Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Орсини. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 20:41 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Меня зовут Габриэль Орсини. Ciao, прекрасным доннам и сильным мужчинам этого города!
Несколько недель назад я услышал в пустынном придорожном баре разговор мужичков обсуждающих бедственное положение пастора Фэйт (ну и имечко!))) из города Рубивль. Не будь я супер пупер охотник Габик (надеюсь этого никто не слышал!) если в том городе не завелась нечисть!!
Теперь я здесь, в городке Руби (еще одно названьице!)! нахожусь в каком то опустевшем пригородном районе. О, на вывеске написано Бринвик. Нет, Гринвич! Неее, Гринкрик!! Ха, я молодец!
- Ну и названьице!! Какой то город придурошных названий!!
В ответ, мне на голову упал кусок вывески. Видимо нечисти не понравилось мое отозвание об облюбованном ими городке.
Все дома были опустевшие, ниединого движения. Жуть, все переселились из этого места давно, похоже! Дворы запущены, окна выбиты!
Тихо пробираясь по остаткам улицы, попутно выбирая из волос солому, я неожиданно слышу шум воды в соседнем доме. Похоже на слив воды в туалете. Да да, клапан открывания барахлит, слив слабый, ручка поднимающая клапан синяя с бордовой панелькой. Не удивляйтесь. Я просто работал некоторое время сантехником))
Зайдя в дом я опять услышал слив и клокотание труб. Пробираюсь в туалет...
- Ааааа, вот оно что, водяной!!

Фи, страшный какой!! Но шляпа прикольная. Главное, чтоб он водой не заляпал мой фирменный плащ в клеточку!
Ау, водяной меня заляпал!! Ну, держись, мокрый, ща я из тебя мокрое место сделаю!!!!

Дыж дыж дыж!!!
Не поддается!!! Аааа!!
Водяной прыгнул на меня!!! Сбрасываю его на землю. Капец тебе синий!!!

Чудно, а теперь сделаем небольшой костер!!


Ха, надо же!! Чуть тепла и он иссох, как... как... водяной от огня!
Жаль пальто!!
Сбросив пальто, подхватив остатки спичек направляюсь в центральную часть города!
Опять пустынные улицы! Опять всякая гадость за углом!
Хороший вечерок!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 20:58 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Как пусто то на улицах!! И не странно, что у них тут проблемы!! С таким запустением ни один турист больше, чем на 5 минут не задержится, да и только, чтоб пожаловаться меру и плюнуть на кого то!!
Такой тишине доверять нельзя!! Носом чую нечисть рядом!! Достаю винтовку!!

Завернув за очередной угол вижу какое то движение. Что то голубого цвета, невысокое, пушистое! Ой, какая лапочка))) Ай, нет нет!!! Эти белые 85 зубов в пасти мне что то не нравятся!! Стреляю!!! Carramba, не попал!!! Бегу вперед попотно доставая соль!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:19 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Ааааа, промазал!!!! Зараза ты голубая, ну ничего я тебя догоню!!!!
Завернув за очередной угол я обнаружил жуткую картину!!!!
Куча нечисти и все с голодными черными глазами!!!
Ближайший нападает на меня. Вот тебе, ножиком!!

Бежу в середину кучи малой!!! Ой, я кажется вижу людей!!! Ой, как бабулька отстреливается!!! Круто!!!
- Ложись люди!!!

Бах бах бах бах бах!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:22 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Ого, вижу огромного монстряку!!!
Ой, а бабулька то раком стоит!!! ААА, эт она ловушку рисует!! Умная бабка!!
Где там моя любимая бензопила?

Вжик вжик!!!
Подгоняю монстра к ловушке справой стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:26 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Кто то крикнул слово "соль".
Достаю соль!!

Ай, с размаху не вписавшись в поворот въехал в какого то мексиканца.
- Hola, amigo!! помоги ка мне монстра поджечь. С меня спички!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:29 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Оу, а монстр, то уже горит!!!)))
Кто первый через костер прыгает?))
Нет нет, монстр еще шевелится!!! Топором его!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:32 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Кажется мне костром брови подпалило. Ай, больно!!!
Ниче, так я еще сексуальней и еще пижонистей!!)))
За убийство монстра и как антисептик випью я!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:35 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Ай, нет!!! Рано пить!!!
Какой то мужик в белом воротничке заорал, что ему было видение!!! Тьфу!!! Прокаженных теперь иди ищи!!!
Почему по виду этого мужичка я сразу понял, что он и есть Фэйт?
Ну ладно!! Выпьем же за прокаженых!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:39 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Нет!!!! Так понравившийся мне монстр напал на так понравившуюся мне бабку!!
А нет, бабка вывернулась!! Прям акробатка.
Стукнув на всякий случай монстра еще раз, побежал в церковь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:54 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Подбредая к церкви я перецепился через что то.
Глядь вниз, а там демон!!
Бах бахбах бах!!!
Нету демона!!
- Ха, как я их много сегодня убил!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:16 Охота в городе-призраке
Габриэль Орсини
Габриэль Орсини
Ай ай ай!!! Ну усе!! Меня сожрали!!! Невиновного человека сожрали!!! А вы "демон, мало своих убил..."
Пойдем, Роза, выпьем на небе текилки!!!


Лааадно, прощаю всех!!! Присоединяйтесь))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение