причиняя боль своими жесткими движениями и грубыми ласками. Но я готова принять его наказание. Теперь готова. Чуть сильнее раздвигаю ноги, чтобы он мог глубже проникнуть в меня, чтобы взял меня всю без остатка. В удовольствии постанываю и целую урывками плечо, в которое впилась ногтями до покраснения. Царапаю спину при каждом жестком проникновении мужчины и со стонами выгибаюсь.
- Прости... - слово с придыханием срывается с моих губ.
Мужчина сбавил скорость и, тяжело дыша, посмотрел мне в глаза. Глажу его лицо, губы, вспотевший лоб. Подрагиваю от входящей в меня желанной плоти и рассматриваю лицо мужа. Всё сжимается внутри меня при виде его. Этот мужчина стал всем для меня.
- Как мне... загладить... свою вину? - не без труда произношу я и тут же вскрикнула от острого, резкого, но до безумия приятного ощущения внизу живота. Декстер продолжает входить в меня, хоть и не так яро, как раньше, но зато теперь я успеваю прочувствовать его плоть на всю длину. И это заставляет дыхание сбиться и снова выгнуться от удовольствия.
- Перестать болтать в постели! - тяжело дыша, грубо высказался муж и жестко вошел в меня, заставив снова вскрикнуть и вжать пальцы в его спину. Постанывая, я улыбаюсь на его слова, глажу по спине и затылку, подставляя свою шею его губам. И сама его целую, обнимаю его, и томно шепчу на ушко:
- Я люблю тебя... Я только твоя... Навеки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 16:06 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Леди Флоренс Грин
Леди Флоренс Грин
О! Мой дорогой герцог! Спасибо за потрясающий ответ!
И за незабываемую игру!))) Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение