Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энжела Штраус. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:06 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Так где наша нечисть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:10 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
532 вампира на одну девушку? И без огнестрельного КОШМАР!! Будем мочить!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:28 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Я приехала в Рубивильд вечером, солнце уже клонилось к горизонту. Пустой полуразрушенный город создавал жутковатое впечатление. Притормозив перед заброшенным кинотеатром, я решила начать осмотр местности с него.
Я тихо вошла в холл здания. В газете говорилось, что город кишит нечистью, но пока всё казалось просто заброшенным.
Вдруг жуткую тишину нарушил едва слышный плач. Я пошла на звук. Около стены на корточках сидела девушка, лет 17 не больше, она обхватила колени руками и тряслась.
- Что ты здесь делаешь? – Я наклонилась к ней.
- Мы с подружками поспорили, кто дольше здесь продержится. Теперь они пропали, где то здесь, я не могу уйти без них, и на улице темно, а в темноте приходят монстры.
- Девочки тут, в здании?
- Да.
- Ладно, сиди здесь, а я пойду их искать.
- Нет, я не останусь одна. – Всхлипнула она.
Мы двинулись в глубину здания. Через какое то время мы наткнулись на группу девушек. Они тихо болтали и хихикали, что в данной обстановке казалось странным.
- Это и есть твои подружки?
- Да.
- Поднимаемся девушки. Сейчас я вас выведу. Нечего вам ночью здесь делать.
- Нет. Мы не пойдём. – Девчонки смотрели на меня, обольстительно улыбаясь.
У меня появилось дурное предчувствие. На меня смотрели как на обед, с уверенностью нельзя сказать, люди ли это, или какая нечисть, но спиной я к ним больше не повернусь.
Послышались шаги, и в проёме показался высокий мужчина.
- У нас гости? – Он мне улыбнулся, сексуальной улыбкой. – Здравствуй красавица.
Мужчина приблизился, его взгляд завораживал, рука коснулась моего подбородка.
Холод руки отрезвил меня, я встряхнула головой что бы сбросить чары.
Из моего рукава выскользнул мой верный серебряный нож, и я воткнула парню в ногу, на всякий случай вдруг человек.
- Серебро, ха.
- Кровь мертвеца, ха. – Я как всегда перед охотой обмакнула лезвия и наконечники стрел в кровь мёртвых.
Да это вампир, кровь сработала, его тело свело судорогой. На меня бросились, его стервы, показывая клыки. Я выхватила меч, пару взмахов и две головы на полу, третей сбоку ногой под дых. Прыжок к выходу. В правой руке меч, в левой кинжал, в крови мертвеца. Меч рассекает воздух, раз голова, два. Ещё три выпада, и в комнате 8 трупов. Девчонка, что встретила меня то же оказалась вампом, пришлось убить. Вожак смылся пока, смотрела в другую сторону.
Слышу топот по коридору. «Черт, сколько их здесь, вот зашибись, а ночь только началась.»



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:37 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Прячусь за углом, первых трёх пропускаю, четвёртой голову слету, потом первым трём с развороту рублю.
Слишком много голосов.
- У гада, что тут гарем. – Шепчу себе под нос.
Забралась на галёрку, зарядила арбалет.

Входят девушки, оглядываются. Пытаюсь сосчитать, группа вампиров 50, не меньше.
За стенкой то же слышны голоса.
- Вот попала, стрел на всех может не хватить. Нужен огнемёт.
Стрелы летят вереницей. Вампирш 35 корчится на полу, остальные за кресла попрятались.
Бегу в низ, пока подмога тварям не подоспела. Секу направо и на лево, клыкастые выскакивают из-за кресел. Наконец дошла очередь до тех, кто на полу, что тут проще они только отползти, как черви пытаются.
Ноги чавкают, вся обувь в крови, а ночь только началась.
Нахожу чёрный ход, запираю его, что бы ни кто не сбежал.
За следующей дверью маленькая кухня киношного кафе.
Посмотрим. Мне везёт, около стены стоят два баллона с газом. Рискованно, но стоит попробовать соорудить огнемет.
Отсоединяю гибкий шланг баллона от плиты. Баллон тяжёлый особенно не потаскаешь. Для этого дела подойдёт тележка на колёсах для посуды с едой. Закрепляю баллон скотчем к тележке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:41 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Качу я свою тележку по коридору. Слышу голоса где то по близости. Оставляю баллон за углом, и иду на голоса. – Пригласим гостей на шашлык.
Распахиваю дверь в зал, там толпа злых теток вампиров любуются на безголовых подруг.
- Дамы, не меня ищете?
Толпа с рыком, срывается с места, и несётся на меня, а я бегу к баллону. Заворачиваю за угол, щелкаю зажигалкой. Показывается первая пара блондинок, за ними ещё пятеро, и я открываю вентиль. Струя огня охватывает группу, к ним в кучу присоединяются с разгону остальные, не успевая затормозить, и не видя опасности за углом.
Жутко жарко. Перекрываю вентиль баллона, вед пожар мне не к чему.
Двигаюсь дальше, знаю где то, мужик – вампир прячется. Он заслужил больше, чем смерть за то, что обратил несчастных девиц.
Шорох сзади. Реакция не подвела, секущее движение мечом назад снесло голову высокой брюнетке.
Из тени вышел вожак.
- Ты всех моих жен погубила. Я только хотел подарить тебе вечность, хотел любить тебя. Теперь ты умрёшь.
- Ты хотел меня, ЧТО? Подходи клыкастый, посмотрим кто умрёт сегодня?
Он подпрыгнул ко мне, почти подлетел, увернувшись от меча. Но моя левая рука, из за спины выскочила, неся кинжал и он на него напоролся. От удара ноги он отлетел к стене. Я встала в стойку, приготовившись отражать следующие нападки. Кинжал был в крови мертвеца, и это ослабило вампира. Он несколько раз бросался на меня, получая раны то мечом то кинжалом, но голову отсечь не получалось. В очередной раз он прыгнул и споткнулся об труп. Такой момент, вампир потерял равновесие и я отсекла ему голову.
Выходя из кинотеатра, я прислушивалась к звукам, всех ли уничтожила. Я устала, плечо болит, кажется вывих.
- Найти бы доктора в этом захолустье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:46 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Натали Статтс писал(а):
*Наблюдая героический поединок охотницы с кучей вампиров у кинотеатра. Круто она с ними разобралась*

Привет, охотница !!! Я Нат, что здесь творится? Я еду в библиотеку.


Привет Нат, я Энжи. Не знаешь можно где ни будь остановится? Принять бы душ, а то волосы от крови склеились. Кажись ещё плечо вывихнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:51 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Натали Статтс писал(а):
Энжи, давай со мной в библиотеку к одной чумовой бабуле, там разберемся, что делать дальше.


Поехали, прыгай в тачку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:52 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Крутая бабуля


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:56 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Зачистка города ещё не закончилась, надо двигать к центру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:57 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Дамы можете плечо вправить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:01 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Что за твари из за угла выглядывают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:02 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Предлагаю пойти следом и посмотреть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:05 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Ну что бабуля мы в центре. Прощаю Вам, за ваш почтеный возраст!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:10 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Придлагаю их загнать в круг из соли и изгнать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:12 Охота в городе-призраке
Энжела Штраус
Энжела Штраус
Ложись, сзади! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение